Бархат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 18:53

 » Бархат (СЛР, 18+)  [ Завершено ]




Автор: Ольга Лексевна (Oleksevna)
жанр: СЛР, романтическая эротика
рейтинг 18+ (присутствуют элементы БДСМ)


Книга первая из серии "Бархатные оковы"


Аннотация: Он испил меня до самого дна, высушил досуха, оставив одну с рваными лохмотьями в сердце... Долгие месяцы я латала в нем дыры, заставляя себя его забыть и научиться жить заново, без него... И теперь, когда у меня это почти получилось, он снова врывается в мою жизнь, сметая все на своем пути. Он идет ко мне. Он хочет меня обратно...



Книга вторая
Начало истории Киры и Владимира







  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (oleksevna)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  PDF Скачать вычитанный файл PDF

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 24.01.2019


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>10 Мар 2017 19:26

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 19:29

 » Глава 1

Прошло так много времени с того момента, когда я видела его в последний раз. А он ничуть не изменился. На нем, как и всегда идеально сидит смокинг, конечно, сшитый на заказ. Он остался именно таким, каким я его запомнила. Он высок, почти выше всех в этом огромном зале, и я никогда не смогла бы назвать его красивым, но он безумно сексуально притягателен. И со мной согласится добрая половина собравшихся здесь женщин, разодетых в модные наряды. Я хорошо помню его острый ум, манеру говорить, и его увлечение шахматами. Он и меня научил этой игре, как и многим другим своим любимым играм. Рассматриваю его, надеясь увидеть хоть что-то в нем, что могло бы меня теперь оттолкнуть, и не нахожу. Все так же строен и подтянут. Уверена, он все так же каждое утро отправляется на пробежку, а каждые выходные проводит в бассейне. Он не из тех, кто изменяет своим привычкам. Привычка – вот что он для меня, болезненная и тупая, от которой я хочу избавиться. И ведь думала, что избавилась, пока он не появился вновь! Я замираю и даже стараюсь дышать тише. Хотя я так далеко от него, а вокруг столько народу, и заметить меня, стоящую в тени роскошных растений, было бы сложно. А я не хочу, что бы он заметил, потому что не готова к встрече с ним, хотя еще год назад так мечтала о ней.
- Кира! – оборачиваюсь на голос, и встречаюсь с миссис Гиббс, которая сегодня превзошла саму себя, надев платье в котором была похожа на кальмара. Нет, платье было совсем не дурным, и создавший его дизайнер мне нравился. У самой висело немало от него нарядов в гардеробной. Но миссис Гиббс каким-то немыслимым образом удавалось носить вещи так, что они приобретали прямо противоположную им функцию - делать людей привлекательными. Ладно, могу признаться, скорее всего, мне просто не нравилась эта женщина.
- Миссис Гиббс, рада вас видеть, – я растянула губы в вежливой улыбке. - Чудесное платье!
- Это Джейсон Ву! Я его обожаю, он прекрасен, – щеки миссис Гиббс зарделись от похвалы, а в уголках глаз добавились морщинки.
- Согласна, – и снова пустая болтовня, хотелось как можно скорее найти нужного мне человека, который должен был в скором времени стать нашим с Федерико партнером. Обсудить все дела в укромном месте и отправиться домой, спать. Завтра будет еще одно внеплановое собрание, и не думаю, что мой босс будет доволен, если приду к нему с утра с плохими новостями. Нужно найти хотя бы Роберта Филлса.
Кое-как распрощавшись с миссис Гиббс, я, наконец, увидела искомого человека. Точнее, он сам меня нашел.
- Отлично выглядишь, Кира! Еще немного, и я пожалею, что не являюсь натуралом, – Роберт Филлс подошел ко мне со спины, и, приобняв за талию, поцеловал в щеку.
- Роберт, глядя на тебя, могу сказать то же самое! – я обернулась и оглядела его с ног до головы. Смокинг сидел на нем идеально, и пусть Роберт был всегда немного замкнутым человеком и довольно стеснительным, это не мешало быть ему одним из самых привлекательных мужчин, которых я знаю. В этом была его особая притягательность, которая разбивала немало как мужских, так и женских сердец. Первым не везло из-за
чересчур плотного рабочего графика Роберта, который он создал себе сам. Ну а вторым просто нечего было ловить. Потому что Роберт Филлс являлся стопроцентным геем.
- Красный тебе идет больше всего, ты это знала? – поток его комплиментов в мою сторону мог литься бесконечно, но я легко и незатейливо перевела разговор в нужное русло.
- Я люблю красный цвет в одежде, и особенно люблю красное вино! – ловко подобрала бокал с красным напитком у проходящего мимо официанта и многозначительно улыбнулась.
- Ах, Кира, мы можем поговорить о работе чуть позже? Такой чудесный вечер!
- Милый Роберт! – сочувственно откликнулась я, - прости, но наше дело не терпит отлагательств.
- Ну, хорошо, хорошо! – он с наигранной удрученностью вздохнул, и заговорщицки подмигнув мне, шепнул на ухо, – все отлично, вино Эрика Бомарта считай, уже льётся в твоем ресторане!
- Ох, Роберт, я говорила, что ты лучший из заключающих сделок? - я облегченно выдохнула. Нашему ресторану очень хотелось заполучить в поставщики именно вина Бомарта.
- Несомненно! Как и ты, моя дорогая, лучший ресторатор города Нью-Йорк! – отвесил очередной комплимент Роберт. – И это красное платье… Боже, Кира! – он ухватил меня за руку, заставляя покружиться, вызывая легкий смешок. - Красный определенно твой цвет!
- Красное платье, красное вино, – я пошатнулась от внезапно прозвучавшего за спиной спокойного и твердого как сталь голоса, но к счастью вовремя успела прямо встать на своих высоких каблуках. – Не хватает только красной розы для полноты этой картины.
- Владимир, – прошептала я, и, собравшись с духом, обернулась и посмотрела в глаза человеку, который некогда оставил рваные раны на моем сердце.
- Кира, – его тон чуть смягчился, он протянул мне ярко красную розу на длинном стебле, но я покачала головой.
- Слишком много красного, боюсь, это все испортит.
- Кира, ты не можешь ничего испортить, ты прекрасна! – Роберт продолжал петь мне дифирамбы, не обращая внимания на вдруг накалившуюся атмосферу. А я усилием воли пыталась не опускать глаза от лица Владимира. Первая реакция моего тела - возбуждение от столь близкого расстояния между нами, протяни я руку и коснусь лацканов его пиджака. Он научил меня этому - хотеть его всегда и везде. Вторая - это опустить в пол глаза и встать перед ним на колени, как в качестве приветствия своего Господина. Но это было раньше, это было так давно, что я должна была все это забыть. Но не забыла.
- Кира, я должен идти, здесь представители Робинсон Грей и Бейкер, - эта фирма была одной из крупнейших юридических компаний в Нью-Йорке, как и та, в которой работал Роберт, и сквозь туман всколыхнувшихся воспоминаний, я понимала, что ему придется уйти. Подобные мероприятия вроде этого, и существовали для того, чтобы налаживать контакты, незатейливо обсуждать бизнес и одновременно приятно проводить время. Но я вцепилась в рукав друга, молча умоляя его задержаться.
- Еще увидимся, дорогая, – мягко отрывая руку от своего рукава, он все также ничего не замечая, оставил меня одну, прямо под прицелом строгих глаз моего бывшего мучителя. И моего любимого.
- Кира, – вновь повторил Владимир, чуть склонив голову набок, - мне показалось или ты боишься оставаться со мной наедине?
- Глупости, – несколько нервно возразила я. – Когда ты вернулся?
- На прошлой неделе.
Его слова неприятной горечью отозвались во мне. Он даже не решился оповестить о своем приезде звонком. Хотя зачем? Мы уже давно никто друг другу.
- Ты здесь по делам или … – я замолчала, не уверенная, что хочу знать ответ.
- На какое-то время, - уклончиво ответил Владимир, а я невольно вновь залюбовалась им. Квадратный подбородок, резкие волевые черты лица, когда-то казались почти пугающими. И эти темные волосы, уложенные в идеальную прическу - я так любила запускать в них руку, когда он позволял. А его жесткие губы, с которых слетали приказы, и я мгновенно была готова их исполнять.… О, как я их исполняла! Перед глазами, словно нарочно пронеслись сцены из прошлого…

Четыре года назад

- …Поднимись и подойди ко мне, – покорно поднимаюсь, стараясь идти твердой походкой. Мои ноги затекли от долгого сидения на коленях, но я знаю, ему может не понравиться моя неуклюжесть.
– Ближе, – не просит, а требует он.
Встаю прямо перед ним, дышу неровно, но тихо. Нервы обострены до предела от незнания того, что последует дальше. Владимир сидит в мягком кресле, пьет вино, которое я сегодня купила для нас, затем лениво протягивает ко мне руку и оттягивает за резинку мои трусики, проливает прохладную жидкость прямо в них.
-Ах, – вздрагиваю, не могу удержаться от вздоха, за что, уверена, получаю неодобрительный взгляд - я этого не вижу, потому что не могу посмотреть на него без разрешения. Я могу только это почувствовать.
- Так, так, – голос спокойный и даже не сердитый, но в нем таится угроза, – что я говорил о звуках? Отвечай!
- Простите, Господин, это моя вина, я не должна была издавать ни звука, – покорно отвечаю, надеясь на милость.
- Верно. Ты знаешь правила, но снова их нарушаешь, – он выливает все содержимое мне в трусики и отставляет бокал. Хлопок моментально пропитывается дорогим вином, оно
стекает по внешней стороне бедра дальше вниз, оставляя маленькие лужицы на полу. – Почему?
- Мне стало мокро, – дышу громче, пытаясь унять сердцебиение.
- Почему тебе стало мокро? – почти равнодушно, спрашивает Владимир.
- Из-за вина, – шепчу я.
- И только?
Он снова делает это – заставляет говорить о том, что я чувствую, проговаривать вслух самое интимное. Но это еще самый невинный вопрос, за которым последуют другие.
- Еще от желания,– слова произнесены, и становиться чуточку легче.
- Какого желания?
Молчу, собираясь с мыслями.
- Чего ты желаешь? – настойчиво требует ответа Владимир.
- Я желаю Вас.
- Меня? И как ты меня желаешь?..

Наше время.

- Желаю, что бы твои дела, какими они не были, прошли удачно, и ты вернулся назад, – дерзко говорю я, тряхнув головой, прогоняя тени прошлого. – А теперь извини, но я должна уйти.
Владимир не останавливает меня. И я ухожу прочь, не оглядываясь, но, все же, проходя мимо, позволяю себе коснуться его плеча своим.
Оставшийся вечер мы больше не пересекались, я не смотрела в его сторону, по крайней мере, старалась. Вечер, посвященный благотворительному аукциону, закончился, как и намечалось в полночь, и я с легкой душой отправилась домой. На завтра у меня были хорошие новости – мы заполучили Эрика Бомарта, я уже видела, как вписываю его вина в нашу винную карту, и с удовольствием потирала руки. А с Владимиром я как-нибудь справлюсь.

Четыре года назад.

- Я хочу вас…
- Смелее, - подбадривает он.
- Хочу ваш член внутри себя.
- Как именно?
- Ммм… Куда вы только пожелаете.
- Это не ответ, - он усмехается. - Я спрашиваю, как именно ты хочешь мой член?
- Хочу сжимать его стенками своего влагалища, хочу обхватить своими губами и сосать долго, вбирать его глубоко.
- Умница, - довольно протягивает Владимир,- мне нравится твое желание. Посмотри на мои брюки.
Я устремляю взгляд, без промедления, куда он указывает, и вижу, как ткань натягивается от вставшего от возбуждения члена. Владимир шире раздвигает ноги, словно позволяя мне любоваться этим видом.
- Хочешь?
- Да, - облизываю губы, во рту скопилась слюна от предвкушения.
- Забирайся на кресло! – резко приказывает он, и я быстро исполняю. Широко расставив ноги, сажусь так, чтобы не задеть ими его брюки - не дай Бог их испачкать вином.
- Вставай! – и я поднимаюсь, не понимая, зачем это нужно. - Согни колени. Еще. Упрись руками о спинку кресла.
Я делаю все, как он говорит, пока мои мокрые трусики не оказываться прямо напротив его лица. Он прислоняется носом прямо к ним, вдыхает, а я вся теку. Не знаю, то ли это возбуждение, или еще не все вино вытекло из меня. Он проводит языком прямо по моим трусикам, затем всасывает ткань и сосет.
Мои колени дрожат, я впиваюсь в спинку кресла, что есть сил, боясь, что ноги меня сейчас подведут, и я рухну прямо на него. И не миновать тогда мне жгучей плети, это в лучшем случае. Владимир обсасывает мои трусики медленно, жадно, заставляя желать умолять его стянуть их и вкусить моей разгоряченной плоти. С трудом пытаюсь понять, могу ли сейчас позволить себе стон? Он все еще не разрешал, и я терплю, кусая губы.
- Отличное вино, – выдыхает Владимир, отстраняясь в тот самый момент, когда я уже была готова достигнуть пика. – Теперь делай то, что ты так хотела.
Ноги трясутся еще сильнее, пока я медленно и осторожно опускаюсь на пол. Тянусь руками к ширинке его брюк, которые натянуты до предела, готовые прорваться от напряженного члена в них. Мысленно прошу его разрешить мне хотя бы поласкать себя, пока буду ублажать его, но Владимир молчит. А желание получить разрядку просто невыносимо, но я стойко терплю. Достаю его огромный член, облизываю правую руку, смачиваю слюной. Ему это нравится. И провожу рукой по всей длине. Наклоняюсь, пытаясь стянуть брюки ниже, и хотя бы в этом Владимир помогает мне, приподнимаясь над креслом. Я начинаю посасывать его яички, пока рука медленно поглаживает его твердую сталь.
- Смотри на меня, – прерывисто велит Владимир. – Теперь можешь стонать, хочу слышать, как тебе это нравится.
И я стонала, жадно вбирая в рот его член. На четвереньках, как послушная нижняя, ублажала своего Господина, выставив задницу к верху, словно готовая принять в нее его прямо сейчас, это тоже Владимиру нравится. Он всегда дает четкие установки, что и как я должна делать, и в какой позе. Все для того, чтобы радовать его глаз…
В тот вечер он не разрешил мне кончить, пока я ему отсасывала. Но зато разрешил сделать это, когда я пойду в душ, а потом рассказать ему, как именно это делала, и какие мысли приходили мне в голову в тот момент…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>10 Мар 2017 19:53

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>10 Мар 2017 19:57

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>10 Мар 2017 20:09

Интересно .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>10 Мар 2017 20:21

Привет. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>10 Мар 2017 20:47

Это роман или рассказ ? Почитаем , примите ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>10 Мар 2017 20:55

Спасибо всем за внимание!! Мальвинка Маг да это роман)) проду выложу завтра! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>10 Мар 2017 20:57

Привет! Я в читателях. Автору удачи и вдохновения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaHit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.09.2015
Сообщения: 66
Откуда: Донецк, Украина
>10 Мар 2017 20:59

Будем знакомиться. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>10 Мар 2017 21:09

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>10 Мар 2017 21:17

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>10 Мар 2017 21:20

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>10 Мар 2017 21:34

Хорошее начало,почитаем... Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:05

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Бархат (СЛР, 18+) [22306] № ... 1 2 3 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение