Город тьмы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>30 Авг 2011 16:50

Оказавшись на месте встречи, я застал дочку за беседой с моей давней знакомой. Госпожа Геката, Богиня Ночи, разговаривала с Бланкой, будто с подружкой! Это хорошо - девочка начинает обзаводиться связями.
- Рад видеть, Геката, - я знал, что моя знакомая не особенно любит церемонии. - Как видишь, сумасбродный Самаэль вернулся из давнего путешествия. Дочка, и тебе привет, конечно!
И тут, к немалому удивлению проходившей мимо компании молодых землян, у меня зашевелилась барсетка. Причем зашевелилась так, что успокоить ее оказалось не проще, чем волколака моей дочери. На мои увещевания барсетка не реагировала, так что пришлось расстегнуть ее и достать содержимое.
Молодые земляне вытаращились на меня, словно не черта увидели, а как минимум кинозвезду. Затем поспешили удалиться. Впрочем, меня это не особенно насторожило - земляне были не совсем трезвые.
Зато талисман, некогда данный мне Люцифером, сам напомнил о себе. Потому что в руке я держал мандрагору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Царство теней
>30 Авг 2011 18:03

Пока я ждала ответа от Бланк, к нам подошел далеко не безизвестный мне, с ним я в отличие от его дочки имела честь болтать несколько раз о жизни своей непутевой, Кристиан.
Кристиан писал(а):

- Рад видеть, Геката, - я знал, что моя знакомая не особенно любит церемонии. - Как видишь, сумасбродный Самаэль вернулся из давнего путешествия. Дочка, и тебе привет, конечно!

Я еще не успела открыть рот, чтобы его поприветствовать в ответ, как у него что-то зашевилилось в барсетки. Через минуту Кристиан извлек оттуда мандрагору.
- Какой милый зверек, -рука сама потянулась потрогать это чудо. Вечно эти руки лезут куда не следует-подумала я, когда этот "милый зверек", как я назвала это существо ранее, чуть не отхапал мне пол пальца.
-Тебе не кажеться, что домашних любимцев лучше держать дома, а не показывать землянам,- начала я читать лекцию. Уже как старая бабка, возраст однако сказывается.
_________________
Я - МРАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>30 Авг 2011 18:50

Геката писал(а):
- Какой милый зверек,

произнесла Геката, потянувшись к мандрагоре.
Однако мандрагора не пришла от этого в восторг, более того - чуть не тяпнула Гекату за палец.
Геката писал(а):
-Тебе не кажеться, что домашних любимцев лучше держать дома, а не показывать землянам,

- Ничего, этим полезно, - ответил я. - Наверняка они подумают, что допились до чертиков. Сомнительно, чтобы в ближайшее время их потянуло на алкоголь. Так что земляне должны сказать мне спасибо - я только что принес пользу их здравоохранению. Да, об этой мандрагоре... Ты знаешь, ведь это мандрагора самого Люцифера, которую он забрал с собой, покидая Эдем. Когда я отправлялся в путешествие, он дал ее мне - а теперь, похоже, талисман хочет вернуться к законному владельцу.

»» 30.08.11 22:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Царство теней
>30 Авг 2011 21:39

Кристиан писал(а):

Ты знаешь, ведь это мандрагора самого Люцифера, которую он забрал с собой, покидая Эдем. Когда я отправлялся в путешествие, он дал ее мне - а теперь, похоже, талисман хочет вернуться к законному владельцу.

-Что,то не припоминаю, чтоб Люцифер мне о ней говорил, хотя зачем мне все рассказывать. И как ты ее вернуть то собираешься? Люцифер вроде щас в своем же подземелье завис. или я не права?- сказала я, предусмотрительно отодвинувшись подальше от мандрагоры. А вдуг раз я про ее хозяина заговорила, она на меня кинется. я вообще живность люблю (правда с растениями сталкиваться еще не приходилось), но становиться жертвой расвирепевшей мандрагоры мне как то не хочется. Мне пока моя внешность нравиться. Увлеченная своим мыслям, я немноого выпала из реальности, надо в нее возвращаться.

»» 30.08.11 23:01 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я - МРАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>13 Сен 2011 17:16

Кристиан писал(а):
Ты знаешь, ведь это мандрагора самого Люцифера, которую он забрал с собой, покидая Эдем. Когда я отправлялся в путешествие, он дал ее мне - а теперь, похоже, талисман хочет вернуться к законному владельцу.

- Быть того не может! - я протянула руку к мандрагоре, стараясь все же до нее не дотрагиваться. - Это же из той легенды! Из легенды о нашей прародине, о том, что когда-то наш народ был един с народом ангелов!
Я зачарованно смотрела на талисман, который словно источал небесную благодать - так мне казалось, во всяком случае.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>13 Сен 2011 17:26

Бланкафлор писал(а):
Это же из той легенды! Из легенды о нашей прародине, о том, что когда-то наш народ был един с народом ангелов!

Каким же восторгом лучились глаза моей дочки!
- Ты так свободно говоришь об этом, Бланка, - произнес я. - А ведь обычно демоны на стенку готовы лезть, стоит кому-нибудь упомянуть при них, что когда-то они были ангелами. Надо же было кому-то вбить нам в голову эту чепуху - про то, что мы падшие, обреченные, нам недоступно раскаяние, и вообще мы - абсолютное зло! Ведь и я когда-то в это верил - и места себе найти не мог, только и думал, на кого бы выплеснуть злобу! Сколько мне понадобилось дальних странствий, чтобы взглянуть на вещи иначе! А ты всю жизнь в Преисподней прожила, а посмотришь на тебя, так ты на фею похожа, а не на демоницу! Извини, дочка. Это я не льщу тебе. Мне самому непонятно, как мог родиться у меня такой ребенок...
Так, это что? Я быстро моргнул - а то, чего доброго, кто-нибудь слезы у меня на глазах заметит. А это не к лицу мужчине - во всяком случае, в наших краях.

»» 13.09.11 17:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>13 Сен 2011 17:32

- И что нам теперь делать? - проговорила я. - Как вернуть мандрагору Люциферу? Ведь он в заточении сидит... - Внезапная мысль поразила меня саму. - Нам нужно свергнуть Бальтазара! Папа, ты сильнее его, ты это можешь! Давай пойдем и покажем ему, на что мы... на что ты способен!
Я спохватилась, ведь мои собеседники могли не понять моего мятежного настроя.
- Бальтазар убил... - нет, этого я не могла выговорить. - Бальтазар пытался убить моего Ульвара, - я положила ладонь на холку волколаку. - Надеюсь, больше ничего объяснять не нужно.

»» 13.09.11 17:50 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Царство теней
>13 Сен 2011 18:14

Ну вот, наконец-то хоть что-то интересненькое
Бланкафлор писал(а):

- Бальтазар убил... - нет, этого я не могла выговорить. - Бальтазар пытался убить моего Ульвара, - я положила ладонь на холку волколаку. - Надеюсь, больше ничего объяснять не нужно.

А я этого не знала, сколько же я всего пропустила.
-Тогда может ну их, эти покупки, идемте Люцифера спасать,- встряла я со своим предложением, нарушив эту семейную идилию.

»» 06.11.11 21:54 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
_________________
Я - МРАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>20 Окт 2011 21:15

Геката писал(а):
-Тогда может ну их, эти покупки, идемте Люцифера спасать,

проговорила Геката.
И вот тут мой боевой настрой - нет, не пропал, но заметно уменьшился.
- Геката, отец, - я переводила взгляд с одного на другого, - как же тогда наши спутники? Как Афелия, Марго, Айлейла? Ведь они нас будут искать. Может, стоит хотя бы их дождаться?

»» 14.11.11 18:23 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:00

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Юкио Мисима «Весенний снег» (№ 1 «Море изобилия») «…На следующий день светило солнце, а у меня в душе воспоминания о нашей встрече... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Город тьмы [6003] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение