Реклама на сайте

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>29 Янв 2017 12:38

Вебмастер писал(а):
Мы готовим новую адаптивную версию шапки для мобильных устройств

Мастер, мне, как постоянно лазящей по форуму с телефона, ваши слова просто греют душу. Готова тестить все, что нужно.

Tamata писал(а):
Кстати, на тему мобильных версий, я тут зашла в наш журнал с телефона и прибалдела.

И это касается не только журналов и их статей, а и заглавных страниц ролевых игр и их анкет, личных блогов. Все, что оформляется самими пользователями, не учитывает удобный просмотр с мобильных телефонов и планшетов. Я очень редко вижу страницы, адаптированные для небольших экранов, а потому, говорю только за себя, "ухожу с неудобных для чтения".

Мастер, спасибо за мобильную версию форума. Я от нее в восторге. Я это говорила, но почему не поблагодарить еще раз.

Если получится адаптировать и полную версию для телефона, то это будет вершиной моих желаний. Но, на сколько я понимаю, страница могла бы ужаться до нужных размеров на мобильном, но шапка задает ее ширину. И потому приходится увеличивать в нужных местах, чтобы прочесть или нажать на ссылки. Для быстрого поиска это подходит, но для постоянного нахождения на сайте ищешь более удобный вариант. И мобильная версия это обеспечивает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>02 Фев 2017 12:01

Tamata писал(а):
сохранить прежний размер рекламного баннера 350х94, чтобы "рабочая" поверхность самой рекламы не была куцей и выполняла предназначенную ей функцию - привлекала внимание и рекламировала "товар"

Мы нашли способ адаптировать баннер и логотип с разными размерами, поэтому требования к ширине баннера меняться не будут, она останется в интервале от 250 до 350px.
Спасибо за замечание и участие в обсуждении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2017 20:11

Вебмастер писал(а):
Мы нашли способ адаптировать баннер и логотип с разными размерами, поэтому требования к ширине баннера меняться не будут, она останется в интервале от 250 до 350px.

Мастер, спасибо! Большое, человеческое СПАСИБО!

Вебмастер писал(а):
Спасибо за замечание и участие в обсуждении.

Спасибо за внимание к нашему мнению .

ЛОВ писал(а):
И это касается не только журналов и их статей, а и заглавных страниц ролевых игр и их анкет, личных блогов. Все, что оформляется самими пользователями, не учитывает удобный просмотр с мобильных телефонов и планшетов. Я очень редко вижу страницы, адаптированные для небольших экранов, а потому, говорю только за себя, "ухожу с неудобных для чтения".

Оленёнок, к сожалению понимание подобным моментов приходит с опытом, а реализация удобного для разных пользователей формата, требует еще и определенных навыков. Впредь мы конечно постараемся учитывать данные нюансы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>25 Мар 2017 1:36

 » Малый VIP-баннер

Малый баннер в правом углу шапки сайта теперь доступен и для VIP-размещения. Малый VIP-баннер будет показываться в равномерной ротации с бесплатными баннерами на всём сайте (кроме мобильных тем оформления и экранах уже чем 460px).

Требования по размерам к нему такие же: ширина от 250 до 350px, высота строго 94px. А вес, по сравнению с бесплатным, допустим в 2.5 раза больший - до 500Кб. Баннер должен совпадать по левому краю с фоном.

Стоит баннер также же, как и другие VIP-баннеры, 20 найсов за сутки размещения. Вы можете размещать один, два или все три вида баннеров сразу.

Напомним, что для малого баннера пользователи могут отключить рекламу разделов, которые их не интересуют. Данный фильтр тематик действует как на платные, так и на бесплатные баннеры. Для информации, за 2 недели с момента появления данного фильтра, его включили только 33 пользователя, т.е. чуть более 1 человека на тысячу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>28 Ноя 2017 17:38

Всем привет. Настроить меню, значит добавить ссылки. А как удалить (скрыть) 2 ненужных баннера внизу: Кстати и Новое в разделе Вип? Очень раздражает последнее: не покупаю и не хожу, как и многие! Сделайте, плиз, чтоб их можно было отключить, типа как Скрыть информацию об авторе типа кнопочки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>28 Ноя 2017 17:53

Как отключить рекламу на сайте описано выше в этой теме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>06 Сен 2018 11:51

Здравствуйте! А перенос темы в VIP считается новой темой или после этого нужно VIP баннер подключать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>06 Сен 2018 12:10

При переносе темы бесплатная реклама не предоставляется. Подробнее о бесплатной рекламе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>24 Окт 2018 21:19

Уважаемый Мастер, со вчерашнего дня трижды пришел отказ по платной рекламе. Проблема в малом баннере. У меня их три штуки - и пара из них точно раньше проходила по всем условиям. Сейчас нет. О том, какая это нервотрепка, писать не буду. Но пользоваться дроп боксом после яндекс.фоток очень неудобно. Может настало время внести изменения в заказ платной рекламы, т.к. сама заявка писалась явно под старый ресурс, который давно помер. Предлагаю две маленьких поправки:
1. Сразу выдавать сообщение о неправильных размерах малого баннера. Сейчас уведомление приходит в ЛК.
2. Сделать возможность редактирования отвергнутой заявки и ее повторной подачи. Постоянное заполнение всех полей заявки отбивает всякое желание рекламироваться на сайте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>25 Окт 2018 0:28

Сообщение о неправильных размерах выдается сразу при попытке отправить заявку. Но Ваши баннеры, если вы внимательно прочитали сообщение, которое отправляется при отклонении, отклоняются не из-за размеров, а по причине, указанной на странице заполнения заявки и подробно с примерами здесь, а именно "с левого края баннера не должно быть выраженной вертикальной полосы"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>25 Окт 2018 7:56

Вебмастер писал(а):
Сообщение о неправильных размерах выдается сразу при попытке отправить заявку. Но Ваши баннеры, если вы внимательно прочитали сообщение, которое отправляется при отклонении, отклоняются не из-за размеров, а по причине, указанной на странице заполнения заявки и подробно с примерами здесь, а именно "с левого края баннера не должно быть выраженной вертикальной полосы"

Малые баннеры- 4 штуки- выполнены опытным дизайнером форума. И один из них точно проходил по условиям во время бесплатной рекламы при открытии темы и стоял в шапке форума. Поэтому речь может идти о системной ошибке или искажении при переносе данных с дип бокса.
И совсем не понятно, почему картинку для краткосрочного использования нельзя загрузить с компа? Почему нельзя редактировать отвергнутую заявку? Почему система не пишет об ошибке с прозрачным краем сразу? Почему нельзя один раз сделать шаблон для рекламируемой темы и потом активировать рекламу оплатой?
Что касается малых баннеров и прозрачного края, хотелось бы понять, где происходит сбой. Может мне Вам на почту прислать все 4 баннера и Вы посмотрите сами?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>25 Окт 2018 12:54

Цитата:
И совсем не понятно, почему картинку для краткосрочного использования нельзя загрузить с компа?

Чтобы картинка показывалась в интернете, она должна быть с вашего компьютера сначала загружена на сервер хранения изображений, это может быть Дропбокс или любой другой, удобный вам.

Цитата:
Почему нельзя редактировать отвергнутую заявку?

В заявке всего 4 поля. Мы хотим, чтобы пользователи внимательно относились к их заполнению, т.к. обработка заявок занимает время модератора.

Цитата:
Почему система не пишет об ошибке с прозрачным краем сразу?
Что касается малых баннеров и прозрачного края, хотелось бы понять, где происходит сбой.

Система не может автоматически это распознавать, это доступно только человеку. Сбоя в техническом плане никакого нет, просто модератор счел ваши баннеры не соответствующие нашим правилам. Я уже посмотрел их и согласен с его решением. Еще раз внимательно читайте правила и смотрите примеры правильно выполненных баннеров здесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>25 Окт 2018 14:04

Вебмастер писал(а):
Система не может автоматически это распознавать, это доступно только человеку. Сбоя в техническом плане никакого нет, просто модератор счел ваши баннеры не соответствующие нашим правилам. Я уже посмотрел их и согласен с его решением

Мастер, спасибо за разъяснения! Вы мне очень помогли. Всегда считала, что рекламный баннер в шапке форума важен. А сегодня поняла, что лично для меня эта важность преувеличена. Тем более имеет место человеческий фактор. А это всегда субъективно. В июле баннер подходил, и провисел неделю в шапке фооума, а сейчас подходить перестал. Ну и ладно! Главное, в процессе обсуждения проблема рассосалась сама собой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>11 Ноя 2018 22:05

Добрый вечер!
Оплатила Промо-тариф, начала делать про-страницу. И как то не понимаю как сделать картинку кликабельной и вставить ссылку на группу в Вк Sad Embarassed Подскажите пожалуйста!
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>11 Ноя 2018 22:17

Основы работы с визуальном редактором описаны здесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:43

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Реклама на сайте [2593] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение