Книги в каталоге, не издававшиеся на русском языке

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Сен 2008 18:36

Июльчик, я решила взять себе еще: Кайли Адамс, Сюзанну Форстер, Карен Робардс, Донну Кауфман и Лайзу Браун.

П.С. если можно, конечно. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Сен 2008 18:52

Джули, нужно! Стахановка ты наша! Все готово!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Сен 2008 18:58

У меня вот какой вопрос- Лиса нам выложила аннотации к романам целого ряда авторов. Мне очень хотелось бы прочитать, но они на английском языке. Так и останется?
И еще - может кто-нибудь возьмет узнать о романах ЛИ Линды Френсис. Мне она нравится, но редко у нас ее издают, но все-таки издают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Сен 2008 18:59

Би, нет, так не останется! Обязательно переведем. Вот только руки дойдут...или ноги...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Сен 2008 19:04

Спасибо! Буду ждать. Я периодически просматриваю этот раздел. Жули вот и правда-стахановка. Линду Ховард всю просмотрела и выложила аннотации. Есть очень интересные романы. Облизываться только.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Сен 2008 19:07

Люлик, вот это оперативность! Very Happy Very Happy Very Happy Ar
Не успела попросить - и уже все готово. Супер! Поэтому, хочется переводить и переводить. Это же так интересно Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>06 Сен 2008 12:56

Июльчик, а можно мне подключиться? Я бы хотела взять Линдси Сэндс, если никто ее еще не трогал. У нее есть "вампирская" серия, которую у нас совсем не издавали - можно про нее, а?
А еще Сьюзан Сайзмор, у нее тоже про вампирушек...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>28 Окт 2008 8:56

Июля, а за мной все еще висит Кейтс? А то я вернулась и готова к труду и обороне. Щас как с промта все приведу в божеский вид... У нее, кстати, довольно много непереведенного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>09 Ноя 2008 1:46

Мастер, у меня вопрос - можно ли это исправить?
1. Я добавила несколько романов, часть из них серийные, упорядочить не могу, по какому принципу они все в кашу смешались, не пойму((

2. Когда захожу на страницу конкретного произведения, то в списке остальных романов отображается именно его [этого конкретного произведения] англоязычное название..
Привер:
и
3. Инструкцию читала, все вносила правильно (ну вот разве что перевод сразу не вношу), думаю, что это не моих рук дело - ошибки все эти?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>09 Ноя 2008 2:51

Morning писал(а):
1. Я добавила несколько романов, часть из них серийные, упорядочить не могу, по какому принципу они все в кашу смешались, не пойму((

Книги сортировались по русскому названию, сейчас переделал на английское. Если хочешь, чтобы они шли по сериям, название книги нужно, соответственно, и начинать с названия серии, т.е. не "High Stakes (Vegas Vampires, Book 1), а "Vegas Vampires, Book 1, High Stakes". Но вообще, разноска по сериям - это из другой оперы.


Morning писал(а):
2. Когда захожу на страницу конкретного произведения, то в списке остальных романов отображается именно его [этого конкретного произведения] англоязычное название..

Это ошибка была, исправил
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>09 Ноя 2008 8:31

Вебмастер писал(а):
Но вообще, разноска по сериям - это из другой оперы.

Ага, поняв..
Вебмастер писал(а):
Это ошибка была, исправил

Вот за это спасибо))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>12 Ноя 2008 11:36

Мастер, а у меня вопрос - а почему нельзя классифицировать книги, к-ые мы добавляем в раздел "Переводы"?..Ведь у нас много девочек на английском читают, было бы здорово, если бы мы могли отзыв оставлять и классифицировать, а? я порой вот в ступоре, что бы такое почитать, вот вампирушек лю, вервольфов всяких..а как понять, в каких они романах фигурируют?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Ноя 2008 11:38

Morning писал(а):
Мастер, а у меня вопрос - а почему нельзя классифицировать книги, к-ые мы добавляем в раздел "Переводы"?..Ведь у нас много девочек на английском читают, было бы здорово, если бы мы могли отзыв оставлять и классифицировать, а? я порой вот в ступоре, что бы такое почитать, вот вампирушек лю, вервольфов всяких..а как понять, в каких они романах фигурируют?))

Поддерживаю Морни!!!
И классно было бы сделать раздел для авторов, которые у нас не издавались .(Мечтаю)
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>12 Ноя 2008 12:30

Morning писал(а):
почему нельзя классифицировать книги, к-ые мы добавляем в раздел "Переводы"?

Потому что эти данные хранятся отдельно от данных общего каталога. Но мы в последнее время уже задумываемся над их объединением, тогда всем неизданным книгам будут доступны все те же функции, что есть у нас в общем каталоге. Правда, навряд ли это вопрос скорого времени. Нужно продумать достаточно серьезные вопросы безопасности, связанные с доступом к редактированию данных большого числа пользователей. Это совсем не то же самое, когда данные добавляют один-два доверенных лица.

Светик писал(а):
И классно было бы сделать раздел для авторов, которые у нас не издавались (Мечтаю)

Светик, а разве раздел Переводы в каталоге - это не оно? Любой, желающий этим заняться, может брать и добавлять в каталог книги авторов еще не издававшихся на русском. Желающих таких, помню, было очень много, но потом большинство из них куда-то подевалось. Остались только самые стойкие. Мы их имена себе с Лисой все аккуратненько переписали в записную книжечку Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Ноя 2008 12:33

Цитата:
Светик писал(а):
И классно было бы сделать раздел для авторов, которые у нас не издавались (Мечтаю)

Светик, а разве раздел Переводы в каталоге - это не оно? Любой, желающий этим заняться, может брать и добавлять в каталог книги авторов еще не издававшихся на русском. Желающих таких, помню, было очень много, но потом большинство из них куда-то подевалось. Остались только самые стойкие. Мы их имена себе с Лисой все аккуратненько переписали в записную книжечку Smile
Мастер, я говорю не о переводах, а именно об отзывах и обсуждениях.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ассоциации»: созданный - интеллект Где ж вы увидели слово постель? У предыдущего игрока было слово "созданный". И к нему нужно придумать... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Книги в каталоге, не издававшиеся на русском языке [3921] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение