Башня Гриффиндора

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 15:22

 » Башня Гриффиндора


Отличительное качество учеников этого факультета: храбрость
Основатель: Годрик Гриффиндор
Декан: профессор Минерва Макгонагалл
Призрак: Почти Безголовый Ник

Животное: лев
Цвета: алый и золотой
Гостиная: вход находится за портеретом Полной Дамы, Гриффиндорская Башня — одна из самых высоких в замке. Гостиная оформлена в красно-золотых тонах.


В башне Гриффиндора находятся такие помещения: гостиная, туалеты, женская и мужская спальня. Здесь мы живем, обсуждаем важные события, учимся.


  Добавить тему в подборки




»» 22.04.09 15:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 18:58

Покинув Большой Зал, я направилась в нашу гостиную. Может встречу Гарри?
Но когда я вошла, там было пусто, только огонь в камине рисовал разные облики на стене.
Я подошла и уселась на диван. В голове была сплошная неразбериха. Где же Гарри, знает ли он о ЗОТИ...
Так я и сидела, только потрескивание поленьев в камине изредка прерывало тишину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 20:14

Я зашла в проем. В комнате было еще не людно .Я направилась в спальню ,но тут я заметила Джинни. Она сидела у камина. И решила подойти к ней.

- Привет. Как дела? -спросила я.

Что-то она какая-то грустная. Интересно где Гарри. Они обычно вместе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 20:20

Цитата:
- Привет. Как дела?

Я посмотрела в сторону звука, это была Кети.
- Привет! Дела ничего, - я вздохнула, - присядь, составишь мне компанию...
Я не хотела сейчас быть одна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 22:55

В смятении я вошла в такую знакомую гостиную. Перед ласково горящим камином сидели Джинни и Кети. Неподалеку расположились Гарри и Гермиона. Наверное, позже пришли, и самые уютные места им не достались. Увидев друзей, я почувствовала себя гораздо лучше. Родные люди и стены и впрямь помогают.
Ну что ж, вот и начался новый учебный год. И как начался!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 8:10

Цитата:
- Привет! Дела ничего, присядь , составишь мне компанию...


Я села рядом, и вытянула ноги, расслабившись. Сатурн начал носится по полу как нормальный кот, гоняясь за бликами огня на полу.
-Да уж, нам преподнесли сюрприз, назначив Малфоя-старшего преподавателем. О чем только думал Дамблдор, когда принимал такое решение,-я была возмущена этим безрассудством.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 14:05

Понемногу в гостиную сходились гриффиндорцы. Явилась Кети, а за ней как всегда красивая и загадочная Парвати. Возле Джинни сидел Оливер. Кормак улыбался и смотрел на меня. Надеюсь, Рон не заметит этот взгляд, а то снова будет злой как гоблин.Через несколько минут все собрались. Ученики радостно обговаривали свои каникулы.

- Ну что ребята, поздравляем вас с началом нового учебного года! Особенно первоклашек.
Послышались громкие аплодисменты и крики «Ура!!»
- В связи с назначением нового учителя, хотелось бы пожелать всем побольше выдержки и терпения. И не поддавайтесь на провокации! Надеюсь, наш факультет снова будет лучшим в школе! О тренировках по Квиддичу, будет оглашено заранее. Ну что, это пока всё, всем спокойной ночи . Завтра не проспите первый урок !

Некоторые ученики сразу же пошли в свои спальни, а другие сидели возле камина и о чём-то говорили. Я подошла к Рону и тихо, чтоб никто не слышал, сказала:
-Рон, нам обязательно нужно обговорить кое-что важное. Может как-то на этой неделе соберёмся? Поговори с Джинни и близнецами, хорошо?- Рон кивнул, и мы разошлись по спальням.


Я вошла в спальню и тихо позвала:
-Кис-кис-кис, котик, ты где ?
-А что, по имени звать уже не пррринято?- услышала я в своей голове. Этот голос, со странным старомодным произношением, и раскатистым звуком «ер» в словах, - я никогда не перепутаю.
- Криволап, где же ты ? – Он конечно же не ответил, и я продолжала осматривать комнату. - Ну как, хорошо тебе на моих вещах спалось?- мысленно сказала я . Криволап спокойно сидел на моём чемодане и наблюдал за мной. Ну давай уже, расскажи мне что ты там узнал! Если бы это был не кот, то можно было бы сказать, что он улыбается.

Криволап томно потянулся, и я услышала:
- Слушай меня внимательно…
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 16:40

Я все стояла, подпирая стенку неподалеку от камина. Гермиона выступила с речью и поднялась наверх, в нашу спальню. Все-таки она хорошая староста. Все так коротко и по делу сказала. Надо бы тоже поближе к кроватке. Я обратилась к своим соседкам:
- Не хотите со мной наверх?
Некоторые засобирались. Среди них была и Кети. Надо бы у нее спросить, как на нее талант Луны повлиял. Мы переговариваясь вспорхнули к своим комнатам. В основном все вздыхали по поводу нового учителя ЗОТИ. И вот мы в спальне. Гермиона сидела на своей кровати. На коленях у нее довольно щурился Криволап.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 16:53

Гермиона произнесла приветственную речь для первокурсников. И больше ничего интересного не происходило. Я сидела на диване и наблюдала за котом.

Цитата:
- Не хотите со мной наверх?

Я стала собираться.
- Подожди меня, - сказала я ей, схватила Сатурна и направилась к ней. Пока мы поднимались возмущались по поводу назначения Люциуса и за разговором не заметив, мы оказались в спальне.
Я прошла и плюхнулась на кровать. Сняв ботинки я взобралась на нее и села облокотившись на спинку.

Парвати я вот у тебя хотела спросить.Ты знаешь что было тогда в поезде?Я просто несколько минут не могла понять где я и кто я?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 17:04

Я подошла к своей кровати. Рядом уже стояли мои чемоданы. Жалко, что совушка моя не со мной. Но что ж поделать. В совятне ей гораздо удобнее.
У женщин нашего рода есть три способа побороть сердечную тоску. Первый – разговоры ни о чем. Второй – бурная деятельность. О третьем думать не хотелось. Не смей, Парвати. Это бесчестно. Ты не имеешь никакого права.
Я решила прибегнуть к первому. К счастью, Кети мне помогла задав вопрос:
Цитата:
-Парвати я вот у тебя хотела спросить.Ты знаешь что было тогда в поезде?Я просто несколько минут не могла понять где я и кто я?

Подойдя к соседке, я присела на краешек ее кровати и тихо сказала:
- У Луны открылся новый дар. Она летом упражнялась в гипнозе. Только, по-моему, у нее это иногда непроизвольно получается. Но знаешь, наверное, лучше об этом особо не распространяться. Все-таки очень уж похоже на управление человеком. Луна, конечно, этим заниматься не станет. Но лишнее внимание, сама понимаешь. Другие могут этим сильно навредить Луне.
Попытавшись отвлечь присутствовавших от нашего разговора, я беззаботно произнесла:

- Герми, Кети, девочки, а как вы думаете, будет в этом году Рождественский бал.
И с кем я пойду, спрашивается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 17:12

Парвати Патил писал(а):

- Герми, Кети, девочки, а как вы думаете, будет в этом году Рождественский бал.


Должен быть, ведь никто его не отменял? – Я улыбнулась Парвати.
-Девушки, давайте спать ложится. А то вставать рано. А сегодня был очень трудный день.

»» 28.04.09 19:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 17:52

Цитата:
-Девушки, давайте спать ложится. А то вставать рано. А сегодня был очень трудный день.


-Да давайте. - я кивнула Гермионе и начала собираться ко сну.
Я залезла под одеяло и как только моя голова коснулась подушки, я уснула...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 17:57

Цитата:
-Девушки, давайте спать ложится. А то вставать рано. А сегодня был очень трудный день.

Ну что ж, первым способом пока не удалось воспользоваться. Завтра будет случай заняться делом. Может, по крайней мере в учебе все будет хорошо. Надо отвлечься, перестать прислушиваться к этим непонятным ощущениям, которые – всего лишь плод моего воображения. И не смей думать о третьем способе Патил!
Сон долго не шел ко мне. Я боролась с очень сильным искушением. И кажется…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 18:05

В гостиной появилось больше студентов. Немного посидев, мы направились в свои спальни.
С Гарри поговорить так и не удалось. Надо будет найти его завтра пораньше.
Я зашла в дверь и переодевшись, скользнула в постель. Это был длинный день... и меня почти сразу окутал сон.

»» 28.04.09 18:36 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 18:15

Мы с Гермионой зашли в общую комнату и я сразу же отправился в мужскую спальню. У меня сильно болел шрам. Я лег в кровать и сладко уснул, думая о Джинни.

»» 28.04.09 18:19 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 21:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Где-то после Нового Года я конечно прекратила такое "жёсткое" отношение к себе. Ну не отношусь я к таким волевым натурам,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Гриффиндора [6233] № ... 1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение