Любите ли Вы мюзиклы?

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>11 Мар 2011 3:01

Anna Verdi писал(а):
Не могу найти "Метро" в сети. Или его нет на видео?

Я сильно видеоверсию не искала. ВКонтакте нарыла что-то вроде любительской съемки из зала, но так и не дошли руки до него, хотя себе ссылочку сохранила.
А вот арии оттуда есть на ютубе


Только что наткнулась на очень интересную передачу о мюзиклах "Добрый вечер, Москва"

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 47
>19 Мар 2011 20:54

Люблю мюзиклы, оперетты и просто "музыкальные" фильмы!
Мои любимые:
Моя прекрасная леди
Смешная девчонка
Кабаре
Мулен Руж
8 женщин (вроде бы не упоминались, очень рекомендую Smile)
Иисус Христос – суперзвезда
Кошки
Плакса
Мамма Миа


И просто наши фильмы с музыкой: Человек-амфибия, Свадьба в Малиновке, Мистер Икс, Сильва, Соломенная шляпка и многие другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Май 2011 1:05

Mylene писал(а):
А что, есть видеоверсия? Я слушала первый акт в записи, несколько песен действительно очень понравились, но без визуальной поддержки чего-то не хватило... Но, наверное, основное приходится на второй акт, которого я, увы, не слышала...

Да, есть! Я его еще на диске года три-четыре назад смотрела. Французский я имею в виду, но и русский есть в записи, в интернете наверняка можно найти. Правда, я больше французский люблю. Все песни тогда наизусть выучила... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>14 Май 2011 11:15

La comtesse писал(а):
но и русский есть в записи, в интернете наверняка можно найти.


Я в инете посмотрела так сказать любительскую запись) Но качество достаточно хорошее)))

La comtesse писал(а):
Правда, я больше французский люблю.


Да,французская версия это что-то))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Май 2011 13:06

Ведьмочка Стася писал(а):
Да,французская версия это что-то)))

Вроде как я года три-четыре назад переболела "РиДжем", но тогда что-то слышала, что во французской версии вместо Сесилии Кара теперь играет Джой. Sad Sad Sad
Расстроилась... Хотя, вроде, Сесилии досталась главная роль в музикле о Бонни и Клайде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

золотистый ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 143
Откуда: Николаев
>06 Июл 2011 20:27

Felicia писал(а):
И артист, играющий Меркуцио - очень яркий, даже Ромео затмевал порою.)))

Точно. Обожаю. Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>09 Июл 2011 19:57

Видеоверсия "Метро" в интернете есть. Правда, качество не ахти, но сюжет понять можно. Хотя концовка печальная, а кто-то скажет, что жизненная.
Я же сейчас "болею" "Шахерезадой" ("Sherazade Les Mille Et Une Nuits"). Это очередной французский мюзикл, вышедший аж в 2008-м году и до сих пор не имеющий официального, и вообще хоть какого-то, видео. Я видела отрывки на ютубе и они потрясающие! Как говорится, всем ценителям Востока посвящается. Если кому интересно, то вот ссылка на торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1349341 там "Шахерезада" в mp-3. И я все еще не теряю надежды увидеть видео. Хоть когда-нибудь. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>09 Июл 2011 21:46

Самый любимый мюзикл - это несомненно "Чикаго"!!! Именно он меня заводит, под эти песни мне хочется громко петь... Нравится в нем циничность и какая-то правда жизни... ну и счастливый конец не подкачал!
Во всех остальных мюзиклах мне нравятся 2-3 песни от силы, а в этом - все!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>15 Апр 2012 21:23

Вновь страдаю. "Шахеризада" на видео так и не появилась, а теперь к желанию посмотреть ее присоединилось желание увидеть "Зорро". Поехать на спектакль в Москву не могу, так что приходится довольствоваться аудиозаписями. А видео опять же нет. Только отрывки на ютубе. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>12 Июн 2012 21:14

не очень их люблю, но и тут есть исключения. "Jesus Christ - superstar" - это шедевр! За одного Иуду можно все награды отдать, но постановка вся просто шикарна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>02 Авг 2012 16:07

Dianel писал(а):
Я же сейчас "болею" [b]"Шахерезадой"


Вауу,кажется,я тоже начинаю заболевать,в ближайшем будущем обязательно буду искать аудио и видео фрагменты мюзикла,спасибо за ссылку.
Я же в своё время переболела "Нотр Дам-ом",считаю этот мюзикл просто гениальнейшим и весь его состав, мы в школе даже ставили его,я играла Эсмеральду ,поэтому все песни из мюзикла знала наизусть и помню до сих пор.
Потом переболела "РиДж",тоже потрясающий мюзикл.
Кстати,на оба мюзикла ходила,когда он у нас шли,наши версии тоже ничего,но не сравнятся, безусловно, с оригиналом!
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>15 Авг 2012 20:42

ой я мюзиклы очень люблю, на первом месте Призрак оперы, потом Нотр дам де Пари, Унесенные ветром, Чикаго, и Ромео и Джульетта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>23 Авг 2012 18:59

Мне из мюзиклов мне очень нравятся: "Призрак оперы"-потрясающе красивый, а какая музыка прекрасна; "Мулен Руж"-такой красивый и грустный; "Чикаго"- очень взрывной и красивый.Потрясающий мюзикл "Кошки"-от музыки Эндрю Ллойда Уэббера просто таю,а какие костюмы,какой грим,это же обалдеть можно от такой красоты.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>24 Авг 2012 11:08

Случайно увидела фильм о мюзикле "Красавица и чудовище" и заинтересовалась им. В русской версии такие интересные костюмы. Если кто-то найдёт запись мюзикла скиньте ссылку. Очень хочется посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>29 Авг 2012 3:38

Мне кажется, мюзиклы невозможно не любить - они дарят столько положительных эмоций, незабываемых впечатлений: яркое зрелище, потрясающая музыка, талантливые актеры)) Но, как говорится, на вкус и цвет...))
Люблю многие из уже упомянутых: Nôtre-Dame de Paris (смотрела разные версии, в т.ч. на русском, но все же французская меня просто покорила), Romeo et Juliette , Dracula, Entre l’amour et la mort , Les Dix Commandements, Cats, The Phantom of the Opera, Starmania, Les Mille Et Une Vies D’Ali Baba.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Любите ли Вы мюзиклы? [6255] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение