ЭМО

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Как вы относитесь к Эмо?
возростное, пройдет
22%
 22%  [ 21 ]
Мне все равно.
35%
 35%  [ 33 ]
Не нравиться.
5%
 5%  [ 5 ]
Ненавижу!
2%
 2%  [ 2 ]
Нравиться
2%
 2%  [ 2 ]
Обожаю!
2%
 2%  [ 2 ]
Считаю глупостью
29%
 29%  [ 27 ]
Всего голосов : 92 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>27 Авг 2011 23:31

Не нравятся они , взять хотя бы один факт-все Эмо хоть раз должны попробовать совершить самоубийство. Извините но это просто свинство. Я уже не говорю об остальном. Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>27 Авг 2011 23:44

Dushechka писал(а):
Эмо хоть раз должны попробовать совершить самоубийство.

Так их принимают в клуб и дарят значок ЭМО? Laughing
Dushechka писал(а):
Извините но это просто свинство.

Что другим нельзя, да? Wink Ладно, шучу, настроение просто хорошее.
Лично мне самой их жалко. Поп-мода и воспитание никогда не пройдут; а став повзрослее, ЭМО-вцы поймут, что занимаются ерундой и по-просту гробят себя. Кстати, по-моему эта мода уже проходит, хотя не везде, но их значительно стало меньше, или они по подвалам прячутся...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>28 Авг 2011 0:07

У нас они собираются в клубах и устраивают оргии. Знакомого как то позвали на день в клуб охранником, так он бедный был в шоке потом очень долго.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>28 Авг 2011 0:16

Сочувствую
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>30 Авг 2011 11:37

Dushechka писал(а):
У нас они собираются в клубах и устраивают оргии. Знакомого как то позвали на день в клуб охранником, так он бедный был в шоке потом очень долго.

В смысле? Они как-то по особенному групповым сексом занимаются? Более ЭМОционально что ли? А зачем им там охранник-наблюдатель? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>30 Авг 2011 12:19

Verka писал(а):
Dushechka писал(а):
У нас они собираются в клубах и устраивают оргии. Знакомого как то позвали на день в клуб охранником, так он бедный был в шоке потом очень долго.

В смысле? Они как-то по особенному групповым сексом занимаются? Более ЭМОционально что ли? А зачем им там охранник-наблюдатель? Shocked


Я не была там, пересказываю то что мне сказал знакомый, а он не врет 100%.По особенному или более эмоционально я не знаю. Охранник нужен просто потому что они устраивают закрытую вечеринку.
По крайней мере в обществе в котором я живу не считается нормальным когда подростки устраивают такие вот праздники.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>30 Авг 2011 17:57

Dushechka писал(а):
в обществе в котором я живу не считается нормальным когда подростки устраивают такие вот праздники.

Это понятно, просто скорее всего подросткам потр...ся захотелось и не важно что они ЭМО. С тем же успехом это могли быть малолетние рэперы, рокеры, поклонники Дома 2 и пр. Просто первый раз слышу что оргии присущи именно ЭМО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>01 Сен 2011 19:22

На мой взгляд, ЭМО-возрастное, вырастут и сами посмеются над своими загибами, если доживут!
Ох, все бы ничего бы, если бы не было так страшно за наших детей! Все слышали о Казантипе? Это в нашем районе происходит. Ну, мои детки там побывали, хватило 15 минут. Несмотря на высокую стоимость билета, мальчики быстренько захватили спутниц и вывели за пределы этого безобразия, запихнули в машину и укатили домой. Больше они туда не ездят! Секс в открытую, наркота и пьянь, и все это на глазах у всех, не стесняясь, как животные! Если у ЭМО вечеринки наподобие, то это явление не так уж безобидно.
И, кстати, о хиппи! Они тоже наркотой баловались и провозглашали Секс-революцию, и что им это принесло?
И, все же, ведь главный вопрос в том, что со всем этим делать? Ладно, мои дети нормальные, их друзья тоже, но ведь есть другие дети, что попадаются на всякую поп-культуру! А что им можно предложить взамен? Мои знакомые многие стараются своих деток заинтересовать, кто спортом, кто танцами, кто компами! Но.... Всегда есть но... Далеко не все родители интересуются досугом своих детей, и это еще мягко сказано!
Все же, думаю, что первопричина появления таких псевдокультур - это равнодушие взрослых по отношению к своим детям!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>01 Сен 2011 20:35

ivushka писал(а):
Все слышали о Казантипе?

А что там случилось? Я не в курсе. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>02 Сен 2011 8:21

Речь не о том что там случилось, а вообще о его существовании! Это так называемый слет неформальной молодежи, как рекламируется в СМИ он еще и международный! Зрелище не для слабонервных!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>03 Сен 2011 19:28

Никогда не понимала этих нытиков и никогда не пойму ((( Прошлым летом в моем городе прям всплеск этой субкультуры был, но сейчас уже редко можно увидеть эмо, чему я очень рада
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>03 Сен 2011 20:16

Собрать бы всех этих ЭМО , наркоманов и прочую хрень , выдать по метле , лопате или швабре. И задание , чтобы вымыли , вымели , отмыли всю грязь в подъездах , на улицах и во дворах своих городов , поселков . Трудотерапия еще никому вреда не приносила. А этим , " с пушечным ранением в голову " будет чем заняться , отвлечься .
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>05 Сен 2011 9:30

Ириша П писал(а):
Собрать бы всех этих ЭМО , наркоманов и прочую хрень , выдать по метле , лопате или швабре. И задание , чтобы вымыли , вымели , отмыли всю грязь в подъездах , на улицах и во дворах своих городов , поселков . Трудотерапия еще никому вреда не приносила. А этим , " с пушечным ранением в голову " будет чем заняться , отвлечься .

За, обеими руками! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>05 Сен 2011 9:48

ivushka писал(а):
Ириша П писал(а):
Собрать бы всех этих ЭМО , наркоманов и прочую хрень , выдать по метле , лопате или швабре. И задание , чтобы вымыли , вымели , отмыли всю грязь в подъездах , на улицах и во дворах своих городов , поселков . Трудотерапия еще никому вреда не приносила. А этим , " с пушечным ранением в голову " будет чем заняться , отвлечься .

За, обеими руками! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


+1000 Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12641
Откуда: Москва
>19 Янв 2012 8:18

Ириша,
Цитата:
Собрать бы всех этих ЭМО , наркоманов и прочую хрень , выдать по метле , лопате или швабре. И задание , чтобы вымыли , вымели , отмыли всю грязь в подъездах , на улицах и во дворах своих городов , поселков . Трудотерапия еще никому вреда не приносила. А этим , " с пушечным ранением в голову " будет чем заняться , отвлечься .


Основная масса эмо - это школьники и студенты, у них и так хватает нагрузки без лопат и мётел как в школе, так и дома. Это, безусловно, возрастное, застревает в молодежных субкультурах лишь очень малое количество людей.
Потом отсевается необходимость в тусовке и чрезмерном самовыражении и остаются лишь какие-то элементы стиля, любовь к музыке и некоторые друзья. Между прочим, люди субкультур зачастую как раз та самая часть молодежи, которая умеет и любит думать, стремится выделяться, обладает развитым чувством индивидуальности и может похвастаться успехами в учебе и творчестве. Да, общество ломает этих людей со временем, превращая в безликую серую массу, из которой в основном состоит - советская уравниловка "скованных одной цепью" продолжает, увы, жить в умах людей.
Но меня лично радует, когда я вижу на улице эту молодежь, спешащую на концерт любимой группы, разодетую в оригинальные костюмы (которые, кстати, не так уж и легко собрать даже в Москве). Притягивает глаз!
Я сама человек субкультурный (но не эмо), уже, конечно, в активных тусовках не особо участвую, остались только фиолетовые волосы и порезы на руках. Сама в субкультуру пришла вовсе не из-за того, что мне было "нечем заняться" - отличница, занималась музыкой плотно, готовилась к поступлению в институт и параллельно работала на почте. Была потребность в самовыражении, желание заявить о себе. И это получилось и во многом в жизни помогло. Родители (особенно бабушка) поначалу были в шоке и закатывали дикие скандалы, но потом привыкли и поняли, что ничего страшного в субкультуре (в моем случае готической) нет - важно только не в газетах читать ужасы, что готы съели эмо, а читать о сути субкультуры и понимать, чем живет ребенок и давать ему право выбора, а не навязывать собственные взгляды на жизнь в агрессивном порядке.
И, кстати, хоть это мнение было озвучено давно:
Цитата:
А по-моему дело не в социальных стандартах и их отсутствии. Дело в том, что молодые люди, стремясь создать из себя что-то, чем они на самом деле не являются, проявляют лишь юношескую глупость. Прячутся за своими "образами" от реальности. Нет, чтобы работать пойти (кто их в таком виде возьмет, да и кому на работе нужны суицидники!)... Или еще каким-нить делом заняться. Нет, они нарядились, создали себе "субкультуру" и поливают грязью тех адекватных людей, которые ведут социальную и "стандартную" жизнь.

У меня все руки от кистей до локтя в шрамах, тело в татуировках и фиолетовые волосы. В субкультуре с 14 лет. Три высших образования, работаю с 15-ти лет и сейчас в довольно молодом возрасте занимаю не последнюю должность в престижной компании. На работу берут прежде всего не за внешний вид (если бы было так, все б давно были банкротами), а за ум, логику, способность решать поставленные задачи, опыт и умения. Без разницы, какого цвета у кого волосы. Это то же самое, что заявить, мол, не надо брать на работу блондинок, они все тупые. Смешно.
От реальности тоже никто не прячется. Просто не всем интересна рутина и серые будни, и люди пытаются расцветить свою жизнь, при этом никак не мешая жить другим. А те, которые постоянно учат других жить, по сути только мешают естественному процессу развития личности.
К тому же, если вы не знали, изначально культура эмо - стрейтэдж, то есть эмо не должны пить, курить, употреблять наркотики и вступать в беспорядочные сексуальные связи. Но в России всё как всегда извратили и теперь мы имеем то, что имеем. Но всё равно, в любой субкультуре (как и в любом обществе) есть свои умницы и свои отщепенцы.
В общем, я за разных людей Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Любовь и мороженое» Дженна Эванс Уэлч История, написанная в книге, рассказывает о потере и способе преодоления её. Юный подросток... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » ЭМО [2229] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение