Первый раз с незнакомцем. Стоит ли?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Летящая Вишня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2018 3:48

 » Первый раз с незнакомцем. Стоит ли?


20 лет недавно стукнуло.
Отношений нет, и не было, как-то не складывалось, убегала при первых же намеках, как-будто какой-то психологический блок стоял, как только до подсознания дойдет, все...
Только после восемнадцати, спустя года, начала вспоминать и полноценно понимать, а вот тогда-то, вот тот ко мне подкатывал, а я сбежала, вот такой тугодомкой была, и смешно, и стыдно.

А сейчас вот чувствую, что и готова, и хочется, а на горизонте нет никого. Да и разуверилась я в этой взаимной любви, браке и чувствах, стоило только приглядеться и поозираться вокруг, у кого что да как. Опыта стороннего наблюдателя всей этой катавасии мне пока хватает.

Естественно хочется, чтоб все хорошо прошло, чтоб партнёр попался терпеливый и адекватный, и чтоб не боялся всей этой ситуации. Как это провернуть вообще, где искать и стоит ли?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>09 Мар 2018 7:07

Куда вы торопитесь? Целомудрие дорого стоит. Берегите свою чистоту от случайных и одноразовых связей. Всему свое время
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летящая Вишня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2018 10:04

Айсир писал(а):
Куда вы торопитесь? Целомудрие дорого стоит.



Я понимаю и отдаю себе отчёт. Никуда не тороплюсь, просто вдруг снизошло, что готова. Но это далеко не значит, что побегу прям завтра.

Насчет отношений, ну разуверилась я в них в данный момент своей жизни, куда не плюнешь, везде одни козлы, либо сексисты, либо легкомысленные в жизненном плане. Не хочу с бухты барахты прыгать в первые отношения, и потом разочаровываться.
 

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>09 Мар 2018 10:39

Летящая Вишня писал(а):
20 лет недавно стукнуло.

Господи, да вы девочка совсем!!! Что ж вы так переживаете!?
Летящая Вишня писал(а):
Отношений нет, и не было, как-то не складывалось.

Значит просто не судьба, не встретили вы ещё "своего" человека.

Летящая Вишня писал(а):
Только после восемнадцати, спустя года, начала вспоминать и полноценно понимать, а вот тогда-то, вот тот ко мне подкатывал, а я сбежала, вот такой тугодомкой была.

Не тугодумка, а девушка знающая себе цену!!!
Летящая Вишня писал(а):
А сейчас вот чувствую, что и готова, и хочется, а на горизонте нет никого.

Появится, обязательно появится, уж поверьте моему опыту...
Летящая Вишня писал(а):
Да и разуверилась я в этой взаимной любви, браке и чувствах,

Не рановато ли? Вы так рассуждаете как будто вам 40, а не 20.
Летящая Вишня писал(а):
стоило только приглядеться и поозираться вокруг, у кого что да как. Опыта стороннего наблюдателя всей этой катавасии мне пока хватает.

Знаете, чужими примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть. Так мудрецы говорили. У кого-то так, а у вас всё будет совсем иначе. Не смотрите вы на других и не забывайте голову чужими проблемами и неурядицами. У каждого человека свой путь, единственный и уникальный в своем роде...
Летящая Вишня писал(а):
Естественно хочется, чтоб все хорошо прошло, чтоб партнёр попался терпеливый и адекватный

А вот для этого и не надо спешить. Когда вы встретите своего мужчину вы это сразу поймете. Это не гольные слова, лично у меня именно так и было.
Айсир писал(а):
Целомудрие дорого стоит.

Айсир prv как с языка сняла, ни отнять, ни прибавить. Вишенка прислушайтесь, золотые слова!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>09 Мар 2018 10:43

Летящая Вишня писал(а):
Айсир писал(а):
Куда вы торопитесь? Целомудрие дорого стоит.
Я понимаю и отдаю себе отчёт. Никуда не тороплюсь, просто вдруг снизошло, что готова. Но это далеко не значит, что побегу прям завтра.

Вы просто еще не встретили своего человека. Все еще впереди Laughing


Летящая Вишня писал(а):
Насчет отношений, ну разуверилась я в них в данный момент своей жизни, куда не плюнешь, везде одни козлы, либо сексисты, либо легкомысленные в жизненном плане. Не хочу с бухты барахты прыгать в первые отношения, и потом разочаровываться.


Козлов конечно много, сейчас вообще мужчины стали женоподобными, некоторые вообще содержанцы.
Главное чтобы женщина не потеряла свою женственность и не разменивала себя на пыль. А еще я поняла, что намного лучше, когда мужчина любит больше, чем женщина. Если человек о вас заботится, переживает где Вы, что ели, как день провели, в чем одеты, холодно/душно и подобные нюансы, то присмотритесь к нему. Хуже эгоиста и летняя не встречала.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летящая Вишня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2018 11:13

LENUSIA писал(а):
Не тугодумка, а девушка знающая себе цену!!!


Аххах, как раз тугодумка, они ведь в плане отношений подкатывали, а не перепихона, а я и не поняла, какие-то намеки для меня странные были, видимо

Мне надо все прямо говорить, что нравлюсь, что хотят пригласить на свидание, а нынче такое не принято.

LENUSIA писал(а):
Знаете, чужими примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть. Так мудрецы говорили. У кого-то так, а у вас всё будет совсем иначе. Не смотрите вы на других и не забывайте голову чужими проблемами и неурядицами. У каждого человека свой путь, единственный и уникальный в своем роде...


Может вы и правы... Просто сложно от этого отгородиться, когда примеры несчастных семей, в особенности, женщин, на каждом углу. Страх повторить их судьбу появляется. Не хочется ни скандалов, ни истерик, натерпелась уже всего этого и в своей семье будь здоров
 

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>09 Мар 2018 11:22

Айсир писал(а):
А еще я поняла, что намного лучше, когда мужчина любит больше, чем женщина.

Вот категорически не согласна! Да и вообще как это определить кто любит больше, а кто меньше? Он дарит ей цветы и сам стирает носки значит он её больше любит, а она варит невкусный борщ и забывает поздравить его с 23 февраля, значит меньше любит? По-моему брак без любви( с обоих сторон) - вообще не брак, а так, сожительство двух чужих людей. А если брак по любви, то со временем там будет и взаимопонимание, и взаимоуважение, и забота, и тепло... короче всё то ,что есть в счастливом супружестве. А если женщина не любит мужчину, то со временем её начнет тяготить его любовь и она сделает несчастным не только себя, но и его. Мне так кажется...
Дописано.
Летящая Вишня писал(а):
Мне надо все прямо говорить, что нравлюсь, что хотят пригласить на свидание, а нынче такое не принято

Вот уж ерунда какая, что значит не принято?! Если вы действительно понравились парню, то всё он скажет, и что нравитесь, и что хочет с вами встречаться. А если даже не скажет, то сами вы это почувствуете без всяких слов. Поэтому не стоит переживать, просто не встретился вам ещё ваш мужчина, который если захочет быть с вами, то ни за что вас от себя не отпустит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>09 Мар 2018 11:28

Летящая Вишня писал(а):
Аххах, как раз тугодумка, они ведь в плане отношений подкатывали, а не перепихона, а я и не поняла, какие-то намеки для меня странные были, видимо

Я такая же была. Меня любофф и секс интересовали нууу чисто гипотетически. Мне нравилось учиться, я пошла работать и в 20 лет полностью отдалась работе, здоровый карьеризм и увлеченность были на первом месте точно. Любовь как-то ненавязчиво пришла и случилась. И отношений захотелось, и быть рядом всегда. Всё придёт, зачем вам незнакомцы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летящая Вишня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2018 11:43

Есть еще такой аспект, что большинство тех, кто нравился мне ранее, ко мне тех же чувств не проявляли. Не знаю, с чем связано, как будто проклята всегда страдать на почве неразделённой любви.

Уже два года ни в кого не влюбляюсь, был один, который понравился относительно недавно, но он меня избегал почему-то

Такое ощущение, что либо что-то делаю не так, либо не тех выбираю объектами своей симпатии.

Еще есть такая особенность: если мне нравится кто, у меня прям на лице написано, ничего говорить не надо. Может оттого у парней спортивный интерес пропадает Laughing
 

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>09 Мар 2018 11:44

Летящая Вишня писал(а):
Мне надо все прямо говорить, что нравлюсь, что хотят пригласить на свидание, а нынче такое не принято.

Да принято, принято)))
Нормальные парни не говорят намеками, что ты им нравишься. Они цветы дарят, на свидания приглашают.
Как раз таки тугодумами были парни, которые к вам подкатывали, раз говорили намеками, а не прямо. Ну, или они сами еще не разобрались, хотят отношений или нет Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>09 Мар 2018 12:48

Летящая Вишня писал(а):
Есть еще такой аспект, что большинство тех, кто нравился мне ранее, ко мне тех же чувств не проявляли. Не знаю, с чем связано, как будто проклята всегда страдать на почве неразделённой любви.

Ой Вишенка читаю ваш пост и прям свою дочь вижу( она помладше вас, ей 18), так вот она мне тоже самое говорит и так же страдает. Поэтому скажу вам то, что всегда говорю ей. Не торопитесь и не заморачивайтесь, какие ваши годы?! Будет ещё у вас и любовь, и прогулки при луне, и потрясающий секс, и разговоры до утра... Всё это прийдет само собой, вот помните моё слово...
Летящая Вишня писал(а):
Еще есть такая особенность: если мне нравится кто, у меня прям на лице написано, ничего говорить не надо. Может оттого у парней спортивный интерес пропадает Laughing

И опять вы напрасно переживает. Очень многие парни часто не решаются подойти к понравившейся девушке именно потому, что боятся получить отворот-поворот. А так, если вы кому-то понравились и он будет видеть ваш взаимный интерес, тогда вообще никаких проблем. А вообще, осмелюсь дать вам совет. Если вам кто-то уж очень сильно понравился, не бойтесь проявить инициативу. Мужчины часто бывают такими нерешительными, просто жуть. Я вообще-то придерживаюсь мнения, что парень должен первый к девушке подойти, но иногда не грех и всё в свои хрупкие ручки взять...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летящая Вишня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2018 12:13

Ох, спасибо всем, и что отговорили, и что поддержали, особенно вам, Lenusia
Вдохнули надежду вновь, даже какая-то легкость чувствуется
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>05 Мар 2020 23:45

Вообще не стоит. Я считаю, что нельзя девушкам и женщинам размениваться на незнакомцев, в душе-то потом глубокая рана останется, пустота, которую сложно будет чем-то заткнуть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11389
Откуда: Край тумана
>27 Фев 2022 7:49

Летящая Вишня писал(а):
Есть еще такой аспект, что большинство тех, кто нравился мне ранее, ко мне тех же чувств не проявлял

Так у всех) не переживайте)
А с незнакомцем лучше в отношения не вступать. Это опасно. И обидеть может и заразить чем угодно. Да, и как можно расслабиться с незнакомым человеком?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>16 Фев 2023 9:36

эля-заинька писал(а):
Летящая Вишня писал(а):
Есть еще такой аспект, что большинство тех, кто нравился мне ранее, ко мне тех же чувств не проявлял

Так у всех) не переживайте)
А с незнакомцем лучше в отношения не вступать. Это опасно. И обидеть может и заразить чем угодно. Да, и как можно расслабиться с незнакомым человеком?


Лучше все-таки сначала познакомиться и с ним, и с его привычками...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 23:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Первый раз с незнакомцем. Стоит ли? [23297] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение