Анекдоты про...

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>02 Дек 2017 20:09

 » Анекдоты про...

Анекдоты про... (с максимальной градацией)
ВОДОПЛАВАЮЩИЕ
про жаб и лягушек
про медузу
про морскую звезду
про осьминога
про рыбок
про черепаху

Пишем только по последней выделенной теме!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>02 Дек 2017 20:13

***
Жаба − опасный хищник: она задушила большую часть мира.
***
− Мама! Расскажи мне перед сном сказку!
− Хорошо, расскажу.
− Только не про лягушку!
− Ну, давай без них. Пошёл один маленький мальчик в лес.
− А там лягушка, да?
− Нет, сегодня без неё. Идёт мальчик, идёт и на полянке находит избушку.
− А в ней лягушка?
− Нет там никаких жаб, засыпай уже! Вошёл он значит в избушку, а там большая такая кровать.
− А на ней лягушка?
− Да чтоб тебя! Лягушка там, в бородавках вся, большая такая жаба!

Никого нет. Вчера толь штук 7 нашёл. Сегодня стал копать, более 100 на разных сайтах, есть повторы. Надо всё завести в табличку, отсортировать, введя подградацию, чего нигде нет: Лягушка, царевна-лягушка, кожа, поцелуй, стрела, Франция-ресторан и т.д.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>08 Дек 2017 0:17

Вариации на тему «Иван царевич и лягушка»
Почему холостяком быть лучше, чем женатым
Иван-царевич хмуро прошаркал на кухню. Жаба сидела на столе и сладко зевала.
− Ужин где? − капризно спросила она.
Иван-царевич вытащил из кармана свёрток с дохлыми мухами и слабо шевелящимися червяками, купленный по дороге в лавочке «Мечта рыболова».
Жаба шустро заработала языком.
Иван-царевич неприязненно смотрел на неё.
− Меня бы кто ужином покормил, − укоризненно сказал он.
Жаба хмыкнула, и, не прекращая глотать, пару раз подпрыгнула на столе, дескать, соображаешь? Я ж лягушка!
− И зачем я на тебе женился? − горько спросил Иван-царевич. − Вот ведь дурак…
Жаба хмыкнула и язвительно заметила:
− Видел, кого брал. Какие теперь претензии?
− Ты ж тогда в такую принцессу превратилась, − сказал Иван-царевич. − А через месяц − вон что опять…
Жаба доела всех червячков и тщательно облизала кулёк изнутри.
− Ишь ты, − сказала она. − Месяц-другой после свадьбы мы все принцессами кажемся. А потом, извини, естество-то вылезает.
− Развестись, что ль, с тобой, − пробурчал Иван-царевич.
Жаба загоготала:
− Да хоть завтра! Через суд! И половина царства − моя! По закону, всё как положено!

Почему женатым быть лучше, чем холостым
Дверь хлопнула и на пороге пошатываясь, нарисовались старшие братья.
− Эй, молодожён! − завопил Данила-царевич. − Хорош дома сидеть! Поехали в сауну, к девкам!
− Не поеду, − спокойно отозвался Иван-царевич. − Вы как хотите, конечно. А я теперь женатый человек, и по бабам шляться не собираюсь.
− Ну, ты даёшь! − заржал Алёша-царевич. − Ты ж на лягушке женился! И что теперь, так и будешь возле неё как приклеенный сидеть?
− Значит, буду, − нисколько не поддаваясь на братьевы провокации, согласился Иван-царевич. − А вам, между прочим, через пару месяцев в КВД надо будет идти. А ещё через пару лет − к наркологу. Холостая жизнь − оно, конечно, хорошо, да уж больно неустроенно.
− Не, ну ты глянь, какой правильный! − восхитился Данила-царевич. − С тоски ж помрёшь тут со своей лягушкой! Тоже мне, юный натуралист.
− Разберёмся как-нибудь, − спокойно ответил Иван-царевич, плотнее усаживаясь в кресле и демонстрируя, что никуда не пойдёт.
− Ну, дело твоё, − махнул рукой Данила.
Дверь захлопнулась за братьями. Иван, улыбнувшись, посмотрел на лягушку.
− Вот так, − заключил он.
Лягушка резко завибрировала, её контуры поплыли, и через секунду перед Иван-царевичем стояла ласково улыбающаяся Принцесса.
− Спасибо, Ванечка, − тихо сказала она, целуя ошарашенно хлопающего глазами Ивана. − Я обещаю, что ты об этом никогда не пожалеешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Дек 2017 12:00

Вариации на тему «Иван царевич и лягушка»
Яблочко от яблоньки в лес не убежит!
Сладкую тишину майской ночи прорезало упоённое кваканье.
− Нет, ну это ж надо так орать? − возмутился Иван-царевич, слезая с кровати.
В распахнутом окне был виден небольшой сад. Где-то там, за кустами крыжовника был маленький прудик, который Иван собственноручно оформлял. Выкладывал галькой бережок, сажал декоративный остролист, вкопал резную лавочку.
Кваканье, ломающее очарование ночи на мелкие кусочки, раздавалось именно оттуда.
− Спать же невозможно! − возмутился Иван. − Пойду, что ли, кирпичом швырну…
Василиса крепко схватила его за руку.
− А вот этого не надо, − строго сказала она. − Вдруг в дочку попадёшь?
Иван-царевич посмотрел на жену с недоумением, и вдруг, что-то сообразив, ринулся в детскую.
Конечно. Окно было раскрыто настежь, а дочкина пижама валялась скомканной. Тапочки в виде пушистых медвежат стояли под подоконником. Снаружи.
− Так что, она тоже у нас заколдованная получилась? − растерянно спросил Иван-царевич.
− Да ладно тебе, − улыбнулась Василиса. − Пусть напрыгается по кочкам, пока маленькая. Она ж не часто. Только в полнолуние…

…Не плюй в колодец…
Иван-царевич, почёсывая волосатую грудь в вырезе растянутой майки, небрежно опёрся на край колодца. Вытащив из пачки свежую «Беломорину», он с удовольствием закурил.
Облака неспешно проплывали над родными шестью сотками, пахло цветущей яблоней и компостом.
Докурив, Иван небрежным щелчком отправил бычок в колодец и вдобавок сплюнул туда же. Раздался визгливый вопль, чем-то напоминающий кваканье.
Иван побледнел и попытался скрыться. Поздно.
Мощным прыжком из колодца выпрыгнула лягушка, шлёпнулась на землю и превратилась в Василису. Не утруждая себя одеванием, она схватила валящуюся на дорожке метлу и принялась охаживать Ивана.
− Ты что ж это, ирод, делаешь? − кричала она. − Ты что это творишь, козлина! Кто тебе разрешал в колодец плеваться, хрен ты этакий? Я ж там плаваю!!!
− Дык откуда ж я знал-то, Василисушка? − возражал Иван, привычно уворачиваясь от ударов. − Аль тебе на речку лениво сходить? А хошь − баньку затоплю! Да ты б оделась, что ли?
Василиса накинула старенький халатик и устало опёрлась на метлу. Глаза её наполнились слезами.
− Да, вот в колодце плавать приходится. А не в бассейне беломраморном! А я ж, когда за тебя выходила, думала − во дворце жить будем, в палатах драгоценных! Ты мне что говорил? Я, дескать, королевич! Ну и что теперь?
− Так я ж не старший, − возразил Иван. − Вот Данила нынче царствует. А ж всего третий сын-то… Откуда у меня дворец? Вот, домик с участком есть − и то хорошо…
− И-э-э-эх, − горестно произнесла Василиса. − Ну что мне стоило на боярский двор прискакать, первой стрелу словить… А я сидела, как дура, в болоте, тебя, изверга, дожидалась… А ты вон − еле-еле участочек себе отвоевал… Тряпка!
Иван-царевич поскучнел. Всё это он слышал уже много-много раз.
Василиса всхлипнула и утёрлась полой халата. Голос её окреп:
− А колодец чтоб почистил! − яростно сказала она, уходя на кухню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:05

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Анекдоты про... [23011]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение