Патриция Кэбот/Мэг Кэбот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>26 Фев 2017 12:07

Magdalena писал(а):
Заметь, как быстро успокоились семейства Левин-Капуто, когда узнали о свершившемся бракосочетании

Ага, я от этого ещё сильнее хохотала. Молодец Кэбот, знает все тонкости семейных взаимоотношений.

Magdalena писал(а):
В ближайшее время планирую продолжить общение с Кэбот.

И я! Автор - чудо!
Magdalena писал(а):
Кэл - член до колен И ведь Марк не соврал если верить записям дневника. Не могу с Холли: "Ну, ты же заметила, что Кэл никогда не кладет ногу на ногу, когда сидит! " И у Джейн фантазия разыгралась не на шутку

Да уж, я от души смеялась над этой перепиской! Ещё запомнился момент, когда Кэл решил дневник Джейн прочесть, он конечно сомневался, всё-таки личное, но не долго его сомнения мучили. Сколько он для себя открыл...
Magdalena писал(а):
Но у всех, как говорится, свои причуды. Я вот кошек также обожаю И заморочки Джейн меня не раздражали

Аналогично! Хоть я больше "собачник", но против кошек ничего не имею. Кстати очень понравилась кличка Джейниного кота - Пижон! Думаю, если когда-нибудь вновь заведу домашнего питомца, это шикарное имя будет у меня в первых рядах!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>26 Фев 2017 14:41

mary-arty писал(а):
И я! Автор - чудо!

Я смотрю, ты серию "Медиатор" уже начала читать?
mary-arty писал(а):
Кстати очень понравилась кличка Джейниного кота - Пижон! Думаю, если когда-нибудь вновь заведу домашнего питомца, это шикарное имя будет у меня в первых рядах!

Very Happy Да, имя классное. А я все грежу о своем черном Бегемоте

_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>26 Фев 2017 20:03

Magdalena писал(а):
Я смотрю, ты серию "Медиатор" уже начала читать?

Да, две книжки прочитаны (вторую сюда почему-то не продублировала ), вот третья в самых ближайших планах, девочки закончили перевод.
Ты не читала "Медиатора"? Очень приятная серия!
Марусь, что-нибудь ещё присмотрела у автора?
Magdalena писал(а):
Да, имя классное. А я все грежу о своем черном Бегемоте




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>27 Фев 2017 6:49

mary-arty писал(а):
Ты не читала "Медиатора"? Очень приятная серия!
Марусь, что-нибудь ещё присмотрела у автора?

"Медиатора" и присмотрела
Пока модерировала тему, отзывы на ИЛР прочитала. Девочки очень хорошо отзывались о них. Исторические романы написаны под псевдонимом Патриции Кэбот. Может быть, выберешь что-нибудь для коллективного чтения
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>28 Фев 2017 1:33

Девочки, Юля, Маруся, спасибо огромное за два шикарнейших отзыва и дальнейшее обсуждение романа, так приятно читать, вспоминать, как все это было.
Magdalena писал(а):
Не могу с Холли: "Ну, ты же заметила, что Кэл никогда не кладет ногу на ногу, когда сидит!

Вот это одна из любимых фраз.
И да, прозвища Кэла просто прекрасны, мы над ними всей командой работали, было очень весело, когда получилось то, что получилось.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>28 Фев 2017 7:17

Lorik писал(а):
Девочки, Юля, Маруся, спасибо огромное за два шикарнейших отзыва и дальнейшее обсуждение романа, так приятно читать, вспоминать, как все это было.

Благодаря команде и имеем возможность насладиться серией
Lorik писал(а):
Вот это одна из любимых фраз.

А у меня есть знакомые мужчины, которые тоже не кладут ногу на ногу... Как теперь жить с этим открытием?
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>07 Мар 2017 17:52

Мэг Кэбот "У каждого парня есть сердце"

Шикарная книга в шикарном переводе! Давно планировала ее прочитать, добить уже серию, но все никак руки не доходили. И вот наконец я это сделала! И счастью моему нет предела. Почти всю книгу прочла в читалке, а потом она че-то заглючила и не хотела загружать последние 2 главы, и я дочитывала уже на форуме. Это было так круто. Особенно мне понравилось предупреждение Лорика к каждой главе - так в тему))). Ну и перевод бомбезный. Полностью передали весь характер книжки, тот посыл, что давала Мэг.
И я сейчас, возможно, несколько предвзята, так как первые две книги читала относительно давно, но по сегодняшним ощущениям, история Кэла и Джейн понравилась больше всего. И этому также поспособствовал бонус от автора в конце.
Спасибо огромное за перевод, книга подняла настроение. Да и вся серия хороша, и необычна стилем написания. В который раз поражаюсь разноплановости автора.
Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>08 Мар 2017 20:16

Yulya Fafa писал(а):
Мэг Кэбот "У каждого парня есть сердце"

Юляш, лови Молодчина!
Yulya Fafa писал(а):
но по сегодняшним ощущениям, история Кэла и Джейн понравилась больше всего.

Интересненько... Задумалась. Мне наверно, вторая больше понравилась (там столько курьёзов помню было). Хоть и незначительней, чем другие две. Всё-таки вся серия шикарна!
_ _ _
Lorik писал(а):
И да, прозвища Кэла просто прекрасны, мы над ними всей командой работали, было очень весело, когда получилось то, что получилось.

Ой, Лорик, точно, точно, их же ж ещё под наш язык приспособить надо. Молодцы вы девочки!
_ _ _
Magdalena писал(а):
"Медиатора" и присмотрела

Марусь,
Magdalena писал(а):
Исторические романы написаны под псевдонимом Патриции Кэбот. Может быть, выберешь что-нибудь для коллективного чтения

Хорошая идея! Так или иначе, сама обязательно познакомлюсь, уж очень нравится как пишет автор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Мар 2017 6:40

Девочки, всем привет! Только сегодня появилась возможность нормально пообщаться)
Юля, спасибо за отзыв! Он замечательный!
mary-arty писал(а):
Yulya Fafa писал(а):
но по сегодняшним ощущениям, история Кэла и Джейн понравилась больше всего.

Интересненько... Задумалась. Мне наверно, вторая больше понравилась (там столько курьёзов помню было). Хоть и незначительней, чем другие две. Всё-таки вся серия шикарна!

Задумалась и я И соглашусь с Юлей/mary-arty Вторая книга мне понравилась чуточку больше Из-за лыжника, Стью - большой шишки и саркастичного Митча
mary-arty писал(а):
Хорошая идея! Так или иначе, сама обязательно познакомлюсь, уж очень нравится как пишет автор.

Кстати, говорят, что "кэботовский" юмор есть и в ИЛР
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>30 Мар 2017 14:03

Юлечка, спасибо за прекрасный отзыв!

Magdalena писал(а):
Из-за лыжника, Стью - большой шишки и саркастичного Митча

Да, там переписка с родственниками была обалденная и Долли с лыжником жгла, конечно.

Magdalena писал(а):
mary-arty писал(а):
Хорошая идея! Так или иначе, сама обязательно познакомлюсь, уж очень нравится как пишет автор.

Кстати, говорят, что "кэботовский" юмор есть и в ИЛР

Говорят, говорят.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>03 Апр 2017 15:55

"Мир теней".
(#1 Медиатор)
Приобщаюсь к серии
Хоть она и ориентирована на подростков, да и сам сюжет, в общем-то, напоминает молодежный сериал, мне понравилось Динамично, увлекательно, забавно.
Сюзанна крутая, иногда чересчур, но, а как иначе? С кем дело то приходится иметь? С неуравновешенными привидениями, которые чуть что, убить могут. Но кроме того, Сюзанна справедливая, добрая и чуткая. Самый лучший и преданный друг, о котором можно только мечтать. Как она поставила на место девочек-зазнаек в классе и заставила уважать Ки-Ки!
Заинтриговало меня появление Джесса, накачанного и умопомрачительно красивого амиго Пока, правда, не совсем представляю, каким образом Сюзанна и Джесс могут быть парой. Надеюсь, Автор придумала какое-нибудь решение этого вопроса.
А малыш-Док тоже медиатор? Или нет? Джесса то он видел, и голос его, пусть и в своей голове, но слышал...
Оценка 5.
Огромная благодарность команде, работавшей над переводом! Он чудесен!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>04 Апр 2017 13:00

Magdalena писал(а):
"Мир теней".
(#1 Медиатор)

Приобщаюсь к серии

Марусь, лови . Рада, что эта милая история и тебе понравилась!
Magdalena писал(а):
Заинтриговало меня появление Джесса, накачанного и умопомрачительно красивого амиго Пока, правда, не совсем представляю, каким образом Сюзанна и Джесс могут быть парой. Надеюсь, Автор придумала какое-нибудь решение этого вопроса.

О, эта интрига всей серии!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>04 Апр 2017 14:22

mary-arty писал(а):
О, эта интрига всей серии!

Т.е. ты, прочитав уже три книги серии, по-прежнему не в курсе, что придумала Кэбот? Вот Автор-интриганка
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>04 Апр 2017 14:31

Yulya Fafa писал(а):
Знала бы ты как меня от этого колбасит!

Видимо, таков и есть расчет) Чтобы читатель жал с нетерпением продолжения
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>13 Апр 2017 0:20

Маруся, рада, что серия зашла.

Yulya Fafa писал(а):
Т.е. ты, прочитав уже три книги серии, по-прежнему не в курсе, что придумала Кэбот? Вот Автор-интриганка

Автор не дурак, да, автор всю интригу до шестой книги приберегла.

Magdalena писал(а):
А малыш-Док тоже медиатор? Или нет? Джесса то он видел, и голос его, пусть и в своей голове, но слышал...

Не-не, он не медиатор. Просто Джесс так хотел, чтобы его увидели, и уже так наблатыкался во всяких призрачных штучках за сто с лишним лет, что смог показаться Доку. Как самый обычный призрак.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Патриция Кэбот/Мэг Кэбот [275] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение