Покорившаяся кривому пути (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>12 Дек 2017 0:28

 » Покорившаяся кривому пути (18+)  [ Завершено ]


Доброго времени суток мои дорогие Леди!!!

Я Лиора Савагар представляю вам третью книгу из серии книг "БЕГОМ по ЛЮБВИ"

Книга 1.Я убегаю от тебя 18+(СЛР)
Книга 2.Он бежит по серпантину 18+(СЛР)
Книга 3.Покорившаяся кривому пути 18+(СЛР)


Предупреждение: В романе будут присутствовать сцены эротического характера и нецензурная лексика(будет запикана). Также порой грубое и неадекватное отношение главного героя,по отношению к главной героине. Прошу, Леди которые очень чувствительны и робки, просьба вас быть осторожными и заранее подумать,стоит ли вам читать данное произведение.Если же вы готовы к новым эмоциям и ощущениям Добро пожаловать!!!






Аннотация: Что значит уходить в никуда от человека которого любишь, больше чем эту жизнь?! Для неё это значило, собрать то, что осталось от гордости и её самой, взять с собой зубную щётку и в мягких тапочках выбежать в лютый мороз, тёмной ночью. Просто уйти. Уйти не к кому-то, не туда где ждут или к своему будущему, а просто уйти в пустоту, ночную темноту. От того, что жизнь стала невыносимой, от того, что задыхаешься каждую секунду от понимания, что для самого любимого и дорогого человека ты-ничто. Растереть и выбросить. Ты знаешь, что он не испытает ничего от твоего ухода, его душа и сердце даже не дрогнут, не заметят просто. Так уходила она, не к кому-то, не к чему-то и не куда-то, а просто уходила. Почему? Подумаем мы. Да, потому что очень его любила, а когда любишь, всё возможно и даже невозможное. И иногда к сожалению, для счастья любимого человека, мы должны оставить его, отпустить его, освободить его.Так она и поступила.


Примечание к аннотации:В книге будут описываться страдания и депрессия главной героини,из-за расставания с главным героем,но разумеется выход есть из любой ситуации!Поэтому никакого фатализма,фатальной любви!!!Любить больше жизни-это образное выражение,по смыслу!!!И разумеется главная героиня найдёт выход из данной ситуации,книга раскроет разные стороны её характера и подведёт к правильному решению!Помните!!!Нет ничего важнее и дороже человеческой жизни!!!







Герои








Автор: Мне хотелось бы добавить,что я буду рада любому жесту с вашей стороны и самому маленькому знаку внимания.Я очень вас жду и надеюсь,что нам принесёт радость и незабываемые хорошие впечатления это произведение и наше бесценно дорогое для меня общение.Буду вам очень рада)))
ваша Бренна...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (бренна)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 10.03.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>12 Дек 2017 1:47

 » Пролог.


Пролог. 2017 год.

- Я ухожу от тебя, Димочка.

- Куда ты собралась, на ночь глядя?!

- Я ухожу от тебя, Димочка.

- Что ты несёшь бл№ть!? Майя я тебя прошу, только не сегодня! Не е№и мне мозг, хорошо?!

- Я ухожу от тебя, Димочка.

- Вы все, сговорились сегодня да?!Переговоры го№но! Я злой как чёрт! И что-же я вижу, приходя домой?!Любимую женщину, которая решила меня добить, да?!Так, я тебя спрашиваю?!Говори, чё застыла?!

- Я ухожу от тебя, Димочка!!!

- За№бала бл№ть!!!Да катись ты, куда хочешь, поняла?!Учти только, приползёшь, назад не пущу!!!За№бали меня твои закидоны! Вот оно, всё у меня где!!!

- Прощай Димочка.

- Да по№ла ты!С№ка!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2017
Сообщения: 153
>12 Дек 2017 2:02

Всех нас с новой историей! Спасибо большое! Сегодня перечитывала последние главы "серпантина", а здесь уже третья книга. Принимайте в свои ряды. Удачи, вдохновения и благодарных поклонников
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>12 Дек 2017 2:06

Эл Большое спасибо,за тёплые слова)))
Добро пожаловать!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>12 Дек 2017 2:40

Ценой собственной жизни , что за бред .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>12 Дек 2017 7:32

Лида Калякина Разумеется здесь имеет место быть образное выражение.Имеется ввиду,что жизнь главной героини это главный герой(если в целом). Отпуская его,она отрывает самое дорогое,что есть для неё в жизни,на данный момент.Не буквально!!!В книге не будет описываться никаких попыток суицида или пропаганды фатальной любви!!!Спасибо за комментарий,я сделаю пометку после аннотации!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>12 Дек 2017 8:55

Поздравляю с новой темой. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AALLEEX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.09.2016
Сообщения: 115
>12 Дек 2017 10:46

в читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>12 Дек 2017 11:39

Rusini Спасибо огромное))))Я очень рада!!!
Добро пожаловать!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>12 Дек 2017 11:41

AALLEEX Добро пожаловать!!!Я очень рада,спасибо большое)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>12 Дек 2017 13:56

 » Глава 1.




Глава 1.

-Залинка…это Майя открывай…
-Господи, Боже мой, Майя?!Час ночи…ты как тут?!Проходи…проходи скорее. Господи, что случилось?
-Я от Димы ушла.
-Как!?
-Совсем ушла.
-Майя…я поверить не могу…а почему ты в тапочках?!Ты… что…он выгнал тебя?!Ударил?!
-Нет…нет конечно…он до такого не опустится никогда, ты же знаешь.
-Он что тебе вещи не разрешил собрать?!
-Нет…я сама. Сил не было больше, находится с ним рядом…
-Так…ладно, прости за кучу вопросов…просто я спросонья, у меня видимо шок! Проходи сюда…на кухню…сейчас принесу тазик с горячей водой…в тапочках, Майя…как-же так…
-Просто не было сил.
-Бедная моя, сейчас…так ставь ноги в тазик…лишь бы только не заболела…в одной кофточке, отпустил же гад!!!
-Не ругай его.
-А ты не защищай его! Зла не хватает!!!Ко№ёл неблагодарный!!!Сидит вся синяя, худющая…глаза бешеные и опять его выгораживаешь!!!
-Он несчастный…сердце у него разбито.
-Сук№н сын он! Вот кто! Нашла несчастного, до чего тебя довёл! Ты в зеркало себя давно видела?!Как после концлагеря!
-Залин…можно я переночую…всего одну ночь…надо с мыслями собраться...
-Ты ещё спрашиваешь! Конечно останешься у меня…не отпущу тебя никуда в таком состоянии…за вещами твоими сама съезжу!
-Нет!!!Не хочу я! Прошу тебя, не хочу ничего оттуда брать!
-Господи! До чего же он тебя довёл…бедная моя…
-Надо мне то-то решать…что делать дальше…я сейчас не соображаю…
-Решишь! Всё будет хорошо!!Ты умница, красавица…этому га№у ещё откликнется! Сто раз…
-Залин…ты не говори больше о нём…прошу тебя…
-Хорошо, не буду! Послушай, давай быстро вытирай ноги и давай носки шерстяные одевай…сейчас чай будем пить с малиновым вареньем, а потом спать! Сон-лучшее лекарство…утро вечера мудренее. Я завтра на работу с утра…а ты выспишься и придёшь в себя...вечером поговорим с тобой…

Время было какое-то вакуумное…резиновое и густое, а голова тяжёлая и больная. Положив голову на подушку, я уснула, мгновенно. Так непривычно. Последнее время я очень тяжело засыпала…с большим трудом, заставляя себя. А тут сон окутал меня.
Утром я даже не слышала, как Залинка на работу убегала. Проснулась, а на часах уже два часа дня. Поверить было невозможно, что я столько проспала…никогда не спала дольше девяти утра…всегда просыпалась, ни свет, ни заря. Чужие вокруг были стены, а внутри ничего не было, совсем.
Нужно что-то решать. С работой, с жильём, всё-таки придётся просить Залинку…чтобы за документами съездила, я туда больше не могу вернуться. Странно всё это, ещё год назад у меня вся жизнь была как на ладони, а сейчас, ничего…
Позавтракав, я решила позвонить матери, очень хотелось домой вернуться…

-Алло…говорите…
-Привет мамуль…
-Майя?!Дочка, рада тебя слышать…как дела у тебя?!
-Мам…я…мама…
-Что-то случилось?!Что такое детка?!
-Мам я решила домой вернуться.
-Куда?!В гости приезжаете?!
-Нет. Мамуль…я хочу домой вернуться.
-Господи Майя…что случилось?!Не пугай меня…
-Я от Димы вчера ушла…
-Как ушла…поругались с ним?!
-Нет, я совсем ушла. Он него.
-Майя….
-Мам...я вернуться хочу, домой хочу…
-Майя, не руби с плеча…может помиритесь. Молодые вы ещё!
-Нет мам...не вернусь я к нему…это конец.
-Господи детка...ну куда-ты собираешься возвращаться…в деревню?!Что ты будешь здесь делать?!В этой глуши…а ты молодая…тебе жизнь нужна...здесь же одни старики…
-Мам, я так устала…хочу отдохнуть, а после на работу выйду. Я же учитель, у меня образование…буду в школе детей учить! Ты же знаешь я с детства хотела…
-Да какая школа Майя!?Тут свои учителя без работы сидят. Детей очень мало, с ближайших деревень, все к нам едут, учителя по три дисциплины ведут, а копейки всё. У них стаж по двадцать лет, кому ты тут нужна тут, местным работы нет!
-Мам…я…
-Послушай! Я тебя знаю…ты девочка умная...не спеши…обдумай всё хорошенько, решение найдётся я уверена, ты у меня умница…
-Мам...я…
-А если и не получится у тебя, я всегда тебя жду…чтобы не случилось, я тебя жду! Но не спеши, это жизнь твоя дочка…не спеши её менять…
-Хорошо мамуль…я подумаю, ладно тогда…позвоню…
-Вот знала я, что так будет! Сердце материнское чувствовало…пять лет прожили и ни детей, так и не поженились…чувствовала…
-Ладно мамуль! Всё это в прошлом…теперь я сама по себе.
-Всё будет хорошо…будет Майя...ты у меня умная девочка...всё у тебя сложится, надежду не теряй!
-Ладно мамуль…люблю тебя, пока…
-Пока дочка, с Богом.

Вечером пришла Залинка. Я сидела на кухне и чай пила, что теперь делать не представляя. После разговора с мамой, ситуация казалась ещё более непонятной.

-Привет Майчик…ну как ты тут…голодом сидишь?!
-Привет…нет, я суп ела, очень вкусный…
-А у меня для тебя сюрприз! Угадай какой?!
-Не знаю…честно…
-Я работу тебе подыскала!
-Как…как работу?!
-Как-как, уже! Короче будешь работать со мной! Я с шефом всё сегодня обсудила! Мне позарез нужна сменщица, а то я практически без выходных. Он такой придирчивый, что всех кандидаток отметает, только они на порог! А я тебя так расписала….
-Залина! Секретарём?! У меня даже опыта нет...никакого…
-Май, ну откуда ему взяться?!Твой орангутанг…тебе работать не давал! Послушай, ты всему научишься, зарплата хорошая. Станислав Олегович, в своём деле, прёт напролом! Скоро его строительная фирма, одна из лидирующих в городе будет, говорю тебе!
-Но как…я пойду…я даже…
-Я тебя всему научу! Ты меня выручишь, а я тебя! Работа у тебя будет, поживёшь пока у меня, а после зарплаты снимешь себе жилье… или хочешь оставайся пока…
-Залинка…спасибо тебе…я уже матери звонила…хотела в деревню…
-Да какая деревня?! Ты что?!Ты должна жизнь свою наладить, а не губить!!!Слушай завтра после двенадцати придёшь…я тебя ему представлю, всё покажу и расскажу...пару недель, и ты всему научишься, буду с выходными работать наконец!
-Ой хорошо…а одежды нет у меня…
-Оденешь пока мой костюм…у нас один размер.
-Залин…я…даже...
-Даже не начинай! Мне нужна твоя помощь, а то этот придира, скоро меня до белого каления доведёт…
-Спасибо тебе Залин…огромное, даже не знаю, как тебя благодарить за всё.
-Станешь моей напарницей, это будет самая лучшая благодарность!
-Хорошо…документы мои…
-С утра за ними съезжу, я уже думала…твердолобы ваши меня пустят…как думаешь?!
-Пустят…не думаю, что он будет чинить препятствия…
-Ну вот и отлично, баба с возу кобыле легче…только в нашем случае мужик! Ладно, а теперь давай есть…я голодная жуть. Сегодня даже не пообедала, сейчас переоденусь и буду тебе про нашего шефа рассказывать, а ты на ус мотай…
-Хорошо…я тебя не подведу Залин, спасибо тебе…ты даже не представляешь, что делаешь для меня…
-Да ладно Майка…для этого друзья и нужны.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>12 Дек 2017 15:27

бренна, спасибо за начало! Flowers

Почему Майя все-таки бросила любимого? И почему Дмитрий её не ищет? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>12 Дек 2017 15:37

Nimeria Очень рада видеть тебя)))Спасибо,что читаешь)))

Их отношения очень запутанные,а Дима очень изменился,здесь он раскроется нам совсем с другой стороны...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>12 Дек 2017 17:41

Бренна, спасибо за новую и долгожданную историю!
(А то я все не могла понять, про что же будет 3 книга, что же может у Димы с Майей случиться, что про них будет написан целый роман...?!
Правда и сейчас не все понятно, а только больше вопросов появилось, на которые пока нет ответов!!!)
С нетерпением ожидаю продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>12 Дек 2017 17:58

Спасибо за новую тему . Я в читателях. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Перемешаны )) Сегодня тоже были пирожки - с фасолью, а также с луком и яйцами и простые картофельные ) Доедали борщик и хрумкали редиску,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Покорившаяся кривому пути (18+) [23029] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение