Бархат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 456
>10 Мар 2017 18:53

 » Бархат (СЛР, 18+)  [ Завершено ]




Автор: Ольга Лексевна (Oleksevna)
жанр: СЛР, романтическая эротика
рейтинг 18+ (присутствуют элементы БДСМ)


Книга первая из серии "Бархатные оковы"


Аннотация: Он испил меня до самого дна, высушил досуха, оставив одну с рваными лохмотьями в сердце... Долгие месяцы я латала в нем дыры, заставляя себя его забыть и научиться жить заново, без него... И теперь, когда у меня это почти получилось, он снова врывается в мою жизнь, сметая все на своем пути. Он идет ко мне. Он хочет меня обратно...



Книга вторая
Начало истории Киры и Владимира







  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (oleksevna)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  PDF Скачать вычитанный файл PDF

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 24.01.2019


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>10 Мар 2017 19:26

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 456
>10 Мар 2017 19:29

 » Глава 1

Прошло так много времени с того момента, когда я видела его в последний раз. А он ничуть не изменился. На нем, как и всегда идеально сидит смокинг, конечно, сшитый на заказ. Он остался именно таким, каким я его запомнила. Он высок, почти выше всех в этом огромном зале, и я никогда не смогла бы назвать его красивым, но он безумно сексуально притягателен. И со мной согласится добрая половина собравшихся здесь женщин, разодетых в модные наряды. Я хорошо помню его острый ум, манеру говорить, и его увлечение шахматами. Он и меня научил этой игре, как и многим другим своим любимым играм. Рассматриваю его, надеясь увидеть хоть что-то в нем, что могло бы меня теперь оттолкнуть, и не нахожу. Все так же строен и подтянут. Уверена, он все так же каждое утро отправляется на пробежку, а каждые выходные проводит в бассейне. Он не из тех, кто изменяет своим привычкам. Привычка – вот что он для меня, болезненная и тупая, от которой я хочу избавиться. И ведь думала, что избавилась, пока он не появился вновь! Я замираю и даже стараюсь дышать тише. Хотя я так далеко от него, а вокруг столько народу, и заметить меня, стоящую в тени роскошных растений, было бы сложно. А я не хочу, что бы он заметил, потому что не готова к встрече с ним, хотя еще год назад так мечтала о ней.
- Кира! – оборачиваюсь на голос, и встречаюсь с миссис Гиббс, которая сегодня превзошла саму себя, надев платье в котором была похожа на кальмара. Нет, платье было совсем не дурным, и создавший его дизайнер мне нравился. У самой висело немало от него нарядов в гардеробной. Но миссис Гиббс каким-то немыслимым образом удавалось носить вещи так, что они приобретали прямо противоположную им функцию - делать людей привлекательными. Ладно, могу признаться, скорее всего, мне просто не нравилась эта женщина.
- Миссис Гиббс, рада вас видеть, – я растянула губы в вежливой улыбке. - Чудесное платье!
- Это Джейсон Ву! Я его обожаю, он прекрасен, – щеки миссис Гиббс зарделись от похвалы, а в уголках глаз добавились морщинки.
- Согласна, – и снова пустая болтовня, хотелось как можно скорее найти нужного мне человека, который должен был в скором времени стать нашим с Федерико партнером. Обсудить все дела в укромном месте и отправиться домой, спать. Завтра будет еще одно внеплановое собрание, и не думаю, что мой босс будет доволен, если приду к нему с утра с плохими новостями. Нужно найти хотя бы Роберта Филлса.
Кое-как распрощавшись с миссис Гиббс, я, наконец, увидела искомого человека. Точнее, он сам меня нашел.
- Отлично выглядишь, Кира! Еще немного, и я пожалею, что не являюсь натуралом, – Роберт Филлс подошел ко мне со спины, и, приобняв за талию, поцеловал в щеку.
- Роберт, глядя на тебя, могу сказать то же самое! – я обернулась и оглядела его с ног до головы. Смокинг сидел на нем идеально, и пусть Роберт был всегда немного замкнутым человеком и довольно стеснительным, это не мешало быть ему одним из самых привлекательных мужчин, которых я знаю. В этом была его особая притягательность, которая разбивала немало как мужских, так и женских сердец. Первым не везло из-за
чересчур плотного рабочего графика Роберта, который он создал себе сам. Ну а вторым просто нечего было ловить. Потому что Роберт Филлс являлся стопроцентным геем.
- Красный тебе идет больше всего, ты это знала? – поток его комплиментов в мою сторону мог литься бесконечно, но я легко и незатейливо перевела разговор в нужное русло.
- Я люблю красный цвет в одежде, и особенно люблю красное вино! – ловко подобрала бокал с красным напитком у проходящего мимо официанта и многозначительно улыбнулась.
- Ах, Кира, мы можем поговорить о работе чуть позже? Такой чудесный вечер!
- Милый Роберт! – сочувственно откликнулась я, - прости, но наше дело не терпит отлагательств.
- Ну, хорошо, хорошо! – он с наигранной удрученностью вздохнул, и заговорщицки подмигнув мне, шепнул на ухо, – все отлично, вино Эрика Бомарта считай, уже льётся в твоем ресторане!
- Ох, Роберт, я говорила, что ты лучший из заключающих сделок? - я облегченно выдохнула. Нашему ресторану очень хотелось заполучить в поставщики именно вина Бомарта.
- Несомненно! Как и ты, моя дорогая, лучший ресторатор города Нью-Йорк! – отвесил очередной комплимент Роберт. – И это красное платье… Боже, Кира! – он ухватил меня за руку, заставляя покружиться, вызывая легкий смешок. - Красный определенно твой цвет!
- Красное платье, красное вино, – я пошатнулась от внезапно прозвучавшего за спиной спокойного и твердого как сталь голоса, но к счастью вовремя успела прямо встать на своих высоких каблуках. – Не хватает только красной розы для полноты этой картины.
- Владимир, – прошептала я, и, собравшись с духом, обернулась и посмотрела в глаза человеку, который некогда оставил рваные раны на моем сердце.
- Кира, – его тон чуть смягчился, он протянул мне ярко красную розу на длинном стебле, но я покачала головой.
- Слишком много красного, боюсь, это все испортит.
- Кира, ты не можешь ничего испортить, ты прекрасна! – Роберт продолжал петь мне дифирамбы, не обращая внимания на вдруг накалившуюся атмосферу. А я усилием воли пыталась не опускать глаза от лица Владимира. Первая реакция моего тела - возбуждение от столь близкого расстояния между нами, протяни я руку и коснусь лацканов его пиджака. Он научил меня этому - хотеть его всегда и везде. Вторая - это опустить в пол глаза и встать перед ним на колени, как в качестве приветствия своего Господина. Но это было раньше, это было так давно, что я должна была все это забыть. Но не забыла.
- Кира, я должен идти, здесь представители Робинсон Грей и Бейкер, - эта фирма была одной из крупнейших юридических компаний в Нью-Йорке, как и та, в которой работал Роберт, и сквозь туман всколыхнувшихся воспоминаний, я понимала, что ему придется уйти. Подобные мероприятия вроде этого, и существовали для того, чтобы налаживать контакты, незатейливо обсуждать бизнес и одновременно приятно проводить время. Но я вцепилась в рукав друга, молча умоляя его задержаться.
- Еще увидимся, дорогая, – мягко отрывая руку от своего рукава, он все также ничего не замечая, оставил меня одну, прямо под прицелом строгих глаз моего бывшего мучителя. И моего любимого.
- Кира, – вновь повторил Владимир, чуть склонив голову набок, - мне показалось или ты боишься оставаться со мной наедине?
- Глупости, – несколько нервно возразила я. – Когда ты вернулся?
- На прошлой неделе.
Его слова неприятной горечью отозвались во мне. Он даже не решился оповестить о своем приезде звонком. Хотя зачем? Мы уже давно никто друг другу.
- Ты здесь по делам или … – я замолчала, не уверенная, что хочу знать ответ.
- На какое-то время, - уклончиво ответил Владимир, а я невольно вновь залюбовалась им. Квадратный подбородок, резкие волевые черты лица, когда-то казались почти пугающими. И эти темные волосы, уложенные в идеальную прическу - я так любила запускать в них руку, когда он позволял. А его жесткие губы, с которых слетали приказы, и я мгновенно была готова их исполнять.… О, как я их исполняла! Перед глазами, словно нарочно пронеслись сцены из прошлого…

Четыре года назад

- …Поднимись и подойди ко мне, – покорно поднимаюсь, стараясь идти твердой походкой. Мои ноги затекли от долгого сидения на коленях, но я знаю, ему может не понравиться моя неуклюжесть.
– Ближе, – не просит, а требует он.
Встаю прямо перед ним, дышу неровно, но тихо. Нервы обострены до предела от незнания того, что последует дальше. Владимир сидит в мягком кресле, пьет вино, которое я сегодня купила для нас, затем лениво протягивает ко мне руку и оттягивает за резинку мои трусики, проливает прохладную жидкость прямо в них.
-Ах, – вздрагиваю, не могу удержаться от вздоха, за что, уверена, получаю неодобрительный взгляд - я этого не вижу, потому что не могу посмотреть на него без разрешения. Я могу только это почувствовать.
- Так, так, – голос спокойный и даже не сердитый, но в нем таится угроза, – что я говорил о звуках? Отвечай!
- Простите, Господин, это моя вина, я не должна была издавать ни звука, – покорно отвечаю, надеясь на милость.
- Верно. Ты знаешь правила, но снова их нарушаешь, – он выливает все содержимое мне в трусики и отставляет бокал. Хлопок моментально пропитывается дорогим вином, оно
стекает по внешней стороне бедра дальше вниз, оставляя маленькие лужицы на полу. – Почему?
- Мне стало мокро, – дышу громче, пытаясь унять сердцебиение.
- Почему тебе стало мокро? – почти равнодушно, спрашивает Владимир.
- Из-за вина, – шепчу я.
- И только?
Он снова делает это – заставляет говорить о том, что я чувствую, проговаривать вслух самое интимное. Но это еще самый невинный вопрос, за которым последуют другие.
- Еще от желания,– слова произнесены, и становиться чуточку легче.
- Какого желания?
Молчу, собираясь с мыслями.
- Чего ты желаешь? – настойчиво требует ответа Владимир.
- Я желаю Вас.
- Меня? И как ты меня желаешь?..

Наше время.

- Желаю, что бы твои дела, какими они не были, прошли удачно, и ты вернулся назад, – дерзко говорю я, тряхнув головой, прогоняя тени прошлого. – А теперь извини, но я должна уйти.
Владимир не останавливает меня. И я ухожу прочь, не оглядываясь, но, все же, проходя мимо, позволяю себе коснуться его плеча своим.
Оставшийся вечер мы больше не пересекались, я не смотрела в его сторону, по крайней мере, старалась. Вечер, посвященный благотворительному аукциону, закончился, как и намечалось в полночь, и я с легкой душой отправилась домой. На завтра у меня были хорошие новости – мы заполучили Эрика Бомарта, я уже видела, как вписываю его вина в нашу винную карту, и с удовольствием потирала руки. А с Владимиром я как-нибудь справлюсь.

Четыре года назад.

- Я хочу вас…
- Смелее, - подбадривает он.
- Хочу ваш член внутри себя.
- Как именно?
- Ммм… Куда вы только пожелаете.
- Это не ответ, - он усмехается. - Я спрашиваю, как именно ты хочешь мой член?
- Хочу сжимать его стенками своего влагалища, хочу обхватить своими губами и сосать долго, вбирать его глубоко.
- Умница, - довольно протягивает Владимир,- мне нравится твое желание. Посмотри на мои брюки.
Я устремляю взгляд, без промедления, куда он указывает, и вижу, как ткань натягивается от вставшего от возбуждения члена. Владимир шире раздвигает ноги, словно позволяя мне любоваться этим видом.
- Хочешь?
- Да, - облизываю губы, во рту скопилась слюна от предвкушения.
- Забирайся на кресло! – резко приказывает он, и я быстро исполняю. Широко расставив ноги, сажусь так, чтобы не задеть ими его брюки - не дай Бог их испачкать вином.
- Вставай! – и я поднимаюсь, не понимая, зачем это нужно. - Согни колени. Еще. Упрись руками о спинку кресла.
Я делаю все, как он говорит, пока мои мокрые трусики не оказываться прямо напротив его лица. Он прислоняется носом прямо к ним, вдыхает, а я вся теку. Не знаю, то ли это возбуждение, или еще не все вино вытекло из меня. Он проводит языком прямо по моим трусикам, затем всасывает ткань и сосет.
Мои колени дрожат, я впиваюсь в спинку кресла, что есть сил, боясь, что ноги меня сейчас подведут, и я рухну прямо на него. И не миновать тогда мне жгучей плети, это в лучшем случае. Владимир обсасывает мои трусики медленно, жадно, заставляя желать умолять его стянуть их и вкусить моей разгоряченной плоти. С трудом пытаюсь понять, могу ли сейчас позволить себе стон? Он все еще не разрешал, и я терплю, кусая губы.
- Отличное вино, – выдыхает Владимир, отстраняясь в тот самый момент, когда я уже была готова достигнуть пика. – Теперь делай то, что ты так хотела.
Ноги трясутся еще сильнее, пока я медленно и осторожно опускаюсь на пол. Тянусь руками к ширинке его брюк, которые натянуты до предела, готовые прорваться от напряженного члена в них. Мысленно прошу его разрешить мне хотя бы поласкать себя, пока буду ублажать его, но Владимир молчит. А желание получить разрядку просто невыносимо, но я стойко терплю. Достаю его огромный член, облизываю правую руку, смачиваю слюной. Ему это нравится. И провожу рукой по всей длине. Наклоняюсь, пытаясь стянуть брюки ниже, и хотя бы в этом Владимир помогает мне, приподнимаясь над креслом. Я начинаю посасывать его яички, пока рука медленно поглаживает его твердую сталь.
- Смотри на меня, – прерывисто велит Владимир. – Теперь можешь стонать, хочу слышать, как тебе это нравится.
И я стонала, жадно вбирая в рот его член. На четвереньках, как послушная нижняя, ублажала своего Господина, выставив задницу к верху, словно готовая принять в нее его прямо сейчас, это тоже Владимиру нравится. Он всегда дает четкие установки, что и как я должна делать, и в какой позе. Все для того, чтобы радовать его глаз…
В тот вечер он не разрешил мне кончить, пока я ему отсасывала. Но зато разрешил сделать это, когда я пойду в душ, а потом рассказать ему, как именно это делала, и какие мысли приходили мне в голову в тот момент…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>10 Мар 2017 19:53

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>10 Мар 2017 19:57

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>10 Мар 2017 20:09

Интересно .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>10 Мар 2017 20:21

Привет. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2921
>10 Мар 2017 20:47

Это роман или рассказ ? Почитаем , примите ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 456
>10 Мар 2017 20:55

Спасибо всем за внимание!! Мальвинка Маг да это роман)) проду выложу завтра! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>10 Мар 2017 20:57

Привет! Я в читателях. Автору удачи и вдохновения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaHit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.09.2015
Сообщения: 66
Откуда: Донецк, Украина
>10 Мар 2017 20:59

Будем знакомиться. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>10 Мар 2017 21:09

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>10 Мар 2017 21:17

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>10 Мар 2017 21:20

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>10 Мар 2017 21:34

Хорошее начало,почитаем... Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Бархат (СЛР, 18+) [22306] № ... 1 2 3 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение