Башня Гриффиндора

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 18:28

Только треск в камине нарушал тишину в гостиной. Не думал, что уж так поздно. Я поднялся в спальню, переоделся и рухнул спать. Дурацкая улыбка с лица не сползала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 19:29

Ну денек! Когда ж все улягутся?

Я лежал в постели одетый и ждал, пока пришедший последним Невилл наконец-то угомонится. С трудом выдержав обычную церемонию распределения, ужин в Большом Зале и треп ни о чем в гостинной, я крутился как уж на сковородке. Все время думал о шкатулке, которая дожидалась меня в чемодане под кроватью. Пожалуй, сегодня открывать ее еще рано, но разведать место, где можно ее использовать, никогда не поздно.

Наконец Невилл заснул. Я встал с постели и подошел к нему, держа в руках подушку на случай, если он проснется. Потом одумался и бросил ее на место. Что это я в самом деле? Laughing

Покинув спальню, я отправился на поиски неприятностей.

»» 28.04.09 20:05 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Апр 2009 20:29

Всю ночь я проспала без сновидений. Наверно от переутомления. Утром меня разбудил Криволапик.

-Ооох…Что такое… А чтоб тебя… Криволап, ты что! - Он просто взял, и на меня прыгнул. А так как он отнюдь не мало весит, то проснулась я сразу.
- Давай, давай, вставать поррра, муррр…- кот примостился у меня на животе, и стал мурлыкать.
-Что это ты сегодня такой довольный?- Мысленно спросила я .
-Прричины имеются. – Какие именно это причины спрашивать бесполезно. Да и к тому же, действительно пора вставать.

Все девочки пока мирно спали. Я старалась пока никого не будить, ведь было еще немного рановато. Пока я одевалась, остальные тоже начали просыпаться.

-Доброе утро, как вам спалось?
- Классно, даже снов не снилось ничего…- Ответила потягиваясь Кети.
- Как не хочется вставать ! Совсем отвыкла летом. – Сказала Джинни, лёжа на кровати.
- Давайте одеваемся, и все на завтрак. – Я увидела, что Парвати ещё не проснулась. Нужно её разбудить, а то завтрак проспит.
-Парвати, давай вставай, уже все одеты, тебя только ждём.

»» 30.04.09 16:25 Учебные классы и библиотека
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Апр 2009 20:44

Я заснула под утро. Вспоминала последний разговор с мамой. Она рассказывала, как познакомилась с отцом. Эх! Это немного меня успокоило и заставило забыть о непреодолимом желании нарушить запрет, и я только-только забылась во сне, как
Цитата:
-Парвати, давай вставай, уже все одеты, тебя только ждём.

Гермиона. А сегодня первый день занятий. И мое намерение провести его с пользой было твердым как никогда.
- Доброе утро, девочки! – я изящно соскользнула с кровати и быстро сменила свою розовую пижамку на школьную одежду. Ах да, и приколола у левой груди брошь в форме бабочки. У меня их много. Все друзья знают, как я их люблю.


Причесываясь, я по обыкновению запела старинную индийскую песню. По наследству нам с сестрой достались неплохие, чистые голоса. У Падмы более глубокий, низкий, у меня звонче, но тоже приятный:

- Едва, - об этом помню дне! -
О нем услышал слух,
Как дерево любви во мне
Пустило корни вдруг.
Едва его в красе живой
Я свет увижу глаз,
Как дерево любви листвой
Покрылось тот же час.
ПОникла в грустном забытьи,
Без милого беда...
О дай мне, дерево любви,
Изведать вкус плода!

Н-да, ну и песню ты вспомнила.

»» 29.04.09 22:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Апр 2009 22:46

Я с трудом разлепил глаза. Все соседи все еще спали. Спрашивается и чего мне не спится? Ответ я получил тут же. Откуда то доносился девичий голос. Приятный. Мелодичный. Если я правильно понял она пела. После строк:
Цитата:
Как дерево любви листвой
Покрылось тот же час.

я примерно понял смысл песни неизвестной мне певицы и решил выбираться из кровати.
Одним из плюсов раннего пробуждения было полное отсутствие конкурентов в ванную комнату. Вскоре я уже оделся, покидал нужные по расписанию учебники в сумку и решил спуститься в гостиную, раз спальня пребывала до сих пор в объятиях Морфея. Находясь в хорошем расположении духа (что для меня по утрам не свойственно) я устроился в кресле, решая чем заняться.

»» 30.04.09 22:09 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Апр 2009 23:28

Я мирно спала, когда услышала приглушенный голос: - Доброе утро, как вам спалось?
Гермиона? Да, она! Как всегда самая ранняя пташка!
- Как не хочется вставать! Совсем отвыкла летом, - я потянулась, не открывая глаза, хотелось ещё миг продлить это дивное чувство.
Через некоторое время я нехотя встала и, переодевшись, подождала остальных.
Я смотрела, как Парвати вскочила с кровати и одевшись начала напевать. Я не могла сдержать улыбки. Хорошо всё же вернуться сюда!
Собравшись, мы все направились в сторону Большого Зала. Интересно, Гарри уже там? Я так хотела его видеть...

»» 30.04.09 14:13 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Апр 2009 23:39

Песня меня немного взбодрила, несмотря на грустный смысл. Все ли взяла. Когда я укладывала книги, в корзине среди учебников мне попался какой-то незнакомый том. Ах, да. Зачем я его купила, что это за фолиант? Времени выяснять уже не было.
Ага, первый урок – заклинания. Вот она «Стандартная книга заклинаний. Продвинутый уровень», второй урок… да-а, непростой он будет, непростой. «Теория защитной магии» Уилберта Стинкхарда. Высший уровень». Что дальше? Мое любимое прорицание! «Как рассеять туман над будущим» Часть 5. Кассандра Ваблатски». Умная женщина. Учебник на послеобеденное занятие я тоже сразу положила с собой. «Расширенный курс зельеварения». Мало ли что.
Вот наконец мы и в гостиной. Джинни задумчивая. Невилл чему-то улыбается. Что ж, я рада, что тебе хорошо. И никаких неприятных ощущений. Умиротворенность. Видимо, показалось. Подошли еще и другие гриффиндорцы. И шумной толпой мы вышли в коридор, не забыв попрощаться до вечера с Полной Дамой.
- До встречи, мадам. – Я даже попыталась книксен изобразить. И те, кто вышел из гостиной, направились к Большому Залу.

»» 30.04.09 12:31 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 12:19

Ночь была замечательная, потому что поспала я хорошо. Я лежала и потягивалась когда услышала голос Гермионы:
Цитата:
-Доброе утро, как вам спалось?


- Классно, даже снов не снилось, ничего… - ответила я садясь на кровати и все еще потягиваясь.
Мы все уже проснулись. Только Парвати еще спала.
Я спрыгнула с кровати, еще зевая.

Цитата:
- Давайте одеваемся, и все на завтрак.

Сказала Гермиона и пошла, будить Парвати.
Я переоделась, расчесала волосы и была готова. Я стояла и играла с Сатурном, который прятался на моей кровати. В это время Парвати собираясь, пела какую-то чудесную песенку.Замечательное утро,подумала я
Мы все собрались и вышли в гостиную. Я была рада что я наконец в Хогвартсе, и что я с друзьями. Мы все дружно высыпали в проход, и пошли в сторону Большого зала.

»» 30.04.09 14:54 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 22:52

Я думала, что в гостиной Гермиона сразу же примется намыливать нам головы и шеи. Во всех смыслах. Но нет. Она выдержала драматическую паузу, во время которой нам сразу стало стыдно. А ведь она еще не знает про полеты. Да, уже не просто поздно, а весьма поздно. И спать-то как хочется!...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 23:51

По дороге до башни Гриффиндора мне никто не встретился. Странно, неужели удача на моей стороне в коем то веке.. Улыбка у меня была еще глупее,чем накануне. Головой то я понимаю, что глупо радоваться поцелую в щеку, но все таки...
В гостиной опять никого не было. Я поднялся в спальню и рухнул спать, едва успев раздеться. Не помню, что мне снилось конкретно, но что-то очень приятное...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 14:27

Ну и день. Ну и день. Гермиона между тем почему-то не спешила нас отчитывать, а прямиком направилась в спальню. Странно. Наверное, у нее более важные мысли. Или решила утром нас усовестить. Ой, надо же всем про эту гадость рассказать! Мы с Кети переглянулись. Похоже, ей пришло в голову то же самое. Я покачала головой и шепнула:
- Давай отложим до утра! Не хочется, чтобы всем кошмары снились.
И мы последовали за старостой. Что там у нас завтра? Герблогия, Уход за магическими существами, Заклинания. Зелья. Хотя бы ЗОТИ нет, и на том спасибо. Я быстро собрала все необходимое, одновременно переодеваясь. И пожелав всем сладких снов, нырнула под одеяло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 14:46

Все прошло довольно гладко. Гермиона на нас не ругалось, хотя это было странно...Нам бы рассказать ей все не помешало,я взглянула на Парвати.

Цитата:
- Давай отложим до утра! Не хочется, чтобы всем кошмары снились.

шепнула Парвати.Умница Парвати, как всегда права....

Я по-быстрому переоделась и запрыгнула в кровать.
Ночь была беспокойная, особенно были ужасны сны. В них нас утаскивали дементоры, а мы не могли спастись. Я проснулась от того что ловила воздух ртом.
М... да хорошо же мы погуляли вчера. Особенно сны то какие красочные снятся.
Спать я уже не хотела, даже если бы и хотела врят ли бы уснула. Девочки еще спали.Что делать??Я села на кровати и потянулась, тут ко мне пришел Сатурн.

-Привет малыш, - сказала я ему и почесала у него за ушком.Так надо вставать-решила я. Время уже подходило к завтраку и, следовательно, надо разбудить остальных.
На мысль меня навела торчащая из-под одеяла нога Парвати. Я встала, достала из сумки перо и пошла к кровати Парвати.

-Пора вставать!! - проскандировала я посреди спальни и пошла, щекотать Парвати.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 15:04

Ой, мамочки, он меня схватил, схватил!
-Спасите! Эспекто Патронум! – не открывая глаз, закричала я и услышала тихий смех. Нет, дементоры смеяться не умеют. С этой мыслью я проснулась. На кровати сидел белый слоник. Плюшевый. А рядом загибалась от хохота Кети.
- Да уж, хороший способ пожелать доброго утра. – Я хотела швырнуть в шутницу слоненком, но передумала. Он был такой милый, в лучах солнца его шерста слегка розовела.

Это даже хорошо, что Кети разбудила меня. Остальные-то спали!
- Слушай, а давай пораньше на завтрак пойдем. Заодно и придумаем, как рассказать остальным о вчерашнем. А то сейчас Герми проснется. Одного остального очень нужно предупредить пораньше. Утро портить не будем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 15:16

Как всегда, проснулась я довольно рано. Утро просто прекрасное. За окном сияет солнышко, наверно поэтому настроение у меня отличное ! Я села на кровати и сладко потянулась.
- Доброе утро девочки, вы сегодня так рано.
Парвати и Кети дружно посмотрели на меня.
- Хороший сегодня день, правда ?
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 15:23

Я несколько раз провела пером по ноге Парвати как вдруг:
Цитата:
-Спасите! Эспекто Патронум!

И на кровати появился слоненок, а я тем временем зашлась в приступе хохота.

Цитата:
- Да уж, хороший способ пожелать доброго утра.

Я видела что Парвати задумала что-то сделать мне, по ее хитрому лицу, но видно передумала и сказала:

Цитата:
- Слушай, а давай пораньше на завтрак пойдем. Заодно и придумаем, как рассказать остальным о вчерашнем. А то сейчас Герми проснется.

Мы начали тихо одеваться, но тут за нашими спинами раздался голос:
Цитата:
- Доброе утро девочки, вы сегодня так рано.

И мы дружно повернулись и взглянули на Гермиону.
Цитата:
- Хороший сегодня день, правда ?

произнесла наша староста.
-Да, день ничего. Как спалось? - сказала я и нервно улыбнулась.

»» 02.05.09 16:05 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:34

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Гриффиндора [6233] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение