Книжки-малышки

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Фев 2008 22:31

А я никогда таких не видела Shocked Что за издательство?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>06 Фев 2008 7:04

У меня Разные "БДР Трейдинг" и "Центр 2000" всё издавалось при содёйствии акционерного банка "Деловая Россия"(надеюсь такого банка сейчас нет). Кстати там же я прочитала "Танец теней" Сьюзен Андерсен, Кэндис Адамс, и ещё кучу другого. Только книги сначала были разной "толщины", а после только тонкие.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Фев 2008 18:06

Серию Аmour я знаю не понаслышке - покупала по мере выхода очередной книги. Но сейчас осталось совсем мало книг из этой серии.Много книг раздала почитать и особенно не просила вернуть . А сейчас жалею. Книг авторов, которые издавались в Амуре, больше никогда не встречались, а были неплохие романы среди них.
Но вот как раз роман Сьюзен Андерсен "Танец теней" у меня остался из этой серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>06 Фев 2008 21:26

Беата писал(а):
Книг авторов, которые издавались в Амуре, больше никогда не встречались.

вот помню книгу "Чиппен Хилл"? может в написании и ошиблась, как героиня попала в катастрофу и 7 лет пролежала в коме, была беременной, а ребёнка ей искусственно поддерживали, довели беременность до конца и сделали кесарево... Вот только автора не помню. Книжка понравилась.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Фев 2008 21:34

Федундра, роман называется "Чэпл-Хил" автор Диана Морган. Он у меня вроде бы есть, надо посмотреть и вспомнить. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2008 23:31

Серия "Аmour" и серия "AM-UR 2000" это две разные серии.В серии Аmour (Приложение к журналу международных знакомств)
издавалось довольно много известных авторов такие,как Сьюзен Андерсен "Танец теней" упомянутая выше.В ней же издавались Лаура Грант "Изумрудное пламя " Эн Стюарт "Полуночная Роза" и т.д.
AM-UR 2000 (лучшие американские дамские романы)это на мой взгляд скорее всего растянутые малышки,как правило,все таки малоизвестных авторов.Самый пожалуй известный автор из тех,кто там был издан,это Дэвис Сьюзан "Взгляд ангела".Эллен Рако Чейз скорее всего самый любимый автор издателей "AM-UR 2000",только у меня есть книг пять этого автора в этой серии Smile .
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Фев 2008 23:59

Anat, я честно говоря вроде бы и не знаю про серию AM-UR 2000. Мне бы увидеть обложку книги из этой серии, тогда я смогла бы для себя решить, знаю я эту серию или нет.
Спасибо за информацию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2008 0:09

Беата писал(а):
Anat, я честно говоря вроде бы и не знаю про серию AM-UR 2000. Мне бы увидеть обложку книги из этой серии, тогда я смогла бы для себя решить, знаю я эту серию или нет.
Спасибо за информацию.


Всегда пожалуйста Smile
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Фев 2008 0:16

Anat, спасибо большое за обложку. У меня,кажется есть такие книги.Завтра посмотрю, сейчас уже поздно.
shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>07 Фев 2008 6:56

Anat писал(а):
Серия "Аmour" и серия "AM-UR 2000" это две разные серии.В серии Аmour (Приложение к журналу международных знакомств)
издавалось довольно много известных авторов такие,как Сьюзен Андерсен "Танец теней" упомянутая выше.В ней же издавались Лаура Грант "Изумрудное пламя " Эн Стюарт "Полуночная Роза" и т.д.
AM-UR 2000 (лучшие американские дамские романы)это на мой взгляд скорее всего растянутые малышки,как правило,все таки малоизвестных авторов.Самый пожалуй известный автор из тех,кто там был издан,это Дэвис Сьюзан "Взгляд ангела".Эллен Рако Чейз скорее всего самый любимый автор издателей "AM-UR 2000",только у меня есть книг пять этого автора в этой серии Smile .

А ведь правда разные серии! Anat, спасибо. (в бланке заказа указано "AMOUR 2000")
У Эллен Рако Чейз я читала "Тайну радости". Там героиня 182 см ростом, умная но с кучей комплексов, книга понравилась. Я и говорю "малышки", но не тривиальные. Я ещё и исторические книги в таком издании читала. Anat, может знаешь они тоже в отдельной серии?
P.S. Вот "век живи - век учись"...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Фев 2008 11:32

ЧЭП ХИЛЛ я недавно пробовала читать, не пошел почему-то Sad

Федууунлра, а Лайзу Джексон ты читала?!!! Такой автор замечательный, уверена, в твоем вкусе. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>07 Фев 2008 21:34

juli писал(а):
ЧЭП ХИЛЛ я недавно пробовала читать, не пошел почему-то :-
Федууундра, а Лайзу Джексон ты читала?!!! Такой автор замечательный, уверена, в твоем вкусе.

Да она в моём, но я у автора бумажную читала только "Если бы знать...", отзыв я оставляла. Ещё бум. ухватила "Срочно требуется невеста", начало тоже отличное, но т.к. Малышки предполагают "упрощённый жанр", когда пошли "томление и тоска" не очень обрадовало. Автора иногда - Лиза наименовывают. На "Самозванку" отзывы я читала, только вот где бум. брать? а так в памяти автора держу, спасибо за заботу.
Я ещё от "Отброшенная в прошлое" Кэтти Линн Эмерсон, не отошла. Написала ранее, что без любовной линии... Но любовь есть. Просто это не страсти, объятия, признания и постель. А терпение, понимание, признание и прощение. Т.Е. Любовь - это очень тяжёлый труд!
З.Ы. "и в печали и в радости..."
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2008 23:34

Fedundra писал(а):
А ведь правда разные серии! Anat, спасибо. (в бланке заказа указано "AMOUR 2000")
У Эллен Рако Чейз я читала "Тайну радости". Там героиня 182 см ростом, умная но с кучей комплексов, книга понравилась. Я и говорю "малышки", но не тривиальные. Я ещё и исторические книги в таком издании читала. Anat, может знаешь они тоже в отдельной серии?
P.S. Вот "век живи - век учись"...

Если честно,даже не знаю,что сказать,потому что не знаю,что именно тебе попадалось. В "AM-UR 2000" не было особенно запоминающихся исторических книг.В отличии от "панорамы",где выходило много всего хорошего.Может тебе попадались панорамки?
В любом случае все книжки ,которые мне попадались из серии "AM-UR 2000" имеют схожую цветовую гамму.Обложка в основном одного цвета белый,серый,коричневый варианты.
 

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>11 Фев 2008 9:42

Девушки, я для себя не так давно открыла арлекинского автора - Диану Гамильтон. Пишет просто отлично и тем, кому нравятся малышки, очень рекрмендую.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>11 Фев 2008 15:13

Раньше, несколько лет назад, я читала малышки и они были очень даже ничего. А некоторые вообще жалко что малышки, из них могли бы получиться полноценные интересные романы, если расписать.
Но сейчас я малышки не покупаю - там такой бред написан, их качество очень резко упало. Такое ощущение что их пишут люди не только далекие от литературы, но и от какого-либо образования.
Жаль, они были занимательны, когда надо часа дава ждать или ехать куда.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:46

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Девочки, дорогие, поздравляю вас со Светлым праздником Пасхи! читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Книжки-малышки [2938] № ... Пред.  1 2 3 ... 341 342 343  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение