Мой демон (ФЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>16 Июн 2017 23:54

 » Мой демон (ФЛР 18+)  [ Завершено ]

Аннотация:
Она – воровка, которая легко вскроет любой замок.
Он – демон, у которого нашлось одно слабое место – ее жизнь.
Есть еще и третий – тот, кто по ночам зажигает в ней неутолимый огонь страсти.
Когда эти трое сойдутся вместе, останется только гадать, где сон, а где реальность.
Смогут ли они дотянуться друг до друга сквозь такие разные миры и понять, что между ненавистью и страхом живет любовь?

От автора:
Этот мужчина пришел ко мне холодной зимней ночью. Он зажег во мне желание, не давая спать, терзая мой разум и воображение. Поражал меня своей силой, своей мужественностью и своей выдержкой. Знал, что я пишу другую книгу, и отступил, чтобы быть рядом, наблюдать и ждать, когда я смогу рассказать вам Его историю.
И он дождался… Приглашаю вас в мир любви, которая родилась не благодаря, а вопреки – читайте роман «Мой демон».
Важно! Все сцены 18+ планируются только между М и Ж, никаких 18+ между «несовместимыми» видами в романе не будет.







"Для тех, кто хочет поддержать тему":
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22552] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/470815/224913627.4/0_177d48_3bcd8cc4_orig.jpg[/img] [/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22552] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/241199/224913627.2/0_1730bc_2e0d817c_orig.jpg[/img] [/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22552] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/230197/224913627.2/0_173167_d8393b49_orig.png[/img] [/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22552][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/237815/224913627.3/0_173cc3_831ebcf7_orig.png[/img][/url]



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (oksanaalexa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: oksanaalexa; Дата последней модерации: 03.10.2017


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>16 Июн 2017 23:59

 » 1. Сон первый



Юля стояла обнаженная у окна своей спальни и смотрела на ночной город. В комнате было темно, только огни светодиодных экранов с рекламой не давали ей погрузиться в полную темноту. Юля любила свой город, свою квартиру и эти ночи, которые она проводила с ним.
Он пришел так, как и всегда, будто легкий прохладный ветерок пробежал по ее коже, поднимая тонкие волоски на теле и вызывая желание. Запах кедра и свежий морской воздух – его аромат нельзя было спутать ни с чем.
Юля обняла себя за плечи и ощутила прикосновение его рук. Большие и сильные, они делились с ней своим теплом и своим жаром. Она улыбнулась и слегка повернула к нему лицо, желая поцеловать своего ночного гостя, а он крепко прижал ее к себе.
– Не оборачивайся, – бархатный мужской голос, как в первый раз, заставил ее сердце биться сильнее. – Я скучал.
Он убрал волосы с ее шеи и коснулся губами мочки уха, слегка прикусывая ее. Юля застонала, ощущая, как мужская плоть уперлась ей в ягодицы. Ей казалось, что она тает от его прикосновений. Он переместил руки на ее груди, крепко сжимая в своих ладонях, и она выгнулась им навстречу.
Мужчина тяжело вздохнул, прикусывая зубами кожу на ее шее, чередуя горячие поцелуи с влажным языком, который дразнил кожу своими неимоверными движениями. У Юли больше не было сил стоять, и она оперлась руками на панорамное окно, прижимаясь разгоряченными сосками к холодному стеклу. Пар от ее дыхания покрыл стекло тонкой дымкой.
Он поднял девушку за бедра, насаживая на себя, и Юлия застонала. Она закрыла глаза от удовольствия, ощущая его внутри себя. Мужчина двигался быстро, ненасытно вторгаясь в нее раз за разом.
Ей казалось, что она бьется в агонии. Ногти царапали стекло, а он не останавливался, дразня ее между ног свободной рукой, входя в не все глубже и глубже. Юля задыхалась, просила, молила, пока не взорвалась вместе с ним в едином оргазме.
Сил не осталось, и она начала сползать по стеклу на пол. Мужчина подхватил ее, отнес в кровать, уложил на живот, лаская спину, опускаясь ниже и ниже к ее бедрам, оставляя прохладные следы от поцелуев.
– Юлия…, – этот голос дурманил и сводил сума.
Мужчина лизнул ее за попку, а когда он слегка укусил ее, она вновь наполнилась желанием и застонала.
– Не сейчас, детка. Я тоже буду скучать. Просыпайся…


Над ухом у Юльки заорал будильник.
– Блин, приснится же такое, – Юля посмотрела на часы и резко вскочила с кровати.
Почему в ее снах этот мужчина был всегда такой нежный? Почему он вообще в них был?
– Лешка, поднимай свою толстую задницу, опаздываем, – она шлепнула парня по обнаженным ягодицам и помчалась в душ.
– Эй, когда она успела стать толстой? – Леха посмотрел на будильник и выругался. – Кто-то не так давно стонал и восхищался ее упругостью.
– Не наезжай, – голос Юльки донесся до него из ванной комнаты, – чего не сболтнешь во время секса.
– Что? Ах, ты ж маленькая…
– Заткнись, – Юлька толкнула его в грудь зубной щеткой. – Если мы сейчас опоздаем к Ромке, на секс со мной можешь больше не рассчитывать.
Леха глухо зарычал и выругался. Он схватил джинсы, валявшиеся на полу у кровати, и стал их натягивать на себя.
– Давай уже, поторопись, – Юлька стояла у зеркала, пытаясь расчесать свои длинные спутанные после бурной ночи волосы. – Ладно, и так сойдет.
Она завязала свой хвост бобком и скрепила заколками. Лешка залюбовался красивой шеей и фигуркой – Барби, ничего не скажешь, он даже сам себе завидовал, что такая девушка проводит ночи в его объятьях.
– Все, я готова, – Юля обувалась, на ходу хватая сумочку. – Теперь бы до метро поскорее добраться.

***

Рэйнерайо стоял у бойницы и вглядывался в лес, над которым взошло солнце. Новый день наступил, значит, тот, кого он ждет, сегодня незамеченным уже точно не пройдет. Может богиня ошиблась или пророчество неточно записали с ее слов? Кому вообще пришло в голову, что демона страха можно убить? Черный туман заструился вокруг него, являясь неопровержимым доказательством могущества в этом мире – силы, которую ему даровала сама богиня Аша.
Они с Алейо подняли на ноги всех боеспособных мужчин и держали оборону замка уже несколько месяцев, словно ждали целый отряд демонов, а не одного несчастного, отмеченного печатью богини. Рей терпеть не мог эти каменные стены, они напоминали ему о прошлом каждый раз, когда он вынужден был находиться здесь. Но сейчас был особый случай, он много веков назад поклялся служить Аше и не мог проигнорировать ее предсказание, тем более, что оно касалось его жизни.
Предсказания богини всегда сбывались, но в этот раз, по мнению демона, был явно не тот случай. Рэйнерайо рыкнул, злясь сам на себя и не зная, что еще предпринять для укрепления замка, а этот «меченный» все не спешил появляться. Осталось три дня и пророчество не сбудется. Скоро последний день весны, а значит, каждый шорох и звук щекотал нервы не на шутку.
Демон развернулся и стал спускаться по каменной лестнице во двор замка, который стал его собственной тюрьмой. Если бы он знал столетия назад, что принесет ему его клятва, возможно, никогда бы ее не произнес. Хотя, что скрывать, Рэйнерайо понимал, что все равно поступил бы также, даже зная, что приговорит себя к такой участи.
Аша уже ждала его во дворе, подперев руки в бока. Не даст богиня ему покоя сегодня. Стоило вспомнить ее, она тут как тут.
– Аша, – Рэй поклонился, насколько мог черный туман вообще кланяться, – чем обязан такой честью?
– Что вы здесь устроили? – богиня недовольно поджала свои детские губки.
Демон даже в своем истинном облике был выше нее в два раза и теперь наблюдал, как она пытается заглянуть в его глаза из-за пелены черной дымки.
– Мы все сделали, как ты хотела, Аша. Все люди задействованы в обороне. Он не пройдет незамеченным.
– Глупцы, – она топнула своей грациозной ножкой и переступила через черное щупальце, которое, словно живое, тянулось от демона к ее ногам. – Я же все четко сказала, выживет только один. Почему меня никто не слышит?
– Я убью его, не волнуйся, ни один смертный не причинит мне вреда, – Рэй наблюдал, как она меряет нервными шагами двор его замка.
– Ты уже это говорил, – Аша подняла глаза к небу.
– Когда? – этому пророчеству уже столько веков, что Рэй и не помнил, сколько раз они его обсуждали.
– Не важно, – богиня подошла ближе, – просто убей, не раздумывая, не мешкая. Это все, о чем я прошу. Я же люблю тебя, как свое дитя. Не могу и не хочу опять потерять своего лучшего демона, понимаешь?
Теперь в глазах этой девочки лет пятнадцати на вид плескалась вселенская забота о том, кого она создала столетия назад, и только ее взгляд выдавал ее истинный возраст. Богиня сказала «опять», значит, в другой реальности все в который раз пошло не по ее плану. Рэйнерайо нахмурился. Неужели тот другой демон, каким бы он ни был, посмел подвести Ашу?
– Я убью его с первого удара, даю тебе слово, – он в который раз дал обещание своей богине, которой верил беспрекословно, все-таки Аша еще ни разу не ошибалась.
Она устало улыбнулась демону и растворилась в воздухе. Богиня была единственным существом, которое могло выдержать его взгляд, и это ему в ней, несомненно, нравилось.
Демон страха пока не знал, чего больше всего боится смертный, о котором говорится в пророчестве Аши, а вот холодное оружие еще никогда не подводило Рэйнерайо. Осталось всего три дня, и можно будет вздохнуть спокойно. Рэй развернулся и отправился в оружейную, чтобы выбрать надежный клинок, а после проверить укрепление северной стены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>17 Июн 2017 0:21

Поздравляю с открытием новой темы Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>17 Июн 2017 2:03

Поздравляю с новой темой!!! Flowers Лёгкого пера и вдохновения! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>17 Июн 2017 3:08

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>17 Июн 2017 6:22

С открытием новой темыFlowers Flowers Flowers принимайте в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>17 Июн 2017 7:48

Оксана, привет! С открытием новой темы! Ar
Начало горячее! Evil or Very Mad Интересное сочетание современной жизни и мистической древности! wo Почитаем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>17 Июн 2017 8:42

Оксана, поздравляю с новой темой! Легкого перышка и вдохновения Flowers
Читаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>17 Июн 2017 8:47

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2921
>17 Июн 2017 8:50

С новой темой и Вас и Нас !
Very Happy Ar Flowers
Принимайте в читатели.
Вдохновения и легкого пёрышка .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>17 Июн 2017 10:32

В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>17 Июн 2017 10:41

Марина В писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы Flowers

Milusha писал(а):
Поздравляю с новой темой!!! Flowers Лёгкого пера и вдохновения! Flowers Flowers Flowers

Лушова писал(а):
примите в читатели

Анюта Власова писал(а):
С открытием новой темыFlowers Flowers Flowers принимайте в читатели

diamond писал(а):
Оксана, привет! С открытием новой темы! Ar

Nimeria писал(а):
Оксана, поздравляю с новой темой! Легкого перышка и вдохновения Flowers

Svetlay писал(а):
Принимайте в читатели.

Мальвинка Маг писал(а):
С новой темой и Вас и Нас !

Optimistka писал(а):
В читателях Flowers

Леди, спасибо за поздравления. Всех рада видеть в читателях Flowers

diamond писал(а):
Начало горячее! Evil or Very Mad Интересное сочетание современной жизни и мистической древности! wo Почитаем!

Люда, захотелось в первой главе провести две параллели, а то Он свалится Ей на голову из ниоткуда... Решила, что будет честно перед читателями сразу расставить точки над "и".
Буду стараться поддерживать интерес и дальше, вот только закончу и вычитаю "Сожженная тобой" и "Быть с тобой", так и погружусь вместе с вами в новый роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Июн 2017 11:00

Оксана, поздравляю с открытием новой темы! И конечно же я и тут с тобой! Не успеваю в последнее время писать комментарии, но я читаю все главушки, которые ты выкладываешь. Отпишусь везде на днях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>17 Июн 2017 11:05

Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, поздравляю с открытием новой темы! И конечно же я и тут с тобой! Не успеваю в последнее время писать комментарии, но я читаю все главушки, которые ты выкладываешь. Отпишусь везде на днях!

Людмилка, сама не успеваю в последнее время писать с прежней скоростью. Рада, что ты со мной Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>17 Июн 2017 12:15

Оксана, привет. Принимай и меня в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дорогие леди организаторы и участники. Не буду давать оценку по каждой конкурсной вещи. Перечитала все сообщения на страничке и поняла,... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мой демон (ФЛР 18+) [22552] № ... 1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение