Грозовое небо

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>21 Апр 2009 1:23

 » Грозовое небо



Взлететь до небес всегда возможно…


  Добавить тему в подборки




»» 21.04.09 01:27 Руины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Апр 2009 20:04

Мне надоело ворочаться с боку на бок, и я подойдя к окну вылетела на улицу.
Дождь уже закончился, и легкий прохладный ветер приятно ласкал.

»» 22.04.09 20:59 Антикварный магазин
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Сен 2009 18:47

Я взлетала все выше и выше пока город под нами не превратился в маленькую точку. Вокруг сверкали молнии. Моя противнеца отчаянно махала мечем. Нанося мне все новые ссадины и порезы. Мне это начинало надоядать и я выпустила ее из своих рук. Задира камнем полетела к земле. Мечь из ее рук выпал и я вновь подхватила ее.
Теперь можешь сколько хочешь кусаться, я вырвала твое жало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 18:58

О нет, глупышка. Этот мечь подарок Люцыфера - он часть меня. Я не могу его потерять. Но зачем тебе об этом знать. Так же тебе не стоить знать, о том что я плету очень древнее и мощьное проклятие. Это уже не подарок - хоть тоже принадлежит моему любимому рогатому дяду. Каюсь, я его когда-то украла. Тебе даже не стоит знать, что я умею летать. Пусть это все будет неожиданостью. Ок
Я перестала сопротивляться, так как для столь сложных чар нужна была сосредоточеность и время. Пусть...
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Сен 2009 19:08

Я подняла незнакомку на вытянутыз руках и заглянула ей в глаза.
Сколько злости, сколько ярости и огромная жажда мести.
- Ты меня овинила в смерти Лючио. - ее лицо исказилось злобой. Я встрхнула ее и продожила. - Я к его смерти не причасна. Если он и мертв, то сам завел себя в могилу. Стоило ему прийти в себе после того, как я вытащила его из той крававой бойне, как он как-будто задался уничтожить весь мир или себя.

»» 13.09.09 19:34 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 19:11

- Что? Вытащила?
Она меня поразила в самое сурдце. Но я ей не верила. Я дала волю проклятию и лживый ангелочек кубарем покатился вниз.

»» 13.09.09 19:18 Underworld
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем отличного вечера! Таня , Раздобрела, значит, на деревенских харчах Она у меня на даче живёт теперь. Ой какие... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Грозовое небо [6209]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение