Селеста Брэдли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Янв 2010 14:15

Мария Ширинова писал(а):
Дай адрес, я тебе пришлю файл *.doc со Свадьбой Найта.

В личку пришлю.
Мария Ширинова писал(а):
Я все прочитала . Вот там, как раз шпионы все поголовно - женщины, дети, старики . Но мне очень понравилось. Только Лжецов лучше читать перед Четверкой. Помнишь, я писала, что в Четверке много ссылок на события и персонажей, упоминавшихся в Лжецах?

Вот ты молодец - всю серию прочитала! И что за любовь у автора к шпионам? Честно говоря, не помню ссылок в серии про шпионов на лжецов, давно я читала. А, может, просто внимания не обратила.
Мария Ширинова писал(а):
В книгах очень много приключений пополам с горячими эротическими сценами

Вот забавно: шпионов не люблю, а горячие эротические сцены - наоборот. И как мне такой микс из любимого и нелюбимого читать?
Пока не буду скачивать, сейчас не "шпионское" настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>08 Янв 2010 14:19

Virgin писал(а):
Вот ты молодец - всю серию прочитала!

Я оторваться не могла. Правда, положив руку на сердце, между Лжецами и Четверкой все таки сделала перерыв месяца в полтора. От того и испытывала некоторый дискомфорт, т.к. кое-какие детальки подзабылись.
Virgin писал(а):
Пока не буду скачивать, сейчас не "шпионское" настроение.

Всему свое время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Янв 2010 15:27

Мария Ширинова писал(а):
Я оторваться не могла.

Раз так, то я обращу внимание на эту серию. Только не сейчас. У меня еще столько не прочитано из накачанного...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>08 Янв 2010 15:41

Virgin писал(а):
Раз так, то я обращу внимание на эту серию. Только не сейчас. У меня еще столько не прочитано из накачанного...

Обрати. Только не жди большой и светлой любви. Это просто развлекуха под настроение.
Файл получила?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Янв 2010 15:43

В каком смысле развлекуха? Юмор илм экшен?
Файл пока не смотрела. У меня так тупит инет! Вот и купи себе ноутбук "подороже". Никакой разницы, если бы купила в два раза дешевле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>08 Янв 2010 16:39

Virgin писал(а):
В каком смысле развлекуха? Юмор илм экшен?
Файл пока не смотрела. У меня так тупит инет! Вот и купи себе ноутбук "подороже". Никакой разницы, если бы купила в два раза дешевле.

Ну я ж тебе говорю - романтических охов особо нет! Зато много динамики и горячих сцен.
Качество ноутбука не влияет на скорсть интернета.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Янв 2010 16:44

Мария Ширинова писал(а):
Зато много динамики и горячих сцен.

Ладно, почитаем.
Файл получила, спасибо. Аннотация меня подаровала. Если она соотвествует сюжету, то мне должно понравиться.
Мария Ширинова писал(а):
Качество ноутбука не влияет на скорсть интернета.

Думаешь? А то, что я "вылетаю" постоянно, и он мне пишет всякую чушь на синем фоне в том духе, что ему кранты, и если такое повторится, то надо все переустанавливать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>08 Янв 2010 17:40

Virgin писал(а):
А то, что я "вылетаю" постоянно, и он мне пишет всякую чушь на синем фоне в том духе, что ему кранты, и если такое повторится, то надо все переустанавливать?

А это совсем другая история. Думаю, что действительно требуется вмешательство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilgremlin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина,Луцк
>09 Янв 2010 14:48

 » Свадьба Найта

Прочитала Свадьбу Найта. В восторге от тонкого юмора. Как всегда не обошлось без вывертов героини – кидается ножами. Китти – хитрая чертовка. Хотя мне кажется Битти – гадина, так издеваться на чувствами сестры. Наверное это и есть обратная сторона близнецов. Ведь только Бэттина могла манипулировать своей сестрой. Самой Китти хватает остроумия и смекалки, а еще больше храбрости. Ведь устоять перед Альфредом Одиозным просто невозможно.
Очень понравилось.
Как мне кажется автор писала о себе и своей сестре. Сама знаю какие отношению могут быть у сестер.
_________________
"Ладно, я выйду за вас замуж, если вы не станете заставлять меня есть баклажаны." "Любовь во время чумы" (Г.Г.Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Янв 2010 14:56

lilgremlin писал(а):
Прочитала Свадьбу Найта. В восторге от тонкого юмора. Как всегда не обошлось без вывертов героини – кидается ножами. Китти – хитрая чертовка. Хотя мне кажется Битти – гадина, так издеваться на чувствами сестры. Наверное это и есть обратная сторона близнецов. Ведь только Бэттина могла манипулировать своей сестрой. Самой Китти хватает остроумия и смекалки, а еще больше храбрости. Ведь устоять перед Альфредом Одиозным просто невозможно.
Очень понравилось.
Как мне кажется автор писала о себе и своей сестре. Сама знаю какие отношению могут быть у сестер.

Очень интересный отзыв получился.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilgremlin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина,Луцк
>09 Янв 2010 15:36

Хотела спросить может у кого есть первый роман Королевской четверки. Потому-что у меня не скачивается с Романтиклиб. Прошу киньте на мейл.Буду очень признательна.
_________________
"Ладно, я выйду за вас замуж, если вы не станете заставлять меня есть баклажаны." "Любовь во время чумы" (Г.Г.Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Янв 2010 16:15

lilgremlin писал(а):
Хотела спросить может у кого есть первый роман Королевской четверки. Потому-что у меня не скачивается с Романтиклиб. Прошу киньте на мейл.Буду очень признательна.

С удовольствием скину - дайте мейл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Янв 2010 0:34

А я прочитала "Свадьбу Найта". Такой роман коротенький... Я только вчиталась, а он уже кончился. Вообще я такой сюжет люблю, но здесь чего-то не хватило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>10 Янв 2010 1:11

Virgin писал(а):
А я прочитала "Свадьбу Найта". Такой роман коротенький... Я только вчиталась, а он уже кончился. Вообще я такой сюжет люблю, но здесь чего-то не хватило.
К моему великому сожалению, мне чего-то не хватило уже на середине книги, при всей моей любви к автору и подобным сюжетам. Так и болтается в телефоне пока(!) не дочитаная книга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Янв 2010 1:15

Мария Ширинова писал(а):
Так и болтается в телефоне пока(!) не дочитаная книга.

Да я бы на твоем месте и времени не тратила. Я не очень люблю, когда любовь возникает, как в этом романе, на пустом месте.
Если хочется почитать роман на тему подмены невесты, то я бы советовала Трейси Энн Уоррен "Ловушка для мужа".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 12:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: На следующий день в полдень Аида спустилась в «Золотой Лотос», чтобы быстренько перекусить пельменями с чаем и забрать почту. – Что... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Селеста Брэдли [3000] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение