Magicromance

Ответить  На главную » Литература » Литературные сайты

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Сен 2008 2:47

 » Magicromance

Довольно часто захожу на сайт Ирэн в раздел "Прочла и говорю". С некоторыми отзывами Ирэн согласна, с некоторыми - нет. Во всяком случае, она всегда очень грамотные и емкие аннотации пишет, да и любое мнение просто интересно почитать.
К сожалению, там нет возможности комментировать. А жаль... Нельзя поспорить и пообсуждать.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>22 Сен 2008 20:49

А мне на этом сайте очень нравятся раздел "Авторы и серии"!
Там выложены практически полностью "Алая роза", "Откровение", всевозможные "Купидоны"! Интересно посмотреть, какие книги выходили...
Ну и, конечно же, "Прочла и говорю"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>22 Сен 2008 20:58

Мне тоже очень нравится раздел "Авторы и серии". Очень интересно посмотреть, что же раньше выпускалось. Сколько же раньше было всяких серий книг... Не то, что сейчас...
И раздел "Прочла и говорю" тоже интересен. Значит, автор сайта сама пишет аннотации? Теперь понятно, почему там аннотации такие правильные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>22 Сен 2008 20:59

http://magicromance.narod.ru/
что же мы без ссылки.)))

На этот сайт на первый наткнулась...сначала была в восторге, но потом кое-что не понравилось, особенно навигация по книгам...
Да и жалко, что нельзя было мнением поделиться. Но информация есть очень ценная, особенно по первым сериям "золотой купидон" и др.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>22 Сен 2008 21:15

Irinita писал(а):
Значит, автор сайта сама пишет аннотации? Теперь понятно, почему там аннотации такие правильные.


да, Ирен сама все отзывы пишет, у нее это очень здорово получается, тоже часто захожу на ее сайт! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Сен 2008 21:44

Мне этот сайт нравится аннотациями на книги. Поскольку их пишет сама автор сайта, т.е. человек, ПРОЧИТАВШИЙ книгу, они всегда очень качественные и соответствуют содержанию. Плюс информация по старым изданиям и сериям
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>23 Сен 2008 9:59

Почитала. Интересно. Аннотации и вправду хороши. Бесценна информация по старым изданиям. А вот мнения о книгах с моими практически не совпали, видимо вкусы к нас совершенно различные. Но это уж так бывает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>23 Сен 2008 10:10

Мне тоже нравится этот сайт! С интересом просматриваю рубрику "Авторы и серии", практически всегда читаю раздел "Прочла и говорю"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>25 Сен 2008 23:47

Отличный сайт у Ирэн! Часто заглядываю, чтобы узнать ее мнение о той или иной книге. Очень часто мнения совпадают, процентов на 70, наверное. Очень нужный и полезный сайт, хотя чисто информативного характера. Был еще сайт Оли - вот у кого аннотациибыли - зашибись, не в бровь, а в глаз. Жаль, недавно пропал, как и все хорошее, с интернета Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>10 Дек 2008 22:57

Я раньше часто заглядывала на этот сайт, но последнее время, что-то не очень... сама не знаю почему

аннотации действительно у нее хорошие
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 223
Откуда: Deutschland
>05 Фев 2009 3:18

полностью соглашаюсь, первый раз обнаружила этот сайт в 2007, посещала оочень часто, а теперь много всякого разнообразного появилось в интернете, красиво оформленного, куда больше тянет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>18 Июн 2009 15:32

А я очень люблю отзывы Ирен. Регулярно захожу в ее уголок узнать, что еще новенького она успела прочитать. Довольно часто мое мнение совпадает с ее мнением.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>02 Сен 2009 22:28

Я часто захожу на этот сайт, сравниваю свои и ее впечатления. У нее порой бывают такие смешные P.S.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>22 Окт 2009 16:51

Сейчас уже не так часто захожу на ее сайт, а вот раньше постоянно смотрела ее рецензии на романы. Очень часто я читала романы, если только отзыв Ирэн был положительный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>24 Окт 2009 20:35

Сайт неплохой, самое интересное - Прочитала и говорю и Р.S. к книге! К сожалению, мнения у меня с Ирэн не всегда схожи... Поэтому этот раздел читаю просто из интереса!
Непонятно мне и зачем раздел "Личное владение" - она же их не продает, а многие из них недоступны нам Sad ! Ну и сайт, конечно, по оформлению староват, сложновата навигация... ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Сен 2024 7:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Олег Рой "Фамильные ценности, или Возврату не подлежит" Дубль из темы Спасателей книг Везет тем, кто родился в семье с богатой... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Литература » Литературные сайты » Magicromance [4437] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение