Секретные материалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>01 Окт 2015 6:06

Вот и полноценный трейлер Секретных материалов!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Дек 2015 6:12

Крис Картер о новых сериях "Секретных материалов"
Совсем скоро мир всколыхнет самая ожидаемая премьера – новые серии «Секретных материалов». Пока в предстоящем сезоне планируется шесть эпизодов. Крис Картер – продюсер телепроекта с самого его начала, поделится тем, как ему пришла в голову мысль заняться продолжением The X-Files, и расскажет свое видение того, почему главные герои шоу так полюбились аудитории.
- Как родилось желание снять продолжение «Секретных материалов»?
- От Даны Уолден я узнал, что телеканал Fox хочет вернуть к жизни «Секретные материалы», запустив продолжение в виде мини-сериала. Сейчас уже далеко не новинка, когда старые культовые шоу возвращаются на экран в наше время и возвращаются довольно успешно. Поэтому я подумал, а почему бы и нет.

- О чем поведают эти шесть эпизодов?
- Мы шли по тому же пути: ряд серий имеют общий сюжет, а некоторые – отдельные истории, не связанные между собой. Будут объединены по смыслу первая и последняя серия, а четыре эпизода между ними самостоятельные рассказы.
- От того, что сериал поменял формат и стал мини-сериалом, что-то изменилось?
- Я сразу понимал, что то, что мы будет делать сейчас абсолютно не похоже на оригинал. Нужно успеть за шесть эпизодов рассказать обо всем, что мы хотим поведать зрителю, о жизни Малдера и Скалли. Но мне кажется, у нас получилось, и аудитория не будет разочарована.
- Почему главные герои так полюбились зрителям?
- Популярность Скалли и Малдера – целиком заслуга актеров сериала. Джиллиан и Дэвид показывают такую игру, такие взаимоотношения на съемочной площадке, что иначе и быть не может.

- Держать зрителей в напряжении девять сезонов – большая заслуга, не так ли?
- В тот период, когда подходил к концу девятый сезон «Секретных материалов», мы как-раз об этом и говорили. Но у нас было столько еще всего не рассказанного, столько занимательных историй, а приходилось двигаться к финалу. Это был период, когда кардинально менялась культура и телевидение. Но нам было жаль заканчивать нашу историю.
- Сейчас шесть эпизодов – не предел?
- Надеюсь, что да! Если это мини-продолжение сможет принести высокие рейтинги, то вполне возможно, что за ним последуют еще серии.

- Сейчас очень модно реанимировать старые сериалы и фильмы мировой классики. Из-за чего происходит?
- Это элементарное получение выгоды из интеллектуальной собственности. Студии нацелены на то, чтобы получать как можно больше денег, прибегая к уже полюбившимся телезрителям героям, сюжетам и названиям. В наше время это абсолютно нормально.
- «Секретные материалы» не сразу стали такими популярными? Поклонники приходили постепенно?
- Да, этот процесс длился очень долго. Лишь когда сериалу выделили эфирное время по воскресеньям, начался активный рост поклонников. «Секретные материалы» является культовым проектом.

- Есть кто-то из съемочной группы, кто продолжил вместе с вами работу над новыми сериями?
- Мне удалось уговорить вернуться трех замечательных сценаристов. И это огромный успех! В их заслугах числятся самые рейтинговые и лучшие эпизоды «Секретных материалов». Еще у нас тот же оператор и художник-постановщик.
- Есть ли принципиальные отличия между тем, как проходили съемки тогда и сейчас?
- Нет, особо ничего не поменялось. Конечно обстановка сейчас и времена настали другие. Да и мы обзавелись опытом и мудростью, хочется верить. Сам процесс съемок сериала не изменился, но всё будет немножко по-другому. Мы столкнулись с определенными трудностями, приступив к работе после такого долгого перерыва, пришла другая команда, другие люди. Но я очень рад, что и те, кто снимал самый первый пилотный эпизод «Секретных материалов», сейчас тоже с нами.

Данные взяты с сайта http://spoilerok.com/foreign-news/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>19 Янв 2016 11:47

Ура! Ура! Мы не будем ждать когда же переведут серии, ТВ-3 26 января покажет сразу две первые серии!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>20 Янв 2016 0:15

Вот это новости! Недавно как раз думала, как жаль, что он закончился! Приятно знать, что будут другие серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Янв 2016 15:41

А я посмотрела первые 2 серии!!!!!!!!!
Первая была скорей всего как вводная, чтоб вернуть их в отдел, но все равно интересная...
Малдер на мой взгляд даже и не изменился, так чуток постарел, а вот Скалли изменилась и на мой взгляд не в лучшую сторону..
Курильщик даже на смертном одре свои сигареты не бросает...
Вторая серия получилась интересная, прям как старые времена, Малдер так и не отучился воровать улики Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>28 Янв 2016 21:51

Кто что знает о новом сезоне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Янв 2016 15:03

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>30 Янв 2016 16:41

Я тоже вчера посмотрела две серии. Не скажу, что в восхищении. Но, меня никогда не интересовали пришельцы и к фантастике я безразлична. Я и раньше, удивлялась, чем мне нравился этот сериал. Скорей всего игрой главных актеров. Порадовала старая заставка. Ностальжи. Малдер со Скалли постарели. Только мне, наоборот, Скалли показалась в лучшей форме, чем Малдер. Правда , худющая. Выводы, пока делать не буду, посмотрю дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>02 Фев 2016 14:03

Посмотрела первые две серии...
Не сказать, что я в восторге. Первая серия вообще показалась никакая, вторая интереснее... Герои сильно изменились, очень постарели, по мне так оба...
Пока не могу сказать понравился мне сериал или нет, надо присмотреться...
Gerxard писал(а):
Порадовала старая заставка. Ностальжи.

да и мне этот момент понравился)))
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>09 Фев 2016 14:21

Третья сепия просто кошмар, какая то пародия, даже досмотреть не смогла...
Такое ощущение что они собрали несколько фильмом вместе....
Может они хотели этим что то сказать, но я лично не поняла
Даже боюсь следующую серию смотреть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Фев 2016 17:26

очаровашка писал(а):
Третья сепия просто кошмар, какая то пародия, даже досмотреть не смогла...

.... вот и призадумаешься: а стоило ли начинать этот проект?

очаровашка писал(а):
Даже боюсь следующую серию смотреть

я наверное, подожду пока ты посмотришь , а потом решу смотреть или нет)))
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>10 Фев 2016 3:19

Ни одной серии нового сезона ещё не видела. Читаю отзывы и не знаю, решусь ли всё-таки посмотреть или не стОит.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>12 Фев 2016 9:49

Посмотрела 3 и 4 серию. Вот нет той атмосферы, какая была в старом сериале. Не войдешь дважды в одну реку. Да и стоило ? no Даже старая заставка уже не радует.

очаровашка писал(а):
Может они хотели этим что то сказать, но я лично не поняла


Думаю, они хотели показать, что чудовище может вести себя по-человечески, а человек оказаться чудовищем и монстром.

Что-то не хочется мне дальше смотреть сериал. Тем более , что я равнодушна к данному жанру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>27 Фев 2016 19:49

Все-таки, досмотрела сериал. Чувствую себя героиней. В пятой серии речь шла о терроризме. Появились новые "Малдер" и "Скалли" : агент Миллер и агент Эйнштейн. Миллер никакой. Эйнштейн, не могу подобрать слово : нахрапистая что-ли. Вообще-мм, не впечатлили меня и не понравились. И скучно было. Шестая серия связана с первой, появляется Курильщик и агент Моника Рейс. Финал остался открытым. После просмотра заключительной серии, у меня возник вопрос : " И шо это было? " Shocked
Нашла ответ :

Цитата:
"Стоит отметить, что после выхода заключительной серии десятого сезона многие фанаты были удивлены ее незавершенностью. Картер считает, что так и должно было быть, ведь и прежде все эпизоды его проекта заканчивались на самом интересном месте. И в этот раз он не собирался изменять традициям: «Это же сериал, а не кино: любая история ведет к другой, еще более захватывающей истории. Если кто-то чувствует себя обманутым, он просто не понимает традиций нашего шоу. Думаю, разочарованных было бы больше, если бы мы вообще не вернули The X Files на экраны»."


Лично я, разочарованной не была, если бы они не вернулись на экраны, а вот сейчас себя такой чувствую. Я героически просмотрела, лично для меня, скучноватых шесть серий ! И ради чего? Gun

А впрочем, к чему жаловаться. Меня же предупреждали. Крис Картер сам в интервью написал, для чего реанимируют сериалы:

Цитата:
Это элементарное получение выгоды из интеллектуальной собственности. Студии нацелены на то, чтобы получать как можно больше денег, прибегая к уже полюбившимся телезрителям героям, сюжетам и названиям. В наше время это абсолютно нормально.


Ждите. Может снимут фильм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Ноя 2016 5:33

«Секретные материалы» вернутся в 2017 году
В новом, одиннадцатом по счету, сезоне «Секретных материалов» будет десять эпизодов, говорится в эксклюзиве сайта TV Wise. Руководство канала Fox дало добро на съемки новых серий, обязав создателя сериала Криса Картера вернуться к формату более привычному, чем в недавнем шестисерийном десятом минисезоне.

Съемки должны пройти весной следующего года. В эфир новые серии попадут уже осенью 2017-го. Приступить к работе можно было и раньше, но в съемочном графике Джиллиан Андерсон обнаружилось только одно свободное окно. Митч «Скиннер» Пилегги тоже внесет лепту в новые подвиги агентов Малдера и Скалли.

Культовое шоу вернулось в этом году со странным шестисерийным отрезком, в котором Картер попытался пересобрать движок своего главного детища и выговориться о наболевшем за 14 лет без Малдера и Скалли. Зрительские рейтинги после прогнозируемой вспышки в первом эпизоде (16,19 млн) пошли на убыль. Шестой эпизод досматривала аудитория в два раза меньшая — 7,6 млн зрителей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Секретные материалы [4104] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение