Елисей и Леля (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

momo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2016
Сообщения: 75
>27 Мар 2018 22:12

Здравствуйте, с новой темой! Flowers Понравилось начало романа и главные герои. Вдохновения автору! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>27 Мар 2018 22:31

Темпераментная парочка получится!
С новой темой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iscorca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 77
Откуда: Россия, Старый Оскол
>27 Мар 2018 23:01

В читателях Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>27 Мар 2018 23:18

Доброй ночи
Про первую парочку быстро проглотила, теперь прошусь и сюда в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.11.2014
Сообщения: 173
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Мар 2018 9:51

Ура!!! Ура!!!Ура!!! Ar Ar Ar
Поздравляю с новой историей Flowers
Примите пожалуйста в читатели tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>28 Мар 2018 11:47

 » Глава 2

Ольга вышла из универа уставшей, злой и ужасно голодной. Девушка все уже позабыла: утреннее обещание, данное какому-то незнакомцу, ссору и расставание со своим парнем. А вот незнакомец сидел спокойно на лавочке перед корпусом и искал что-то у себя в телефоне.
Увидев Лелю, Елисей спрятал телефон в карман джинс и поспешил к ней навстречу.
– Привет. Как твоя учеба?
– Ты кто? А-а-а... это ты, - вспомнила его, но не сразу, Оля. - Чего ты здесь делаешь?
– Странный вопрос. Тебя жду.
– Зачем?
– Чтобы поехать туда, куда я скажу. Сама же дала мне такое обещание, если я дождусь тебя здесь. Я дождался. Что? Сдашь назад и заберешь свои слова?!
Леля фыркнула. Он, что принимает ее за ту, которая не держит своего слова? Ошибается. Девушка смотрела на своего нового знакомого и делала лишь один для себя вывод: неплох и даже очень не плох. Что еще нужно ей сейчас? Хорошая компания. И ее не стоило искать… она уже была напротив нее.
– Куда едем?
– Идем.
– Куда? - переспросила его Леля.
Елисей зажмурился от солнца, что клонилось к закату, и посмотрел куда-то в сторону.
– В лес.
– Не смешно, маньячина! - старалась не подать виду, что он напугал ее, Оля. Но Елисей был таким хорошеньким, что очень не хотелось верить в то, что он и вправду — маньяк.
– Я не смеюсь. Мы поедем с тобой завтра в поход. На три дня. И все — ты выполнила наш уговор. Так как, решишься или струсишь?!
– Едем, я не струшу! - подалась вперед Леля, едва не задевая своей грудью парня.
Елисей недвусмысленно посмотрел на эту выдающуюся часть тела девушки. Хороша, ничего не скажешь.
– Отлично. Только одеться придется в несколько иное. Не в то, во что ты привыкла одеваться, - окинул взглядом одежду девушки Елисей. - Сможешь что-нибудь найти?
– Найду, не беспокойся.
– Телефон? - Елисей протянул руку. Леля не спешила расставаться со своим аппаратом. - Номер, - пояснил ей парень, увидев ее замешательство. - напиши мне свой номер.
Леля нацарапала свой номер на клочке бумаги и отдала Елисею.
– Завтра в восемь утра на площади. Проснешься?
– Вот увидишь, я буду там даже раньше тебя! - пообещала ему Леля и поспешила к машине, чтобы поехать домой. Ей предстояла непростая задача — найти в своем гардеробе то, что просил Елисей — одежду для похода.
«И как я только ввязалась в это?!»
Елисей довольно быстро набросал сообщение друзьям с предложением о походе, в который они с Ванькой собирались еще с нового года. Аня была «за», а поэтому и возражений со стороны Ивана не последовало.
– Только я буду не один.
– А кто с тобой? - спросил его друг. - Мы уместимся в твоей машине? - говорил он о «солярисе» Елисея, который тот взял в кредит и исправно выплачивал его вот уже полгода.
– Уместимся. - пообещал ему Елисей.
– Тогда не вопрос. Она красивая? - понизил голос до шепота Иван. - Ай! - тут же услышал в трубке голос своего друга Елисей. - Все, любимая, я больше не буду! Я на нее глаза не клал! Ты чего творишь?!
– Ладно, если выживешь и не расстанешься с Аней, - рассмеялся Елисей. - жду вас завтра в восемь на площади. Пока! - ржал уже в голос парень.
– А-а-а... Аня, любимая, ты что щипаться удумала?! - было последнее, что слышал Елисей.

***

Леля переминалась с ноги на ногу и думала, что ее авантюрность не принесет ей ничего хорошего.
– И что ты тут делаешь? - спрашивала она сама у себя. - Надо было сидеть тихо дома и не высовываться.
Девушка уже хотела так и сделать: развернуться, сесть в автобус и поехать назад к себе домой. Но затормозившая перед ней машина поменяла ее планы. За рулем был ее вчерашний знакомый — Елисей. Он улыбался и смотрел на девушку.
– Ты держишь свое слово. Приятно удивлен, - кивнул он. - Садись назад и поехали, нам надо успеть добраться до озера до наступления сумерек. Сложно найти дорогу в темноте.
Леля окинула взглядом салон. Внутри, кроме Елисея, были еще парень и девушка, что сидели сзади и обнимались. Они были счастливы и влюблены в друг дружку. Девушка против воли улыбнулась и немного даже позавидовала им.
– Садишься или пешком пойдешь? - поторопил ее Елисей.
– Сажусь! - вздернула гордо свой подбородок Леля.
– Тебе всегда нужно быть такой вредной и упертой? - выруливал в поток машин с площади Елисей.
– Всегда!
– Привет, я Аня, а это мой парень Иван.
– Ольга, но можно просто Леля, - улыбнулась ей девушка.
– Приятно познакомиться, - кивнул ей Иван. - Мы друзья вашего парня.
– Он не мой парень, - развернулась к ним Леля.
Ей определенно нравились эти ребята. А вот Елисей ее раздражал, но одновременно и привлекал. Она не могла сказать чем, но и отказываться от его общества Леля не собиралась.
– Пока! Пока что не твой парень. Но это же можно и исправить? - вставил ремарку Елисей, за что сразу получил: Леля ущипнула его за бок. - Эй, ты что делаешь, ненормальная? Я же за рулем!
– Вот и не говори ерунды, а просто веди машину и следи за дорогой.
– Вы такие... - не могла подобрать правильных слов Аня.
– Вы такие, как и мы, когда только-только познакомились, - рассмеялся Ваня. Он вспомнил их знакомство с Аней. Сколько всего они преодолели перед тем как поняли, что им плохо без друг друга.
– Верно! - захлопала в ладоши Аня.
– Не знаю, что там было у вас, но мы с этим никак не сходимся, - откинула эту идею Леля.
Аня пожала плечами, но спорить не стала. В прошлом она тоже яростно отрицала бы симпатию к Ивану, без которого сейчас она не мыслила своей жизни.
– Ты ко мне несправедлива, детка!
– Еще раз назовешь «деткой» и ты выйдешь из машины, не дожидаясь ее остановки! - пообещала Елисею грозная Леля.
– Вы без меня не доедете! - замотал головой довольный Елисей.
– А у тебя права есть, Лель? - просунулась между ними Аня.
– Есть. Я неплохо вожу.
– Тогда выкидывай его на фиг!! - было единодушным решением Ани и Вани.
Леля расслабленно засмеялась вместе с ними. Она чувствовала их легкость; они все больше и больше нравились девушке. Елисей же надулся как обиженный ребенок и до конца пути молчал. Леля даже начала скучать по его шуткам. Но говорить парню об этом она не спешила. Самомнение у парней и так зашкаливает, а увеличивать его – верх глупости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>28 Мар 2018 11:49

Всем добро пожаловать!!!
Все безумно рада!
Надеюсь, что не разочарую вас новой историей и с вашей поддержкой смогу не только ее дописать, но и часть третью, заключительную, часть. tender tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>28 Мар 2018 12:01 vip

 » Глава 3

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>28 Мар 2018 12:04

Спасибо за продолжение! Какая веселая компания подобралась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>28 Мар 2018 12:16 vip

 » Глава 4

Сделать подарок
Профиль ЛС  

соняша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.12.2016
Сообщения: 198
>28 Мар 2018 12:28

Очень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

людоедочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 25
>28 Мар 2018 12:35

Принимайте в читатели!Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>28 Мар 2018 12:37 vip

 » Глава 5

Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>28 Мар 2018 12:40

С удовольствием читаю Ваши книги. Жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>28 Мар 2018 12:55

Смешные чудики. Laughing Пока поговорят нормально, и ангиной переболеть успеют, и двоих детей родят. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:00

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ириша, привет! Быстро заканчивать тоже не хочется, а то после выкладки опять уйдешь в подполье и ищи-свищи ветра в поле. Еще лет 5... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Елисей и Леля (СЛР, 18+) [23345] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение