История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>14 Авг 2008 7:47

Светик, ты прочитала мои мысли. Very Happy Я только недавно думала создать такую тему.
А мой ник родился совершенно случайно. Когда-то у нас в городе появился фонд Сореса(так пишется7) и халявный интернет. Я тогда комп не знала вообще. Пришла и попросила молодого человека зарегистрировать меня, написав в качестве ника свое имя Наташа по-французски Nathalie. Прихожу через пару дней, а меня нет. оказалось, он одну букву просто перепутал, и вместо i написал L. Вот так и получилось. Зато такого ника нет в нете вообще, я везде так регистрируюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>14 Авг 2008 9:45

А я встречалась с именем Дафна в любовных романах, например, "Герцог и я" Джулии Куин. Понравился и роман и героиня. Когда здесь регистрировалась, это имя как-то само всплыло... Сейчас читаю "Мистер Невозможный" Л. Чейз - главную героиню зовут Дафна - приятно! Laughing
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>14 Авг 2008 13:43

А я когда регистрировалась на форуме, читала Эмму Холли. Вот Эмма и появилась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>14 Авг 2008 14:29

Эмма, а я думала, что это твое имя. Laughing Мне, кстати, имя Эмма очень-очень нравится, хочу так назвать свою дочь, а муж говорит, что это собачье имя. Sad Fool Вот глупый! Fool Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>14 Авг 2008 14:57

Фиби писал(а):
Эмма, а я думала, что это твое имя. Laughing Мне, кстати, имя Эмма очень-очень нравится, хочу так назвать свою дочь, а муж говорит, что это собачье имя. Sad Fool Вот глупый! Fool Laughing

Нет, я Камилла Laughing
Мне тоже нравится имя Эмма. Честно говоря люблю иностранные имена (хотя Эммы и у нас бывают). Сама думаю - когда будут дети, назову их как-нибудь необычно и красиво. Правда многие имена у нас вообще нельзя давать. Например Норма или Одри Smile
Светик писал(а):
Фиб, но девочке же будет нелегко в школе, детском саду!!! Зачем создавать ей проблемы ненужные?..

Я помню со мной в дет. сад, а потом и в школу, ходила девочка по имени Афина. И все было оки никаких не было проблем Wink Хотя, конечно, так бывает не всегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>14 Авг 2008 23:07

А я так толком и не знаю, почему Джулиана. То ли из-за подружки Юлианы... то ли из-за любимой серии книг, где так звали возлюбленную двух вампиров... но это подсознание, значит, так повлияло.)) Но ник я постоянно меняю. Новое окружение - новый ник. Ну... почти всегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

umochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2008
Сообщения: 100
Откуда: одесса
>15 Авг 2008 0:00

А меня Наташей зовут ( да, довольно редкое русское имя) Laughing Laughing А ник получился вот как: я жила на крайнем севере 2 года ( при этом сама с Одессы ,если кто не знает )))))) а когда приехала подруга прозвала Умкой , ты у нас маленькая (рост), беленькая, жила на севере ,все прям ,как в мультике.Ну и учитывая , что нас три подруги Наташи ,так и привязалось ко мне Умка.Теперь никто не путает ,кого когда зовут)))))Так, что над ником долго не мучилаь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>15 Авг 2008 14:14

Выбрала ник Alissa ,потому что давным-давно выступала перед маленькими детишками и играла роль лисы Алисы))) А зовут меня Алла. Мне повезло, ни в школе, ни в универе Алл больше нет вообще.Так что, запоминают сразу. С недавних пор за спиной слышу "Алла, что ты делаешь, Алла..." Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>25 Авг 2008 15:10

А у мну каких только ников не было: Аксинья(она же Акся), Пионерка, Lisianna, Alakritelle/
Но прикипела именно к своей Гончей. Особой истории создания и не было. Просто читала серию про Мерри Джентри у Гамильтон, потом залезла в кельтскую мифологию и наткнулась там на инфу по адским гончим, сначала вообще хотела оставить кельтское написание, но уж очень оно неудобочитаемое - kvn anvn, поэтому взяла английский вариант - Hellhound - так я на лавке миров сижу. А для этого форума перевела на русский. Вот и все. Могу сказать только одно - обожаю я свой ник, хоть он и неженственный совсем)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

la Rejna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2008
Сообщения: 97
>31 Авг 2008 11:10

Раз уж речь идет о никах,скажу о своем.А то на других форумах у меня иногда спрашивают,не высоко ли я мечу с таким ником. Laughing
Я всегда любила испанский язык Испанию.И еще в в лицее мы ставили спектакль для младших классов на испанском.И там я играла роль молодой королевы всказачной стране.Сыграла на ура,всем понравилось.Однокурсники в шутку сказали,что я истинная королева лицейского театра и с тех пор это прозвище ко мне прилипло.Сейчас,конечно, меня уже никто так не называет,но мне нравиться как звучит La Rejna.Отсюда и ник.Вот так. Smile
_________________
знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>31 Авг 2008 12:37

А меня зовут Юлия, а когда я тут регистрировалсь на форуме то случайно опечаталась и вместо Юлии, получилась Юния.Вот так вот я и стала тут Юнией. Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Авг 2008 13:52

Юния писал(а):
А меня зовут Юлия, а когда я тут регистрировалсь на форуме то случайно опечаталась и вместо Юлии, получилась Юния.Вот так вот я и стала тут Юнией. Laughing Laughing Laughing Laughing
А я думала это имя их фэнтэзи какого-то ... Юнь, удивила!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>31 Авг 2008 14:32

Юния, ну действительно удивила! Просто очепятка Вот так великие ники создаются
Классный ник!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>31 Авг 2008 16:31

История моего НИКа, в остальном ничего нового.)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>31 Авг 2008 16:36



Федюндра, а я все гадала - откуда слово-то такое ынтересное))) Хотя меня подружка до сих пор Буревичем звоет, или Бурей - тоже от фамилии))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброго времени суток, девочки! Ира , потрясающие арты с Агатой, мне они все... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение