Мятежный дух

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>01 Июн 2012 20:42

Ларо писал(а):
Сесилия Бонельи (?девушка Коломбо?)

давно не девушка. У Фелика теперь дочка есть от костюмерши в сериале son de Fierro. Луисана замуж вышла, а Камила хиппи стала, в какой-то деревне с подругой два раза в неделю эфиры радио ведут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>04 Июн 2012 10:34

Да...когда-то был и моим любимым сериалом)) Не трудно догадаться по моим аватаркам
Смотрела, когда еще в школе училась, но досмотреть до конца не удалось, моя история с сериалом аналогична многим. Смотрела по РЕН-ТВ, но когда перенесли показ на глубокую ночь - в три или четыре ( и кто интересно, смотрел? может, нашлись такие? ) то было очень тяжело. Потом, даже не знаю, чем все кончилось, но смотреть финал уже не тянет, давно переросла)
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>22 Июн 2012 21:11

Пыталась недавно пересмотреть сериал, но уже совсем не то..кажется таким детским..Переросла видимо..и финал так и не осилила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>23 Июн 2012 19:34

Lady Blue Moon писал(а):
и кто интересно, смотрел? может, нашлись такие?

Я. Smile Правда, отдельные серии писала по таймеру на видеомагнитофон, а смотрела уже утром. Обожаю этот сериал! Вообще я поклонница Крис Морены в общем и этого сюжета в частности. Смотрела мексиканских "Мятежников". Не понравились. Слишком уж они там все крупные. В прямом смысле этого слова. Sad Зато обожаю "Мятежное сердце" (это чилийский вариант). К сожалению, его перевод намертво застрял. Не смотрела индийскую версию, потому что не смогла найти. А жаль.
Сейчас внимательно слежу за переводом очередного суперпопулярного сериала от Крис Морены - "Почти ангелы". Он шикарный! Very Happy Так что советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minutka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2011
Сообщения: 140
>26 Июн 2012 23:58

В Украине до конца сериал показывали около 16.00, так что мне удалось посмотреть последние серии)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>27 Июн 2012 15:05

Всем привет!
Тоже смотрела этот сериал! Мне так нравился. Проблемы молодежи, жизнь подростков, - так это хотелось увидеть. Как впервые увидела, уже не могла оторваться, увлеклась. Но, к сожалению его не досмотрела...

Ну, а любимые герои были Марисса и Пабло. Так понравились своими характерами, взглядами на жизнь(особенно Марисса). С первых серий невзлюбила Мию. Она так наиграно играла, ужас.
Чем закончился сериал?
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>27 Июн 2012 15:54

Black pantera писал(а):
Чем закончился сериал?

Хеппи эндом: Марисса с Пабло, Миа с Мануэлем (эта пара мне не особо нравилась), а мама Мариссы с папой Мии. Все прочие тоже перевлюблялись, а злодеи (отец Пабло и противные студенты) были наказаны.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>16 Авг 2012 14:22

Очень любила этот сериал , но до конца не досмотрела. А жаль! Надо поискать в инете..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina-tigr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.01.2012
Сообщения: 192
>17 Авг 2012 7:03

Прикольный сериал, хотя я тоже так до конца его и не досмотрела, а Мариса меня покорила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>17 Авг 2012 15:39

Мне очень нравятся песни группы "ERREWAY"!

Вообще моя самая любимая пара Мия и Мануэль.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>12 Фев 2013 18:22

Блондинка в законе писал(а):
У нас сняли наподобие сериал, "Ранетки", кажется.

Ранетки? Shocked Наподобие Мятежного духа? Shocked Та ни в жисть! Tongue
Хоть ник мой и Кадеточка, но в душе я истинная Мятежница. Ar
Знаете, а ведь до 10 класса, когда я увидела первую серию Мятежки я не знала, что такое интернет. Ни разу туда не заходила. А потом начала ходить в компьютерные классы, как очумевшая ))))))) Я хотела знать о сериале ВСЕ! Я читала запоем все фан-фики, которые находила, у меня до сих пор дома хранится папочка в не знаю сколько страниц этих фиков. Я благодаря сериалу писать те же фан-фики начала. Laughing И очень жаль, что пропали они с пропажей форума, где я их выкладывала...
Любила я Мариссу пиа Спирито. Полюбила с первых серий и так она и осталась моей любимейшей героиней - самой безбашеаной, самой оторвой, самой храброй, самой доброй, самой-самой-самой... она мой идеал. Всегда мечтала и мечтаю быть на нее похожей. А в лет 40-50 хочу быть как Соня Рей - мой идеал матери и просто Женщины. Ok
Пабло... ну тут я себе не изменяю. Люблю его за его Дружбу с Томми и Гидо. Да, он и сам по себе очень хороший паренек, который хлебнул лиха от своего папаши, которого я искренне ненавидела весь сериал. Но больше всего любила Паблитто именно за то, как он дружил с Гидо и Томасом. За их тройку "неудачников". За их примирения... А уж как я переживала все их размолвки... это просто жуть.
Хотя конечно, когда Паблитто был с Паулой, я тоже скрипела зубами от невозможности что-то изменить и сжимала кулаки от злости. УУУУУУ! Серхио - сволочь! Dur Потому как Пабло-Мари - для меня такая же незабываемая пара, как Ретт и Скарлетт. Wink
Мийка с ее "Как тяжело быть мной!" - это просто настоящая блондинка, с одной стороны такая себе милая дурочка, а с другой - умная женщина, которая может так искренне и по-настоящему любить, проходя испытания одни за другими - от банальной ревности до переживания страшной болезни Ману. Very Happy
Вот Мануэль если честно... вот меньше всего зацепил в их четверке. Разве что та самая болезнь в конце сериала тронула... и его письмо Миите. Ну и месть, понятное дело, в первом сезоне заставляла нервничать, особенно, когда Франко все узнал и стукнул его.
И Пилар жалко было очень в первом сезоне, хоть она и попила кровушки у героев своей газетенкой и пакостями. Так ведь от отчаяния. Я ее хорошо понимаю. Sad
Вообще, сериал феноменальный! Пересмотрела его полностью три раза. И уверена, еще буду смотреть... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>02 Июл 2014 6:44

Ах, помню-помню!!)) Где мои 15 лет?)) Еще мне нравились некоторые фанфики, написанные по этому сериалу ("Гонки по встречной", "Enjoy the silence" и т.д.). До сих пор их перечитываю Smile Smile
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>26 Июл 2014 23:11

Как-то не смогла полностью всю серию просмотреть, очень приторно, наиграно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>27 Июл 2014 0:12

Этот сериал я смотрела, учась в школе, такая ностальгия ... (очень приятно), всегда была за Мариссу, она хоть и не красавица, как Мия, но ее красота была в характере и жизненной позиции, не каждая такая сильная девушка, как она, сможет полюбить Пабло Бустаманте, а она полюбила, и за это, я думаю, она и запала мне в душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>05 Май 2015 17:43

Училась в школе, когда на экраны телевизоров вышел Мятежный дух. Мия, Мариса, Пабло и Мануэль. Ой, помню все мои одноклассницы с ума сходили по этому сериалу. Ну и я конечно же тоже. Просто обожала этот сериал будучи подростком, смотрела с удовольствием, и не дай Бог пропустить одну серию)) Приятные воспоминания, очень нравились главные герои, но самыми любимчиками были Мия и Мануэль))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка 1-й полов. 19 в. - Ф.Шопен «Вальс» » [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мятежный дух [5083] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение