Мятежный дух

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

AGRO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 385
Откуда: Баку
>04 Фев 2009 22:22

фуууу...непереношу этот сериал! Он вызывает во мне массу неприятных ощущений..слишком все там наигранно...а герои даже незнаю..может актеры и хорошие..но персонажи...ужас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>26 Фев 2009 20:54

Ох, девчонки, остается только присоединиться к общей ностальгии. Сериал обожала, когда училась в школе, смотрела все серии, которые могла. Но когда показ перенесли на ночь (ну кто по ночам их смотрит?!), для меня наступил траур. Мне очень нравились герои, такие разные, но и такие похожие. Каждый из них - безусловно личность. Прям что-то так взгрустнулось сейчас. Интернета у меня тогда не было, а потом все как-то позабылось, так что чем закончилось до сих пор не знаю. Подскажите, а?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>26 Фев 2009 21:04

Ээх, я просто тащилась от этого сериала!!!! Ar
Больше всего мне нравилась пара Пабло и Мариссы Serdce , правда сколько у них проблем было, это страшно подумать... , однако до конца я тоже не досмотрела, очень хотелось бы узнать чем закончился сериал...., хм.., и пожалуй, скачать его надо, понастальгировать)) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>26 Фев 2009 21:47

Мдаа… Смотрела я этот сериал года так четыре назад, помню перлась от него страшно, а вот чем кончилось смутно как-то припоминаю… мне на тот момент больше сериал Флорисьента понравился (или как его там, уж точно не припомню), этот сериал по-моему вышел после Мятежного … (кстати по-моему не дух а путь, Мятежный путь).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>26 Фев 2009 21:53

Мерлин писал(а):
(кстати по-моему не дух а путь, Мятежный путь).


Неа, точно "Мятежный дух", я еще сначала не догоняла почему "дух", а потом просекла в чем фишка))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>26 Фев 2009 22:07

Katrina писал(а):
Мерлин писал(а):
(кстати по-моему не дух а путь, Мятежный путь).


Неа, точно "Мятежный дух", я еще сначала не догоняла почему "дух", а потом просекла в чем фишка))) Laughing


Ну да ладно, это на самом деле для меня не так важно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>08 Мар 2009 2:47

Мерлин писал(а):
Katrina писал(а):
Мерлин писал(а):
(кстати по-моему не дух а путь, Мятежный путь).


Неа, точно "Мятежный дух", я еще сначала не догоняла почему "дух", а потом просекла в чем фишка))) Laughing


Ну да ладно, это на самом деле для меня не так важно.


На самом деле, для тех, кто живет в Украине, то "Мятежный путь"! А вот в России почему-то его "... духом" обозвали Laughing

И по теме, года четыре назад я его просто обожала! Я на нем, можно сказать, повернута была Laughing Помню, старалась не пропускать ни одной серии, вечно таскалась с подружкой на книжный базар и скупляли все наклейки, календарики и журналы с нашими любимцами! Laughing Вот, больные были... у меня даже до сих пор ето все сохранилось, а выбрасивать жалко... Но, сериал кончился, и мое помешательство тоже... Но вот, прошлым летом, мне что-то в голову стукнуло (ностальгия что-ли? Laughing ), и я начала смотреть весь сериал заново в инете)) Посмотрела я его значит, и поняла, что так фанатеть там не особо было от чего... немного наивный сериал, и некоторые актеры там плохо играли... но все таки он очень хороший! Я поняла, чему он меня тогда научил: тому как надо ценить настоящую дружбу, как надо всегда зашищать свои интересы, что надо уметь прощать, и любить и уважать родных. Жаль, что сейчас таких сериалов не делают, мне бы очень хотелось, что бы и мои дети потом смотрели нечто подобное)) а то взяли привычку снимать всякую пошлятину...
И хотя, сейчас у меня музыкальные вкусы немного изменились, я всеравно считаю, что музыка у них было прикольная! неплохая группа, жаль что Лопилато их покинула...
А любимой парой у меня были Марисса и Пабло, красивые у них отношения)) я за них очень переживала)) и очень радовалась всякий раз как они мирились))
И кстати, кто имеет желание еще раз посмотреть сериал, и кто живет в Украине, может ето делать по будням около половини шестого вечера на телеканале СИТИ! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2009 15:31

Сейчас как раз в процессе ностальгии и пересмотра сериала.. не посмотрела еще даже половины первого сезона..=_="
Пересматривать решила потому что смотрела в детстве через серию, а второй сезон вообще из головы вышибло..оО

Хороший сериал... добрый.. и его и нужно смотреть в подростковом возрасте, когда все чувства как раз и доведены немного до абсурда, взгляд на жизнь еще наивен, но при этом считаешь что все знаешь в этом мире...=)
 

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>26 Мар 2009 0:04

Мне тоже очень нравился этот сериал. Герои очень интересные.
На этот сериал есть мексиканский римейк

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>26 Мар 2009 2:12

грета, а ник у тебя случайно не с сериалом "Флорисьента" связан? Wink Мне помниться там такая героиня была...
А насчет мексиканского варианта... да, на сколько я знаю, он очень популярный них там Smile и ихняя группа тоже, поговаривали даже, что музыка у них намного лутше чем у Еревей... Но я судить не берусь, т.к. МП будет всегда на первом месте для меня! Very Happy Да и как первоисточник, он всегда будет лутше))[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>26 Мар 2009 23:50

Джейми мой ник не связан с сериалом "Флорисьента". Я его даже не смотрела. Smile А насчет остального ты права. Wink
P.S. Сериал Флорисьента интересный?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>27 Мар 2009 1:00

грета писал(а):
Джейми мой ник не связан с сериалом "Флорисьента". Я его даже не смотрела. Smile А насчет остального ты права. Wink
P.S. Сериал Флорисьента интересный?

Ну как тебе сказать? Laughing Я его смотрела только из-за того что там куча мятежников снялось, а так обычный аргентинский (т.е. ОЧЕНЬ долгий) сериал Wink Еще к тому же ГГ-ня меня жутко бесила Laughing Так что смотреть я его бросила где-то после первого сезона... очень надоел))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>21 Апр 2009 19:37

У меня столько календариков, закладок, наклеек и прочей всячины с этого сериала!!! Была м одержима, даже сейчас не против посмотреть. Даже альбом есть, там музыка из сериала. Жалко что клипов нет Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скромница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2009 2:27

Я тоже очень любила этот сериал.но до конца не досмотрела.в начале второго сезона закончила смотреть.жаль.хотелось бы знать конец.
 

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>23 Июл 2009 16:10

Когда-то этот сериал, просто покорил мое "черствое" сердце... Видела все серии, и даже взяла потом на ДВД... (Сейчас где-то валяется...)
Любимым героем был - Гвидо!!! Ни на кого бы не променяла... А из девушек Марисса... Сильная личность... Сейчас вспоминаю.. и захотелось срочно найти диски и пересмотреть... Но конец сериала, меня категорически не устроил... Придумали какую-то ерунду с амнезией...
Но в общем, впечатления хорошие...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Потушила окорочка, варю суп с сушеными белыми грибами на свином бульоне. Доча салат из крабовых палочек настругала. Утром вызывали... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мятежный дух [5083] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение