Силиконовая долина или что вы об этом думаете

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>05 Июл 2020 22:19

DivaKat писал(а):
Нужно быть ухоженной, состоявшейся, хорошей матерью, а мужчина хорош просто потому что он мужчина)
Что-то у меня какой-то феминистический пост получился...

На самом деле это правда жизни, а не феминистический пост)) я бы ещё добавила к вашим словам, что после работы женщины должны посещать спортзалы, салоны красоты, сходить в магазин за продуктами, а после приготовить вкусный ужин, навести порядок и ублажить мужчин, которые только пришли с работы и легли охранять диван... Выглядеть всегда, как с картинки, и быть в хорошем настроении
А если мужчине что-то внешне в женщине не понравится - отправит под нож хирурга, а то иначе он найдёт себе другую женщину. Вот из-за такого ультиматума женщины очень часто закачивают силикон во все, что можно и меняют внешность хирургическим путем
Конечно же, не все. Есть категория женщин, и сейчас их становится всё больше, которые на этом делают рекламу, становятся известными в социальных сетях за счёт откровенных фотографий силиконовой груди и попы. Также они зарабатывают за счёт рекламы одежды, ведь на такой фигуре всё смотрится хорошо и люди покупают. К сожалению, не все понимают, что дело не в одежде, а в фигуре таких моделей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>10 Июл 2020 12:14

И про мужчин согласна... Многие сейчас и правда почему-то считают, что они трудятся больше чем женщины, хотя у них только работа, а на женщине помимо работы ещё и быт.
Что касается заработке на фигуре - тоже верно. Но это опять же стереотипы, навязанные обществом. Именно поэтому совсем молоденькие девочки бегут и губы делать, и всё остальное. Я вот, например, считаю, что одежду как раз таки нужно демонстрировать на женщинах с типичными фигурами, причём не только на худышках, но и на плюс size. Ведь многие не решаются купить ту или иную вещь, потому что считают, что на их фигуре она не будет смотреться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Июл 2020 14:35

DivaKat писал(а):
Многие сейчас и правда почему-то считают, что они трудятся больше чем женщины, хотя у них только работа, а на женщине помимо работы ещё и быт.

Давайте честно, женщины часто сами взваливают на себя всё и сразу, наверное, потому, что не очень-то доверяют своим половинам. Естественно мужики привыкают и потом уже от дивана не отлепляются. Женщинам самим бы не мешало научиться делегировать часть обязанностей своим мужчинам, чтобы не быть загнанными лошадками. Я понимаю, что это сложно, потому что кажется, что мы сделаем это лучше и быстрее, но если хотите помощи, научитесь не взваливать всё на себя, а привлекать других.
То же касается и воспитания детей - мужики в это не лезут не потому что не хотят, чаще всего их не пущают даже пелёнки поменять, потому что "криворукие и всё сделают не так". А на самом деле мужики всё могут, надо их просто подбодрить и доверять. Мой папа с нами прекрасно справлялся - мог и накормить, и поиграть с нами, и микстурку нужную дать, и проблем никогда не было.
DivaKat писал(а):
Но это опять же стереотипы, навязанные обществом.

Не обществом, а женщинами. Именно женщины навязывают всю эту чушь и всячески её культивируют. Всё идёт от мам и бабушек, которые талдычат про неустроенность и нехватку мужиков.
Вот у меня в семье не было этого культа, потому ни я, ни мои сёстры не помешаны на косметике и пластике. Да и в целом не помешаны мы на том, чтобы всеми способами завлекать мужиков и привязывать их к себе. Нет у нас и страха одиночества.
А с детства нас учили, что главное выглядеть опрятно и аккуратно, не перегибать в плане внешности, а быть самими собой и принимать себя такими, как есть. Потому проблем у нас в этом плане нет и о пластике мы и мыслей не допускаем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Июл 2020 16:50

alenatara писал(а):
DivaKat писал(а):
Многие сейчас и правда почему-то считают, что они трудятся больше чем женщины, хотя у них только работа, а на женщине помимо работы ещё и быт.

Давайте честно, женщины часто сами взваливают на себя всё и сразу, наверное, потому, что не очень-то доверяют своим половинам. Естественно мужики привыкают и потом уже от дивана не отлепляются. Женщинам самим бы не мешало научиться делегировать часть обязанностей своим мужчинам, чтобы не быть загнанными лошадками. Я понимаю, что это сложно, потому что кажется, что мы сделаем это лучше и быстрее, но если хотите помощи, научитесь не взваливать всё на себя, а привлекать других.
То же касается и воспитания детей - мужики в это не лезут не потому что не хотят, чаще всего их не пущают даже пелёнки поменять, потому что "криворукие и всё сделают не так". А на самом деле мужики всё могут, надо их просто подбодрить и доверять. Мой папа с нами прекрасно справлялся - мог и накормить, и поиграть с нами, и микстурку нужную дать, и проблем никогда не было.
DivaKat писал(а):
Но это опять же стереотипы, навязанные обществом.

Не обществом, а женщинами. Именно женщины навязывают всю эту чушь и всячески её культивируют. Всё идёт от мам и бабушек, которые талдычат про неустроенность и нехватку мужиков.
Вот у меня в семье не было этого культа, потому ни я, ни мои сёстры не помешаны на косметике и пластике. Да и в целом не помешаны мы на том, чтобы всеми способами завлекать мужиков и привязывать их к себе. Нет у нас и страха одиночества.
А с детства нас учили, что главное выглядеть опрятно и аккуратно, не перегибать в плане внешности, а быть самими собой и принимать себя такими, как есть. Потому проблем у нас в этом плане нет и о пластике мы и мыслей не допускаем.
В чём-то с Вами согласна. Но не во всём. Женщины на самом деле часто берут многое на себя, так как мужчины позиционируют себя добытчиками и постоянно заняты на работе. На самом же деле и женщины работают не меньше. Безусловно, со второй половиной нужно разговаривать, распределять обязанности - это честно. Про стереотипы - их навязывают не только женщины, но и мужчины, в результате общество в целом. Так было во все времена. И, кстати, далеко не всегда девочки делают пластику для мужиков, а просто потому что можно так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>10 Авг 2020 23:08

alenatara писал(а):
Давайте честно, женщины часто сами взваливают на себя всё и сразу, наверное, потому, что не очень-то доверяют своим половинам. Естественно мужики привыкают и потом уже от дивана не отлепляются

Давайте начнём с того, что изначально мамы делают сыночков такими, сами всё за них делают по дому, вот сыночки потом и считают, что сия обязанность чисто женская, а когда женщина просит своего мужчину помочь ей, он отвечает, а вот моя мама со всем справлялась сама. И вот как делегировать на такого дела, если он изначально к ним не приучен? А все мы прекрасно знаем, что в таком возрасте уже поздно переучивать)

Ну, я тоже не помешана на мужиках, внешности и косметике. Однако, если у меня обвиснет грудь после кормления ребёнка, то я не задумываясь сделаю пластику груди. Потому что это влияет на самооценку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Авг 2020 16:33

Princessa писал(а):
alenatara писал(а):
Давайте честно, женщины часто сами взваливают на себя всё и сразу, наверное, потому, что не очень-то доверяют своим половинам. Естественно мужики привыкают и потом уже от дивана не отлепляются

Давайте начнём с того, что изначально мамы делают сыночков такими, сами всё за них делают по дому, вот сыночки потом и считают, что сия обязанность чисто женская, а когда женщина просит своего мужчину помочь ей, он отвечает, а вот моя мама со всем справлялась сама. И вот как делегировать на такого дела, если он изначально к ним не приучен? А все мы прекрасно знаем, что в таком возрасте уже поздно переучивать)

Ну, я тоже не помешана на мужиках, внешности и косметике. Однако, если у меня обвиснет грудь после кормления ребёнка, то я не задумываясь сделаю пластику груди. Потому что это влияет на самооценку

А ведь это, действительно, так. Мужчины зачастую ищут себе вторую маму... Только чтобы ещё и кухаркой была, и любовницей, и нянчила как мама. Печально просто, что последнее время таких маминых сыновей всё больше и больше.
Что же касается внешности, то ухоженный, красивой нужно быть в первую очередь для себя. Про самооценку согласна с Вами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>23 Авг 2020 23:20

Я вот только ради самооценки бы сделала)) с детства ненавижу свой нос ( всегда мечтала сделать пластику носа - от отца достался широкий, с горбинкой Sad а так хочется маленький, аккуратный носик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Авг 2020 17:29

Princessa писал(а):
Я вот только ради самооценки бы сделала)) с детства ненавижу свой нос ( всегда мечтала сделать пластику носа - от отца достался широкий, с горбинкой Sad а так хочется маленький, аккуратный носик
А Вы знаете, возможно это Ваша изюминка?) Я как-то научилась некоторые свои недостатки (я их таковыми считаю), воспринимать как изюминку) Раньше очень стеснялась веснушек - теперь любуюсь ими. В школе комплексовала из-за щербинки между зубами, а теперь совсем её не замечаю даже - хотя полжизни мечтала брекеты поставить, исправить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>28 Авг 2020 22:30

DivaKat писал(а):
Вы знаете, возможно это Ваша изюминка?) Я как-то научилась некоторые свои недостатки (я их таковыми считаю), воспринимать как изюминку

Я пыталась, но всё тщетно ( в профиль так вообще жесть, особенно когда худею, лицо сразу становится меньше, а нос визуально больше rew да и на фотографиях он всё портит
Понимаю, что есть носы и хуже моего, но меня он реально портит. Его ничем не скроешь и не замажешь тоналкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Авг 2020 14:40

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Вы знаете, возможно это Ваша изюминка?) Я как-то научилась некоторые свои недостатки (я их таковыми считаю), воспринимать как изюминку

Я пыталась, но всё тщетно ( в профиль так вообще жесть, особенно когда худею, лицо сразу становится меньше, а нос визуально больше rew да и на фотографиях он всё портит
Понимаю, что есть носы и хуже моего, но меня он реально портит. Его ничем не скроешь и не замажешь тоналкой

Скорее всего все не так страшно, мы склонны себе недостатков больше приписывать, чем есть на самом деле. А для фото никогда не вставайте полностью в профиль, на фото нос не должен перечеркивать линию лица! Тогда визуально будет он выглядеть меньше и даже мило. Просто нужно найти толкового фотографа, сходить на фотосет и увидите себя в новом свете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Сен 2020 12:00

OlgaKudryavaya писал(а):
А для фото никогда не вставайте полностью в профиль, на фото нос не должен перечеркивать линию лица! Тогда визуально будет он выглядеть меньше и даже мило. Просто нужно найти толкового фотографа, сходить на фотосет и увидите себя в новом свете!
Да, ракурс имеет огромное значение. Как говорит одна моя знакомая - фотограф: нужно знать свою рабочую сторону. Хотя если фотограф толковый - подскажет как лучше, как правильно.
Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Вы знаете, возможно это Ваша изюминка?) Я как-то научилась некоторые свои недостатки (я их таковыми считаю), воспринимать как изюминку

Я пыталась, но всё тщетно ( в профиль так вообще жесть, особенно когда худею, лицо сразу становится меньше, а нос визуально больше rew да и на фотографиях он всё портит
Понимаю, что есть носы и хуже моего, но меня он реально портит. Его ничем не скроешь и не замажешь тоналкой
А Вы ещё не консультировались со специалистом? Некоторым просто отказывают в операции из-за физиологической особенности. Если Вам сложно принять себя такой, то тут, конечно, можно попробовать что-то поменять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>04 Сен 2020 23:42

OlgaKudryavaya писал(а):
мы склонны себе недостатков больше приписывать, чем есть на самом деле. А для фото никогда не вставайте полностью в профиль, на фото нос не должен перечеркивать линию лица!

Я из той категории людей, которые плохо получаются на фотографиях. Ужасно нефотогенична, с любой стороны)) а на фотосессиях была, так после обработки фото я совсем не я, а какая-то другая женщина Laughing

DivaKat писал(а):
А Вы ещё не консультировались со специалистом? Некоторым просто отказывают в операции из-за физиологической особенности. Если Вам сложно принять себя такой, то тут, конечно, можно попробовать что-то поменять.

Нет, не консультировалась. Боязно мне делать операцию на нос - вдруг что-то не так сделают и я потом дышать только через рот буду ((
Да и мой мужчина против этой операции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Сен 2020 21:16

Princessa писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
мы склонны себе недостатков больше приписывать, чем есть на самом деле. А для фото никогда не вставайте полностью в профиль, на фото нос не должен перечеркивать линию лица!

Я из той категории людей, которые плохо получаются на фотографиях. Ужасно нефотогенична, с любой стороны)) а на фотосессиях была, так после обработки фото я совсем не я, а какая-то другая женщина Laughing

DivaKat писал(а):
А Вы ещё не консультировались со специалистом? Некоторым просто отказывают в операции из-за физиологической особенности. Если Вам сложно принять себя такой, то тут, конечно, можно попробовать что-то поменять.

Нет, не консультировалась. Боязно мне делать операцию на нос - вдруг что-то не так сделают и я потом дышать только через рот буду ((
Да и мой мужчина против этой операции

Ой, я вот противник такой обработки фото, когда человек сам на себя не похож. Мне так фото с выписки из роддома обработали... Я на них совсем не я)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2020 19:17

Против, особенно не нравятся сделанные губы, по пальцам можно сосчитать, где это выглядело красиво, в остальном, неестественно и делает старше. Брови а ля Брежнев тоже в топку. По поводу груди, когда кормила, грудь так сильно увеличилась, что я мечтала о том времени, когда у меня был минус второй. Большая грудь - это очень неудобно и совсем не сочеталась с моем хрупким телосложением.

Я за естественность, которую умело подчеркнули.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Окт 2020 22:36

Juna писал(а):
Против, особенно не нравятся сделанные губы, по пальцам можно сосчитать, где это выглядело красиво, в остальном, неестественно и делает старше. Брови а ля Брежнев тоже в топку. По поводу груди, когда кормила, грудь так сильно увеличилась, что я мечтала о том времени, когда у меня был минус второй. Большая грудь - это очень неудобно и совсем не сочеталась с моем хрупким телосложением.

Я за естественность, которую умело подчеркнули.
В принципе, Ваши слова выражают и мою позицию. Я против хирургических вмешательств и инъекций когда это не обусловлено необходимостью (врождённые и приобретённые дефекты, которые на самом деле мешают жить). Губы сейчас делаю уже чуть ли не со школы, про брови вообще молчу. Девочки в таком юном возрасте уже совсем о взрослых делах думают...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 16:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Силиконовая долина или что вы об этом думаете [6043] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение