Поле для Квиддича

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>31 Май 2009 0:28

Цитата:
- Драко, ты сам предложил поговорить сегодня. Нужно было уведомить, что у тебя после занятий, парное катание. В любом случае, погода портится. Так что ваши планы придется отменить. Пойдем в гостиную, и спокойно поговорим.

- Парное катание? – Я чисто по-малфоевски изогнул бровь. – Вот именно, что парное. Так что ты не просто не вовремя…
Ну вот и что с этим делать? Блейз, я тебя когда-нибудь прибью, честное пионерское… Тьфу ты! Вспомнится же! Погода и правда не располагала к долгим прогулкам. Кинув на Забини ехидный взгляд, и глядя, как он ежится под падающими с неба каплями, я нарочито медленно поднял свою метлу. Затем вытянул руку.
- Accio мантия! – Одев мантию, я сразу почувствовал себя лучше, хотя она не защитит меня надолго. Надо бы ретироваться отсюда к вольдемортовой бабушке, а то будет как вчера. Герми повернулась ко мне, поставив Забини на игнор.
Цитата:
- Давай уйдем в замок. Проведешь меня к Выручай Комнате?

Я обольстительно улыбнулся, и предложил ей руку, в другой сжимая метлу. Мы направились к Хогвартсу, постепенно ускоряя шаг. В голове вертелись мысли, которые никак не хотели слаживаться в стройную версию ответа. Я просто не знал, что стоит ему рассказать, а что – нет. И не поговоришь с Герми. Стоп! А зачем ей в Выручай-комнату?! Надо бы спросить на досуге…
- Конечно проведу, не вопрос!
Зайдя в замок, я притянул ее к себе, не обращая внимания на недовольное лицо Блейза, по которому скользнула гримаса отвращения, и легко поцеловал.
- Еще увидимся, малыш. – Прошептал я ей на ушко. Когда любимая скрылась за поворотом, я повернулся к другу.
- Пошли, просохнуть бы не мешало.

»» 31.05.09 02:16 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>31 Май 2009 0:41

Цитата:
- Парное катание? Вот именно, что парное. Так что ты не просто не вовремя…

Я решил проигнорировать замечание Малфоя, не хватало еще ругаться при грязнокровке.
- Импервус! - я наложил а свою одежду водоотталкивающее заклинание, но все равно уже успел к тому времени намокнуть. Влюбленная парочка направилась к школе, и я последовал за ними.
За углом, недалеко от Выручай-комнаты я стал свидетелем сюсюканий со стороны Драко и слюнявых поцелуев.
Цитата:
- Пошли, просохнуть бы не мешало.
- Обратился ко мне Драко, и мы направились в подземелья

»» 31.05.09 01:11 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>24 Июн 2009 13:19

Закончив посещение чихальной комнаты, я решил прогуляться по свежему воздуху. – Отдых на природе полезен растущему и цветущему организму, такому как мой. Особенно потому, что с этой учебой мы очень редко бываем на солнышке. Все время сидим в этом пыльном и сером замке, заросшем паутиной.
Некоторое время я провел в оранжереях Мадам Спраут, обнюхав и пощупав все, что там растет. После чего свернул во двор и долго бродил там, засунув руки в карманы, наслаждаясь свежим ветерком. Глядя, как косматый дворник сметал упавшие листья в огромные кучи, я снова вспомнил Парвати Патил. Она представлялась мне в нежно-голубом белье, купающейся в копне разноцветных ярких листьев, подпрыгивая и подбрасывая их вверх, с улыбкой кокетливо уклоняясь от них, падающих ей на голову.

Замотавшись потеплее в серебристо-зеленый шарф, я направился на квиддичное поле. Странно, но сегодня там никого не было. Видимо ученики Хогвартса наслаждались последними теплыми деньками осени, греясь в лучах солнышка, на поляне во дворе.
Летать мне не хотелось, да я и не взял метлу. Можно было бы конечно ее призвать, но я предпочел этого не делать. Я быстро нашел себе другое занятие. Усевшись в пустых рядах между сидениями, я вынул сверкающий артефакт, найденный мной в Больничном крыле, и покрутил в руках.
- Интересно, для чего эта штука нужна? – Я повыше поднял брошь в форме бабочки и, щурясь от яркого света, разглядел ее как следует. Вещица была старинная и очень чудная. Сделана она, кажется, была из меди, но казалась ржавой. Крылья ее были усыпаны тусклыми желтыми камушками, но некоторые из них еще сверкали. – Наверное, такие украшения носили в восемнадцатом веке тучные одутловатые дамы. – Подумал я, живо представляя себе хозяев украшения. - Они прикалывали их себе на парадные корсеты, из которых торчали их пышные груди. Однако сомневаюсь, что эта бабочка могла чем-то украсить их наряды. Она достаточно скромна. По этой причине, скорее всего, она долгое время лежала в какой-нибудь шкатулке, передаваясь от матери к дочери через поколения. - Заключил я.
- Но не может быть, что это просто украшение! Наверняка она имеет какие-то магические свойства. – Задумавшись, я погладил свой подбородок, как бы проверяя, чисто ли он выбрит. – Может быть, это какой-нибудь особенный порт-ключ? Только почему он меня никуда не переместил, когда я его взял в руки? Наверное, нужно представить то место, куда хочешь попасть! – Сообразил я и, зажмурившись, сосредоточенно представил спальню девочек Гриффиндора. - Нежные кремовые стены, красные балдахины, за которыми прячутся убранные, пахнущие духами, постели. Там тепло и уютно, не то, что в подземельях Слизерина, и не отдает сыростью. Большие окна с широкими подоконниками открывают из спален вид на залитый солнцем двор, озеро и Запретный лес.
Я открыл глаза. По-прежнему я сидел один одинешенек на полу в рядах квиддичного стадиона, укрытый старыми протертыми сидениями от осеннего ветра.
- Ладно. – Не отчаивался я. – Может быть это оборотная брошь и если ее приколоть и мысленно представить себе другого человека, то можно поменять свой облик?
– Хмммм… - Неуклюжими юношескими пальцами, я аккуратно раскрыл замочек украшения и прицепил себе на шарф. – Так-так… Директор школы, очечки-кружочки, колпак, синее одеяние, тапки… а носит ли он тапки?? Ладо, не отвлекайся, Теодор. – Укорил я себя, мысленно грозя пальчиком. – Итак… я самый главный человек в Хогвартсе, я могущественный колдун современности! Я… я… борода седая! Усы! Борода волочится по полу! Все меня боятся! Я ем леденцы… лимонные дольки! Дааа…
- Miraclium! – Произнес я и глянул в появившееся передо мной зеркальце.
- Нет… определенно не то. – Покачал я головой. – На меня в упор смотрели грустные серо-голубые глаза. Очков на носу не наблюдалось, подбородок был по-прежнему гладко выбрит, а со лба свисали черные, как смоль волосы.
- Ну и ладно! – Разозлился я. – Демонова штуковина из дамского ридикюля!
Сняв с себя вещицу, я бросил ее на сидение и надулся. – Кто разберется в этих девчоночьих прибамбасах!
Посидев так три минутки, я снова покосился на брошку. Затем, резко схватил ее и подбросил в воздух.
- Лети! – Приказал я ей, но она камнем упала вниз. Я снова и снова подбрасывал и ловил ее, словно снитч. Потом я подышал на нее. – Может она замерзла? -Никакой реакции не наблюдалось.
- Может быть она работает как старинная лампа, из которой выходит Джинн? – Я старательно потер ее.
- Эй, бабочковый девчачий Джинн! Выходи, тебя вызывает твой повелитель! – Я постарался сказать это в ухо медной побрякушке. Но у нее не было ушей. - Видимо, поэтому Джинн меня не услышал.
- А может быть попробовать загадать желание? Так… я хочу… хочу, чтобы Парвати Патил появилась тут прямо сейчас и поцеловала меня! Да, вот так! И пусть наденет голубое белье! - Я огляделся по сторонам. Никого.
Наконец, мне это надоело.
- Чего ты ждешь? – Крикнул я штуковине. – ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ?!! – Крикнул я громче, вопросительно глядя в небо, как будто хотел найти ответ там. Но ответа не последовало.
- Наверное, это бесполезная застарелая брошка Мадам Помфри и вряд ли она магическая. – Разочарованно заключил я. - Надо ее где-нибудь выбросить, чтоб больше на глаза мне не попадалась! Не приведи Мерлин, еще кто-нибудь увидит меня с этой магловской безделушкой. В карман лучше не класть, мало ли что. Снейп может в любую минуту их вывернуть, да и вдруг выпадет. Позору не оберешься. Ношу с собой предмет женского туалета. Фе! – Поморщился я и, приколов украшение с внутренней стороны свитера, поежившись от ветра, направился в сторону замка.

»» 26.06.09 18:57 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>26 Июн 2009 11:52

Цитата:
- Лучше - Эйс, если тебе не будет сложно.

Эйс... Как пожелаешь... Странно, почему именно льдинка?.. Неужели и твое сердце покрылось льдом?.. Это похоже на эпидемию, правда?
Я решил не вести их на озеро. Слишком много нежелательных личностей можно встретить там. Успеем полюбоваться красотами после... Квиддичное поле тоже было превосходным вариантом. Легкий, прохладный ветерок обдувал лицо, но холодно не было. Погода менялась с поразительной скоростью. Но именно эта непредсказуемость климата так нравилась мне.
Какой интерес, когда все стабильно изо дня в день? Должна быть интрига...
Мы поднялись на трибуны. Удобно устроившись, я самым наглым образом положил голову на колени Мел, и закрыл глаза. Начавшийся так "удачно" день просто обязан закончиться достойным образом... Сестра перебирала волосы у меня на затылке, и это так приятно убаюкивало...
Вспомнился мой безумный полет в грозу... Хотелось бы повторить... Снова почувствовать выброс адреналина в кровь, и яростные порывы ветра, бьющие в лицо. И чувство безграничной свободы от условностей нашего бренного мира. Все вокруг так зыбко... Так хрупко... Надо наслаждаться отдельными моментами счастья, которые нам изредка дарит злодейка-судьба...
- Сегодня будет дождь... - Я просто чувствовал это в воздухе... Или может мне так хотелось? Не знаю, просто я стал лучше чувстовать природу, и окружающих. И дело было не только в эмпатии, я долго учился искусству наблюдать за людьми, понимать, что скрывается там, под маской. Хотя... Иногда маска интереснее, чем лицо, которое скрывается под ней...
Девчонки что-то тихонько обсуждали, а я вернулся мыслями к сегодняшнему утру. И постарался понять, что же именно мне не понравилось... Что так насторожило... Мысль о влиянии со стороны не покидала ни на миг. Слишком много темной магии было в любимой... Но она не способна на темное волшебство... Герми по призванию Светлый маг, слишком много в ней солнца и тепла...
Ну вот, ты опять думаешь о ней... Не смотря на то, что она с тобой сделала... Ты псих, Малфой...
- Эйс... Расскажи что-нибудь о себе. Почему именно Хогвартс? - Эти слова сорвались с губ, прежде, чем я успел осознать, что говорю. И тон... Безмерно уставшего человека... С легкой ноткой заинтересованности... Мне действительно было интересно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2009

Факультет: Слизерин
>26 Июн 2009 13:11

Когда я поняла, куда нас ведет Драко, сердце забилось быстрее. Мне так не хватало этого... Квиддич, полеты, дух соперничества и жажда победы любой ценой...
Папа иногда посмеивался, говоря, что я родилась в полете...
Мы поднялись на трибуны, и брат немедленно вытянулся на скамейке, положив голову мне на колени. Я нежно улыбнулась, запуская пальцы в его волосы. Иногда он ведет себя совсем как ребенок, даже не замечая этого. Но эта непосредственность, которую можно принять за пренебрежение, если не знать его достаточно хорошо, так идет ему. Он закрыл глаза, думая о чем-то своем, и маска холодности спала с его лица. Эйс сидела рядом со мной, и я поймала ее взгляд, устремленный на Драко...
Цитата:
- Сегодня будет дождь...

Дождь... Я хочу дождя... Он как слезы, смывает все, что накопилось в душе... Когда ты просто сидишь, рядом с кем-то родным и близким, и смотришь, как эти капли-слезинки стекают по стеклу, рисуют лишь им одним ведомые узоры... А вспышки молний озаряют черное, как сама тьма небо... И этот легкий шепот, похожий на далекие голоса предков... Ты просто закрываешь глаза, отдаваясь во власть этой сказки, чувствуя стихию...

Чтобы не беспокоить его, я немного повернулась в сторону Эйс.
Пусть отдохнет, ему это так необходимо... Слишком сильно измотали его события последних дней...
Думала ли я, поступая в эту школу, что моя жизнь так сильно изменится?.. Да, я ждала перемен... Но не таких кардинальных...
Я почти шепотом рассказывала Эйс, как попала в Хогвартс, когда почувствовала всплеск грусти брата. Он снова думал о ней.
И я подозревала, что так и будет... Он снова и снова будет бередить свои раны... И только она сможет их залечить, но захочет ли?
Цитата:
- Эйс... Расскажи что-нибудь о себе. Почему именно Хогвартс?

Эта фраза застала нас немного врасплох, потому, что я думала, Драко задремал. Он не открыл глаз, но мне не требовалось видеть его взгляда. Тем более, что там ничего не отражалось. Но в голосе отчетливо сквозил интерес.

»» 26.06.09 19:27 Подземелье Слизерина
_________________
Быть хорошей долго не получается... Потому, что рано или поздно из тебя сделают плохую...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>26 Июн 2009 17:56

Цитата:
- Да в общем, это единственая школа магии, в которую я могла попасть.

Я даже глаза открыл от неожиданности. И рефлекторно приподнял бровь. Интересно, это как же?.. А смех у нее приятный... Но с Ней не сравнится... Как ты там, солнышко мое нежное?.. Я не чувствую вас, но мне не жаль... Пока не жаль... Слишком больно было и есть...
Я уже готовился задать следующий вопрос, когда природа вмешалась в мои планы...
На лицо упала прохладная капелька, потом еще одна... Я поймал устремленный на меня, слегка затуманенный, взгляд Амелии.
Ты тоже любишь дождь, да?.. Хорошо бы сейчас чашку горячего кофе и в тепло... И интересную книжку...
Можем смело организовывать клуб любителей плохой погоды...

Я сел, и поднял лицо к небу, наслаждаясь этим непередаваемым ощущением, когда капли касаются кожи. Ветер усилился, гоня вперед свинцово-серые тучи. Рядом тихо засмеялась Мел, я повернулся и успел увидеть вспышку молнии в ее глазах. Сейчас они были глубокого серого цвета, как тучи над головой. В них тоже бушевала гроза... Моя гроза... Вдалеке прогремел раскат грома, за ним еще один, уже ближе...
Плавным движением поднявшись на ноги, я помог дамам спуститься с трибуны. Мелкий дождик перерос в настоящий ливень. И до Хогвартса мы уже бежали. Я слушал, как они смеялись, и на душе против воли становилось легче... Мне не хотелось одиночества, наоборот, я хотел бы увидеть сейчас... Да разве важно, что я хотел?.. Ему сейчас не до меня... Как и ей... Впереди вечер на подоконнике с книжкой, а рядом - только Мел...
Успев промокнуть до нитки, мы добежали до входа, и я открыл дверь, пропуская девушек вперед...

»» 27.06.09 12:22 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>29 Июн 2009 13:00

Открыв дверь мы обнаружили, что на улицы идет дождь. Я заметила, что Рон погрустнел, и улыбнулась.
- Если тебя не смущает дождь, то я не против полетать.
Призвав метлы, я всучила одну Рону, и схватив его за руку потянула под прохладные капли дождя. Оказавшись на поле, я оседлала метлу и взмыла в небо. Рон последовал за мной.

Гремел гром, кое-где вспыхивала молния.
Моя мантия быстро намокла, и сняв, я сбросила ее вниз. Теперь не что не стесняла моих движений и я насладилась полетом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>29 Июн 2009 16:35

- Кто последний, тот проиграл желание, - крикнул я, бросившись по направлению к стадиону. Драко рванул следом, улыбаясь от уха до уха. Вероятно, ему это желание было нужнее, чем мне. Я споткнулся, зацепившись метлой за траву, и Драко финишировал первым. Изобразив досаду, я запрыгнул на метлу и взмыл в воздух.
Ветер свистел в ушах, метла немного кренилась к западу, а дождь, похоже, усилился, серьезно уменьшая обзор. Драко внезапно появился слева от меня в сопровождении очередной вспышки молнии, и на его мокром лице было выражение безграничного счастья. Я невольно залюбовался им – развевающиеся волосы, горящие глаза, прилипшая к груди рубашка. Руки аккуратно, но властно сжимают древко метлы, чуть изогнутая спина и…
И тут я заметил, что на другом конце поля появились еще двое. Подлетев поближе, я понял, что это «врежь-мне-по-морде» Клариса и «выбей-мне-колено» Рональд Уизли! Если кто и мог испортить настроение, то только они. Однако на лице Драко играла коварная ухмылка. Похоже, он решил сыграть с ними в квиддич или еще что похуже. Они тоже заметили нас и приблизились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>29 Июн 2009 17:11

Блейз вытащил меня на улицу так внезапно, что я опомнился, только когда почувствовал капли дождя на лице.
Цитата:
- Кто последний, тот проиграл желание

Даже так?! Ну ты сам напросился, Забини! Малфой никогда не проигрывает! Он взял с места в карьер, а я рванул за ним, не в силах сдержать улыбку. Так легко и просто... Как когда-то... Я хочу, чтобы так было всегда! Вы там, наверху, слышите меня?! Я так хочу, и так будет!
Я немного отставал в начале, но сейчас стремительно сокращал расстояние между нами. Одежда промокла насквозь, и теперь липла к телу. Вот только в этот раз не было ничего неприятного в этом ощущении. Даже наоборот, словно тебя обнимают руки любимого человека. Блейз споткнулся, и пришел первым, отвоевав драгоценные сантиметры и желание.
Желание... Что же мне пожелать?.. Я придумаю, обязательно придумаю...
Скорчив притворно недовольную рожицу, Блейз вскочил на метлу и взмыл вверх. Я не замедлил последовать его примеру. Заколдованный снитч мягко трепыхался в кармане рубашки, требуя выпустить его на свободу. Дождь бил в лицо, зависая каплями на ресницах. Вспышки молний ослепляли, но я был так счастлив, так безгранично счастлив...
Это моя стихия! Мой дом! Место, где я свободен, где нет запретов, и можно позволить себе отдаться на волю чувствам, зная, что никто ничего не скажет...
Я посмотрел на летящего рядом друга, и улыбнулся, открыто, искренне... Затем закрыл глаза и резко рванул вверх, сделав небольшой поворот вокруг оси. Хотелось смеяться во все горло, лететь наперегонки с ветром.
Когда я снова немного снизился, то заметил, что Блейз полетел вперед, кого-то увидев. Я последовал за ним.
Так-так-так! Что здесь у нас?! Верный рыцарь Поттера - рыжий Уизел и с ним какая-то дамочка. Это уже интересно... Решил таким способом соблазнить девушку? Квиддичное поле в дождь? Да ты просто романтик, Уизли!
По моим губам скользнула коварная усмешка, когда я подлетел поближе и поравнялся с Блейзом. Снитч в кармане просто сходил с ума. Я прижал его ладонью. Адреналин в крови просто зашкаливал, хотелось совершить какое-нибудь безумство.
- Какие люди и без охраны! - Я затормозил метлу прямо перед ними. Рыжий переросток недоверчиво на меня косился, симпатичная девчонка переводила недоуменный взгляд с меня на своего кабальеро, затем с неприкрытой неприязнью - на Блейза. И чем он ее достать успел?.. Надо бы спросить...
- Простите великодушно, что прерываю ваше романтическое свидание. Как насчет небольшого матча? - Я достал из кармана мячик, он полыхнул зеленым светом. Их ошарашенные лица доставляли мне неописуемое удовольствие. Я фактически слышал, как скрипят шестеренки в этой лохматой рыжей голове, пока он обдумывал мое предложение.
- Ну так как? Или тебе без Поттера слабо? Не боишься, что твоя дама найдет более достойного?

»» 02.07.09 11:59 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>29 Июн 2009 17:48

Было очень приятно лететь рядом с Роном. Его компания мне нравилась все больше и больше. Он отпускал забавные шуточки.
Я весело смеялась. Рон пару раз конечно чуть не свалился с метлы. Я удачно поддержала его.
- Осторожней, а то вместо совместных выходных, я буду носить тебе супчик в больничное крыло.
Я еще шире улыбнулась, заметив как Рон вцепился в метлу.
Он прелесть.
Наша чудесная прогулка была груба прервала. К нам подлетели два парня. Одного я сразу узнала. И хорошее настроение как-будто ветром сдуло. Руки сразу зачесались дать ему еще одну пощечину.
Бессердечная свинья.
Тут заговорил другой парень.
Цитата:
- Какие люди и без охраны!
- Простите великодушно, что прерываю ваше романтическое свидание. Как насчет небольшого матча?

После этих слов желание врезать второму, вытеснило из головы мечты о пощечине первому.
Цитата:
- Ну так как? Или тебе без Поттера слабо? Не боишься, что твоя дама найдет более достойного?

Квиддич. Вот не повезло. Это явно не моя игра. И почему я была послушно дочкой и никогда в него не играла.
Рона это парочка похоже злила не меньше чем меня.
Пусть ему хватит здравого смысла отказаться. Мы явно не в лучшем положения. И точно проиграем. Только если Рон не асс квиддича.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Июн 2009 23:03

Мы с Кларисой наслаждались полетом под струями дождя. Вокруг нас сверкали молнии и гремел гром, но нам было все ни по чем! Мы смеялись как дети! Давно я не получал такого наслаждения. Мы взмывали все выше и выше, а потом резко падали вниз. Адреналин в крови зашкаливал, дыхание сбилось. Мы смотрели в лицо друг друга и между нами образовывалась невидимая связь, нас единило это чувство безграничной свободы и вседозволенности.
Тут мое внимание привлекли две хаотично движущиеся точки. Через некоторое время я понял, что мы с Кларисой ни одни такие безумцы, через пару минут я разглядел, что в роли сумасшедших выступали Малфой, будь он не ладен, и Забини, аваду ему на голову! Они, что? Издеваются? Решили все свидания мне испортить? Я вот между прочим не лезу к Драко каждый раз, когда он с Герми. Вот тебе и благородство, вот тебе и чувство такта.
Парочка "кофе с молоком" неумолимо приближалась, я заметил встревоженный взгляд Кларисы и попытался ее приободрить ответным взглядом. Итак, настал решающий момент, и встреча на метлах состоялась. Мы зависли над полем друг против друга с ненавистью во взгляде и коварством в голове.
Цитата:
Какие люди и без охраны! Простите великодушно, что прерываю ваше романтическое свидание. Как насчет небольшого матча? Ну так как? Или тебе без Поттера слабо? Не боишься, что твоя дама найдет более достойного?

Ну где же она, справедливость? Обратил я свой мысленный взор к всевышнему.
- Во-первых, не прощаю, во-вторых, не убрался бы ты, Малфой, со своей верной гориллой куда-подальше? Бедная, Клариса уже устала наблюдать представления твоего шимпанзе, а теперь еще и ты решил подключиться в качестве аккомпанемента! Сыграть в квиддич? Скучно, избито! Ты явно повторяешься! Если решил померится силами и показать свой идиотизм, то хоть придумал бы что-то поинтереснее! Хотя я, наверное, слишком многого требую от сынишки преподавателя.

»» 01.07.09 12:54 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Июн 2009 0:53

Драко полностью оправдал мои ожидания. Ухмылочка, движение бровью, тягучий презрительный голос:
Цитата:
- Какие люди и без охраны!

Малфой эффектно развернулся и остановился прямо перед рыжим недоразумением.
Цитата:
- Простите великодушно, что прерываю ваше романтическое свидание. Как насчет небольшого матча?

Романтическое свидание? С Уизли? Я надеялся, что после прошлого раза эта дамочка передумает общаться с безмозглыми нищебродами, но совсем забыл, что у пуффендуйцев в принципе нет мозгов.
Драко извлек из кармана снитч, который отчаянно бился в его руке, как будто и у него от буйства стихии появлялось желание безумствовать. Молнии сверкали одна за другой, и ветер рвал наши с Драко рубашки, трепал мантию Уизли, а волосы Кларисы были похожи на маленький пылевой смерч. Драко ухмыльнулся, отбрасывая с лица мокрую челку.
Цитата:
- Ну так как? Или тебе без Поттера слабо? Не боишься, что твоя дама найдет более достойного?

Да и искать не надо. Подойдет любой встречный. Уизли первый с конца в когорте достойных, даже Поттер не так жалок.
Я усмехнулся, возвращение Слизеринского Принца доставляло мне неимоверное удовольствие. Мне нравилось видеть его таким. Как раньше, с детства, как всегда. Вот такого Драко я знал и любил, а не то, что из него пыталась слепить Грейнджер. Это его истинная суть, и он сам счастлив быть таким: смелым, остроумным, язвительным, дерзким, сексуальным…. Стоп, куда-то не туда понесло.
Гриффиндорское пугало наконец-то открыло рот:
Цитата:
- Во-первых, не прощаю, во-вторых, не убрался бы ты, Малфой, со своей верной гориллой куда подальше?

Я расхохотался. Ничего более глупого сказать Уизли не мог.
Цитата:
- Бедная, Клариса уже устала наблюдать представления твоего шимпанзе, а теперь еще и ты решил подключиться в качестве аккомпанемента!

Мерлин, он даже обзываться-то толком не умеет! Еще бы назвал меня свинкой или зайкой.
Очередной порыв ветра заставил нас всех выравнивать метлы, вызвав небольшую паузу в речи рыжего.
Цитата:
- Сыграть в квиддич? Скучно, избито! Ты явно повторяешься! Если решил померяться силами и показать свой идиотизм, то хоть придумал бы что-то поинтереснее! Хотя я, наверное, слишком многого требую от сынишки преподавателя.

Драко чуть заметно напрягся, но его лицо по-прежнему не выражало ничего, кроме презрения. Только пальцы чуть-чуть сильнее сжали снитч, а спина слегка напряглась. Но такие детали мог заметить только человек, знающий Драко всю жизнь. И пристально наблюдающий за ним сейчас, ловя каждое слово и движение.
- Уизли, мне тоже жаль Кларису, если ей приходится коротать вечера с таким как ты. – Я демонстративно осмотрел ее с ног до головы, сально ухмыляясь. – Квиддич это скучно? Наверное, на твоей метле действительно скучно, если она еле ползет. Что это? Чистомет? - Я взглянул на его метлу, всю покрытую царапинами, и изумился. – Ба, да ей твоя мамаша подметала пол! – Мы с Драко обменялись взглядами и ухмылками. - И почему же ты так рвался в гриффиндорскую команду, если квиддич неинтересный? Признайся, Уизли, ты просто боишься ударить перед куколкой в грязь лицом, и в прямом, и в переносном смысле.
Уши гриффиндорца покраснели, как обычно, когда он выходил из себя. Тяжело иметь одновременно вспыльчивый характер и светлую кожу. Он хотел что-то вякнуть, но я его перебил.
- Я думаю, мы можем избавить тебя от немедленного позора и придумать что-нибудь другое. Как насчет дуэли, Уизли? Если конечно ты не трусишь.
Драко посмотрел на меня вопросительно, но я легонько кивнул, демонстрируя уверенность в своих силах.
Как раз у нас есть секунданты, и больше никаких свидетелей. Дуэль обещает быть занятной.
Я с вызовом посмотрел на прихвостня Поттера, ожидая его реакции.

»» 01.07.09 12:57 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>30 Июн 2009 13:03

Рон писал(а):
- Во-первых, не прощаю, во-вторых, не убрался бы ты, Малфой, со своей верной гориллой куда-подальше? Бедная, Клариса уже устала наблюдать представления твоего шимпанзе, а теперь еще и ты решил подключиться в качестве аккомпанемента! Сыграть в квиддич? Скучно, избито! Ты явно повторяешься! Если решил померится силами и показать свой идиотизм, то хоть придумал бы что-то поинтереснее! Хотя я, наверное, слишком многого требую от сынишки преподавателя.

Молодец Рон. Только не нужно меня в это впутывать, если нужно я сама могу за себя постоять.
Блейз писал(а):
- Уизли, мне тоже жаль Кларису, если ей приходится коротать вечера с таким как ты.

Да как он смет так на меня смотреть. Он что на ярмарке, а я призовой помидор. Нахал, олух, негодяй, зеленый хлюпонафт, идиот.
В голове роилось тысячи ругательств, но я с трудом могла выудить подходящие. Так была зла.
Вот взяла бы и пристукнула его.
Цитата:
- Я думаю, мы можем избавить тебя от немедленного позора и придумать что-нибудь другое. Как насчет дуэли, Уизли? Если конечно ты не трусишь.

- А не пойти ли вам ...
Клариса !!!!! Прозвучал у меня в голове голос отца.
- Что вы к нам привязались? - я поддалась вперед закрывая собой Рона. - Мы вас не трогали. Вот и летите себе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Июл 2009 21:02

Первый после обезьяны среагировал на мои слова своим неестественным смехом, а Драко остался нем как рыба. О какое чудесное сравнение!!! А я все думал кого мне Малфой напоминает! Я прекрасно понимал, что этих бандиманов так просто не остановить. Драко подобно выскакунчику продолжал отмалчиваться. Как и следовало ожидать, инициативу взял в свои руки верный раб желаний белого господина - Забини.
Цитата:
Уизли, мне тоже жаль Кларису, если ей приходится коротать вечера с таким как ты.Квиддич это скучно? Наверное, на твоей метле действительно скучно, если она еле ползет. Что это? Чистомет? Ба, да ей твоя мамаша подметала пол! И почему же ты так рвался в гриффиндорскую команду, если квиддич неинтересный? Признайся, Уизли, ты просто боишься ударить перед куколкой в грязь лицом, и в прямом, и в переносном смысле.

Империус, Круциатус, Авада, - проносилось у меня в голове. Я представлял корчащихся Малфоя и Забини! Аж глаз радовался. Я не заметил как начал нашептывать мысли в слух, но визгливый голосок Забини прервал меня.
Цитата:
Я думаю, мы можем избавить тебя от немедленного позора и придумать что-нибудь другое. Как насчет дуэли, Уизли? Если конечно ты не трусишь.

Я вспомнил предыдущий свой бой и немного поморщился. Хотя морщится надо Забини, моя палочка сумеет кого угодно наповал сразить. Эх, лучше бы Кларису по дальше от места сражения отправить, чтоб не задело. Тут девушка моих грез неожиданно вылетела немного вперед и высказала свое мнение о сложившейся ситуации.
Цитата:
- А не пойти ли вам ... Что вы к нам привязались? Мы вас не трогали. Вот и летите себе.

Я с уважением глянул на Кларису. Но вот я в защите не нуждаюсь, это моя обязанность оградить столь прекрасный цветок от уродливых сорняков.
- Клариса, дорогая, не трать свои нервы на этих детей переростышей, они еще на метле-то ели держатся, а решили во взрослые игры играть, - я осмотрел презрительным взглядом двух удалых молодцов, на ум почему-то пришло: жили у бабуси два веселых гуся - один черный, другой белый... Меньше надо увлекаться фольклором... - Забини, хочешь дуэль, так ты ее получишь! Но не здесь и не сейчас! У меня на вечер другие планы, как видишь! Не хочется сегодня пачкаться в твоей зеленой крови. Можешь назначить день и время и передать Гарри, он будет моим секундантом! Думаю ему тоже захочется посмотреть как ты выставишь себя идиотом, в который раз.
Дементор тебя поцелуй, Забини!!!

»» 03.07.09 00:21 Башня Гриффиндора
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>01 Июл 2009 22:38

Пока я ждал ответа рыжего, вперед вылетела Клариса, закрывая его грудью.
А ничего так грудь, - я удивленно повел бровью, разглядывая прилипшую к ее телу намокшую блузку. Мне кажется, или она не носит лифчик? Драко проследил направление моего взгляда и усмехнулся.
Цитата:
- А не пойти ли вам... Что вы к нам привязались? Мы вас не трогали. Вот и летите себе.

На лице появилась хищная ухмылка. А я бы тебя потрогал с удовольствием. И не только потрогал.
Уизли наконец-то придумал ответ и заквакал:
Цитата:
- Клариса, дорогая, не трать свои нервы на этих детей переростышей, они еще на метле-то ели держатся, а решили во взрослые игры играть.

Она ему уже дорогая… Интересно, сколько заплатил? Хотя, денег у нищеброда отродясь не водилось.
Цитата:
- Забини, хочешь дуэль, так ты ее получишь!

Я расплылся в улыбке, довольно потирая руки. Что бы из него сделать: гриффиндорский фарш под вонючим соусом или отбивную с кровью по-слизерински? Но веснушчатый флоббер-червяк продолжил болтовню:
Цитата:
- Но не здесь и не сейчас! У меня на вечер другие планы, как видишь! Не хочется сегодня пачкаться в твоей зеленой крови.

Угу, а мне в твоем коричневом... Я сплюнул, а Драко уже давно откровенно зевал, культурно прикрывая рот рукой.
Цитата:
- Можешь назначить день и время и передать Гарри, он будет моим секундантом! Думаю ему тоже захочется посмотреть как ты выставишь себя идиотом, в который раз.

Ну да, так я и побежал к шрамоголовому в Больничное Крыло, на свидание приглашать.
Хотя, если признаться честно, я уже промок и готов был начать дрожать. Мы с Драко собирались поиграть в квиддич, а это означает быстрый полет, азарт, адреналин и тепло. А висение на одном месте, да еще с рожей Уизли перед глазами, вызывало отвращение и неизбежное замерзание. Я посмотрел на Драко. Его кожа уже покрылась мурашками, но он не демонстрировал ни малейшего признака того, что ему холодно. Взгляд все так же выражал презрение, а ухмылка – скуку.
- Завтра после уроков в заброшенном коридоре на пятом этаже. Только вот секунданта тебе придется искать другого, Уизли. Если Поттер и выйдет от старушки Помфри к тому времени, то все равно испугается прийти, чтобы не заполучить от тебя новую тыкву. Ты хоть потренируйся наводить палочку на цель, а то мне будет скучно, если ты завтра первым же заклинанием вырубишь сам себя.
Я повернулся к пуффендуйке, слизывая с губ капли дождя.
- Клариса, а ты времени даром не теряешь, как я посмотрю. До обеда с Ноттом кувыркалась, а после обеда с Уизли собралась. – Заметив вопросительный взгляд Малфоя, я поспешил уточнить:
- Драко, а ты думаешь, почему я сегодня не мог зайти в свою спальню? – Снова окинув девушку совершенно непотребным взглядом, я усмехнулся. – С твоими данными могла бы и на кого получше замахнуться, ну да тебе виднее, куколка. Удачного дня.
Драко отпустил снитч, демонстрируя этим, что разговор окончен, и направил метлу вниз. Я, взглянув напоследок на рыжего, который, кажется, от удивления не знал, что ответить, последовал за Малфоем. Игра – отличная возможность хоть немного согреться.

»» 02.07.09 12:11 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Решила тоже поискать аудиофайл книги, но напрасно. Нашла только на ютубе рекламный ролик с аннотацией и вот этим сообщением: . Может... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Поле для Квиддича [6377] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение