Похищение или пропажа героев (наследников и пр.)

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2008 18:22

 » Похищение или пропажа героев (наследников и пр.)

Книги, где главных героев или их наследников похищают, либо они таинственным образом пропадают в неизвестном направлении.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aria-fialka; Дата последней модерации: 21.04.2024

 

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>04 Июл 2008 10:14

 » Похищение не того, кого нужно [32]

Мне нравится сюжет, когда похищают не того, кого нужно, а в силу каких-то обстоятельств другую (другого), посоветуйте книги, пожалуйста.

Предложенные книги:
* Гончарова Галина - Участок-2. Рассвет и закат. СИ (geyspoly) Бывшего жениха героини похитили и она против воли его спасает
* Горбачёва Вероника "Иная судьба" (СИ) (aria-fialka) - героиню похитят по ошибке.
* Измайлова Кира "Дракон, который не любил летать"(СИ) (aria-fialka) - героиню по ошибке похитил ггерой.
Андерсон Сьюзен (Андерсен) Бэби, я твой (Бабайка)
Басби Ширли Всегда, когда любишь (Angel)
Блейк Дженнифер Обольщение по-королевски (Vampire Bride) герой похищает любовницу брата, а на самом деле это оказалась ее сестра
Брукс Хелен Нечаянная любовь (Роковое путешествие) (Витунчик, Tess)
Бэлоу Мэри Золотая сеть (Июль)
Вудивисс Кэтлин Так велика моя любовь (Angel)
Деверо Джуд Фальшивая невеста (Незнакомка) (Невеста по ошибке) (Irinita, Июль)
Джоансен Айрис Моя голубка (Светюлик)
Доналд Робин Слезы в раю (Бабайка)
Картленд Барбара Необычная невеста (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитили заодно с лошадьми, собственно на которых и "охотились" разбойники.
Кейн Андреа Бриллиант в наследство (adana) героиню похищают вместо сестры главного героя, а он ее освобождает также думая, что это его сестра
Келли Ванесса Три недели с принцессой (aria-fialka) [ИЛР] - героиню прихватили заодно с девушкой, которую похищал негодяй, чтобы продать потом в бордель .
Коултер Кэтрин Невеста - обманщица (Irish)
Коултер Кэтрин Объятия дьявола (gratia)
Куин Джулия В погоне за наследницей (winziger)
Кэмп Кэндис Свет и тень (Опасная роль) (adana) жена убегает от мужа, он ее возвращает насильно - но оказывается, что не ту, а сестру-близнеца
Ландис Джил Мари (Лэндис) Приди весна (geyspoly) [ИЛР] Гг-й похитил не ту девушки,приняв ее по ошибке за другую.
Линдсей Джоанна Любят только раз (Белочка, carrida) ГГ-й хотел похитить свою любовницу, чтобы ее проучить, а та одолжила карету ГГ-не, и он по ошибке похител не ту
Линдсей Джоанна Тайная страсть (koшka)
Лэнгтон Джоанна Ложь во имя любви (Tess)
Макалистер Энн В кольце твоих рук (Leonora) [СЛР] ГГ-й похитил ГГ-ню по ошибке.
Новак Бренда Из знатного рода (LadyUcoz) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Совсем не джентельмен (miroslava) [ИЛР] – хотели похитить сестру-близнеца героини, но она выдала себя за нее и была похищена.
Роджерс Розмари Лабиринты любви (Любовные игры) (Витунчик, gratia)
Смайт Шеридон Идеальный мужчина (Murkalka) главная героиня по ошибке похищает своего босса
Торп Сильвия Романтичная леди (Esmerald) [ИЛР] - кузен героя похищает героиню, уверенный, что похищает невесту героя ради выкупа, герой мчится спасать...
Уэст Розалин Сердце женщины (LadyUcoz)
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Безжалостное обольщение (Nastasiya)
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Невеста-заложница (Anita)
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Почти леди (Nastasiya)
Хейер Джорджетт Жертва любви (Дитя дьявола) (Туфелька) [ИЛР]
Хокинс Карен Подари мне поцелуй (Angel)
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kamu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 151
>10 Ноя 2009 10:57

 » Подкидыши и найденыши [44]

Дороги знатоки! Пожалуйста, подскажите романы, в которых главные герой или героиня, теряется либо её(его) подкидывают. Меня главным образом интересуют всякие опознавательные знаки, как то фамильные цепочки-медальоны, родимые пятна по которым её (его) потом опознают.

Предложенные книги:
* Дэр Тесса " Леди полуночи " ИЛР - героиню в пять лет подкинули в приют.
* Жорж Санд "Франсуа-найденыш" (runals)
* Иконникова Ольга - Дочь кукушки (geyspoly) Младенца героиню подкинули в дом родителей героя
* Милеш Лидия "Служанка его сиятельства" (СИ) (aria-fialka) - героиня подкидыш , как потом окажется "потерянная" дочь высокопоставленного чиновника .
* Щепетнов Евгений "Диана. Найденыш" (aria-fialka) - героиня находит ребенка - девочку пяти лет.
Айвори Джудит Право первой ночи (Anita) [ИЛР]
Александер Мэг Дитя любви (PeterGirl)
Басби Ширли Шепчи мне о любви (adana) [ИЛР]
Беннет Анна Герцог моей мечты (aria-fialka) - героиня подкидыш, в корзине вместе с младенцем была одна пинетка, по ней потом нашли одного из родителей.
Браун Эстер Последние штрихи (runals) [СЛР]
Брент Мэйдлин Тибетское пророчество (Innulya) [ИЛР]
Брок Энди Жгучая клятва сицилийца (Leonora) [СЛР] ГГ-я совсем ещё крохой оставили у дверей сиротского приюта. Кем были его настоящие родители, он так и не узнал.
Бэлоу Мэри Ночь для любви (PeterGirl) [ИЛР]
Гарвуд Джулия Две розы (Белочка) [ИЛР]
Гарвуд Джулия Тайна (Белочка) [ИЛР]
Грэхем Линн Любимая предательница (Leonora) [СЛР] Мать ГГ-я - героиновая наркоманка - оставила его новорожденным младенцем в картонной коробке в мусорном контейнере. Там его и нашли дворники. Вырос он в сиротском приюте при монастыре.
Гэфни Патриция Одинокий волк (Anita) [ИЛР]
Дайер Дебра Хранитель сокровища (Anita) [ИЛР]
Джексон Лайза Самозванка (Сокровища) (parrot) [СЛР]
Дьюк Элизабет Когда любовь грозит разлукой (Leonora) [СЛР] ГГ-ню, когда она была ещё младенцем, нашли на ступеньках больницы. Росла она в приемных семьях до тех пор, пока не попала к не очень благополучной паре и не сбежала из дома
Дюпюи Мари-Бернадетт Сиротка (Океана)
Дюпюи Мари-Бернадетт Доченька (Океана)
Зинина Татьяна Мираж для Белого Сокола. Крылатая воровка (aria-fialka) - героиня найденыш , воспитывалась в приюте , в последствии выяснится , что она из очень высокого рода.
Карр Филиппа Подмененная (Lady in White) [ИЛР]
Картленд Барбара Таинство любви (aria-fialka) [ИЛР] - ггероиня подкидыш , ее оставили у ворот монастыря , когда ей было 8 лет .
Кентвич Сибилла Вкус фиалок (Leonora) [СЛР] У сестры ГГ-ни похитили новорожденную дочь. Прямо из роддома. Но, видимо, что-то пошло не так, и похитители оставили девочку на пороге дома ГГ-я.
Клейпас Лиза Моя до полуночи (Ириан) [ИЛР]
Клейпас Лиза Обольсти меня на рассвете (Filicsata) [ИЛР]
Клейпас Лиза Куда заводит страсть (Nikoletta) [ИЛР]
Корсакова Татьяна Смертельное танго [СЛР] Мать оставила Гг-ню на остановке
Крымова Вероника Обжигающие оковы любви (aria-fialka) - героиня найденыш , только узнала об этом после смерти "отца" , всю жизнь ее считали бастардом .
Кузьмина Надежда Ведьма огненного ветра (geyspoly) в младенчестве нянька подменила гг-ню на свою дочь, а гг-нюотправиа в приют.
Линдсей Джоанна Влюбленный повеса (Filicsata) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Принцесса (Загадка любви) (Lucrecia) [ИЛР]
Лоренс Ким Скандал у алтаря (Leonora) [СЛР] ГГ-ню и ее брата-близнеца нашли на церковных ступенях совсем ещё крохами.
Лэйтон Эдит Постой, любимая (Christall) [ИЛР]
Маринелли Кэрол Жена моя, королева (Leonora) [СЛР] Однажды, гуляя по пляжу, правительница одного королевства (выдуманного, конечно же) нашла на песке маленького мальчика, сильно израненного и измученного. Этим мальчиком был ГГ-й. Которого королевская семья и воспитала, выдавая за своего перед этим погибшего сына, по определённым причинам. Сам же ГГ-й узнал правду о себе, когда стал взрослым и унаследовал трон после смерти родителей.
Маринелли Кэрол Процент счастья (Leonora) [СЛР] ГГ-я новорожденным младенцем нашли в коробке возле церкви. Рос он потом в детском доме
Мураками Рю Дети из камеры хранения (runals)
О`Бэньон Констанция Пламенная (Актриса и герцог) (Filicsata) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Моя прелестная роза (PeterGirl) [ИЛР]
Поттер Патриция Опасная и желанная (Железное сердце) (Эльсинор) [ИЛР]
Уилкинс Джина Странная парочка (aria-fialka) [СЛР]героя подкинули в трехлетнем возрасте.
Уилфер Хеди Греховные сны (Leonora) [СЛР] ГГ-ню (тогда ещё младенца), завёрнутую в шерстяной свитер, нашли на ступеньках детского дома. Там она и выросла. О своих родителях она так ничего и не узнала
Фокс Элайна Упрямая девчонка (Katarinapromisse) [ИЛР]
Хенли Вирджиния Неискушенные сердца (adana) [ИЛР]
Чейз Лоретта Последний негодник (izabo) [ИЛР]
Ясинская Яна Выбор Шатеры (aria-fialka) - героиня подкидыш.
Кендрик Шэрон С тобой готова на все (Leonora) [СЛР] ГГ-ню маленькой девочкой нашли в продуктовой сумке у дверей больницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Saba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2011 17:09

 » Похищение Гг-я [88]

Не подскажите книги, где главный герой становится жертвой похищения/ попадает в плен?

Предложенные книги:
* Алесан Эжени "Счастье для дракона. Сделать выбор" (aria-fialka) - героя похитят чтобы продать в сексуальное рабство.
* Веда Корнилова (Людмила Корнилова и Наталья Корнилова)"Эрбат. Пленники дорог" ( Пленники судьбы) (aria-fialka) - героев похитят и продадут в рабство (не долгое).
* Дроздов Анатолий, серия "Идеальное лекарство" (Neznanka) - похищение главного героя, а потом и взятие в плен одной из главных героинь
* Касс Вероника - Случайная жена, или Наследство в подарок (geyspoly) Похищение героя бандитами
* Лешева Мила _ Под сенью пророчества (aria-fialka) - героя похитят и продадут в рабство (уже в самом конце).
* Лисицына Татьяна - Вопреки предсказанию (geyspoly) в детстве гг-я похитили сектанты
* МЕЛАН ВЕРОНИКА -УРОВЕНЬ: ВОЙНА (geyspoly)
* Нэльте Нидейла "Раб" СИ (aria-fialka) - герой будет похищен и превращен в раба.
* Райдо Витич Анатомия комплексов (Nissa)
* Сидни Энсти"Обман и дуэли" (ИЛР) (aria-fialka) - героев похищают злодеи.
* Тиамат "Ангел Утренняя заря" (СИ) (aria-fialka) - герой был похищен пиратами и продан в рабство.
* Троицкая Елена "Чудовище для красавца" (aria-fialka) - ггероя похитили бандиты , из за мести отцу героя.
* Харрисон Теа "Узы Дракона "(ЛФР) (aria-fialka) - героев один раз вместе похитили гоблины
* Шоуолтер Джена "Пробужденная красота" (aria-fialka) - сначала героиню похитят демоны , затем героя похитят демоны.
Арчер Джейн Шелковые шпоры (Aмаль) [ИЛР] Гг-я похищает Гг-ня, она же главарь "Банды бешеных малолеток". Дикий Запад США, пустынные равнины Аризоны и Нью-Мексико, 80-е годы 19 века.
Басби Ширли Всегда, когда любишь (vampirchikm)
Басби Ширли Испанская роза (vampirchikm)
Басби Ширли Наконец-то! (miroslava) [ИЛР] – герой был похищен преступником.
Битнер Рот Кэйтлин Внезапная страсть (aria-fialka) [ИЛР] - героя похитят девушки индейки , все будут думать , что герой погиб .
Блейк Дженнифер Узник страсти (Очарованный узник) (Lucrecia)
Браун Сандра Главный свидетель (Свидетель) (vampirchikm)
Браун Сандра На пределе (Знойная страсть/Тропическая страсть) (izabo)
Бруша Анна Ведьме в космосе не место (geyspoly) похищение гг-ев космическими пиратами
Бэнкс Майя Всем бедам вопреки (geyspoly) [ИЛР] Гг-я похитили, чтоб затем убить.
Валентеева Ольга Игра короля (geyspoly) героев по отдельности похитили и пытались продать в рабство
Вудивисс Кэтлин Шанна (miroslava) [ИЛР] – и героя, и героиню похитили пираты.
Вудхул Люси Рагнар и Джульетта (aria-fialka) [ФЛР] - героине заказали похитить ггероя .
Вулф Энн Колье для невесты (aria-fialka) [СЛР]
Гаврилова Анна Охотники на демонов. Приманка (geyspoly) похищение гг-ев помощниками демонов
Гарвуд Джулия Великолепие чести (moyra)
Гейтс Оливия Сладкая пытка (Leonora) [СЛР]Серия "Миллиардеры из Блейккасла". Одна из основных объединяющих идей - то, что ГГ-й каждой книги, будучи ребенком, был похищен и продан в рабство некоей Организации, готовившей из своих "подопечных" убийц-наемников.
Гейтс Оливия Вероломная обольстительница (Leonora) [СЛР]Серия "Миллиардеры из Блейккасла". Одна из основных объединяющих идей - то, что ГГ-й каждой книги, будучи ребенком, был похищен и продан в рабство некоей Организации, готовившей из своих "подопечных" убийц-наемников.
Гейтс Оливия На расстоянии вдоха (Leonora) [СЛР]Серия "Миллиардеры из Блейккасла". Одна из основных объединяющих идей - то, что ГГ-й каждой книги, будучи ребенком, был похищен и продан в рабство некоей Организации, готовившей из своих "подопечных" убийц-наемников.
Гейтс Оливия Когда страсть разгорается вновь (Leonora) [СЛР]Серия "Миллиардеры из Блейккасла". Одна из основных объединяющих идей - то, что ГГ-й каждой книги, будучи ребенком, был похищен и продан в рабство некоей Организации, готовившей из своих "подопечных" убийц-наемников.
Гейтс Оливия Королева соблазна (Leonora) [СЛР] Серия "Миллиардеры из Блейккасла". Одна из основных объединяющих идей - то, что ГГ-й каждой книги, будучи ребенком, был похищен и продан в рабство некоей Организации, готовившей из своих "подопечных" убийц-наемников.
Гейтс Оливия Повод для знакомства (Leonora) [СЛР]Серия "Миллиардеры из Блейккасла". Одна из основных объединяющих идей - то, что ГГ-й каждой книги, будучи ребенком, был похищен и продан в рабство некоей Организации, готовившей из своих "подопечных" убийц-наемников.
Герритсен Тесс Кто украл мое сердце (aria-fialka) - героя похитят бандиты
Гончарова Галина Ветер и крылья. Новые мосты (geyspoly) похищение героя бандитами
Грант Донна Неукротимый горец (aria-fialka) [ФЛР]
Грин Эбби Секреты оазиса (Leonora) [СЛР] ГГ-й в детстве пережил похищение и издевательства со стороны похитителей.
Дайер Дебра (Дайр) Коварная искусительница (miroslava) [ИЛР] – у героини похитили кузину и расследованием этого покушения она занимается весь роман вместе с героем. А в начале романа она сама похищает героя, так как подозревает, что он был похитителем кузины.
Деверо Джуд Бархатный ангел (miroslava) [ИЛР] – героиню похищали весь роман: сначала враги ее семьи, потом ее брат, потом снова враги. В последнем случае вместе с ней похитили героя и ее брата.
Деверо Джуд Шиповник (Виновник страсти) (miroslava) [ИЛР] – сначала героиню похищали индейцы, потом героя.
Дейли Джанет (Дайли) Поцелуй ветра (Похищение по-мексикански) (izabo)
Демченко Оксана Ромашки для королевы (aria-fialka) - героя похитили , держали в плену.
Джоансен Айрис Грешный Джейк Дарси (geyspoly)
Джордан Николь Коснись меня огнем (Жаркое прикосновение) (miroslava) [ИЛР] - героя похитили по приказу героини, чтобы привезти домой.
Драйер Эйлин В плену страсти (geyspoly) [ИЛР] гг-ев похищают французские шпионы
Измайлова Кира С феями шутки плохи (geyspoly) вначале феи похитили гг-я, а потом гг-ню.
Каблукова Екатерина Любовь дракона (geyspoly) похищение гг-я его сыном
Карр Сюзанна (Кэрр) Персональный рай (Leonora) [СЛР] ГГ-я, когда он был маленьким мальчиком, похитили "по заказу" родного отца (они с матерью ГГ-я были в разводе и никак не могли решить вопрос опеки. Папаша решил действовать по-своему). Домой ГГ-й вернулся только спустя два года.
Кертис Шерон, Кертис Том Внебрачный ребенок (vampirchikm)
Клейпас Лиза Соблазни меня в сумерках (miroslava) [ИЛР] – героя похитил тот человек, на которого он работал.
Косухина Наталья Чаромир (geyspoly) похищение гг-я ловцами
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (aria-fialka) - героев похитят бандиты.
Куно Ольга Жена по призванию (geyspoly)
Куно Ольга Голос моей души (aria-fialka) - своего рода героев похитят : героя ревнивый родственник подопечной ггероя.
Кэмп Кэндис Повенчанные морем (Пленники любви / Узы любви) (Рея)
Кэмпбелл Анна Пленница греха (miroslava) [ИЛР] – героя похищают враги - сводные братья героини, которые преследуют ее.
Лавлейс Мерлин Строптивая невеста (aria-fialka) - героя похитят злодеи, но его быстро освободят.
Летбридж Энн В крепких руках графа (aria-fialka) [ИЛР] , героев пытался похитить и убить родственник - маньяк.
Линдсей Джоанна "Ангел" (ИЛР) (miroslava) - героя похитили, когда он был еще ребенком. Героиню похитили, чтобы устроить ловушку для героя.
Линдсей Джоанна Подари мне любовь (Aleco)
Линдсей Джоанна Похищенная невеста (vampirchikm)
Линдсей Джоанна Раб моих желаний (Узник моего желания) (moyra)
Маккена Шеннон Жаркая ночь (miroslava) [СЛР] - героя и героиню похитил главный злодей романа.
Маккена Шеннон На грани полуночи (aria-fialka) [СЛР] героя похитит маньяк.
Маккини Миган Часы любви (aria-fialka) [ИЛР] , ггероя похитили бунтовщики и хотели повесить , героиня его спасла.
Мари Ардмир Гномка в помощь, или Ося из Ллося (geyspoly) попытка похищения гг-я
Маринелли Кэрол Жена моя, королева (Leonora) [СЛР] Много лет назад, когда ГГ-й был маленьким мальчиком, его и двух его братьев похитили пираты. Им удалось бежать, но ГГ-ю не повезло - его унесло в открытое море и много лет семья считала его погибшим.
Мартон Сандра Корсиканский гамбит (Дивная Диана)
Монк Карин Чужая вина (Пленник) (moyra)
Мэйсон Конни (Мейсон) Прекрасная спасительница (miroslava) [ИЛР]
Набокова Юлия Лунатики (geyspoly) похищение гг-я для экспериментов.
Найтли Эрин Знакомый незнакомец (aria-fialka) [ИЛР] , ггероя похитили из мести.
Николаичева Екатерина Сила разума (Чеширская Лиса) Несколько похищений гг-я в компании с разными субъектами, гг изящно выпутывается из всех проблем и заставляет похитителей терять вначале челюсть от удивления, а потом и жизнь
Олие Ольга Безродная. Магическая школа Саарля (aria-fialka) - ггероя похитит безумная магичка.
Патни Мэри Джо Лепестки на ветру (miroslava) [ИЛР] – сначала героиню, потом героя похитил их политический враг.
Поль Сьюзен Спенсер Безмолвная графиня (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ев братом гг-ни
Райан Нэн Звезды любви (vampirchikm)
Райс Хайди Ждала тебя всю жизнь (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-ю было семь лет, его похитили ради выкупа.
Робардс Карен Твоя навсегда (aria-fialka) [ИЛР]- героя похитит кузен, чтобы убить и стать герцогом, вместо оного.
Роджерс Розмари Оковы страсти (В плену любви) (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-я отцом гг-ни.
Смит Бобби В погоне за блаженством (aria-fialka) [ИЛР] - ггероя похитят бандиты.
Спайс Вирджиния Любовь под запретом (geyspoly)
Стюарт Энн Полуночная роза (Месть по французски) (n-sia)
Сьюзон Марлен Полночная невеста (очаровашка)
Сьюзон Марлен Полночный гость (miroslava) [ИЛР] – герой был похищен врагами и продан вербовщикам.
Сэндс Линси Загадочное превращение (aria-fialka) [ИЛР] , героя похитили и вывезли в Америку ,по приказу младшего брата -близнеца.
Трапп Джессика Властелин наслаждений (aria-fialka) [ИЛР] - вначале будет схвачен и продан в рабство ггерой
Тродлер Дагмар В оковах страсти (Aleco)
Форстер Сюзанна Муж, любовник, незнакомец (aria-fialka) [СЛР] ,герой исчез ,при загадочных обстоятельствах появился через 5 лет.
Хармон Данелла Во власти бури (miroslava) [ИЛР] – героиня велела своим слугам похитить героя.
Хейер Джорджетт Очаровательная авантюристка (Искусительница из игорного дома) (Verka)
Хеймор Дженнифер Герцог и служанка (geyspoly) [ИЛР] Гг-я похитили чтобы потом убить.
Хейтер Элизабет Неотразимый детектив (aria-fialka) [СЛР] - героев похитит маньяк, серийный убийца .
Хокинс Карен Похищенный жених( geyspoly). Героиня похитила героя, чтоб женить на себе.
Хьюит Кейт Первый поцелуй (Leonora) [СЛР] ГГ-я и двух его братьев похитили когда-то пираты. Одного из братьев унесло в море и его много лет семья считала погибшим.
Штерн Оливия Дракон с королевским клеймом (geyspoly) героя в возрасте 5 лет похитила злая Королева
Энок Сюзанна Неисправимый повеса (Настёна АЯ)
Эшли Дженнифер Ее первая любовь (aria-fialka) [ИЛР] - герой исчез на 12 месяцев, потом выяснится что он был в плену.
Эшуорт Адель (Эшворт) В сладком плену (aria-fialka) [ИЛР] .ГГероя похитят сестры ггероини и будут требовать выкуп , а ггероиня будет пытаться хоть чем то помочь ггерою.
 

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>16 Сен 2012 16:55

 » Похищение беременной ГГ-ни (ссылка на список) [0]

Есть у нас в теме Беременность, суррогатное материнство, бесплодие
интересная подтемка Похищение беременной ГГ-ни
Кого интересует данный нюанс похищения - БЕРЕМЕННОСТЬ похищаемой - можете заглянуть туда.

Предложенные книги:
*
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>05 Окт 2012 22:02

 » Похищение Гг-ни Гг-ем (не другим лицом) !!! [255]

leksa писал(а):
меня очень интересуют романы где главную героиню похищает главный герой.
Заранее спасибо

Собираем именно такие романы, где похищение организует ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, а не кто-то другой, а Гг-й спасает.

Предложенные книги:
* Александра О'Харли "Похищенная" - герой, инопланетный воин, видит в героине, земной женщине, свою истинную пару и похищает ее с Земли. (Esmerald)
* Александра Турлякова "Берг" [/url] (Innulya)
* Бэйн Екатерина " Побег на спорную руку" (ИЛР) (aria-fialka) - можно сказать что похититель ггерой .
* Вергилия Коулл "Мой враг, моя любимая"(vikas) Похищение главной героини главным героем (глав. герой альфа самец такой)))))
* Гусейнова Ольга, Окишева Вера - Операция: «Украсть душу» (geyspoly)
* Джест Ли "Соглашение с Дэви…С Демоном" (aria-fialka) (СЛР) - в каком то смысле героиню похитил герой .
* Заболотская Мария "Иллирия" (СИ) (aria-fialka) - героиню фактически похитит ггерой.
* Звездная Елена - Невеста для наследника (geyspoly) гг-ню похищали несколько раз за роман, в том числе и гг-й.
* Кира Стрельникова "Любовница демона" (ЛФР) - в начале книги героиню похитили по приказу героя для его утех, потом героиню похитил враг и жена героя, чтобы отобрать его бизнес. В то время героиня была беременна, 100% гарантии на тот момент у героев этого факта еще не было, но они предполагали, что героиня беременна. (pan-terra)
* Косухина Н."Орк ее мечты" (aria-fialka)
* Ляна Зелинская "Ледяное сердце" (vikas) очень достойное произведение , похищение гг-и героем.
* Огинская Купава - Ты пожалеешь, милый (geyspoly) герой похитил героиню с её собственной свадьбы
* Райдо Витич "Анатомия комплексов"[/url] (Innulya)
* Робертс Дженнифер - Плененная во тьме похищение гг-ни гг-ем для продажи в секс рабство. (geyspoly)
* Романовская Ольга "За гранью грань"(ЛФР) (aria-fialka) - герой похитит героиню из мести
* Ружанская Наталья"Расправить крылья"(СИ) (aria-fialka) - герой похитил героиню из за пророчества.
* Сказочница Ева - Мой начальник — Демон. СИ. (geyspoly) похищение гг-ни гг-ем.
* Шарикова Мария "Нелюбимый. Мой единственный" [ИЛР] (Saffron) - герой похищает героиню
* Эванс Алисия - Похищенная невеста для Его Наглейшества (geyspoly) похитил героиню, приняв её за воровку
* Элизабет Стюарт "В объятьях врага" - герой похитил героиню с целью обмена ее на своих друзей, захваченных отцом героини. (Esmerald)
Айзекс Сюзан Волшебный час (aria-fialka) [СЛР]
Айон Ларисса Обреченные любить (aria-fialka) [ФЛР]
Андерсен Блейн В сладостном плену (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню по поручению ее отца.
Андерсон Кэтрин Талисман (LadyUcoz) [ИЛР]
Арментроут Дженнифер Из крови и пепла (geyspoly)
Архарова Юлия Право первой ночи (geyspoly) похищение гг-ни гг-ем.
Барбьери Элейн Полночный злодей (Tess,Долакшми)
Баркли Сюзанна Мятежный рыцарь (aria-fialka,Долакшми) [ИЛР]
Барнет Джил Джунгли страсти (Anita)
Барнет Джилл Унесенные страстью(Anita), (geyspoly) [ИЛР] гг-й похитил невест для себя и своего брата
Басби Ширли Вечные влюбленные (geyspoly) [ИЛР] Похищение гг-и гг-ем.
Басби Ширли Во сне и наяву (miroslava) [ИЛР] - герой похитил героиню, чтобы заставить выйти за него замуж.
Басби Ширли Всегда, когда любишь (Tess) героиня похищает героя
Басби Ширли Испанская роза (Angel)
Бекитт Лора Пленница судьбы (Испытание чувств) (aria-fialka) [СЛР] , герой похитит героиню из тюрьмы.
Беллоу Ирен Не думай о любви (aria-fialka) [СЛР]
Берристер Инга Все изменить (LadyUcoz) [СЛР]
Берристер Инга Мстительница (geyspoly) [СЛР] Гг-й похищает Гг-ню,чтоб защитить от мести психопата
Блейк Дженнифер Обольщение по-королевски (Лили)[ИЛР]
Блейк Дженнифер Лесной рыцарь (Бушующий Эдем/Страсть ангела) (LadyUcoz) [ИЛР]
Блейк Дженнифер Испанская серенада (Закон мести /Серенада сердца) (Tess)
Блейк Дженнифер Вкус страсти (miroslava) [ИЛР] - герой похитил героиню, чтобы избавить от нежеланного брака с другим.
Борн Джоанна Тайна куртизанки (LadyUcoz) [ИЛР]
Боумен Валери Тайны сбежавшей невесты (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой фактически похитил героиню и привез в свое имение, чтобы унять ее сумасбродство.
Браун Вирджиния Неистовая страсть (Tess)
Браун Вирджиния Мятежные сердца (miroslava) [ИЛР] – герой-пират похитил героиню.
Браун Сандра Пленница Ястреба (Похищение по-американски) (Anita, Aphrodita) [СЛР] Гг-й похищает молодую жену могущественного политика из полит. соображений.
Браун Сандра Связанный честью (geyspoly) [СЛР] гг-й похитил гг-ню, взял в заложники.
Быстрова Мария Похищенная ученица (geyspoly)
Бэлоу Мэри Наперекор судьбе (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню, когда она собиралась обвенчаться с другим.
Бэрн Джулия Пленница викинга (miroslava) [ИЛР] - героиня из тех, которых перетаскивают с места на место: сначала похитил герой, потом его сводный брат.
Бэрфорд Памела Борьба без проигравших (hemp-boy) Героиню похищает герой, думая что она сектантка и пытаясь ее демотивировать (вылечить)
Вайс Лора Чертова ведьма (geyspoly) гг-й похитил гг-ню
Валентино Донна Похититель моего сердца (LadyUcoz) [ИЛР]
Вилар Симона Ветер с севера (juli)
Вилар Симона Фея с островов (geyspoly) [ИЛР] гг-й похитил гг-ню чтоб рпзжечь войну между шотландскими кланами
Володарская Ольга Найди меня под облаками (geyspoly) похищение героини свернувшимся мафиози
Вудворт Франциска Аромат невинности. Дар (geyspoly) Похищение Гг-ни Гг-ем
Вудворт Франциска Парный танец (aria-fialka) - героиню похитит герой
Вудворт Франциска Единственная для оборотня и теща в нагрузку (geyspoly) похищение гг-ни и ее дочери гг-ем.
Вудивисс Кэтлин Так велика моя любовь (Беата)
Вудсток Кейт Трезвый расчет (LadyUcoz) [СЛР]
Габриэль Мариус Первородный грех (LadyUcoz)
Гарвуд Джулия Великолепие чести (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитит ггерой.
Гарвуд Джулия Дар (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой помогает героине похитить ее саму )).
Гарвуд Джулия Свадьба (ратуся)
Гарнетт Джулиана Любовь на острие кинжала (Рыцарь по прозвищу Дракон) (miroslava) [ИЛР] - героиня этого романа одна из тех, которых как куль с мукой перетаскивают с места на места: сначала ее похитил герой, потом враг героя.
Грегори Джилл Всегда ты (Nadin-ka)(Tess) [ИЛР] Герой похитил героиню, чтобы вернуть свое ранчо
Грегори Джилл К дальним берегам (Tess)
Грин Мэри Ворон и голубка (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню со свадьбы с другим, чтобы самому жениться на ней.
Гроу Диана Песня любви (LadyUcoz) [ИЛР]
Грэм Хизер (Хедер) Услада пирата (LadyUcoz) [ИЛР]
Гудмэн Джо Только в моих объятиях (Tess)
Гудмэн Джо Все, что мне нужно (aria-fialka) [ИЛР] - герой похитит героиню , чтобы спасти от жестокого дяди , а она потом от него сбежит .
Гусейнова Ольга Суженая мрака (geyspoly)
Гэбриел Сара Похищение Софи (aria-fialka) [ИЛР]
Д`Алессандро Джеки Коснуться твоих губ (LadyUcoz) [ИЛР]
Деверо Джуд Бархатный ангел (Лили)
Деверо Джуд Фальшивая невеста (Незнакомка/Невеста по ошибке) (geyspoly) [ИЛР]
Деверо Джуд Фонтан желаний (Пламя соблазна/Побег/Пропавшая леди) (geyspoly) [ИЛР] гг-й похитил гг-ню и увез в Америку
Деверо Джуд Искусительница (Пленница любви) (LadyUcoz) [ИЛР]
Деверо Джуд Завоевание (Покорение/Любовная схватка) (LadyUcoz) [ИЛР]
Деверо Джуд Черный Лев (aria-fialka) [ИЛР]
Дейли Джанет (Дайли) Поцелуй ветра (Похищение по-мексикански) (Anita)
Джеймс Саманта Непокорное сердце (LadyUcoz) [ИЛР]
Джеймс Саманта Его грешные пути (LadyUcoz) [ИЛР]
Джерина Кэрол Граф из Техаса (aria-fialka) [ИЛР] , герой похитил героиню.
Джеффрис Сабрина В плену твоих желаний (LadyUcoz) [ИЛР]
Джоансен Айрис Моя голубка (Светюлик)
Джоансен Айрис Золотой вихрь (Anita)
Джоансен Айрис Шелковая западня (В сладостном бреду) (aria-fialka) [ИЛР]
Джойс Бренда Игра (LadyUcoz) [ИЛР]
Джойс Бренда Обещание розы (LadyUcoz) [ИЛР]
Джойс Бренда Пленница (Anita)
Джойс Бренда Приз (LadyUcoz) [ИЛР]
Джойс Бренда Украденная невеста (geyspoly) [ИЛР] Гг-й похитил Гг-ню в день ее свадьбы. Только после похищения не смог понять зачем он это сделал.
Джонсон Сьюзен Пламя страсти (LadyUcoz) [ИЛР]
Джонсон Сьюзен Леди и Лорд (miroslava) [ИЛР] – герой похищает героиню, чтобы обменять ее на своего младшего брата, который попал в плен к отцу героини.
Джонсон Сьюзен Снова и снова (miroslava) [ИЛР] - герой похитил героиню, чтобы заставить выйти за него замуж.
Джордан Николь Повелитель желания (Anita)
Джордан Софи Грешные ночи с любовником (geyspoly) [ИЛР] Герой похитил героиню,чтоб женится на ней и не позволить своему компаньону себя облапошить.
Джохансон Инид Магия чувств (Leonora) [СЛР] ГГ-й похитил ГГ-ню, чтобы через нее отомстить за поруганную отцом ГГ-ни честь сестры
Донован Никки Очарованный (Esmerald) [ИЛР] - герой похищает героиню, дабы она его полюбила во всех смыслах этого слова, дабы снять с него проклятие..
Дорсей Кристина Море огня (LadyUcoz) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Неповторимый (kat20) Про метиса
Дрейк Шеннон Рассвет любви (LadyUcoz) [ИЛР]
Дэйн Клаудия Невинная ложь (LadyUcoz) [ИЛР]
Дэр Тесса Танец с герцогом (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой похитил ггероиню с бала, всю ночь возил с собой , утром , вернув ее домой , сделал предложение руки и сердца .
Егорова Ольга Синдром Дездемоны (geyspoly) [СЛР]
Звездная Елена Шепот в темноте (geyspoly) гг-й похитил гг-ню в отместку ее жениху
Каблукова Екатерина Принцесса по приказу (geyspoly) герой напоил героиню перетащил её в другой мир, фактически похитил
Картленд Барбара Зов любви (Зов сердца) (aria-fialka) [ИЛР]
Картленд Барбара Наказание любовью (Сладкая месть) (geyspoly) [СЛР] Герой похитил и изнасиловал героиню.
Кинсейл Лора (Лаура) Благородный разбойник (LadyUcoz) [ИЛР]
Клармон Мари Любовь побеждает все (aria-fialka) [ИЛР] Герой спасет героиню , похитит из психушки .
Клейпас Лиза Я ищу тебя (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню, чтобы предотвратить ее свадьбу с другим.
Клейпас Лиза И вот пришел ты (...И появился ты) (miroslava) [ИЛР] - герой весьма картинно похитил и утащил героиню с маскарада, где она резвилась вовсю.
Ковалевская Елена Записки средневековой домохозяйки (aria-fialka) - героиню похитит один из ггероев.
Корделл Александр Греховный напиток (Мечты прекрасных дам) (aria-fialka) [ИЛР] ,героиню похитил герой , чтобы получить за нее выкуп.
Косухина Наталья Звездный отбор. Как украсть любовь (geyspoly) похищение гг-ни потенциальным женихом
Коултер Кэтрин Дочь дьявола (magnoliya)
Коултер Кэтрин Неутомимая охотница (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню, чтобы заставить выйти замуж.
Коултер Кэтрин Ночной огонь (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню, чтобы жениться на ней.
Коултер Кэтрин Объятия дьявола (Лили, hemp-boy)
Коултер Кэтрин Сезон солнца (LadyUcoz) [ИЛР]
Коултер Кэтрин Хозяин Ястребиного острова (miroslava) [ИЛР] - героиню весь роман таскают как куль с мукой все, кому не лень: сначала герой, потом слуги ее брата.
Крейвен Сара Опытный соблазнитель [СЛР]- герой похитил героиню специально.
Крилл Кэтрин Дикая Роза Техаса (Anita)
Крэн Бетина Выбор страсти (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитит герой.
Куин Джулия Подари мне луну (miroslava) [ИЛР] - герой похитил героиню, чтобы заставить выйти замуж.
Кэмп Кэндис Повенчанные морем (Пленники любви / Узы любви) (Anita)
Кэмпбелл Анна Завоевание куртизанки (Sinara) [ИЛР] - гг-ня была любовницей героя, но после того как она ушла от него, гг-й похитил ее и увез в Шотландию.
Лайонз Вайолетт Все равно люблю (LadyUcoz)(Leonora) [СЛР]Герой похитил героиню в день её свадьбы с другим.
Ланган Рут Райан (Лэнган) Заложники страсти (aria-fialka) [ИЛР]
Ландис Джил Мари (Лэндис) Последний шанс (aria-fialka) [ИЛР] - герой похитит героиню .
Ларк Софи Плененная принцесса (geyspoly) [СЛР]
Леклер Дэй На том конце радуги (LadyUcoz) [СЛР]
Линдсей Джоанна Любовь и месть (Вражда и любовь) (Anita)
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (miroslava) [ИЛР] – герой организовал похищение героини.
Линдсей Джоанна Женщина-воин (Anita)
Линдсей Джоанна Зимние костры (Лили)
Линдсей Джоанна И только сердце знает (miroslava) [ИЛР] – герой выполнил своеобразный "заказ": похитил героиню-богатую наследницу для претендента на ее руку и состояние.
Линдсей Джоанна Любовь пирата (Angel)
Линдсей Джоанна Милая плутовка (Нежный плут) (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню после их вынужденной свадьбы.
Линдсей Джоанна Подари мне любовь (Anita)
Линдсей Джоанна Похищенная невеста (Tess, Лили, белла)
Линдсей Джоанна Пылающие сердца (LadyUcoz) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Раб моих желаний (Узник моего желания) (Aleco) Его похитил сводный брат героини, чтобы она смогла от него забеременеть
Линдсей Джоанна Серебряный ангел (Долакшми) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Тайная страсть (Milli, Aleco)
Линдсей Джоанна Это дикое сердце (Anita)
Литтон Джози Мечтай обо мне (Andromeda) ГГ вождь викингов и похищает он англичанку, которая, как он думал, отказалась выйти за него и прекратить вражду между их странами, притом очень грубо
Лонг Джулия Энн Любви подвластно все (geyspoly) [ИЛР] гг-й похитил гг-ню и не дал ей выйти замуж за другого
Лоренц Александра фон Любовь крестоносца (miroslava) [ИЛР] – героиню весь роман таскают как куль с мукой все, кому не лень: сначала похитил герой, потом враги героя.
Лоуэлл Элизабет Только ты (Tess)
Лукас Дженни Свеча на подоконнике (мери лу) [СЛР]
Лукас Дженни Мщение или любовь? (aria-fialka) [СЛР]
Лукас Дженни Похититель невест (Leonora) [СЛР] было похищение ГГ-ни ГГ-м.
Макбейн Лори Дьявольское желание (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой фактически похитит героиню.
Макгрегор Кинли Непокорная красавица (LadyUcoz) [ИЛР]
Маккарти Моника Властелин ее сердца (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ни гг-ем.
Маклейн Джулиана Плененная горцем (geyspoly) [ИЛР] гг-й похител гг-ню с целью отомстить ее жениху
Макнот Джудит Королевство грез (Olivka, Лили)
Макнот Джудит Само совершенство (Olivka, butskiy)
Макфи Маргарет Маска возмездия (geyspoly) [ИЛР] В начале книги гг-й похитил гг-ню с целью шантажа, а в конце книги гг-ню похитил человек, которому она была обещана в жены.
Малиновская Елена Хозяйка магической лавки. Приворотное зелье (geyspoly) похищение гг-ни одним из гг-ев.
Малиновская Елена Один за всех и стая за одного. (geyspoly)
Маллинз Дебра Ночь накануне свадьбы (geyspoly) [ИЛР]
Мартин Кэт В огне желания (miroslava) [ИЛР] – героиню похищали постоянно: то герой, то человек, который считался ее мужем.
Мартин Кэт Полночный всадник (Tess)
Мартин Кэт Украденная невинность (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню во время ее венчания с другим.
Мартин Кэт По велению сердца (Angel)
Мартин Кэт Благородное сердце (LadyUcoz) [ИЛР]
Марч Эшли Соблазнить герцогиню (aria-fialka) [ИЛР] ггерой сообразил что любит ггероиню только через три года супружества , а так как она всячески пыталась его заставить развестись с ним и не хотела общаться, ггерою пришлось похитить ггероиню , то есть собственную жену
Медейрос Тереза Вереск и бархат (geyspoly) [ИЛР] Похищение Гг-ни Гг-ем
Медейрос Тереза Поцелуй пирата (Anita)
Миллер Линда Лаел Каролина и разбойник (Опасный огонь) (Anita)
Миллер Линда Лаел Укрощение Шарлотты (Гаремные страсти) (LadyUcoz) [ИЛР]
Мингер Элда Пленница в золотой клетке (aria-fialka) [СЛР] - ггерой похитит героиню со свадьбы с другим.
Монк Карин Ведьма и воин (Angel)
Монро Люси Лунное пробуждение (miroslava) [ИЛР] – герой похищает героиню у ее жениха.
Морган Сара В плену у принца (LadyUcoz) [СЛР]
Мур Кейт Полюбить дьявола (aria-fialka) [ИЛР] ггерой похищает героиню несколько раз ,то из борделя ,то из преступной шайки , а в конце романа ,предупредив маму героини, похищает ее из спальни.
Мэйсон Конни (Мейсон) Прекрасная спасительница (miroslava) [ИЛР] - герой похищает героиню, чтобы удержать ее от брака с одним из "злодеев" романа. Что касается героя, то эти "злодеи" похищают его целых два раза на протяжениии романа!
Мэйсон Конни (Мейсон) Шейх (LadyUcoz) [ИЛР]
Мэйсон Конни (Мейсон) Пленница Быстрого Ветра (Anita)
Мэлек Дорин Оуэнс (Малек) Жемчужина гарема (LadyUcoz) [ИЛР]
О`Бэньон Констанция Невеста врага (Anita)
Одувалова Анна Задачка для попаданки (geyspoly)
Одувалова Анна В активном поиске дракона (geyspoly)
Оллби Айрис Лицом к лицу (Leonora) [СЛР]
Орлова Анна Наука и проклятия (geyspoly) Герой похитил героиню по приказу её будущей свекрови
Патни Мэри Джо Странные клятвы (miroslava) [ИЛР] – при первой же встрече герой похитил героиню, чтобы заставить стать его любовницей.
Пашнина Ольга Невеста Темного Дракона (geyspoly) гг-й похитил гг-ню для того,чтоб отомстить ее матери
Пашнина Ольга Звездная Золушка (geyspoly) гг-й похитил гг-ню и против воли увез на другую планету.
Полянская Катерина Дрянная девчонка в Академии (geyspoly) гг-й похитил гг-ню по просьбе жениха
Поттер Патриция Звездолов (aria-fialka) [ИЛР]
Поттер Патриция Беспощадный (Tess)
Престон Фейрин Мой милый грешник (Murkalka) главный герой похищает ГГеру, чтобы подобратся к ее отчиму
Райан Нэн Обжигающая любовь (Anita)
Райан Нэн Своенравная леди (Tess, Anita)
Райан Нэн Твоя, только твоя (Пленница моего сердца) (Anita)
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Любовники и прочие безумцы (Tess)
Робардс Карен Твоя навсегда (aria-fialka) [ИЛР]- случайно похитил ггерой .
Робардс Карен Блуждающие в ночи (SleepWalker, butskiy) само похищение (ночью в похоронном бюро) написано здорово и очень реалистично
Робардс Карен Запретная любовь (miroslava) [ИЛР] - герой похитил героиню, чтобы заставить ее стать его любовницей.
Робардс Карен Остров страсти (LadyUcoz) [ИЛР]
Робардс Карен Тайные сомнения (miroslava) [ИЛР] - герой похитил героиню.
Робинсон Сюзан Леди Стойкость (aria-fialka) [ИЛР] героиню сначало похитит ггерой
Роджерс Розмари Ложь во имя любви (Anita)
Роджерс Розмари Любовь сладка, любовь безумна (Milli)
Роджерс Розмари Это неистовое сердце (Anita)
Роджерс Розмари Лабиринты любви (Любовные игры) (Innulya)
Ролофсон Кристина Созданы друг для друга (LadyUcoz) [СЛР]
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Богатые тоже скачут, или Где спит совесть (geyspoly) Гг-й похитил гг-ню. А до этого он похищал других, понравившихся ему женщин.
Скай Кристина Милая пленница (Anita)
Смолетт Хелен Похищение строптивой (LadyUcoz) [ИЛР]
Смолл Бертрис Злючка (Olivka)
Соболева Лариса Бриллианты на пять минут (geyspoly) Похищение Гг-ни Гг-ем
Спайс Вирджиния Любовь под запретом (geyspoly) [ИЛР] Гг-й похитил гг-ню. Он не хотел допустить,чтоб любимая женщина вышла замуж по расчету.
Стивенс Этель Прекрасная пленница (LadyUcoz) [ИЛР]
Стюарт Энн Полуночная роза (Месть по французски) (aria-fialka) [ИЛР] , героиню первый раз похитит герой ,насильно увезет
Суржевская Марина Я тебя рисую (geyspoly)
Сэндс Линси Сладкая месть (miroslava) [ИЛР] – сначала герой похитил героиню, когда ее везли к жениху, и женился на ней.
Таннер Сюзан Пленник мечты (Магия мечты) (aria-fialka) [ИЛР]
Торн Лаура Веление сердец (aria-fialka) [ИЛР]
Торнтон Элизабет Роковой мужчина (aria-fialka) [ИЛР] ,ггерой взял героиню в заложницы.
Торнтон Элизабет Самозванка (Опасный поцелуй) (LadyUcoz) [ИЛР]
Торнтон Элизабет Алый ангел (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню, чтобы использовать ее для мести ее деду, которого герой ненавидел.
Трапп Джессика Властелин наслаждений (aria-fialka) [ИЛР] герой похитит героиню из мести
Уиллингем Мишель Случайный принц (geyspoly) [ИЛР] Гг-й похитил гг-ню с целью соблазнить и жениться и благодаря женитьбе стать крон-принцем.
Уильямс Бронуин Покорение Гедеона (aria-fialka) [ИЛР] - фактически герой похитил героиню и ее брата в качестве наказания за попытку ограбления .
Уинспир Вайолет (Винспиер, Винспер) Голубой жасмин (Синий жасмин) (LadyUcoz) [СЛР]
Уорнер Холли Дикая кошка (LadyUcoz) [СЛР]
Фетцер Эми (Фецер) Любовь не знает преград (LadyUcoz) [ИЛР]
Филлипс Патриция Возьми меня с собой (aria-fialka) [ИЛР] , ггероиню на протяжении всего романа похищают несколько раз и не герой , и сам герой)), так же герой пропадает пару раз, не сказав ни слова героине.
Финч Кэрол Однажды в лунную полночь (miroslava) [ИЛР] – герой похитил героиню, чтобы заставить выйти замуж.
Финч Кэрол Страсть под луной (Пламя страсти) (Tess)
Флакс Фелиция Линия ангелов (LadyUcoz) [СЛР]
Флакс Фелиция Горький шоколад (aria-fialka) [СЛР] , герой похитит героиню и будет держать в своем доме ,пока ее сестра не вернет украденное.
Флей Джин Чудачка, стоящая внимания (LadyUcoz) [СЛР]
Флей Джин Чумазая принцесса (LadyUcoz) [СЛР]
Форстер Сюзанна Цвет страсти (Innulya, olyaiks)
Фоули Гэлен Принц - пират (aria-fialka) [ИЛР]
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Орел и голубка (Коршун и горлица) (LadyUcoz) [ИЛР]
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Серебряные ночи (Anita)
Харрингтон Эмма Властелин небес (LadyUcoz) [ИЛР]
Харт Кэтрин Пламя любви (Ночное пламя) (Катринка) индеец похищает белую леди, т.к. его поразили её рыжие волосы
Харт Кэтрин Поруганная честь (Похищенная невинность) (Tess)
Харт Кэтрин Ласковая дикарка (Огонь желания) (geyspoly) [ИЛР]
Хауэлл Ханна Жених-горец (LadyUcoz) [ИЛР]
Хауэлл Ханна Прелестная узница (LadyUcoz) [ИЛР]
Хауэлл Ханна Сердце горца (Milana OnlaiN)
Хауэлл Ханна Горец-варвар (miroslava) [ИЛР] - герой похитил героиню, правда, с вполне благородными целями.
Хауэлл Ханна Если он опасен (geyspoly) Гг-ню похищают с целью добраться до героя и затем ранят
Хейер Джорджетт Жертва любви (Дитя дьявола/Обольститель) (geyspoly) [ИЛР] Герой похищает героиню считая,что она его обманула.
Хейтон Пола Последняя надежда (geyspoly) [СЛР] гг-й похитил гг-ню, чтоб помешать планам босса гг-ни прибрать к рукам семейное имение гг-я.
Хингл Метси Чужая невеста (geyspoly) [СЛР] гг-й похитил гг-ню из-под венца.
Ховард Линда Огненное прикосновение (geyspoly) [ИЛР] Похищение гг-ни раненным гг-ем.
Ховард Линда В огне (aria-fialka) [СЛР] , фактически герой похитил героиню.
Холбрук Синди Озорная леди (Ханжа) [ИЛР] похищение Гг-ни Гг-ем почти в начале романа. Похищение гг-ни соперником под конец романа.
Холт Виктория Демонический любовник (Лорд-обольститель) (Fleur-du-Bien) [ИЛР] Гг-ня сама приезжает к Гг-ю, но её (по его приказу) опаивают вином со снотворным, и он в течении некоторого времени удерживает её в своём доме против её воли
Хоукинз Александра Искушение герцога (aria-fialka) [ИЛР]
Хупер Кей Две женщины и мужчина (Anita)
Хьюит Кейт Ты только моя (Leonora) [СЛР]
Чепенко Евгения Злодей не моего романа (aria-fialka)герой похитил героиню у младшего брата.
Шелл Леона Много дней лета (Leonora) [СЛР]
Шервуд Валери В сладком плену (LadyUcoz) [ИЛР]
Шерон Рона Мой грешный пират (LadyUcoz) [ИЛР]
Шерри Ана Иллюзия правды. Дама червей (geyspoly) [СЛР]
Шкатула Лариса Пани колдунья (Златокудрая ведьма) (geyspoly) [ИЛР]
Шоуолтер Джена Нечестивые ночи (aria-fialka)
Эйби Шэна Столетнее проклятие (geyspoly) [ИЛР] гг-й похитил гг-ню, чтоб женится на ней.
Эльденберт Марина Заклятая невеста (geyspoly) гг-й похитил гг-ню по приказу своего повелителя
Энтон Шари Завоеватель (aria-fialka) [ИЛР] герой похитил героиню.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>05 Окт 2012 22:06

 » Похищение Гг-ни кем-то третьим (не Гг-ем) !!! [341]

А вот теперь списочек про похищение ГЕРОИНИ кем-то третьим, а ГЕРОЙ ее СПАСАЕТ.

Предложенные книги:
* Adrialice "Далекие звезды" (pan-terra) - героиню похитил злодей
* Mihoshi "Уж замуж невтерпеж" (tashaaa)
* Алферьева Татьяна _ Левиратный брак (СИ) (aria-fialka) - героиню похитили заговорщики.
* Анжело Алекс - Отбор в империи драконов. Дилогия [СИ] (geyspoly) похищение гг-ни и ее сестры пиратами
* Анонимное письмо (Рид Джоанна) (geyspoly) гг-ню в младенческом возрасте похитил приемный отец
* Белозубова Ольга - Моя (чужая) жена (geyspoly) похищение героини бывшим другом героя
* Благородная Дама "Ведьма Минари" (СИ) (aria-fialka) - героиню похитят под видом ареста враги героя.
* Бондарь Ирина "Кровь в огне" (aria-fialka) - героиня несколько раз похищали отщепенцы.
* Босси Люк , Полен Изабелла- Я тебя нашел (geyspoly) похищение гг-ни маньяком.
* Бэнкс Майя - Единственная (geyspoly) похищение гг-ни наемным убийцей.
* Валентеева Ольга - Отбор без права выбора.СИ (geyspoly) похищение принцессы потенциальными женихами
* Веда Корнилова (Людмила Корнилова и Наталья Корнилова)"Эрбат. Пленники дорог" ( Пленники судьбы) (aria-fialka) - героев похитят и продадут в рабство (не долгое).
* Вонсович Бронислава "Завещание инора Бринкерхофа" (СИ) (aria-fialka) - героиню пытался похитить бывший жених.
* Воск Степанида "Седьмая невеста демона Расхи" (СИ) - (aria-fialka) героиню похитит брат любовницы героя .
* Гиппиус Рина "Цветы цвета неба" (aria-fialka) - героиню похитит одержимый .
* Головач Дарья "Записки странствующей травницы" (aria-fialka) - героиню похитят враги.
* Гриневич Александра_ Химера.Найти себя. (aria-fialka) - героиню похитят и продадут маньяку - некроманту.
* Грифт Ада "Маленькая история большой любви" (фэнтези) (aria-fialka) - героиню похитит брат , который был ею одержим .
* Джейд Дэвлин - Хозяйка корней (geyspoly) Героиню похитили в другой мир
* Долгова Ж, Снегирева И. "Маленькая хозяйка замка Шгрив" (aria-fialka) - героиню похитят злодеи , как месть ггерою.
* Дорофеева Наталья «За любовь отдам...Тебя!» (geyspoly) похищение героини бывшим женихом с целью повыгоднее ее продать
* Дюжева Маргарита - Только не плачь (geyspoly) похищение героини её мужем психопатом
* Е.Янук "Ну, понеслось" - ЛФР про оборотней - героиню похищает враг стаи героя. (Esmerald)
* Железнова Алла "Супруга для принца или Закон един для всех" (pan-terra) - героиню похитил злодей
* Зварич Анастасия - Чудо, или Результат эксперимента.СИ (geyspoly) похищение гг-ни фанатиками дважды
* Звездная Елена - Невеста для наследника (geyspoly) гг-ню похищали несколько раз за роман
* Казакова Светлана "Только одно желание " (aria-fialka) - героиню похитят злодеи .
* Кира Стрельникова "Любовница демона" (ЛФР) - в начале книги героиню похитили по приказу героя для его утех, потом героиню похитил враг и жена героя, чтобы отобрать его бизнес. В то время героиня была беременна, 100% гарантии на тот момент у героев этого факта еще не было, но они предполагали, что героиня беременна. (pan-terra)
* Косухина Наталья - Беда не приходит одна (geyspoly) похищение гг-ни врагами гг-я.
* Котикова Мария Вячеславовна "Маски" (aria-fialka) - героиню похитили в пятилетнем возрасте и чуть не убили, герой ее спас.
* Котова Анна "Сказания земли Ингесольской" (aria-fialka) - героиню пытались похитить , заманить , злые духи .
* Кузнецова Дарья " Эпилог к концу света" (aria-fialka) - героиню похитили аборигены .
* Ли Марина - Когда Кузнечики выходят на охоту (geyspoly) Похищение героини её кузеном
* Лисина Александра "Не выходите замуж на спор" (СИ) (aria-fialka) - героиню похитит брат ггероя.
* Люче Лина "Крылья для землянки" СИ (aria-fialka) - похищение инопланетянами .
* Ляпота Елена "Наследник Ярости" (aria-fialka) - героиню похитят ,но подстроят так будто она сама захотела сбежать .
* Макхейзер Маргарет "Почти что сломанная жизнь" (aria-fialka) - героиню похитят и жестоко изнасилуют трое подонков .
* Малиновская Елена "Отбор. Вне конкурса" (aria-fialka) - героиню пытались похитить и убить .
* Малышкина Яна - Кикимора для хама (geyspoly) Похищение героини бывшей любовницей героя
* Мамаева Надежда "Неприятности по алгоритму" (СИ) (aria-fialka) - героиню похитят спецагенты, чтобы выведать тайны отца героини.
* Маркова Анастасия — Большая (не)любовь в академии (geyspoly) похищение гг-ни ее псевдо поклонником
* Меркулова-Риц Евгения (Jenni) - Забыть нельзя, простить невозможно. СТ (geyspoly) похищение гг-ни врагом гг-я.
* Моконова Мила "Поддельная принцесса" (СИФ) (aria-fialka) - героиню похитил сводный брат героя.
* Наивная Гнесса "Талисман на счастье"(СИ) (aria-fialka) - героиню похитят торговцы живым товаром.
* Нечаева Мария "Сбежавшая невеста. Магическая академия"(СИ) (aria-fialka) - героиню похищают заговорщики .
* Никольская Ева - Белоснежка для Его Светлости. СИ (geyspoly) похищение гг-ни волками - оборотнями.
* Обухова Лена - Академия Горгулий. Избранница дракона (geyspoly) героини некромантом, который хочет отомстить её отцу
* Обухова Лена - Красные пески (geyspoly) похищение героини с целью надавить на героя
* Осинская Татьяна, Эльба Ирина "Драгоценная" (geyspoly) похищение гг-ни отцом гг-я
* Платунова Анна - Обещанная колдуну (geyspoly) Похищение и попытка изнасилования героини её бывшим женихом
* Подхватилина Анна "Не будите в некроманте зверя. Мальвина Воркс" (aria-fialka) - героиню похитят злодеи .
* Райт Сюзанна "Воспламеняющий" (ЛФР) (aria-fialka) - похищение героини бандитами - отщепенцами .
* Романовская Ольга "За гранью грань"(ЛФР) (aria-fialka) жена героя похитит героиню чтобы убить.
* Ромова Елена "Одна из тридцати пяти" (aria-fialka) - героиню похитили по приказу врагов ггероя.
* Свободина Виктория "Новые правила" (geyspoly) похищение гг-ни темным властелином
* Свободина Виктория "Совместимость" (pan-terra) - героиню похитили заговорщики.
* Северова Андромеда "Темный лорд" (СИ) (aria-fialka) - героиню похитит кузен .
* Скотт Летти - Замужем за плохим парнем. ЛП (geyspoly) похищение гг-ни ее отцом и попытка убийства.
* Смык Мария "Поворотный момент" (pan-terra) - героиню с сестрой похитил злодей
* Снегирева Ирина - Факультет анимагии, или Если не хочется замуж (geyspoly) похищение гг-ни с целью насильно выдать замуж
* Снежанна Василика "Невеста тьмы" (СИ) (geyspoly) Похищение гг-ни гильдией магов с целью не допустить рождение наследника.
* Соболянская Елизавета "Драгоценный подарок" (pan-terra) - братья героя похитили героиню из ее мира и перенесли в другой, чтоб она стала женой их брата.
* Соколова Марина Дмитриевна "Принцесса для орка" (Neznanka) - героиню похитили третьи лица
* Сотер Таис "Простые вещи" (СИ) (aria-fialka) - героиню несколько раз похищали враги .
* Суржевская Марина "Чудовище Карнохельма" (geyspoly) Героиню похитил брат героя
* Сэнь Соня "Кошки не плачут" (СИ) (aria-fialka) - героиню похищают бандиты.
* Федорова Екатерина - "Похищение славянки" из серии "Невеста берсерка"[ЛФР] (Saffron) - героиню похитили, а потом подарили ГГою
* Фернандо Шанталь "Саксон" (СЛР) (aria-fialka) - героиню похитит чокнутая фанатка ггероя.
* Флат Екатерина "Не королева" (aria-fialka) - похищение героини заговорщиками .
* Фома Неверующая "Свет звезд" (СИ) (aria-fialka) - героиню похищают вместе с командой пираты.
* Франциска Вудворт "Аромат невинности" (СИ) (aria-fialka)- героиню похитили чтоб шантажировать героя.
* Ханна Хауэлл"Если он искушение", по приказу матери ггероя были попытки похитить ггероиню ,а затем и ее сына. (aria-fialka)
* Харрисон Теа "Узы Дракона "(ЛФР) (aria-fialka) - героев один раз вместе похитили гоблины, а второй раз- героиню похитили темные фейри.
* Холмова Инга "Извилистый путь" (СИ) (aria-fialka) - героиню похитят по приказу богатенького мажора.
* Цыпленкова Юлия "Тонкий лёд" (СИ) (aria-fialka) - героиню дважды похитил племянник ггероя.
* Черная Ева "Тхае. Полукровка (не было печали - да нервы подкачали) " (aria-fialka) - героиню похитит бывший муж садист.
* Чернышева Юлиана "Кривые дорожки к трону" (СИ) (aria-fialka) - героиню дважды похищали заговорщики .
* Шах Ольга - Земная жена на экспорт (geyspoly) героиню похитили инопланетяне
* Шоуолтер Джена "Пробужденная красота" (aria-fialka) - сначала героиню похитят демоны
* Шустрова Алина - Ваше счастье, что не я ваше счастье (geyspoly) -похищение гг-ни с целью шантажа гг-я
* Энн Кэродайн совместно с Natia "Проклятое колье" ( раздел "Собственное творчество" ) (Леди Лаура) - в центре этого романа - пропажа и похищение злодеем молодых девушек.
* Эшли Кристен "Рискованное приключение" (aria-fialka) - героиню похитит знакомый .
Александер Мэг Дитя любви (aria-fialka) , ггероиню похитил отец матери .
Андерсон Сара М. Кто прав, кто виноват? (aria-fialka) [СЛР] - героиню угрожал увезти отец героини и отправить ее на дурку .
Андрианова Татьяна Танец с нежитью (geyspoly) похищение гг-ни бывшим другом с целью отобрать у нее дар некроманта.
Арна
Барбуца Евгения Сказка для волка (geyspoly) похищение гг-ни ее психом-братом
Баркли Сюзанна Львиное сердце (aria-fialka) [ИЛР] , ггероиню похищает кузен , он же главный злодей .
Баркли Сюзанна Мятежный рыцарь (aria-fialka) [ИЛР]
Басби Ширли Только ради любви (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил шпион.
Басби Ширли Шепчи мне о любви (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил главный злодей романа.
Басби Ширли Покорность ей к лицу (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил шпион, чтобы вынудить героя сотрудничать с ним.
Басби Ширли Возьми мое сердце (miroslava) [ИЛР] – героиню и ее младшую сестру похитили бандиты.
Басби Ширли Испанская роза (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил враг героя.
Басби Ширли Леди-цыганка (miroslava) [ИЛР] - враг главного героя похитил героиню и надругался над ней, из-за чего она потеряла ребенка.
Басби Ширли Пока страсть спит (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил главный злодей романа, сговорившийся с индейцами.
Беверли Джо Колдовство (aria-fialka) [ИЛР] ,героиню похитит наемник бабки ггероини.
Беверли Джо Скандальная графиня (aria-fialka) [ИЛР] - героиню пытался похитить одержимый ею кавалер.
Бейкер Мадлен (Мэдлин) Запретное пламя (miroslava) [ИЛР] – героиня была похищена врагом героя.
Беннет Джен Неприкаянные души (aria-fialka) , героиню похитил безумный доктор-злодей.
Берзина Наталья Окончательный диагноз (geyspoly) Героиню похитили чтобы надавить на героя
Бертон Мэри Последнее испытание (geyspoly) похищение одной из героинь насильником и убийцей
Битнер Рот Кэйтлин Внезапная страсть (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитят индейцы .
Блейк Дарси Любовь на выживание (aria-fialka) [СЛР] - героиню пытались похитить бандиты.
Блейк Дженнифер Королевская охота (miroslava) [ИЛР] - героиню в конце романа похищает злодей, который преследовал ее весь роман.
Блейни Мэри Поцелуй возлюбленного (aria-fialka) [ИЛР]
Браун Лори Свадьба на Рождество (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитит родственник .
Браун Сандра Потаенное пламя (Жажда) (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитили по приказу матери ггероя.
Браун Тери Порожденная иллюзией (geyspoly) гг-ню похитили для проведения опытов над ней.
Брейсвелл Патриция Корона для миледи (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ни с целью мести ее мужу.
Бреннан Эллисон Люби меня до смерти (geyspoly) гг-ню дважды похищали преступники.
Брофи Сара Жена в награду (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ни ее братом.
Бруша Анна Ведьме в космосе не место (geyspoly) похищение гг-ев космическими пиратами
Брэдли Селеста Все твои тайны (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил враг ее мужа.
Брэдли Шелли Одна ночь (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил ее враг.
Брэндвайн Ребекка (Брандуайн) Роза восторга (Белая Роза) (aria-fialka) [ИЛР]
Быстрова Мария Жертва для палача (geyspoly) похищение гг-ни пиратами
Быстрова Мария Шпионка поневоле (geyspoly) похищение гг-ни колдуном из враждебного государства
Бэкли Вайолетт Научи меня любить (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитил враг ггероя.
Бэлоу Мэри Бессердечный (miroslava) [ИЛР] - героиню и ее дочь похитил главный злодей романа.
Бэнкс Майя Право на любовь (geyspoly) [ИЛР] гг-ня была похищена главным злодеем, который хотел принудить ее к браку.
Бэнкс Майя Юная жена (aria-fialka) , героиню похитил бывший садист-жених.
Бэнкс Майя Соблазнение красавицы (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ни братом гг-я
Бэрн Джулия Волшебство любви (aria-fialka) [ИЛР] , похищение ггероини не героем.
Бэрн Джулия Пленница викинга (miroslava) [ИЛР] - героиня из тех, которых перетаскивают с места на место: сначала похитил герой, потом его сводный брат.
Бэссо Адриенна (Бассо) Как соблазнить грешника (aria-fialka) [ИЛР] , героиню случайно похитит сводный незаконнорожденный брат ггероя.
Бэссо Адриенна (Бассо) Невеста шотландского воина (aria-fialka) [ИЛР] - героиню пытался похитить свояк .
Вайс Лора Ведьма тебе в помощь (aria-fialka) - героиню похитил маньяк.
Валентайн Рут Секреты обольщения (geyspoly) [СЛР] Гг-ню похитил бывший сокурсник гг-я.
Валентеева Ольга Игра короля (geyspoly) героев по отдельности похитили и пытались продать в рабство
Вествуд Гвен Замок единорога (aria-fialka) [СЛР] кузен ггероя похитит героиню накануне свадьбы.
Вилсон Нора Глаза Лорен (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни маньяком.
Винтер Алена Богиня любви, или Она не прощает измен (geyspoly) похищение гг-ни мафией с целью добраться до ее матери.
Володарская Ольга Кукла затворника (geyspoly) похищение одной из гг-нь маньяком - извращенцем
Володарская Ольга Призраки забытых могил (geyspoly) шестеро девочек были похищены психопаткой
Володарская Ольга Найди меня под облаками (geyspoly) похищение героини свернувшимся мафиози
Вонсович Бронислава Эрна Штерн и два ее брака (geyspoly) похищение гг-ни "другом" гг-я
Вудворт Франциска Аромат невинности. Дыхание жизни (geyspoly) похищение гг-ни врагами гг-я
Вудворт Франциска Парный танец (aria-fialka) героиню похитят злодеи .
Вудворт Франциска Особое условие (geyspoly) похищение гг-ни братом гг-я
Вудворт Франциска, Любимка Настя Всем, кому должна - прощаю, или От любви страховки нет! (geyspoly) Похищение героини мнимым другом героя
Вудивисс Кэтлин Шанна (miroslava) [ИЛР] – и героя, и героиню похитили пираты.
Вудивисс Кэтлин Лепестки на воде (aria-fialka) [ИЛР] ,героиню похитят по приказу бабки жениха героини.
Вудивисс Кэтлин Пепел на ветру (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитила мачеха ггероя.
Вулф Джоан Риск (miroslava) [ИЛР] – героиню похитили бандиты.
Вулф Энн Жемчужная тропа (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни бандитами
Гаврилова Анна Соули. В объятиях мечты (aria-fialka) (ЛФР) - героиню несколько раз похищали .
Гаврилова Анна Большая и грязная любовь (geyspoly) похищение гг-ни врагами гг-я
Гаврилова Анна Эсми Солнечный Ветер (aria-fialka) - героиню пытались похитить, убить , скомпрометировать.
Гаврилова Анна Охотники на демонов. Приманка (geyspoly) похищение гг-ев помощниками демонов
Гарвуд Джулия Тайна (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитит враждебный клан и окажется, что она дочь вождя этого клана .
Гарднер Лиза Исчезновение (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни и ее подопечного с целью выкупа.
Гарднер Лиза Убить чужой рукой (geyspoly) похищение гг-ни педофилом
Гарднер Ронда Ищу тебя (geyspoly) [СЛР] )гг-ню в детстве похитил отец, а мать ее разыскивала.
Гарлок Дороти Любовь и нежность (Esmerald) [ИЛР] (Америка), героиню похитили речные торговцы живым товаром, пытались изнасиловать, в рез-те она потеряла ребенка от героя... Герой с другом спасли.
Гарнетт Джулиана Клятва рыцаря (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитят враги ггероя.
Гарнетт Джулиана Леди и горец (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил отец героя.
Гарнетт Джулиана Любовь на острие кинжала (Рыцарь по прозвищу Дракон) (miroslava) [ИЛР] - героиня этого романа одна из тех, которых как куль с мукой перетаскивают с места на места: сначала ее похитил герой, потом враг героя.
Герасимова Галина Механика невезения (geyspoly) Похищение героини главным злодеем
Геррис Энн Спасенная виконтом (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитил враг ггероя.
Герритсен Тесс Хирург (Леди Лаура) - в конце убийца обманом заманивает героиню в ловушку.
Герритсен Тесс Ученик (geyspoly) похищение гг-ни маньяком.
Герритсен Тесс Хранитель смерти (geyspoly) похищение гг-ни психопатом - убийцей
Герритсен Тесс Кто украл мое сердце (aria-fialka) - героиню похитят бандиты
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил негодяй, который несколько лет назад надругался над ней.
Гончарова Галина Проект «Крейсер» (aria-fialka) героиню похитят торговцы людьми.
Гончарова Галина Ветер и крылья. Старые дороги (geyspoly) Несколько попыток похищения героиня разными персонажами
Гончарова Галина Танго с демоном. Танго верано (geyspoly) попытки похищения одной из главных героинь
Гончарова Галина Танго с демоном. Танго эсценарида (geyspoly) похищение героини и еще нескольких героев работорговцами
Грант Донна Яростный горец (geyspoly) [ФЛР] - попытки похитить гг-ню не гг-ем
Грант Донна Неукротимый горец (aria-fialka) [ФЛР]
Грассо Патриция Горец и леди (geyspoly) [ИЛР] гг-ню похищали дважды. Сначала брат невестки ее мужа, а потом глава вражеского клана.
Грегори Джилл Маргаритки на ветру (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитят дружки папаши, в надежде получить карту сокровищ.
Грегори Джилл Холодная ночь, пылкий влюбленный (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитят бандиты .
Грей Джулиана Наука страсти (aria-fialka) [ИЛР] , героиню несколько раз пытались похитить.
Грей Джулиана Чтобы встретиться вновь (aria-fialka) [ИЛР] , муж героини похитил сына и вынудил ее последовать за ним .
Грейс Сьюзен Невеста из Калькутты (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитят прямо с бала.
Грейси Анна Беспечный повеса (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитит дед.
Грейси Анна Отважная бродяжка (geyspoly) [ИЛР] В этом романе было похищение г-ни мошенником,который хотел на ней женится из-за наследства.
Григорьева Юлия Погоня за сказкой (aria-fialka) - героиня будет похищена разбойниками.
Гришаева Маргарита По следам Алисы (geyspoly) попытка похищение героини бывшим другом
Грэм Хизер (Хедер) Непокорная и обольстительная (miroslava) [ИЛР] – героиню похитили враги героя.
Гусейнова Ольга Ведомая огнем (geyspoly) похищение гг-ни инопланетянами.
Данилова Анна Две линии судьбы (geyspoly) похищение одной из гг-нь невменяемым диетологом
Деверо Джуд Бархатная клятва (miroslava) [ИЛР] – героиню похитила и чуть не убила соперница.
Деверо Джуд Бархатный ангел (miroslava) [ИЛР] – героиню похищали весь роман: сначала враги ее семьи, потом ее брат, потом снова враги. В последнем случае вместе с ней похитили героя и ее брата.
Деверо Джуд Фальшивая невеста (Незнакомка/Невеста по ошибке) (geyspoly) [ИЛР] Сначала гг-ню похитил гй-й. А затем ее похитили по приказу бывшей невесты гг-я.
Деверо Джуд Шиповник (Виновник страсти) (miroslava) [ИЛР] – сначала героиню похищали индейцы
Деверо Джуд Черный Лев (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ни врагом гг-я с целью получения выкупа.
Демина Карина Черный Янгар (aria-fialka) - отец героини ее похитит , чтобы выманить героя.
Демина Карина Внучка берендеева в чародейской академии (aria-fialka) - попытка похищения разбойниками .
Деннис Кэтрин Исцели меня любовью (aria-fialka) [ИЛР] ,героиню похитит враг ггероя.
Джастис Джулия Тайна мадам Лефевр (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитит кузен.
Джеймс Саманта Торжество любви (miroslava) [ИЛР] – героиню похищают враги героя.
Джеффрис Сабрина Страсть по завещанию (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ни потенциальным женихом
Джеффрис Сабрина Не соблазняй повесу (miroslava) [ИЛР] - обоих героев похитили разбойники
Джонсон Сьюзен Леди Ангел (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил и пытался убить ее муж.
Джонсон Сьюзен Стихия страсти (miroslava) [ИЛР] – героиню похитили враги героя.
Джонсон Сьюзен Прикосновение греха (miroslava) [ИЛР] – героиню и ее сына не раз похищали (так как сын был богатым наследником и за ним велась настоящая охота).
Джордан Николь Экстаз (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил младший брат героя.
Додд Кристина Принц похищает невесту (miroslava) [ИЛР] - вопреки названию, героиню похитил не герой, а его враг.
Додд Кристина Рыцарь надежды (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитят разбойники.
Долгова Галина Под маской долга (aria-fialka) (ЛФР) - героиню несколько раз пытаются похитить из за ее способностей .
Доэрти Кристи Ночная школа. Наследие (geyspoly) похищение гг-ни злодеями.
Драйер Эйлин Спасительная любовь (geyspoly) [ИЛР] Похищение гг-ни врагами гг-я.
Драйер Эйлин В плену страсти (geyspoly) [ИЛР] гг-ев похищают французские шпионы
Дрейк Шеннон Неистовая принцесса (Aleco) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Среди роз (Тристан и Женевьева) (Aleco) [ИЛР] У Шеннон Дрейк такое часто встречается
Дрейк Шеннон Приди, рассвет (miroslava) [ИЛР] - героиню похищали несколько раз на протяжении романа.
Дрейк Шеннон Русалка (miroslava) [ИЛР] - героиню похищают, чтобы продать, герой спасает ее.
Дубчак Анна Филе женщины в винном соусе (geyspoly) гг-ню похитил маньяк.
Дьюран Мередит Обмани меня дважды (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитят дважды из за тайны ее рождения.
Дэвис Мэгги Безумная полночь (aria-fialka) [СЛР] - героиню похитит бывшая любовница героя с братьями .
Дэвис Мэгги Грешные желания (geyspoly) [СЛР] Гг-ню похитили с целью воздействовать на гг-я.
Дюваль Дайан Зарождение тьмы (aria-fialka) [ФЛР] - героиню пытались похитить по приказу главного злодея романа .
Ежова Лана Избранная Луной (aria-fialka) - героиню дважды похищают
Ежова Лана Страж Вьюги и я (geyspoly) похищение гг-ни с целью принести ее в жертву
Ефиминюк Марина Наследница (aria-fialka) героиню похищали пару раз , один раз друг героя , чтобы продать в бордель , второй раз родственники хотели сдать в психушку.
Ефиминюк Марина Магические узы (geyspoly) похищение гг-ни с целью отобрать артефакт
Ефиминюк Марина Большой секрет умницы Софии (geyspoly) похищение героини одним из её преподавателей
Ефимова Марина Влюбленный призрак (aria-fialka) - героиню похитят чтобы убить.
Жильцова Наталья Ярость тьмы (aria-fialka) - героиню похитят враги.
Жильцова Наталья Полуночный замок (geyspoly) похищение гг-ни братом гг-я
Журавлева Юлия Мама для наследника (geyspoly) похищение гг-ни магом
Завойчинская Милена Иржина. Случайное - не случайно (geyspoly) похищение гг-ни бывшим женихом
Завойчинская Милена Иржина. Предначертанного не избежать (aria-fialka) - героиню несколько раз похищали .
Завойчинская Милена Оранжевый цвет радуги (geyspoly) гг-ню похитили работорговцы.
Завойчинская Милена Университет Специальных Чар. Пощады, маэстрина! (geyspoly) героиня была похищена садистом и насильником
Звездная Елена Тайна проклятого герцога. Леди Ариэлла Уоторби (aria-fialka) - героиню "похитит" поверенный ггероя для него , потом заговорщики .
Звездная Елена Тайна проклятого герцога. Герцогиня Оттон Грэйд (geyspoly) похищение гг-ни храмовниками.
Звездная Елена Телохранитель для демона (geyspoly) в детстве гг-ню похитил клан шайгенов.
Звездная Елена Долина драконов. Магическая Практика (geyspoly) похищение гг-ни братом гг-я
Измайлова Кира С феями шутки плохи (geyspoly) вначале феи похитили гг-я, а потом гг-ню.
Каблукова Екатерина Космический вид на жительство (geyspoly) Похищение героини бывшим женихом
Каблукова Екатерина Декан моего сердца (geyspoly) Похищение героини заговорщиками
Калинина Наталья Дмитриевна Побег из Страны грез (geyspoly) [СЛР] похищение одной из героинь неадекватным гениальным писателем
Калинина Наталья Дмитриевна Вечеринка смерти (geyspoly) похищение главной героини одним из злодеев
Камерон Стелла Жди меня (aria-fialka) [ИЛР]
Камерон Стелла Лунный прилив (aria-fialka) [СЛР] , ггероиню похитили, чтобы шантажировать ггероя.
Каммингс Мери Телохранитель (aria-fialka) [СЛР] - героиню дважды похищали .
Каммингс Мери Дорога домой (geyspoly) похищение гг-ни бандой.
Кароль Елена Виолетта. Жила-была… лич (aria-fialka) - героиню похитили и почти убили, через триста лет она вернется , чтобы отомстить и ожить ).
Кароль Елена Преступный симбиоз (geyspoly) похищение гг-ни одним из титанов
Карр Изобел Нежные сети страсти (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ни ее ухажером
Карр Робин Спасение в любви (geyspoly) [СЛР] Похищение гг-ни бывшим мужем.
Картленд Барбара Неукротимая любовь (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитили по приказу ее отца и увезли во Францию ,в монастырь.
Картленд Барбара Зов любви (Зов сердца) (geyspoly) [ИЛР] Похищение героини организовала мачеха с целью продать в публичный дом.
Картленд Барбара Любовный узел (geyspoly) [ИЛР] Похищение гг-ни цыганами
Картленд Барбара Испанские грезы (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитят бандиты.
Кауи Вера Ты в моей власти (Тайны) (geyspoly) [СЛР] первый муж гг-ни похитил ее и пытался убить
Кашор Кристина Королевское чудовище (aria-fialka) - героиню похитят злодеи.
Квик Аманда Обольщение (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил враг ее мужа.
Квик Аманда Встреча (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитил вражеский агент.
Квик Аманда Искушение (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитят так называемые друзья героини , думая что этим, ее "спасают" от героя.
Кейн Андреа Эхо в тумане (geyspoly) [ИЛР] Гг-ню похитили ее родственники, желая навредить гг-ю.
Келли Ванесса Соблазнительная невинность (aria-fialka) [ИЛР] по приказу этого злодея героиню похитят.
Келли Кристи В вихре страсти (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня слишком много знает.
Келли Сахара Мадам Шарли (aria-fialka) [ИЛР] - не сколько похитить сколько убить , пытался бывший камердинер покойного мужа.
Киддер Джейн Сделка страсти (miroslava) [ИЛР] - героиню похищает и пытается увезти маньяк.
Кинсейл Лора Робкая магия (aria-fialka) [ИЛР]
Киншоу Эва Одна во всей Вселенной (aria-fialka) [СЛР] , героиню пытались похитеть.
Кистяева Марина Спаси меня нежно (geyspoly) похищение гг-ни наемниками
Кларк Мэри Хиггинс Убийство Золушки (geyspoly) похищение гг-ни предполагаемым убийцей.
Клармон Мари Возрожденная любовь (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитят заговорщики.
Клармон Мари Любви навстречу (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ни наемником.
Клейпас Лиза Обещания (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил бывший ухажер.
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил и увез от героя ее кузен.
Клейпас Лиза В мечтах о тебе (Erina) [ИЛР] - героиня была похищена бывшей любовницей героя
Клейпас Лиза Куда заводит страсть (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил бывший жених ее матери.
Клейпас Лиза Нам не жить друг без друга (miroslava) [ИЛР] – героиню похитили пираты.
Клемент-Мур Розмари Дух и прах (geyspoly) [ПЛР] гг-ню похитила семья гг-я
Кожевникова Дарья Завтра на двоих (geyspoly) похищение гг-ни черными риелторами
Кожевникова Дарья День из чужой жизни (geyspoly) похищение гг-ни бандитами
Колтер Кара Утро роз (aria-fialka) [СЛР] - героиню попытается похитить маньяк.
Корсакова Татьяна Печать Василиска (geyspoly) [ПЛР] похищение гг-ни одним из злодеев.
Корсакова Татьяна Не буди ведьму (geyspoly) [ФЛР] гг-ню похитил маньяк когда она была в коме.
Кострова Кристи Куратор для попаданки (aria-fialka) [ФЛР] - героиню попытаются похитить наемники .
Косухина Наталья Пятьдесят оттенков синего (geyspoly) гг-ню похитила бывшая подруга гг-я.
Косухина Наталья Корпорация Лемнискату. И каждый день за веком век (geyspoly) похищение гг-ни врагами корпорации.
Котянова Наталия Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали? (geyspoly) похищение гг-ни фанатиками
Коултер Кэтрин Хозяин Соколиного гребня (miroslava) [ИЛР] – героиню постоянно похищают все, кому не лень (кроме самого героя).
Коултер Кэтрин Тайны сердца (geyspoly) [ИЛР] Одну из гг-нь похитил не гг-й и даже пытались изнасиловать.
Коултер Кэтрин Наследство Найтингейлов (miroslava) [ИЛР] - героиню на протяжении романа похищали дважды: сначала опекун, желающий завладеть ее наследством, потом обезумевший маньяк.
Коултер Кэтрин Невеста - обманщица (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил враг героя.
Коултер Кэтрин Песнь земли (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил охотник за ее приданым.
Коултер Кэтрин Полночная звезда (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил индеец.
Коултер Кэтрин Розовая гавань (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитил враг ггероя.
Коултер Кэтрин Сезон солнца (geyspoly) [ИЛР] гг-ню похитил враг гг-я с помощью сестры гг-я.
Коултер Кэтрин Сумасбродка (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил ее бывший жених, навязанный ей отчимом, но она сумела освободиться.
Коултер Кэтрин Тайная песня (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил враг ее дяди.
Коултер Кэтрин Хозяин Ястребиного острова (miroslava) [ИЛР] - героиню весь роман таскают как куль с мукой все, кому не лень: сначала герой, потом слуги ее брата.
Крамер Киран Мой граф (aria-fialka) [ИЛР] - героиню будет пытаться похитить один старичок, у него не все в порядке с головой, героине удастся его вразумить вернуться назад.
Крауч Джени Ловушка для настоящего мужчины (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни мафией
Крейн Шелли Нареченные (aria-fialka) - героиню пытается похитить враждебный клан .
Кренц Джейн Энн Пылай и сгорай (aria-fialka) [ПЛР] - героиню дважды пытались похитить злодеи.
Кренц Джейн Энн В глубине души (geyspoly) [ПЛР] похищение гг-ни торговцами оружием.
Крилл Кэтрин Леди Алекс (geyspoly) [ИЛР] Гг-ню похитил враг ее дяди и отправил в тюрьму.
Крымова Вероника Дерзкие игры судьбы (aria-fialka) - героиню похитят для ритуала.
Крымова Вероника Смертельный способ выйти замуж (geyspoly) похищение гг-ни магом - маньяком
Крэн Бетина Леди Удача (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил ее бывший жених.
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (aria-fialka) - героев похитят бандиты.
Куно Ольга Записки фаворитки Его Высочества (geyspoly) [ФЛР] похищение гг-ни с целью шантажировать гг-я.
Куно Ольга Шпионка в графском замке (aria-fialka) - героиня похитят заговорщики.
Куно Ольга Невеста по завещанию (geyspoly) похищение гг-ни лекарем - психопатом.
Куно Ольга Жена по призванию (geyspoly)
Куно Ольга Голос моей души (aria-fialka) - своего рода героев похитят : героиню соперник во власти
Куно Ольга Вестфолд (geyspoly) похищение гг-ни с целью выкрасть у нее амулет.
Куно Ольга Горький ветер свободы (geyspoly) похищение гг-ни пиратами.
Купер Джилли Белла (aria-fialka) [СЛР]
Кэмп Кэндис Свадебный танец (aria-fialka) [ИЛР] - героиню похитит приятель покойного мужа героини из мести .
Кэмпбелл Анна Благородство и страсть (galchonok) [ИЛР] -героиню похитили по приказу дяди гл. героя.
Кэрол Джеймс Сломанные куклы (geyspoly) похищение гг-ни маньяком
Кэсл Джейн Орхидея (aria-fialka) [ФЛР] - похищение героини по приказу злодеев романа.
Кэссиди Карла Тайный поклонник (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни маньяком
Ланган Рут Райан (Лэнган) Заложники страсти (aria-fialka) [ИЛР]
Ларк Софи Бездушный принц (geyspoly) [СЛР] похищение героини бывшим бойфрендом
Левковская Анастасия Настоящие друзья (aria-fialka) (ЛФР) - героиню несколько раз похищают .
Лейтон Мишель Плохие парни. Поднимаясь ко мне (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни мафией
Летбридж Энн В крепких руках графа (aria-fialka) [ИЛР] , героев пытался похитить и убить родственник - маньяк.
Ли Джейд Белая тигрица (miroslava) [ИЛР] - героиню похитили, чтобы продать в публичный дом.
Ли Ребекка Хоган Цветущий вереск (miroslava) [ИЛР] – героя похитили родичи героини, чтобы женить на ней.
Ли Эйна Любовные хроники: Люк Маккензи (geyspoly) [ИЛР] Похищение гг-ни и сына гг-я с целью заманить гг-я в ловушку.
Ли Эйна В путь за любовью (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитили индейцы.
Линдсей Джоанна " Ангел " (ИЛР) (miroslava) Героиню похитили, чтобы устроить ловушку для героя.
Линдсей Джоанна Женщина-воин (pan-terra) [ФЛР] - героиню похитил один из шоданов (что-то на подобии мэра или лэрда в том мире), чтоб с ее помощью можно было повлиять, как на героя, так и на соотечественников героини для заключения более выгодного договора сотрудничества.
Линдсей Джоанна Когда любовь ждет (miroslava) [ИЛР] – героиню похитили по поручению бывшего жениха.
Линдсей Джоанна Любовь и гром (Дикое сердце) (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил наемный убийца.
Линдсей Джоанна Магия любви (мери лу) [ИЛР] Гг-ю похители китайцы.
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил разбойник.
Линдсей Джоанна Нежная мятежница (Мой милый повеса) (Тревоги любви) (miroslava) [ИЛР] - в романе героиню несколько раз пытается похитить ее кузен, чтобы жениться на ней ради наследства. Пару раз ему это удается, но героиня успевает выбраться.
Линдсей Джоанна Подари мне любовь (aria-fialka) [ИЛР]- сестра героя похитила героиню для брата.
Линдсей Джоанна Серебряный ангел (miroslava) [ИЛР] – героиня была похищена пиратами и продана ими в рабство.
Линдсей Джоанна Скажи, что любишь (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил маньяк.
Лисина Александра Не выходите замуж на спор (geyspoly) похищение гг-ни братом гг-я.
Лисина Александра Призрак на задании (geyspoly) похищение гг-ни тем, кого она считала другом
Литвиновы Анна и Сергей Изгнание в рай (geyspoly) Похищение жены и дочери гг-я.
Литтон Джози Мечтай обо мне (aria-fialka) [ИЛР], героиню похитит её брат.
Логвин Янина На изломе алого (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни мафией
Лонг Беверли [url=https://lady.webnice.ru/li
Лоренц Александра фон Любовь крестоносца (miroslava) [ИЛР] – героиню весь роман таскают как куль с мукой все, кому не лень: сначала похитил герой, потом враги героя.
Лоуренс Стефани Великосветская дама (aria-fialka) [ИЛР] - героиню пытался обманом похитить ее кузен, чтобы насильно жениться.
Луганцева Татьяна Поцелуй пиявки (geyspoly) гг-ню похитили, чтоб продать в бордель
Льюис Сьюзен Летнее безумие (aria-fialka) [СЛР] , ггероиню похитит свекровь , бывшая любовница ггероя.
Лэндон Лора Уловки любви (aria-fialka) , героиню пытался похитить и убить кузен ггероя.
Мазуркевич Наталья Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус (geyspoly) похищение гг-ни с целью выдать ее замуж по принуждению.
Маккарти Моника Суровая нежность (aria-fialka) [ИЛР] , героиню пытался похитить один из воинов братьев.
Маккена Шеннон Жаркая ночь (miroslava) [СЛР] - героя и героиню похитил главный злодей романа.
Маккена Шеннон На грани полуночи (aria-fialka) [СЛР] - героиню похитит маньяк
Маккензи Салли Джентльмен-повеса (geyspoly) [ИЛР] Героиню похитили,чтоб отомстить герою.
Макмастер Бек Поцелуй стали (aria-fialka) - героиню похитят незнакомцы.
Макмастер Бек Рыцарь в потускневших доспехах (aria-fialka) - героиню похитит главный злодей из мести .
Макнот Джудит Нечто чудесное (ugs) [ИЛР] - ГГ пытались убить, затем похитили.
Макрэй Мелинда Король воров (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похитил собственный дядя и заточил ее в приют для душевно больных.
Малиновская Елена Частная магическая практика. Лицензия (aria-fialka) - героиню несколько раз в серии похитят.
Малиновская Елена Поводок для волка (aria-fialka) - героиню похитил маньяк .
Маллинз Дебра Твое прикосновение (Esmerald) [ИЛР] Гг-ня была похищена с целью выкупа, ее унизили, но не изнасиловали, Гг-й(муж) помогает справиться с ее страхами.
Мальдонадо Изабелла Шифр (geyspoly) когда героини было 16 лет её похитил маньяк, насильник и убийца
Мартин Кэт В огне желания (miroslava) [ИЛР] – героиню похищали постоянно: то герой, то человек, который считался ее мужем.
Мартин Кэт Дерзкий вызов (miroslava) [ИЛР] – героиню похитили враги героя.
Мартин Кэт Цыганский барон (geyspoly) [ИЛР] Героиню похитили и продали цыганам.(не герой.)
Мартин Кэт Грешные обещания (miroslava) [ИЛР] – героиню чуть было не похитил главный злодей романа.
Матлак Ирина Лисы выбирают сладости (geyspoly) похищение гг-ни ее теткой
Медведева Алена Обжигающий север (geyspoly) гг-ню похитили с целью убить
Медведева Алена Когда не везет, или Попаданка на выданье (geyspoly) похищение гг-ни сначала торговцами живым товаром, потом сородичем гг-я.
Мей Дебора Яблоня греха (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил главный злодей романа.
Мид Райчел (Ричел) Академия вампиров. Охотники и жертвы (geyspoly) похищение одной из гг-нь ее дядей.
Милдред Элен Место, где прячется солнце (Leonora) [СЛР] Бывшая невеста ГГ-я организовала похищение ГГ-ни. Тем самым она мстила ГГ-ю за то, что тот когда-то отказался на ней жениться, поскольку уже любил ГГ-ню.
Миллер Дейзи Невеста по каталогу (geyspoly) [СЛР] Гг-ню похитил ее коллега.
Миллер Джули Подарки для любимых (aria-fialka) [СЛР] - героиню похищали , когда она была беременна , торговцы детьми
Миллер Линда Лаел Счастливый обман (Уиллоу) (miroslava) [ИЛР] – героиню похитили, чтобы через нее выйти на ее брата.
Миллер Линда Лаел Рыцари (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил семейный враг героя.
Миллз Анита Дикая роза (Esmerald) [ИЛР] героиня пробыла в плену у индейцев три года, теперь Гг-й помогает ей вернуться к нормальной жизни и вместе с ней ищет ее дочь
Миронова Александра Перекресток Старого профессора (geyspoly) [СЛР] отец гг-ни организовал ее похищение.
Михалкова Елена Дудочка Крысолова (geyspoly) похищение гг-ни маньяком.
Михалкова Елена Нет кузнечика в траве (geyspoly) похищение гг-ни ее сестрой
Монро Люси Его жена и любовница (miroslava) [ИЛР] - героиню похищают враги героя.
Монтегю Жанна Наваждение (aria-fialka) [ИЛР]
Мотли Аннет Ее крестовый поход (aria-fialka) [ИЛР] , героиню несколько раз похищают .
Мэй Сандра Слушая тишину (aria-fialka) [СЛР] , ггероиню похитили из за ее наследства.
Мэйджер Энн Охотник за невестами (geyspoly) [СЛР] Гг-ню в детстве похители.
Мэйсон Конни (Мейсон) Вкус рая (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил главный злодей романа.
Мэйсон Конни (Мейсон) Недотрога (Огненая) (miroslava) [ИЛР] - героиню похитили индейцы.
Мэйсон Конни (Мейсон) Повелитель ночи (Ночной призрак) (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил враг героя.
Мэйсон Конни (Мейсон) Пробуждение страсти (geyspoly) [ИЛР] Гг-ню похитил глав соседнего клана с целью жениться на ней, а гг-й ее потом освобождал.
Мэллори Маргарет Воитель (geyspoly) [ИЛР] гг-ню похитил отец гг-я
Никольская Ева Охота на невесту (geyspoly) 2 раза похищали гг-ню. Сначала потенциальный жених, потом неизвестно кто.
Огинская Купава Не дареный подарок. Морра (geyspoly) похищение гг-ни нечистью - людоедом
Одувалова Анна В когтях тигра (geyspoly) похищение гг-ни приспешниками тигра-оборотня.
Одувалова Анна Королевский отбор (geyspoly) похищение гг-ни отцом невесты гг-я
Ольховская Влада Диагноз доктора Холмса (geyspoly) гг-ню похищает маньяк - убийца
Ольховская Влада Платонова пещера (geyspoly) Героиню похищают торговцы внутренними органами
Ольховская Влада Красный кардинал (geyspoly) 14 лет назад героиня была похищена и продана в бордель
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Школа Сказок (geyspoly) похищение гг-ни Кащеем.
Остин Кассандра Обреченные любить (Esmerald) [ИЛР] - героиню похитили охотники, а у охотников ее похитили индейцы, а у индейцев ее отбивал герой, но в моих глазах его это уже не спасло...
Оуэн Рут Дочь игрока (aria-fialka) [ИЛР], ггероиню заманила в ловушку одруга ггероя.
Палмер Диана Трилби (miroslava) [ИЛР] - героиню похитили и взяли в заложницы мексиканские революционеры.
Папано Мэрилин (Паппано Мерилин) Преступный выбор (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни мафией
Парджетер Маргарет Недоразумение (aria-fialka) [СЛР] , героиню похитят ради выкупа.
Патни Мэри Джо Лепестки на ветру (miroslava) [ИЛР] – сначала героиню, потом героя похитил их политический враг.
Патни Мэри Джо Не меньше чем леди (miroslava) [ИЛР] – героиня была похищена бандой наемных убийц.
Пашнина Ольга Его звездная подруга (geyspoly) похищение гг-ни любовницей гг-я
Пашнина Ольга Беглянка (geyspoly) похищение гг-ни и ее дочери отцом гг-я
Пашнина Ольга Академия смертей. Учеба до гроба (geyspoly) похищение гг-ни с помощью ее подруги
Питстоу Маргарет Благосклонные судьбы (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни сводным братом гг-я
Пожидаева Алиса Игры порочной крови (aria-fialka) - героиню похищают несколько раз.
Полякова Татьяна Время-судья (geyspoly) похищение гг-ни врагом гг-я
Полянская Алла Невидимые тени (geyspoly) похищение гг-ни бандитами.
Полянская Катерина Северная невеста (geyspoly)
Полянская Катерина Околдовать разум, обмануть чувства (geyspoly) похищение гг-ни кучкой фанатиков
Полянская Катерина Лунная школа (aria-fialka) - героиню несколько раз похищали.
Полянская Катерина Шагренья. Из рода Черных Королев (aria-fialka) - героиню похитит ее же сестра, для ритуала .
Полянская Катерина Игра с тенью (aria-fialka) - героиню пытались похитить , в том числе и родная сестра .
Поттер Патриция Серебряная леди (aria-fialka) [ИЛР] , героиню похител садист - муж.
Пьянкова Карина Ложь во спасение (aria-fialka) - героиню несколько раз похищают.
Раевская Полина Прекрасна и очень несчастна, или Кто кинул маленькую принцессу (geyspoly) гг-ню похитили и заперли в полуразрушенном здании.
Райс Патриция Грезы любви (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил враг главного героя.
Райс Патриция Грезы наяву (miroslava) [ИЛР] – героиню похитил ее враг.
Ренье Сандра Пан. Указанная пророчеством (geyspoly) похищение гг-ни бандитами
Ренье Сандра Пан. Наследница дракона (geyspoly) похищение гг-ни несколько раз за роман - не гг-й
Рич Мэри Лу Отважный спаситель (Буря в колорадо) (miroslava) [ИЛР] - героиню похитил маньяк.
Робардс Карен Твоя навсегда (aria-fialka) [ИЛР]- героиню похитили бандиты.
Робардс Карен Однажды летом (miroslava) [СЛР] - героиню похитила и чуть не убила обезумевшая маньячка.
Робардс Карен По ту сторону небес (geyspoly) [ИЛР] похищение гг-ни индейцами
Робардс Карен Полнолуние (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни и ее сестры маньяком
Робертс Нора [url=https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=2890]Семейные скандалы (Наивна
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>16 Окт 2012 20:54

 » Пропавшие наследники/наследницы [41]

Aleco писал(а):
Пропавшие наследники/наследницы:

Ну вот и сделаем такую подтемку, раз так тебе хочется

Предложенные книги:
* Берри Джулия "Вся правда во мне" (Долакшми) - однажды героиня исчезает и появляется спустя четыре года, изуродованная и немая. Она становится изгоем, но опасность над некогда любимым ставит ее перед выбором: молчать или навсегда изменить не только свою жизнь (впервые на русском)
* Гриневич Александра_ Химера.Найти себя. (aria-fialka)
* Ильченко Татьяна "Год Дракона. Серые Башни" (aria-fialka) - пропавшая наследница рода.
* Кручко Алёна "Полуночные тени" (aria-fialka) - героиня окажется потерянной наследницей , дочерью барона.
* Плен Александра "Голос" (aria-fialka) - героиня дочь пропавшей наследницы.
* Плен Александра "Мышонок" (aria-fialka) - героиня сбежала из дома.
* Шумовская Светлана "Академия общей магии" (СИ) (aria-fialka) - героиня окажется пропавшей наследницей королевства.
Басби Ширли Хозяйка поместья (LadyUcoz) [ИЛР]
Басби Ширли Леди-цыганка (LadyUcoz) [ИЛР]
Берроуз Эдгар Возвращение в джунгли (Возвращение Тарзана) (Aleco)
Берроуз Эдгар Приемыш обезьян (Тарзан/Тарзан из племени обезьян) (Aleco)
Бэлоу Мэри Ночь для любви (geyspoly) [ИЛР] гг-ня оказалась похищенной дочерью герцога.
Виггз Сьюзен (Виггс) Танцы на небесах (Именем королевы) (aria-fialka) [ИЛР]
Гарвуд Джулия Две розы (geyspoly) [ИЛР] гг-ня пропавшая/похищенная дочь английского лорда.
Герритсен Тесс Пропавшая девушка (aria-fialka) - у героя пропала падчерица.
Грегори Джилл Долго и счастливо (aria-fialka) [ИЛР] , ггероиня окажется пропавшей герцогской дочерью.
Грейс Сьюзен Леди-судьба (aria-fialka) [ИЛР]
Дайер Дебра (Дайр) Хранитель сокровища (aria-fialka) [ИЛР]
Джонсон Алисса Ловушка для повесы (geyspoly) [ИЛР] Гг-й был похищен своим братом и отдан на корабль в качестве юнги. Брат присвоил все наследство гг-я.
Дэйвис Джастин (Дэвис) Лучшая месть (aria-fialka) [СЛР] , ггерой специально исчез так , как будто совершил самоубийство , 20 лет о нем ничего никто не знал.
Ефиминюк Марина Наследница (aria-fialka) - героиню считали погибшей , она отсутствовала год.
Жданова Светлана Поймать тень (aria-fialka) - героиня исчезла на 5 лет, все думали , что она погибла .
Картленд Барбара Проклятие клана (Медальон для невесты) (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня пропавшая дочь графа.
Картленд Барбара Цыганская свадьба (aria-fialka) [ИЛР] , героиня пропавшая наследница
Кобен Харлан Незнакомец (geyspoly) исчезновение жены гг-я
Кэнтрелл Кэт Все еще люблю (Darling) [СЛР] Героя после авиакатастрофы больше года считали погибшим.
Линдсей Джоанна Влюбленный повеса (Aleco) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Как подскажет сердце (miroslava) [ИЛР] – герой был пропавшим наследником богатого и знатного семейства , похищенным в младенчестве.
Линдсей Джоанна Принцесса (Загадка любви) (Aleco) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Когда правит страсть (Aleco) [ИЛР]
Майклз Кейси (Майклс) Очаровательная плутовка (aria-fialka) [ИЛР] - героиня была вынуждена сбежать, так как родственники, после смерти брата героини, отправили девушку в работный дом.
Макклон Мелисса Упрямая красотка (pan-terra) [СЛР] - героиня наследная принцесса одного государства, в котором было неспокойно. И чтобы она была под надежной защитой родители тайно переправили ее на другой континент. Но многие подумали, что героиня погибла в автокатастрофе вместе с родителями, пока чистая случайность не помогла герою найти героиню.
Маклейн Сара Манящая тайна (aria-fialka) [ИЛР] - героиня исчезла на 12 лет, все думали , что герой ее убил.
Минаева Анна Избранница Изумрудного трона (aria-fialka) - героиня окажется наследницей ведьмы .
Мортимер Кэрол От любви не спастись (aria-fialka) [СЛР] - героиню похитили в возрасте 2 лет , и только случайно, по ДНК, выяснилось, что именно героиня и есть украденный ребенок.
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-не было 8 лет ее похитили, но ей удалось убежать от похитителей, когда они попали в аварию. В результате она потеряла память и долгие 20 лет семья ничего не знала о ее судьбе.
Парнелл Андреа Безрассудная девственница (aria-fialka) [ИЛР] - герой был наследником герцогского титула , его дядя подстроил так , что мальчика увезли в Америку и продали в работники.
Питерсен Дженна Уроки куртизанки (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой на три года исчез из жизни героини.
Рединг Жаклин Белый вереск (Esmerald) [ИЛР] Гг-ня - пропавшая наследница какого-то там рода...
Скотт Бронвин Добропорядочный распутник (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой исчез на долгое время,и только смерть отца и недееспособность старшего брата, заставили героя вернуться.
Смит Хейвуд Любовник ее высочества (aria-fialka) [ИЛР] - героиня пропавшая наследница.
Смитерс Лайни (Линн) Потери и обретения (NECSI) - героиню в 2-х летнем возрасте похитили, родителей убили . Она наследница сети торговых супермаркетов.
Сойер Мерил Линия судьбы (aria-fialka) [СЛР] - ггерой в возрасте пяти лет исчез бесследно ,и только через 25 лет случайно обнаружен.
Уиллингем Мишель Графиня по воле случая (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой исчез неожиданно ,через несколько дней после свадьбы и так же неожиданно появился, тяжело раненный и с потерей памяти.
Файер Тори Роса на розе (aria-fialka) [СЛР] , пропавшие наследники, ггерой рассорился со своей бабушкой из за ггероини и уехал неизвестно куда.
Шелдон Сидни Оборотная сторона полуночи (Снежана Владимировна) [СЛР] - исчезновение главной героини, Кэтрин Дуглас, в конце романа. На самом деле, судьба героини не известна даже в конце книги и финал в романе открытый, особенно в том, что касается сюжетной линией, связанной с судьбой Кэтрин Дуглас
Эшфорд Джейн Брак на пари (aria-fialka) [ИЛР] - героиня сбежала из дома .
Майклз Кейси (Майклс) Невеста Единорога (Томление) (Катерина-Ф) [ИЛР] События традиционно происходят в Англии. Родителей ГГни убили у неё на глазах, когда она была совсем крохой - брат её отца организовал преступление, чтобы унаследовать титул, имение и пр. Девочка спаслась чудом. Её воспитывала "дама пониженной социальной ответственности".
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>09 Май 2013 20:49

 » Пропавшие дети, опознанные по родинкам [16]



Предложенные книги:
* Владимирова Екатерина "За гранью снов" (aria-fialka) - героиню признал отец увидев родимое пятно.
* Дэр Тесса " Леди полуночи " ИЛР (aria-fialka)
* Терешкова Анна - Империя драконов .Темный эфир (aria-fialka) - героиня окажется наследницей богатого рода . Ее опознают по родовому перстню.
Блейк Майя Золушка для шейха (Leonora) [СЛР] По родинке в виде морской звезды на предплечье ГГ-ни врач, обследовавший ее на предмет беременности, опознал в ней пропавшую когда-то без вести дочь шейха соседней страны. Семья этого шейха за много лет до начала романа погибла в результате несчастного случая, а ГГ-ня, которой тогда было всего 5 лет, по счастливой случайности осталась жива.
Брындза Роберт Холодная кровь (geyspoly) похищение детей коллеги гг-ни
Володарская Ольга Поединок с мечтой (geyspoly) в детстве один из гг-ев был похищен и предположительно убит
Володарская Ольга Нерассказанная сказка Шахерезады (geyspoly) одна из героинь в подростковом возрасте была похищена, её хотели продать сексуальное рабство
Грейс Сьюзен Леди-судьба (aria-fialka) [ИЛР] , у ггероини и ее сестры-близняшки родимое пятно в виде креста на груди, по этому признаку, да еще порезу на запястье, отец узнал пропавшую много лет назад дочь.
Грин Эбби Дорога в страну наслаждений (Leonora) [СЛР] ГГ-ню совсем ещё крохой нашел священник на ступенях церкви, в которой служил.
Карр Сюзанна (Кэрр) Персональный рай (Leonora) [СЛР] ГГ-я, когда он был маленьким мальчиком, похитили "по заказу" родного отца (они с матерью ГГ-я были в разводе и никак не могли решить вопрос опеки. Папаша решил действовать по-своему). Домой ГГ-й вернулся только спустя два года.
Картленд Барбара Цыганская свадьба (aria-fialka) [ИЛР] , героиня пропавшая наследница , опознали ее по родимому пятну в виде головы птицы.
Корсакова Татьяна Зов серебра (geyspoly) [ФЛР] в детстве гг-ев похитил доктор и проводил над ними опыты.
Кук Кристина Женитьба повесы (miroslava) [ИЛР] – героиню похитили в младенческом возрасте и опознали, когда ей было уже 26 лет по родинке в виде лилии на бедре.
Мортимер Кэрол От любви не спастись (geyspoly) [СЛР] гг-ню в детстве похитители и отдали в приемную семью
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-не было 8 лет ее похитили, но ей удалось убежать от похитителей, когда они попали в аварию. В результате она потеряла память и долгие 20 лет семья ничего не знала о ее судьбе.
Мэримонт Лесли Зов крови (aria-fialka) [СЛР]- тут не пропавший ребенок, а обнаруженный ,будет признан по родимому пятну.
Эссекс Элизабет Опасность желания (geyspoly) [ИЛР] гл.героиня потерялась и спустя годы ее опознали по родинке в виде птички-воробушка
Кендрик Шэрон В ожидании чуда (Leonora) [СЛР] Когда-то, когда ГГ-й был маленьким, его и двух его братьев похитили пираты. ГГ-ю и одному из его братьев удалось бежать, а их третий брат пропал в море и его много лет считали погибшим.
Рид Джоанна Анонимное письмо (Leonora) [СЛР] ГГ-ню, когда она была маленькой девочкой, похитили у родителей.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>24 Июн 2013 15:47

 » Похищение родственников Гг-ев [85]

Похищение родственников гг-ев.

Одна судьба на двоих (Мэйджер Энн) Похищение ребенка гг-ев.

Предложенные книги:
* Боярова Мелина- Талисман для князя. Щит рода (geyspoly) похищение младшего брата героини её дедом
* Валентеева Ольга - Найти Драконова, или Муж работе не помеха (geyspoly) Похищение младшего брата героя
* Гарднер Лиза "Безупречный муж" (aria-fialka) - муж героини похитит дочь.
* Дважды похищенная(Хадсон Дана ) (aria-fialka) , ггероиню дважды похищают: один раз отец ,а второй раз бойфренд.
* Джейд Дэвлин — Магомама, или Попаданка наоборот (geyspoly) попытка похищения сыновей бывшим мужем гг-ни.
* Зелень Тина «Сказка о злой душе - 2» (geyspoly) похищение матери героя
* Зика Натаэль - Счастье по рецепту (geyspoly) похищение сына гг-ни неадекватной соперницей
* Кузнецова Дарья- Венец безбрачия. СИ (geyspoly) похищение дочери гг-ни демонами.
* Маруся. Попасть - не напасть . Часть 3 (geyspoly) - попытка похищения детей гг-ни
* Обухова Лена «Человек за чёрной дверью» (geyspoly) похищение брата героини
* Снегирева Ирина "Гостья лесного князя" СИ (aria-fialka) - мать героини похитят .
* Стриковская Анна "Практическое применение бытовой магии" (СИ) (aria-fialka) - друг героя похищен , ггерои его разыскивают и спасают.
* Чекменёва Оксана - Чудо с ушами, или Успокоительное для дракона (geyspoly) похищение сына героя и братьев героини.
Аллен Луиза Грешная девственница (aria-fialka) - герой похитил племянницу.
Алюшина Татьяна Вынужденное знакомство (geyspoly) [СЛР] похищение золовки героини бывшим мужем
Баркли Лина Тени в масках (aria-fialka) [СЛР] , дочь героини похитили.
Берн Керриган Опасное увлечение (geyspoly) [ИЛР] Попытка похищения сына героини
Бикон Элизабет Граф-затворник (geyspoly) [ИЛР] похищение младшего брата гг-ни.
Бикон Элизабет Возвращенная любовь (aria-fialka) [ИЛР] - у героя похитили детей .
Блейк Майя Согласна на все (Leonora) [СЛР] Похищение отчима ГГ-ни. Чтобы его спасти, она вынуждена была украсть у ГГ-я важный документ.
Блэкхерст Дженни Как я тебя потеряла (Nadin-ka) Похищение сына героини
Болдова Марина Трудные леди школы Бауман (geyspoly) Похищение ребёнка одной из героинь
Герой (милиционер) его находит..
Герритсен Тесс Смерть под ножом хирурга (geyspoly) в книге имело место кража ребенка женщины, которая умерла от родов.
Гончарова Галина Проект «Крейсер» (aria-fialka) - мать героини похитили пираты
Гончарова Галина Танго с демоном. Танго Нуэво (geyspoly) попытки похищения подруги героини
Гордина Елена Падчерица Фортуны (geyspoly) похищение родителей гг-ни
Градова Ирина Врачебная ошибка (geyspoly) похищение дочери гг-ни
Грей Джулиана Чтобы встретиться вновь (aria-fialka) [ИЛР] , муж героини похитил сына и вынудил ее последовать за ним .
Грей Ронда День нашей встречи (Leonora) [СЛР] Сына ГГ-в похитили с целью выкупа.
Грейс Сьюзен Леди-судьба (aria-fialka) [ИЛР]
Гулд Джудит Вторая любовь (geyspoly) [СЛР] похищение сына гг-ни
Дайер Дебра (Дайр) Коварная искусительница (miroslava) [ИЛР] – у героини похитили кузину и расследованием этого покушения она занимается весь роман вместе с героем. А в начале романа она сама похищает героя, так как подозревает, что он был похитителем кузины.
Деверо Джуд Бархатный ангел (miroslava) [ИЛР] – героиню похищали весь роман: сначала враги ее семьи, потом ее брат, потом снова враги. В последнем случае вместе с ней похитили героя и ее брата.
Детли Элис Путь в царство любви (Leonora) [СЛР] Похижение сына ГГ-ни "любящим" дедушкой
Джоансен Айрис Девять шагов друг к другу (geyspoly) [СЛР] Похищение ребенка гг-ев.
Джойс Бренда Преследование (geyspoly) [ИЛР] похищение дочери гг-я
Джонсон Сьюзен Прикосновение греха (miroslava) [ИЛР] – героиню и ее сына не раз похищали (так как сын был богатым наследником и за ним велась настоящая охота).
Диксон Хелен Невинное предложение (aria-fialka) [ИЛР] - была похищена сестра ггероя, его соперником.
Дэниелз Лаура Свет любимых глаз (Leonora) [СЛР] Дочь ГГ-в похитили "по заказу" мамаши ГГ-я.
Ежова Лана Избранная Луной (aria-fialka) дочь героя похищает бывшая жена.
Иванович Джанет Два сапога не пара (geyspoly) похищение бабушки гг-ни
Йорк Сабрина Поцелуй шотландца (Darling) У героини похитили дочь.
Каршева Ульяна Оберег для огненного мага (aria-fialka)- герои похитили из родительского дома старшего брата героя, которого родители скрывали от всех три года .
Кистяева Марина Единственные (geyspoly) [СЛР] похищение сына гг-ни
Клармон Мари Любовь побеждает все (aria-fialka) [ИЛР] сына героини похитят и скажут , что он умер .
Корсакова Татьяна Мужчины не плачут (geyspoly) [СЛР] похищение сына гг-ни
Крамер Киран По велению сердца (geyspoly) [ИЛР] похищение ребенка братом гг-я
Крюс Кейтлин Искушение в одном лишь взгляде (aria-fialka) [СЛР] - герой увез сына без ведома матери- ггероини.
Кэрол Джеймс Дом 17 по улице Черч-роу (geyspoly) похищение дочери гг-ев
Кэсл Джейн Орхидея (aria-fialka) [ФЛР]-вместе с героиней будет похищена жена кузена ггероя.
Лавринович Ася Сказка о снежной принцессе (geyspoly) [СЛР] похищение друга героя
Лафферти Линда Проклятие Батори (geyspoly) похищение матери гг-ни.
Леннокс Уинифред Мадонна на продажу (Leonora) [СЛР] Бывший муж ГГ-ни похитил их общего сына, после чего ГГ-ня пыталась покончить с собой.
Ли Эйна Любовные хроники: Люк Маккензи (geyspoly) [ИЛР] Похищение гг-ни и сына гг-я с целью заманить гг-я в ловушку.
М.Львова "Муж по случаю"(Esmerald) - маленького сына героини похитили некие субъекты, которым был должен деньги ее брат...
Майер Марисса Красная Шапочка (geyspoly) Похищение бабушки гг-ни.
Макбейн Лори Золотые слезы (aria-fialka) [ИЛР] - у героини специально похитят племянника .
Малиновская Елена Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике (aria-fialka) - похищение бабушки героя .
Маринелли Кэрол Розовый алмаз (Leonora) [СЛР] Трёх младших братьев ГГ-я когда-то похитили пираты. Двум из них удалось сбежать, а третий пропал. Много лет его считали погибшим.
Мартин Кэт Ожерелье дьявола (Снежана Владимировна) [ИЛР] Ближе к концу книги у Грейс и Итана похищают наследника. С Божьей помощью счастливые родители находят его в добром здравии!
Миллер Джули Подарки для любимых (aria-fialka) [СЛР] сына героини похитили бандиты , чтобы выманить героиню к себе.
Миронова Александра Виринея, ты вернулась? (geyspoly) похищение дочери гг-ни ее теткой и отцом
Миронова Александра Восставшая из пепла (geyspoly) [СЛР] похищение дочери гг-ни
Монро Люси Греческая серенада (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни похитили сестру-близнеца, когда они обе были младенцами.
Мортимер Кэрол Нежное сердце (geyspoly) [СЛР] похищение сестры гг-я
Мэдисон Аманда Полная капитуляция (Leonora) [СЛР] Единокровная сестрица ГГ-я (та ещё стерва) подстроила похищение сына ГГ-в.
Мэйджер Энн Одна судьба на двоих [СЛР]
Никольская Ева Охота на невесту (geyspoly) 2 раза похищали гг-ню. Сначала потенциальный жених, потом неизвестно кто. А затем похитили сына гг-ни.
Обухова Оксана Боже мой, какая прелесть! (geyspoly) похищение подруги гг-ни
Ольховская Влада Призрак тилацина (geyspoly) все началось с похищения и убийства беременной русской журналистки
Орвиг Сара Атланта (aria-fialka) [ИЛР] , сына ггероя похитит дед.
Орлова Анна Поймай меня, или Моя полиция меня бережет (geyspoly) похищение бабушки гг-ни
Патни Мэри Джо Танцуя с ветром (miroslava) [ИЛР] – у героини похитили сестру и она вместе с героем ее искала.
Патни Мэри Джо Расколотая радуга (miroslava) [ИЛР] – главный злодей романа похитил дочь героини.
Портер Джейн Память любви (Leonora) [СЛР] Похищение новорожденного сына ГГ-в с целью последующей перепродажи на "черном рынке". Родители разыскали его спустя пять лет
Робардс Карен Полнолуние (geyspoly) [СЛР] похищение гг-ни и ее сестры маньяком
Робардс Карен Сезон охоты на блондинок (geyspoly) [СЛР] похищение сестры героини и сына героя маньяком
Робертс Алисон Темный ангел надежды (geyspoly) [СЛР]
Самсонова Наталья Помолвка по расчету. Яд и шоколад (geyspoly) похищение сына гг-я
Смолл Бертрис Плененное сердце (aria-fialka) [ИЛР] дочь героя похитит бывшая жена.
Снежная Дарья Агентство "ТЧК". Нечисть в помощь (geyspoly) похищение гг-ни и дочери гг-я фанатиками.
Снелл Тайлер Энн Третья женщина (geyspoly) [СЛР] похищение сестры гг-ни.
Сойфер Дарья Секрет фермы (geyspoly) [СЛР] Попытка похищения сына героя его бывшей женой
Томас Шерри Ночь для двоих (miroslava) [ИЛР] - отец героини похитил ее мать, чтобы заставить героиню последовать за ним.
Тэйер Патрисия Стеклянная бабочка (Leonora) [СЛР] Сына ГГ-в похитили беглые преступники
Уилсон Гейл Тайна покинутой часовни (aria-fialka) [ИЛР]
Уилсон Патриция Огненная буря (aria-fialka) [СЛР] , попытка похитить сына ггероя провалилась , героиня стала случайным свидетелем и спасла мальчика.
Филлипс Сьюзен Элизабет Неженка (Leonora) [СЛР] ГГ-й увез (фактически похитил) собственного сына, о существовании которого узнал спустя 10 лет после его рождения.
Фитч Ванесса Женский шарм (Leonora) [СЛР] Старшая сестра ГГ-я организовала похищение племянника (сына ГГ-в).
Фритти Барбара Монетка на удачу (geyspoly) [СЛР] У гг-я бывшая жена похитила дочь.
Хайатт Бренда Фиктивный брак (aria-fialka) [ИЛР] - брат героини похитил сестру ггероя.
Хауэлл Ханна Если он поддастся (aria-fialka) [ИЛР] - героиню пытались похитить по приказу матери героя , ее сына так же пытались похитить по приказу матери героя, внебрачных детей отца героя похитила и продала в бордель мать героя и ее приспешники .
Хауэлл Ханна Бесценная награда (aria-fialka) [ИЛР] дочь героини похитит злодей
Хеймор Дженнифер Герцогиня-охотница (aria-fialka) [ИЛР] - похищение матери героя
Хейтон Пола Проживу и без любви (geyspoly) [СЛР] похищение ребенка гг-ни бывшим мужем
Хенке Ширл Единственная (aria-fialka) [ИЛР] - была похищена дочь ггероя.
Хойт Элизабет Герцог полуночи (aria-fialka) [ИЛР] - герой похитит брата героини из психушки
Чемберлен Диана Папина дочка, или Исповедь хорошего отца (geyspoly) [СЛР] похищение дочери гг-ев.
Шелдон Сидни Гнев ангелов (geyspoly) [СЛР] похищение сына гг-ни
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Похищение или пропажа героев (наследников и пр.) [2956]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение