Кей Хупер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>23 Дек 2017 21:51

Охота на Вульфа

Милая и симпатиШная малышка. Мне она понравилась намного больше первого романа. Да, есть некоторые претензии к сюжету и поведению Шторм, но... я сделала скидку на время написания и объем текста. Герои получились вполне приличными и адекватными. Кот Мишка добавил роману изюминку. Интриги как таковой тут нет, все предсказуемо, злодеи раскрыты быстро, но читается очень легко, интересно и увлекательно. Получился вполне себе очень даже приятный добротный любовный современный роман. Огромное спасибо нашим леди за великолепный перевод этого романа. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Дек 2017 15:51

Кассиопея писал(а):
Охота на Вульфа

Лили,от меня Serdce
Впечатления от книги схожие. Laughing Хотя даже не удивлена)))
Кассиопея писал(а):
Кот Мишка добавил роману изюминку.

И не говори))) Не могу себе даже представить такого кота.Но... все бывает.
И может кот в виде интерьера и разговаривающий когда надо отвечать существует. Wink
Но изюминки он добавил.Это точно!
Кассиопея писал(а):
Получился вполне себе очень даже приятный добротный любовный современный роман.

Согласна! prv Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>25 Дек 2017 20:21

Затруднение Джареда

Очень люблю встречи после долгой разлуки, а тут... раннее замужество, непонимание и как следствие — развод. Герои были очень молоды, поэтому не смогли сохранить свои отношения. Дайни разрывалась между отцом, воспитавшим ее и требовавшем все ее время, и мужем, который хотел, чтобы для нее главным стал он, не отец. Вот бедная Дайни и разрывалась между двумя мужчинами. Но встретившись после десятилетнего перерыва, они повзрослели, но вот только недоверие и обида никуда не делась, зато остались чувства, пусть и тлеющие. Им пришлось заново узнать друг друга, делая неспешные шаги друг к другу, но опасность и угроза жизни Дайни заставила их быстрее раскрыться друг перед другом. Несмотря на некоторые претензии, быстрое развитие отношений и практически отсутствующая интрига, мне малышка понравилась. Просто, мило. Поглотила в один присест. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>27 Дек 2017 20:52

Все за Куина

Жалко, что я не прочла эту серию лет десять назад. Я думаю. тогда была бы в восторге от нее, а сейчас я не получила тех впечатлений, так как мне все показалось слишком наивно и просто. Что же касается конкретно истории Куина, то я разочарована. Ожидала от него чего-то более взрывоопасного, так как на протяжении всех трех предыдущих книг он интриговал. Но мне в итоге было скучно, несмотря на всю загадочность Куина. Злодея я вычислила быстро, поэтому интриги тоже не получилось. Хочу выразить свою благодарность леди, работавшим над переводом романа и всей серии. Леди, спасибо! Оценка 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kira in love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 340
>15 Фев 2018 10:26

Девочки, все привет Laughing Laughing Laughing
Кину клич еще и здесь. Ищу редактора для перевода книги "Заложник" в серии Ноя Бишопа (следующая после "Убежище").
Чтобы дело быстрей у нас шло Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>21 Май 2018 13:17

Прочитала с удовольствием сборник из двух романов писательницы - "Знакомство по объявлению" и "Ночные звонки".
Была приятно удивлена, не ожидала найти у автора истории без мистики и детектива, просто показана сказочная, идеальная любовь.
Истории в целом замечательные, веселые и грустные, со смыслом и привлекательными героями, поднимают настроение. Понравилась передача мыслей и чувств героев полунамеками, где-то в шутливой форме и иносказательно. Многим бы авторам ЛР поучится у Хупер Кей этой увлекательной и неординарной манере повествования. Будоражит мысли и чувства. Очень привлекательно и по-доброму. Очень приятное впечатление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>27 Сен 2018 16:26

Кей Хупер "Крадущиеся тени"
Мистический триллер. Страшным даром обладает героиня Кэсси: она может проникнуть в мозг другого человека и слышит его мысли,обладает чувством предвидения и телепатии. Проникая в сознание жертвы,Кэсси ощущает весь ужас,который приходится испытать жертве и даже слышит их крики. Брр...Врагу не пожелаешь стать обладателем этих экстрасенсорных способностей. Если вовремя не уйти, то можно потеряться в дебрях чужого сознания и не найти выхода назад.
Антипод Кэсси - гениально одарённый преступник, психопат с рождения,наделён блестящими способностями, в том числе телепатическими.Зверская жестокость при расправе над жертвами. Так же зверски убита мать Кэсси,тоже обладающая тем же даром,что и дочь.
Телепатическое проникновение в сознание маньяков и убийц,чтение их мыслей,попытки успеть вовремя,чтобы предотвратить убийство, - такова помощь героини Кэсси в сотрудничестве с полицией.
Роман для тех,кто верит в эту белиберду. В целом прочитать можно,но не шедевр.(4)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>03 Дек 2018 13:06

 » Анонс новинки

Никто не читал новинку HOLD BACK THE DARK?



Я только что до неё добралась. Западные читатели, вроде как довольны всем, кроме финала книги. И тем, что это чуть ли не финал всей серии про Спецотдел Ноя Бишопа. Пишут, что финал вышел слишком скомканным.

Так же, те кто уже успел ознакомиться, с выходящей скоро final shadows, финальной частью трилогии Файлы Бишопа, они тоже не особо рады книге.

_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>03 Дек 2018 17:42

Нет, Валюш, не читала) Ты счастливица, поскольку твоё владение английским, видимо, на уровне и позволяет знакомиться с новинками...
Т.е. всё? Последние книги о ОНБ? Неожиданно...
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>03 Дек 2018 18:15

Magdalena писал(а):
Нет, Валюш, не читала) Ты счастливица, поскольку твоё владение английским, видимо, на уровне и позволяет знакомиться с новинками...
Т.е. всё? Последние книги о ОНБ? Неожиданно...

Похоже, что всё же не всё. Просто три комментария ввели в заблуждение. Кто-то оказался, так разочарован книгой, что я прочла это как "автор прекращает знакомство с этой историей", а на деле написано, что "я прекращаю знакомство с этим автором и этой историей".

А так, моё знание языка, ограничивается тем, что прочитать могу, суть уловить могу, восемь слов, в предложении, из десяти, я пойму. Но дословно всё перевести не смогла бы.

Вот два отзыва

Так сказать для сравнения.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6873
Откуда: от туда
>14 Янв 2019 19:51

дубль
Кей Хупер "Кровавые грехи"

В этот раз из-под пера Хупер Кей вышел настоящий паранормальный детектив. Любовной линии в книге нет вообще. Особый отдел Ноя Бишопа и детективы Убежища пытаются остановить проповедника — психопата, возомнившего себя богом, но по сути являющийся вампиром, убивающим непонятным способом и врагов, и друзей.
Тот редкий случай, когда жертва жестокого обращения в детстве не вызывает никакого сочувствия. Сэмюель стал монстром осознано, это был его выбор. Дарованную ему свыше уникальную способность он использовал во зло и его необходимо было остановить. В данной ситуации я полностью поддерживаю сенатора Лемона, который принял решение уничтожить монстра любой ценной.
Немного удивило, что в определенном месте собралось столько экстрасенсов. Атмосфера зловещая, главный злодей страшен и непредсказуем. В Резиденции происходят пугающие события. Несмотря на излишнюю жестокость по отношению к детям оторваться невозможно. Отлично! (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>08 Мар 2019 16:25

Кей Хупер и ее "Крадущиеся тени "
В очередной раз убедилась, что автору прекрасно удается переплетать и мистику, и триллер, и любовь. А здесь всего достаточно. Что для меня важно, что Кей Хупер прекрасно подбирает образы и главных, и второстепенных героев. Постоянно думаешь, как бы чего с ними не приключилось. Надеешься, что у автора на них есть еще планы. Ну типа детишек родить и т.д. А зная, что это начало серии, с интересом "присматривалась" к Ною Бишопу. Интересный персонаж. Везде он за всеми присматривает, как отец родной. Laughing Но об этом, как говорится, в других сериях. Мой вывод: серию люблю, частенько перечитываю. 5
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>30 Дек 2019 18:53

«Аманда»

Книга названа в честь главной героини Аманды, одной из наследников богатого и могущественного на американском Юге семейства Далтонов. Когда Аманда была маленькой, ее мать под покровом ночи поспешно сбежала вместе с ней из семейного особняка мужа с броским названием «Слава» и на протяжении долгих лет старалась оградить дочь от всего, что связано с семьей ее отца. Однако после смерти матери Аманда решает вернуться в «Славу», надеясь узнать о событиях тревожного вечера, свидетельницей которого она стала и понять, почему ее сознание блокирует все воспоминания о нем.
Завязка истории довольно любопытная, а сюжет, охватывающий семейные тайны, возможное преступление и попытки героини разгадать события двадцатилетней давности, еще больше подогревают интерес. К тому же писательница попыталась добавить интриги относительно того, действительно ли героиня является пропавшей наследницей Далтонов или же она имеет свой скрытый интерес, такой же, как у ее предшественниц, выдававших себя за Аманду.
История семьи Далтонов и ее подача стандартные и не отличаются проработанностью, а многолетняя тайна, на которой держится сюжет, поражает безмозглостью матери героини, умудрившейся улаживать свою личную жизнь там, где это недопустимо ни по моральным, ни по логическим соображениям. Книга относится к жанру любовного романа, поэтому небольшое расследование секретов прошлого нельзя назвать сильной сюжетной линией. Кроме того, романтические отношения Аманды и Уокера Мак-Леллана, представляющего интересы семьи Далтон, развиваются очень стремительно, из-за чего возникают вопросы касательно профессиональной этики адвоката и глубины чувств героев. В повествовании много непродуманных и неправдоподобных моментов, а главный акцент делается на сплетении эгоизма, предательства, равнодушия, одиночества, гнева, зависти в семействе Далтонов, культивируемых главой рода и им же поощряемых разрушительных последствий, которые придется преодолевать его детям.
Вполне себе проходная книга, ничем не выделяющаяся среди романов данного жанра.
Оценка - 3.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>30 Май 2020 15:26

Кей Хупер "Убежище"

Очередной ночной кошмар, но на этот раз действие происходит в лесу. Теперь она бежала. Пыталась убежать. Но конец тот же. Всегда. Еще одна мертвая девушка…
Эмма Рейберн родилась и выросла в Бэрон-Холлоу, в Северной Каролине. Она вела спокойную жизнь, пока не произошел несчастный случай… и пришли ночные кошмары. Каждый наполнен тьмой, слепой паникой и отчаянными женщинами, стремящимися к неизбежной смерти. Никто из местных не пропадал и не был найден мертвым. И Эмма списала все на обычные тревожные грезы – одна ужасная ночь за другой. Пока не приехала сестра.
Джесси Рейберн уже давно отдалилась от сестры и теперь работает детективом в Убежище. Нерешенные проблемы в прошлом Джесси не просто долгие годы держали сестер на расстоянии, но еще и притупили способности Джесси. И чтобы вернуть их, она возвращается в родной городок, пытаясь разобраться с ужасным происшествием давно минувших лет. Но у примирения с прошлым своя цена.
Мало кто рад возвращению Джесси, и все молчат.
С приездом сестры кошмары Эммы становятся невероятно отчетливыми. И даже с помощью Ноя Бишопа, главы Особого отдела ФБР и соучредителя Убежища Джесси и Эмма обнаружат, что их окружают многочисленные секреты Бэрон-Холлоу. Сестры станут желанной целью невероятного многолетнего зла.


Я или отвыкла от книг автора, либо я чего - то не поняла.
Ни любовной линии как таковой, ни внятного расследования. Я была неприятно удивлена в конце книги, когда погибла Джесси. Не скажу, что удивлена всеми поворотами сюжета, но когда погибает практически главный персонаж, по крайней мере вначале я так считала, что это главный, то как - то не очень интересно становится.
А вообще мне было интересно, как эта самая Джесси попала в Убежище, если никаких выдающихся талантов не имела, начальству особо не подчинялась и особо ничем не отличилась? Но ответ на вопрос я так и не получила.
Нейтон и Эмма мне показались совсем не раскрытыми, тем более, что как оказалось они уже были знакомы, но что и как так и осталось за кадром. И закрадывается мысль, что я сама все додумала, а не автор это написал. (4)
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelenoglazaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2020
Сообщения: 30
>03 Сен 2020 14:47

Читала обычные современные романы... Захотелось чего-то новенького...паронормального... Именно это есть у Кей Хупер в ее серии " Отдел Ноя Бишопа" ... Потрясающе!!! Прочитала все книги переведенные в этой серии... Very Happy Ar Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Ани , привет! Да бывает и замуж выходят, и все милые, а проходит время и начинается подобное... Конечно, без любви не надо было начинать... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кей Хупер [3036] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение