Не называй меня солнышком

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>25 Июн 2017 23:19

Несса, спасибо за продолжение!
Очень нравится. Антон и Элька равнодушны друг к другу, это видно, ага! Mr. Green Один хаоса в жизни не хочет, другая уверена, что этот мужчина ничего для неё не значит, угу. Посмотрим. Wink
Чувствую надо перечитать "Зачем мне любовь?", чтобы была более полная картина.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>26 Июн 2017 0:08

Эти двое хотя бы не поубивают друг друга к середине истории? Laughing
Чё-то Элька пока не очень впечатлена Антоном... Зато бедного мужика плющит!
Несса, спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>26 Июн 2017 0:28

Заинтригована)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>26 Июн 2017 2:22

Почитаем с удовольствием новую историю
очень нравится ваше творчество
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>26 Июн 2017 6:57

Несса, здравствуй!
Противоположности притягиваются! Это ДА! Ar
Только вот у каждой из противоположностей столько "скелетов в шкафу"!
Интересно, как Эля сумела "удрать" из дома от родителей-снобов и каким был Антон "до..."? И кто это посмел "выбить парнишку из седла"?
Несса, за продолжение
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>26 Июн 2017 10:33

Как Антон разнервничался Evil or Very Mad
А Элька крутая wo даже выговорится нму дала rofl
одним словом умничка Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>26 Июн 2017 13:43

Пойду почитаю старые Ваши произведения).
Это буду читать, однозначно))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь
>26 Июн 2017 14:32

Какой чудесный День! Продолжение про Эльку и Антона Ar
Несса ,огромное спасибо ! Как я ждала продолжение этой серии Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 838
>26 Июн 2017 20:51

спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jhynami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.05.2016
Сообщения: 189
>26 Июн 2017 21:01

Спасибо за главу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liudmilcik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2015
Сообщения: 73
Откуда: Вильнюс, Литва
>28 Июн 2017 19:40

Здравствуйте,
Добралась я до своего компа и вижу хорошую новость. Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>30 Июн 2017 0:31

Несса, спасибо большое за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nssmir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 66
>02 Июл 2017 2:07

ЗдОрово! Классно! Начало замечательное! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>03 Июл 2017 13:53

Девочки, привет! Спасибо большое за поздравления и подарочки, мне было безумно приятно читать ваши пожелания tender

Allanotar писал(а):
Спасибо огромное а продолжение!

Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers

Ирина Александровна писал(а):
Спасибо за главу. В читателях! wo

Vitene писал(а):
спасибо за продолжение Smile

jhynami писал(а):
Спасибо за главу!!!

TatsinaA писал(а):
Несса, спасибо большое за главу.


Пожалуйста Wink

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Эльвира как всегда на своей волне! Прикольная она! А Антошенька влип по полной!


Про свою волну - это точно) Есть у меня грешок, наделать своих героинь какими-то собственными чертами характера или какими-то своими понятиями. Эльвира- единственная героиня, на которую это правило абсолютно не распространяется ))) абсолютно сама себе приятная девчонка Laughing

бакстер писал(а):
Спасибо большое, что вернулись к этим героям. Элька очень веселая и позитивная .Мне кажется,что она должна привнести в жизнь Антона, ту самую "безуменку" и капельку хаоса, которого так не хватает. Двум занудам,имеющим разные корзинки для белого и черного белья, очень скучно жить. Проверенно на практике.

Пожалуйста и спасибо за мнение Smile пока герои активно сопротивляются навязанному автором "будут они жить долго и счастливо... Счастливо, я сказала!" Laughing

latina писал(а):
Несса, спасибо за продолжение!
Очень нравится. Антон и Элька равнодушны друг к другу, это видно, ага! Mr. Green Один хаоса в жизни не хочет, другая уверена, что этот мужчина ничего для неё не значит, угу. Посмотрим. Wink
Чувствую надо перечитать "Зачем мне любовь?", чтобы была более полная картина.

Пожалуйста Smile рада, что книга находит своих читателей, а то все-таки много у меня сомнений было по поводу ее дописания и выкладки Smile

Вредный Ежик писал(а):
Эти двое хотя бы не поубивают друг друга к середине истории? Laughing
Чё-то Элька пока не очень впечатлена Антоном... Зато бедного мужика плющит!
Несса, спасибо за главу!


Алла, пожалуйста Smile . Сверилась со своими записями, сообщаю, до середины книги точно не поубивают Laughing насчет конца так не уверена Laughing

Лушова писал(а):
Почитаем с удовольствием новую историю
очень нравится ваше творчество

Спасибо Smile , надеюсь ни вы, ни я в конечном итоге не разочаруемся Wink

svetusi писал(а):
Несса, здравствуй!


Привет Smile


svetusi писал(а):
Интересно, как Эля сумела "удрать" из дома от родителей-снобов и каким был Антон "до..."? И кто это посмел "выбить парнишку из седла"?


Об этом узнаете чуть позже Smile надо же хоть какую-нибудь интригу сохранить, а то неинтересно будет Smile

mazeratti писал(а):
Как Антон разнервничался Evil or Very Mad


Ничего, ему полезно Smile
mazeratti писал(а):
А Элька крутая wo даже выговорится нму дала rofl


Воспитанная же девушка Smile , или периодически пытается таковой казаться Smile

mazeratti писал(а):
одним словом умничка Ok


Рада, что героиня пришлась по душе Very Happy

ТРОЯ писал(а):
Пойду почитаю старые Ваши произведения).
Это буду читать, однозначно))))


Хочется верить, что вы вернетесь Laughing

Антик писал(а):
Какой чудесный День! Продолжение про Эльку и Антона Ar
Несса ,огромное спасибо ! Как я ждала продолжение этой серии Flowers Flowers Flowers


Пожалуйста Smile и не забыли же за столько то лет *удивленно*

nssmir писал(а):
ЗдОрово! Классно! Начало замечательное! wo

Спасибо Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>03 Июл 2017 13:59

 » Глава 3.

Девочки, я сегодня ухожу в отпуск и на неделю уезжаю в деревню. Появлюсь уже на следующей неделе. В честь отпуска сегодня выложу две главы Wink



- Лиска, послушай! Песня, что называется, в тему! - улыбнувшись, я включила радио погромче.
Посмотри я едва не плачу,
Я хочу поехать на дачу,
Признаюсь тебе в чувствах своих,
Чувств этих много...
- Много их! - подхватила Алиска, и вот мы уже с ней на пару подпеваем Петру Наличу с его музыкальным коллективом. Услышал бы, точно на бэк вокал пригласил бы!
Мы с подругой вовсю радовались чудесному жаркому дню и предстоящим выходным, которые планировали провести у них с Киром на даче. Ребята недавно купили земельный участок и решили отпраздновали это дело в компании самых близких друзей. У меня не было никаких сомнений в том, что выходные пройдут замечательно. Единственной ложкой дегтя в этой бочке меда оказалось присутствие Антона, которого, естественно, тоже бул приглашен. И зачем он согласился? Сидел бы у себя дома, бутылочки переставлял, уборку бы затеял, чем он еще там в свободное время занимается?
Для себя я решила, что не буду обращать внимание на его подколки и постараюсь вести себя максимально корректно и вежливо.
- А ты фотоаппарат взяла? - отвлек меня от размышлений звонкий голос Алиски. - Помнишь про обещанную фотосессию?
- Естественно! Вон мой красавец, на заднем сидении лежит, - махнула я рукой в сторону упакованного в специальный рюкзачок кэнона.
- Ав!
- Джонни, я не про тебя, - мельком посмотрела в зеркало на своего пса.
Ребята разрешили взять Джонни с собой, и сейчас довольная предстоящим путешествием псина ехала с нами в машине, вальяжно развалившись на заднем сидении. Были попытки перебраться на переднее, но Алиса быстро их пресекла. Джонни Алиску любит безумно, иногда мне кажется, что даже больше, чем меня. Подруга на мое возмущение только смеется, и утверждает, что все дело в ее природном обаянии. Я же считаю, что причина такой любви - те огромные кости, которые Алиса постоянно привозит Джонни, когда появляется у меня в гостях.
- Ну что, суперстар, доставить тебе немного собачьего удовольствия? - обратилась я к псине и нажала на кнопку стеклоподъёмника.
Радостно тявкнув, Джонни высунулся из окна и стал наслаждаться обдувающим его довольно скалющуюся морду ветерком.
- Он реально от этого тащиться, - ответила я на вопросительный взгляд подруги.
Алиса хихикнула и вдруг громко ойкнула.
- Элька, нас тормозят! Блин! Я же говорила, что нечего так нестись, тут же вечно гаишники пасутся!
- Сама вижу, - пробурчала я и свернула на обочину.
Бросив взгляд сначала на Алису, а потом на недовольного прервавшимся кайфом Джонни, я ухмыльнулась и, распахнув дверь, выбежала к еще не успевшему подойти к нам гаишнику.
- Здравствуйте. Сержант Сокол. Вы пересекли сплошную и превысили скорость...- начал было молодой парень, но я не дала ему закончить.
- Слава Богу! Капитан, у вас есть рация? Надо немедленно вызвать скорую! - заламывая руки и едва сдерживая слезы, прокричала я ошалевшему гаишнику.
- Ну-ну, гражданочка, успокойтесь! - нервно оглянувшись на товарища, произнес парень.
- Я готова заплатить любой штраф, могу даже, прости Господи, взятку вам дать, только, пожалуйста, вызовите скорую! - продолжала я верещать не своим голосом!
- Что тут происходит? - грозно произнес появившийся на горизонте второй гаишник.
- Я сам не пойму, она какая-то истеричная, что-то про скорую несет, - бросив на меня опасливый взгляд, произнес парень.
- У меня собака рожааааааааает! - бросилась я на грудь к старшему гаишнику. - Я ее в Ополовку везу! Нас там ветеринар ждет! Но мне кажется, мы не успе-е-ем. Придется здесь принимать роды! Слава богу, что я вас встретила! У вас же, наверное, была в этой вашей школе оборот... бравых полицаев медподготовка? - с надеждой во взоре обратилась я к парню, не отрываясь при этом от груди второго мужчины.
Взбледнувшие гаишники, синхронно повернули головы и уставились на не менее пристально смотрящего на них в открытое окно Джонни.
- Эээ... вы знаете, до этой самой Ополовки совсем немного осталось, так что давайте, вы езжайте...- попытался отцепить мои пальцы от своей рубашки гаишник.
- А как же, Джози? - полностью вошла я в роль сумасшедшей собачницы.
- Не сомневаюсь, что с Джози все будет замечательно, и она вам подарит штук семь здоровеньких щенят, - начали подталкивать меня к машине. - Ну все - все, до свиданья, счастливого пути, не нарушайте, а нам еще работать надо!
- До свидания, добрые гаишники! Я верила, что вы существуете! - послав на прощанье пару воздушных поцелуев, я бросилась к машине.
- Элька, ты псих! - едва гаишники скрылись из виду, расхохоталась Алиска.
- Причем жадный, - не стала я опровергать слова подруги, - эти козлы штук пять, как минимум, бы потребовали.
- Как тебе это вообще в голову пришло? - отсмеявшись, поинтересовалась Алиса.
- Я подумала, что как было бы клево, если бы ты сейчас с пузиком уже была. Отмаза великолепная - везу подругу рожать. Идея-то клевая, а вот исполнительница подкачала, пришлось приплести Джоника, - пожала я плечами.
- Джонни, ты не обижаешься, что я тебя сучкой выставила? - спросила я у пса.
Джонни не ответил. Он вновь высунул свою морду в окно и ловил собачий кайф.

***

- Ничего себе! - я с восхищением смотрела на раскинувшуюся перед моими глазами красоту.
Если честно, я ожидала совсем другого. Мне казалось, что ребята приобретут какой-нибудь небольшой ухоженный участок земли, с построенным на современный манер новомодним коттеджем. Ну, знаете, такой с башенками и прочей ерундой. Ничего подобного. Передо мной раскинулся огромный, почти дикий участок земли, по всей территории которого росли елочки. Правда, кое- где стараниями Алисы раскинулись клумбы с цветами. В центре участка расположился большой деревянный дом. Недалеко от главного строения были раскиданы летняя кухня, туалет, баня и беседка.
Но главным сюрпризом стал расположенный на окраине участка большой пруд с чистой, так и манящей прохладой водой.
- Вы сами рыли? - спросила я Алиску.
Та, видя мой явный восторг, довольно улыбнулась.
- Нет, он тут был, мы его только немного облагородили: дно вычистили и засыпали песком, чтобы приятно было в воду заходить.
- Наконец-то, вы доехали! - подошел к нам улыбающийся Кир. - Осталось Тоху дождаться и все будут в сборе.
Поцеловав жену, Кир по-хозяйски погладил ее живот и повернулся в мою сторону.
- Привет, Эль, - чмокнув меня в щеку, мужчина подхватил наши сумки и направился к дому.
Мы с Алиской побрели вслед за ним. Вокруг нас радостно носился Джонни.
Зайдя в дом, Кир провел нас с Лиской в выделенную для меня комнату.
- Элька, ты пока переоденься с дороги, а потом я тебя с ребятами познакомлю, - улыбнулся мужчина и, подхватив женушку под руку, уволок ее куда-то вглубь дома.
Комната мне понравилась. Маленькая и очень уютная. Милые обои с цветочками, небольшой диван, тумбочка с телевизором, пара стульев, и большое окно с веселенькими занавесками.
Размяв уставшие с дороги мышцы, я потянулась к сумке. Что бы одеть? Так, черный купальник, сверху натянем коротенькие синии шортики и белую майку. Волосы, чтоб не мешались, я решила закрутить в высокий пучок. Приведя себя в порядок и захватив солнечные очки, я отправилась знакомиться с друзьями ребят.
Едва вышла из дома, как до меня донеслись чьи-то веселые голоса и громкий смех. У пруда расположилась компания из пяти человек.
- Привет, иди к нам, - заметив меня, помахал рукой Кир.
- Ты где Алиску потерял? - улыбнулась я другу.
Кир недоуменно на меня посмотрел, а потом весело рассмеялся.
- Лех, ты уже познакомил Элю со всеми? - обернувшись на голос я растерянно посмотрела на идущих к нам Кира с Алисой.
Стоп. А это тогда кто?
- Элька, варежку закрой, - рассмеялась Алиска, - это Леша, Кирин брат, - представила она мужчину, - и, кстати, он знаменитый фотограф, так что я думаю, вам будет о чем поговорить.
- Буду рад дать тебе... пару советов? - ослепительно улыбнулся Леша.
Я только кивнула.
- Так, это мой армейский друг Вовка и его любимая жена Людочка, - представил мне высокого плотного мужчину приятной наружности и симпатичную темноволосую плюшечку Кир.
- Очень приятно, - улыбнулась я новым знакомым.
- Взаимно, - в один голос ответили супруги и, переглянувшись, весело рассмеялись.
- А это Димка и его невеста Вика, через месяц будем гулять на их свадьбе, - представил мне еще одну пару Кир.
Вика была маленькой худенькой шатенкой, а Дима довольно высоким жилистым блондином.
Перезнакомившись, мы начали дурачится и веселиться. Вода в пруду была очень холодная, но этот контраст с июльской жарой нас только радовал. Джонни вернулся с обзорной экскурсии по "поместью" и пару раз искупнувшись, довольный развалился на теплом песочке рядом с нами.
- Хозяева, открывайте!
Лениво обернувшись, я замерла. Нет, ну как такой симпатяжка может быть таким мудаком? Антон щеголял в белых хлопковых шортах и белой же майке, отлично подчеркивающей его развитую мускулатуру . Даже ненавистная блондинистость не смогла перечеркнуть столь привлекательную общую картину.
А это что за придаток? Рядом с Антоном стояла незнакомая девушка и скептически разглядывала территорию участка.
- Кир, какого хрена?.. - зашипела на ухо мужу Алиса.
- Потому что дурак, - вздохнул мужчина и, натянув на лицо улыбку, пошел встречать гостей.
- А что это за цыпа? - тихо поинтересовалась я у Алисы.
- В первый раз вижу.
Оглянувшись, я усмехнулась. Мужчины, все, как один, уставились на незнакомку и разве что слюни не пускали от восторга. А посмотреть было на что. Девушка, натуральная блондинка, была чудо как хороша. Невысокая, с соблазнительной фигуркой и очень симпатичным личиком, с пухлыми губками и большими синими глазками, девушка не могла не привлечь мужское внимание. Этому способствовал и довольно откровенный наряд данной особы. Крохотные джинсовые шортики и открывающий плоский животик розовый топик без бретелек. И никакого намека на бюстгальтер.
Тем временем новоприбывшие подошли к нашей дружной компании.
- Антон, можно тебя на пару слов? - схватив друга за руку, потащил его куда-то в сторону Кир.
- Как тебя зовут, красавица? - начала я разговор.
Девушка, видимо чувствующая себя несколько неловко в чужой компании, оживилась и ослепительно мне улыбнулась.
- Мэрлин. Но это мое ненастоящее имя, вообще-то я Маша, но согласитесь, что Мэрлин звучит гораздо лучше! К тому же я обожаю Мэрлин Монро, и многие люди, когда со мной знакомятся, говорят, что я очень на нее похожа. Мне кажется, это потому, что я хорошая актриса, - вывалила на нас кучу информации Мария.
- Или из-за хороших сисек, - пробурчал себе под нос Леша.
Надо сказать, что после этого монолога восхищения в глазах мужчин несколько поубавилось.
Я не удержалась и хихикнула. Леша подмигнул мне и, забрав с собой мужиков, пошел собирать мангал. Пора уже было заняться шашлыками.
Тем временем словестный понос... в смысле поток Марии не утихал ни на минуту.
- А ты давно с Антоном знакома? - поинтересовалась у девушки Вика.
- Да не то, чтобы... Мы с ним позавчера в клубе встретились. Знаете, я, когда Антона увидела, сразу поняла, что он будет моим мужем. И когда он пригласил съездить на дачу к другу, я, конечно же, согласилась. К тому же представила, как плохо быть без пары! Мужику-то конечно легче, а вот девушке... - простодушно вещала Маша.
Я, лениво потягивающая в этот момент ледяной апельсиновый сок, на этих словах подавилась и закашлялась.
Алиса сочувственно похлопала меня по спине.
- Вы со мной согласны? - подняла на меня свои синие глазки Маша.
- Конечно! - неистово закивала я. - Все эти взгляды, аля "бедняжечка, как же тебе, наверное, больно смотреть на наше счастье... ведь ты одна-одинешенька..."
- Вот-вот, а я не люблю смущать людей, - порадовалась, что ее правильно поняли Маша, - А кто ваш спутник?
- Джонни Дэпп, - серьезным тоном ответила я.
Девчонки захихикали, но промолчали.
- Кто? - распахнула и без того огромные глаза Маша. - Тот самый?
- Черненький и скуластенький? - ответила я вопросом на вопрос.
Лицо девушки просветлело, а потом на него наползла тень мысли.
- Как вы думаете, а он не обидится, если я попрошу у него автограф?- с надеждой посмотрела на меня Маша.
Нет, ну нельзя же быть такой идиоткой!
- Поверьте, он будет счастлив!
- Джонни, мальчик, ко мне, - сломал мне все веселье подошедший с мясом для шашлыка Леша.
Джонни мигом вскочил на лапы и понесся навстречу манящему аромату. Тем временем к нашей компании присоединились мужчины и, поставив невдалеке мангал, начали разводить костер. Кир и недовольный на вид Антон тоже приняли участие в этом священном для мужчин ритуале.
- Так вы надо мной просто смеялись? - обиженно посмотрела на меня Маша.
Мне даже стало немного стыдно, хотя это чувство быстро испарилось, глядя на то, с какой неприязнью эта гламурная блондинка смотрит на моего пса.
- Кстати, - решила я продолжить нашу высокоинтеллектуальную беседу, - насчет автографа я говорила серьезно. Это не просто собака...
- А собака-кошка, - захихикала Маша.
Э-э-э... Это мы так пошутили что ли? Ладно.
Сзади донесся смешок, судя по всему, мужики старательно прислушивались к нашему разговору.
- Дело в том, что Джонни буквально месяц назад участвовал в знаменитой итальянской выставке собак! И даже выиграл в нескольких номинациях!
- Ух ты! Правда?! - зажглись восторгом глаза Маши. - А что за конкурс? Может, я видела по телевизору?
- "Кобелиссимо 2017", - серьезно ответила я девушке, стараясь, не обращать внимания, на уже откровенно гогочущую компанию.
- Да, я что-то об этом слышала, - с умным видом закивала Маша.
- Гав-гав-гав, - поманила блондинка моего пса, в ответ на мой недоуменный взгляд девушка пояснила, - кошечек же зовут кис-кис-кис!
Хм... а ведь логично, черт побери...
Джонни с недоумением посмотрел на странную девушку, но все же решил подойти.
- А ты красивый, - начала почесывать за ухом номинанта престижной итальянской выставки Маша. - А что за номинации?
- "Самый громкий рык", "лучший профиль", и "самая красивая левая передняя лапа", извините, я пойду, шашлык понюхаю, обожаю запах сырого мяса, - поняв, что больше не могу сдерживаться, я вскочила и бросилась к мангалу.
Повиснув на Кире, я чуть ли не зарыдала от сотрясающего меня хохота. Тут я почувствовала жесткую хватку на руке и вот уже стою, уткнувшись в широкую грудь Антона.
- Будешь издеваться над Машей, накажу, - угрожающе смотря мне прямо в глаза, тихо произнес мужчина.
- Ага, давай, восстанови равновесие в природе... - отдышавшись, ответила я Антону. - Тебя-то Боженька уже наказал, - кивнула я в сторону сидящей на берегу Мэрлин.
Антон в ответ зарычал. Нет, он реально зарычал. Хм... а прикольно у него грудь вибрирует...Но вернемся к предмету нашего разговора.
- Хотя о чем это я? Вы же идеальная пара, ты имеешь ее, а она имеет твой мозг. Никто не в обиде.
Ой, кажется, сейчас меня будут убивать...
- Что, правда глаза колет? А в твоем случае вообще безжалостно выкалывает? - не смогла я удержаться от очередной шпильки, хотя понимала, что как-то далековато меня занесло. Так ведь можно и огрести!
Инстинкт самосохраненияяя? Куда ты опять делсяяяя? Вернись, я все прощу!
- Слушай ты, беспардонная маленькая стерва... - начал Антон.
Глядя в налитые кровью глаза мужчины и чувствуя все более усиливающуюся хватку на плечах, я поняла, что веселье-весельем, а здоровье надо поберечь. Так что пора откланиваться. Вопрос как это сделать?
- И если ты еще раз себе такое позволишь, я тебя перекину через колено и, не смотря на твой давно уже не юный возраст, отшлепаю так... - продолжал вещать Антон.
Что? Не юный возраст? Вот засранец! Все, наслушалась, пора действовать. Или бездействовать. Короче падаем в обморок.
- Воздух... не хватает воздуха... - прошептав эти слова, я начала сползать вниз.
- Что за?.. - выругался Антон и, подхватив мое абсолютно расслабленное тельце, направился к стоящим неподалеку большим качелям.
- Ну вот, довел девушку, - донесся нам вслед веселый голос Алексея. - Ей вон даже воздуха в лесу не хватило! Ай! Алиска, ты че дерешься?
Спасибо подружка. Мне самой безумно хотелось подняться и показать Леше кулак, но по понятным причинам делать этого не стала.
Тут я почувствовала, как мое тело бережно сгрузили на неудобное деревянное сидение. Так еще минутку и можно будет "приходить в себя".
Приподняв мои ноги, на сидение уселся Антон. Закинув мои длинные конечности себе на колени мужчина замер.
- Эльвира! Хватит придуряться, вставай давай! - неожиданно раздался надо мной громовой голос Антона.
"Ага, счас. Два раза. Стоп! Ты что зараза делаешь? Кто тебе позволял свои ручонки распускать? Немедленно оставь мои коленки в покое! Бедра, бедра не трожь!" - мысленно заорала я, чувствуя легкие поглаживания устремляющиеся все выше и выше к зоне "посторонним вход воспрещен".
- Ну что, спящая красавица, готова очнуться? - вкрадчиво произнес Антон.
- А ты уже успокоился?- не открывая глаз, поинтересовалась я.
- Подожди еще секунду, вторая волна схлынет, - невозмутимо ответил Антон и сбросил с коленок мои ноги.
- Идиот, что ли?- чуть не слетев с качелей, я зло посмотрела на мужчину.
- От идиотки слышу, и что особо печально - клинической...
Интересно, а почему я на него не обижаюсь? Но ему знать об этом необязательно.
- Хам, вы, Антон Владимирович, - вскинув голову и свысока посмотрев на мужчину, я элегантно сползла с качелей и собралась отправиться обратно к нашей веселой компании.
- Секундочку, Эльвира Александровна, - схватив за руку, остановил меня Антон.
- Чего тебе?
- Просто на будущее. Не пытайся меня вывести из себя. Последствия тебе очень не понравятся,- глядя мне прямо в глаза склонился к моему лицу Антон.
Как-то я себя неуютно чувствую. Надо держаться от него во всех смыслах подальше, а то какие-то больно шаловливые мысли начали в голову лезть.
- Нужен ты мне!
Ой, а чей это такой писклявый голос? Неужели мой?
- Что? Совсем-совсем не нужен? - теплое дыхание коснулось моей щеки.
- Как... кошке... пятая... колесо... - завороженно уставилась я в голубые глаза Антона.
И почему я раньше их рыбьими называла? Такой цвет красивый... Словно льдинки на солнышке переливаются... Черт, однозначно пора сваливать.
- Антооон! - донесся до нас капризный голос Маши. - Что вы там застряли?
Машенька, я тебя люблю, хоть ты и дура!
- Идем - идем, - прокричала я в ответ и, вывернувшись, наконец, из рук мужчины, устремилась обратно к друзьям.
Поняв, что меня никто почему-то не преследует, оглянулась.
- А ты что не идешь? - поинтересовалась у усевшегося обратно на качели Антона.
- Иди. Я за тобой, - недовольно пробурчал мужчина.
Пожав плечами, я убежала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за пожелания и советы ! Сегодня утром проснулась и чувствую себя человеком. Как же хорошо, когда тебе хорошо))).... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не называй меня солнышком [22551] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение