Поле для Квиддича

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>03 Авг 2009 14:50

Глеб сел и взял конфету из моих рук. А потом потянулся к своей сумке и достал оттуда рисунок. Девушка и парень? Красиво он рисует…Я так не умею…Он взглянул на меня и снова спрятал рисунок в сумку.
Цитата:
- Спасибо за конфету. Куда ты летала? И... Почему на косе?

Спросил Глеб, удивленно, как мне показалось, посмотрев на меня. Я присела рядом с ним на землю и посмотрела туда, откуда только что спустилась. Ничего не меняется там. Годами …Веками…
- Я была в старой школе. Как я там оказалась – сама не знаю. Но вот возвращаться пришлось вот на этом.
Я указала на косу.
- У нас в школе летают не только на метлах.
Я запнулась, потому, что почувствовала, что Глеб прикоснулся к моим непослушным волосам, и заправил прядь.
- Спасибо.
Я улыбнулась ему, и кажется, мои щеки немного порозовели.
- А теперь расскажи, что ты делал здесь и почему упал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2009 15:19

Цитата:
- Спасибо. А теперь расскажи, что ты делал здесь и почему упал?

Спросила Надя. Я нахмурился вспоминая свое состояние до полета на метле.
- Знаешь, иногда хочется сделать какой-нибудь шокирующий поступок. Не для других, для себя. До полета я был в ярости, но когда рядом со мной на землю опустился ангел в черном одеянии, я понял, что на ангелов невозможно злиться. Их нужно только любить, иначе они умрут. На том рисунке... Ты не заметила сходства? - Нет не сейчас... - Хотя... Это не важно. Пойдем, прогуляемся вокруг озера?
Я вскочил с земли и накинув сумку на плечо галантно предложил Наде руку.
- Мадемуазель. Прошу вашу ручку. - Я улыбнулся, когда она встала, легко касаясь моей руки своей маленькой ладошкой.
Мы направились к озеру. Ветер раздувал волосы и полы мантии. Я посмотрел на идущую рядом со мной девушку и улыбнулся.
- У меня такое чувство, что я знаю тебя уже давно. Жаль, что мы не встретились раньше... Ты не боишься меня, я это чувствую, это так странно. Я привык ощущать на себе холодные циничные и в одно и то же время боязливые взгляды окружающих... А ты другая. Ты живая... Знаешь, это так странно...Давно я так не распалялся. - Я впервые улыбнулся открыто.. Мы подошли к воде.
- Ты любишь грозу? Холодные прозрачные капли дождя? Раскаты грома? Я утомил тебя... Ты не замерзла?

»» 03.08.09 17:26 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________

Иногда приходиться выжить чтобы убить.
Сделать подарок
 

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>03 Авг 2009 16:47

Цитата:
- Знаешь, иногда хочется сделать какой-нибудь шокирующий поступок. Не для других, для себя. До полета я был в ярости, но когда рядом со мной на землю опустился ангел в черном одеянии, я понял, что на ангелов невозможно злиться. Их нужно только любить, иначе они умрут. На том рисунке... Ты не заметила сходства? Хотя... Это не важно. Пойдем, прогуляемся вокруг озера?

Глеб ловко встал, и подал мне руку как настоящий джентльмен. Так приятно. В наше время очень редко можно встретить галантных кавалеров, которые не обращают внимания на внешний вид дамы.
Цитата:
- Мадмуазель. Прошу вашу ручку.

Я приняла его помощь и, встав, отряхнула свою одежду от песка.
- С удовольствием прогуляюсь с вами, месье.
Я улыбнулась в ответ. Один взмах палочки, и мои вещи были отправлены в мою комнату. Надеюсь, никто не додумается их трогать.

»» 03.08.09 16:50 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Авг 2009 23:03

Знаю, что ночью надо спать. Знаю, что влетит. Знаю, что обещал держаться подальше от метел... Но что-то на душе так слизериново! Вроде все хорошо... И с Лав отношения завязываются, и домой скоро, но настроение упало ниже подземелья. Я брел по полю пялясь в звездное небо, которое, словно по мановению волшебной палочки, стало ясным как стеклышко после окончания урока.
- Акцио, метла Гарри!
Дружище, ты и не заметишь пропажи... Я не на долго... А, чуть не забыл!
- Акцио, Мантия-невидимка!
Я надел мантию и уселся на метлу. Толчок ногами - и я взмыл в воздух. Ветер ударил в лицо. Я полной грудью вздохнул свежий воздух, не отравленный слащавым запахом лицемерия и предательства, который так часто можно уловить в школе. Я потянул на себя древко метлы, взлетая все выше... к звездам. Хочется порой оказаться одним из этих мерцающих светил, чтоб только холодными очами следить за происходящим. Не боли, не страсти, не жизни... Я резко накренил метлу вниз, летя прямо в землю.
Какого келпи, я творю? Депрессия? Это не про меня! Я выровнил свой веник. Оптимизм, Максимализм, Пофигизм - вот мой девиз!
Я закружился над полем подобно вихрю!
- Жизнь прекрасна! - заорал я, не заботясь о том, что меня могут услышать.

»» 30.08.09 12:49 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>11 Дек 2009 22:07

Цитата:
- Гарри, неужели ты забыл, что все места в команде Слизерина куплены за золотые галеоны? Да что мы тут на них время тратим? Наберутся смелости – придут, нет – значит нет. А нам все равно тренировки не помешают. Пошли уже. Ждем вас на поле через час.

После того как Кормак бросил слизеринцам вызов, мы отправились на летное поле, захватив снедь, чтобы перекусить по пути.
На поле никого не было.
Ну и отлично, никто не помешает. Наверное, надо сообщить Мадам Трюк....хотя может обойдется....
Я оглядел ребят. Было очевидно, что Рону и Кормаку уже до смерти захотелось взмыть вверх, они так и крутились на месте. Но еще не все пришли.
Я посмотрел на Натали. Я был рад, что она пошла с нами.
- Наверное, тебе лучше подняться на трибуну, там будет лучше видно, - я обратился к ней, - кстати, не хочешь попробовать себя в роли коментатора в будущем матче? Думаю, у тебя бы вышло.
Я тепло улыбнулся ей. Она мне нравилась. Не пялилась в отличии от многих на мой шрам и не шугалась как от прокаженного.
- Если ты уверена, что не хочешь присоединится? А то у нас команда не в полном составе, могла бы поиграть на замене.
Я вновь посмотрел на своих игроков. Фред уже вышел на поле и о чем-то переговаривался с Алисией. Кети и Джорджа еще не было.
Не знаю, что там между ними происходит, но надеюсь они придут.
Вот к нам подбежала Джинни. Я улыбнулся, хотя на душе было печально. С кем там она теперь встречается?
- Ладно, ребята. Не буду говорить, что нельзя позволить в конец обнаглевшим слизам выиграть, это и так понятно. Но нам придется постараться. Мы давно не тренировались, надеюсь вы в форме. Поэтому, прежде чем я выпущу мячи надо определиться со стратегией, - я посмотрел на Рона, его ведь совсем недавно выпустили из больничного крыла. Я обратился к нему:
- Надеюсь наш вратарь в порядке?
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натали МакДональд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2009 17:02

Мальчики все-таки бросили вызов Слизерину и вот мы уже на игровом поле. Судя по виду Кормака и Рона им уже нетерпелось взлететь и начать тренировку. А где остальные игроки?
Цитата:
- Наверное, тебе лучше подняться на трибуну, там будет лучше видно, кстати, не хочешь попробовать себя в роли комментатора в будущем матче? Думаю, у тебя бы вышло.

Сказал Гарри. Я посмотрела на него и улыбнулась.
-Сомневаюсь, что у меня получится – сказала я.
Цитата:
- Если ты уверена, что не хочешь присоединится? А то у нас команда не в полном составе, могла бы поиграть на замене.
Предложил он. Играть? Неиграть? Ладно играю.
-Хорошо, я играю, но предупреждаю играю не очень хорошо. Если что, то обещай что, будешь навещать меня в Больничном крыле – сказала я. Так мне нужна моя метла. Я достала палочку и произнесла - Акцио, моя метла.- Прошло несколько секунд и у меня в руке была метла.
На поле начали собираться игроки. Гарри обратился ко всем:
Цитата:
- Ладно, ребята. Не буду говорить, что нельзя позволить в конец обнаглевшим слизам выиграть, это и так понятно. Но нам придется постараться. Мы давно не тренировались, надеюсь вы в форме. Поэтому, прежде чем я выпущу мячи надо определиться со стратегией,

А потом лично к Рону:
Цитата:
- Надеюсь наш вратарь в порядке?

Ну конечно он в порядке, иначе мадам Помфри не выпустила бы его из Больничного Крыла. Я села на метлу и пролетев прямо над головой Гарри устремилась вверх, мои волосы развивались на ветру, а щеки начали краснеть от холодного воздуха. Давно я не летала. Уже забыла, какое чувство свободы оно приносит.

»» 13.12.09 11:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Дек 2009 14:53

Натали все-таки решила поучаствовать, хоть и предупредила:
Цитата:
-Хорошо, я играю, но предупреждаю играю не очень хорошо. Если что, то обещай что, будешь навещать меня в Больничном крыле

После того, как все остальные подошли, я скомандовал:
- По метлам, - и все взвились ввысь, соскучившись по полету, по ветру звенящему в ушах, по адреналину и неимоверному наслаждению летать на метле.
Я сделал пару зигзагов, резко поднялся вверх, набирая скорость, затем развернулся и полетел вниз, пытаясь проделать финт Вронского...
Перед самой землей я вновь поднялся в верх.
Кайф...Ни грустных мыслей, ни вечной головной боли...только полет...
Я крикунл:
- Ребята, давайте отыграем стандартную схему. Натали, попробуй вместе с Джинни играть за охотника, - я подмигнул ей, - не бойся, обещаю поймать. И носить сладости в больничное крыло если не успею.
Я широко улыбнулся ей и добавил, посмотрев на ребят:
- Фред, Джордж, если что смотрите и прикрывайте ее. Итак, начали, все займите свои позиции. Выпускаем мячи.
Мы начали тренировкку. А между тем на стадион по-тихоньку подтягивался народ....
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Дек 2009 19:03

Мелкая перепалка в большом зале со слизерином, была забыта сразу после того как я вышел из Большого Зала с ребятами и мы пошли на поле для квиддича. Как же я соскучился по тренировкам. Давно мы не собирались. Так ведь и "гринписовцам" проиграть можно в лёгкую.
Я оглядел поле, в голове начали проносится картинки прошлого, моя первая тренировка... Боже, ну и состояние у меня тогда было, сейчас даже не представляю себя без метлы. А как Гарри меня подбодрил тем, что дал это зелье удачи... Я усмехнулся вспоминая те моменты.
Из воспоминаний меня вырвали наставления капитана.
Цитата:
- Ладно, ребята. Не буду говорить, что нельзя позволить в конец обнаглевшим слизам выиграть, это и так понятно. Но нам придется постараться. Мы давно не тренировались, надеюсь вы в форме. Поэтому, прежде чем я выпущу мячи надо определиться со стратегией,
Он посмотрел на меня. И этот взгляд мне не понравился.
Цитата:
- Надеюсь наш вратарь в порядке?

- Гарри, я в порядке! Если бы не был, ты думаешь меня мадам Помфри бы отпустила? - я вновь усмехнулся, и добавил - Спорим, я тебя сделаю!
Тут на метлу села Нат, и полетела, а куда это она? неужели тоже играть будет? Нет, я конечно не сомневался что она умеет это делать, просто слизы не очень хорошие соперники и НИКОГДА не играют по правилам. Жаль будет если её спихнут с метлы и она себе чего-нибудь сломает.
Хотя Кети играет и ничего, даже лучше чем некоторые из парней. После ещё пары слов командира, все расселись по мётлам и началось.
Для начала я решил немного подурачится. Сделал круг по периметру поля, затем занял своё положенное место у колец. Выпустили мячи и началось...
В принципе я сейчас только наблюдал как остальные играют, ну и конечно следил за тем что бы по мне не проехались бладжеры и в одно из колец не залетел ненароком мяч.

»» 20.12.09 13:08 Учебные классы и библиотека
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Дек 2009 20:38

Запыхавшись, я, наконец, прибежала к полю.
Народу уже было прилично, поэтому я выбежала на поле. Сев на метлу я взлетела и прямиком к Гарри.
- Так ну что я в команде???

»» 01.01.10 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>14 Дек 2009 22:47

Я только переоделась в подземельях и теперь направлялась к полю, где уже собирался народ. Из слизеринцев никого не было! Ну вот, замечательно! Просто молодцы! Я чуть не зарычала... Ну ладно, мы еще увидим кто кого!
Я подошла на поле и встала там скрестив руки на груди, потом достала из кармана куртки волшебную палочку и направила на Поттера.
- Поттер, зайчик, не хочешь ли спуститься с небес на землю? - Но он меня либо проигнорировал, либо не услышал. Я оседлала свою метлу и взлетела в небо. Да, я ведь всего однажды летала, да и то Драко тогда был рядом. Но пролетев один круг над стадионом я почувствовала себя увереннее и спикировала прямо к Поттеру, мне хватило мгновения чтобы сорвать с него очки и улететь в сторону. - А вот теперь поиграем!
Я усмехнулась, держаться на метле было тяжело, дул сильный ветер, который так и норовил унести меня подальше от поля. Но я же защищаю честь Слизерина, поэтому пути назад нет и быть не может. Если Панси Паркинсон свалиться с метлы, то прощай мой статус Слизеринской принцессы...
Эти доводы возымели нужное действие и я крепче вцепилась в рукоять метлы. Оу а вот и остальной табун... Я уворачивалась от пролетавших игроков Гриффиндора. Ну словно вороны на блестящее налетели! Я юркнула в сторону и оглядела стадион. И только тут поняла что потеряла Мальчика-который-никак-не-может-сдохнуть из виду. Упал, разбился? С радостью подумала я и ухмыльнулась. Лорд не смог убить, смогла я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>14 Дек 2009 23:07

Пока я летал и высматривал снитч, я и не заметил как на поле таки пришла эта слизеринка с лицом мопса...как ее?..а, Паркинсон...
Наверное, я не никогда не принимал ее всерьез, поэтому даже не попытался сбросить ее с метлы, когда она спикировала на меня и сорвала очки...
Твою мать! Этот слизерин уже от отчаянья занялся такими низкими приемами! Тьфу! Хотя что еще ждать от подпевал Малфоя, на честную игру они не способны...
Однако, честность меня не спасет
...перед глазами все плыло...
Моя метла дернулась в сторону...Мне показалось, что рядом пролетел бладжер...
Я обернулся, но слишком поздно...Он ударил меня в плечо. Я покачнулся, но все таки зацепился за метлу...
Кажется, Натали летела в мою сторону...
Ну вот, а обещал, что я ее спасу...герой, блин...
Краем глаза, я заметил как Джинни ринулась вниз, видимо, она решила пальнуть своим пакостным проклятием в слизеринку...Затем раздался ее радостный вопль. Она попала таки? Молодец Джинни!
Но мне было не до этого...сейчас главное не упасть... а то даже Лорд животик надорвет от смеха, когда узнает о моей внезапной кончине из-за очков на поле для квиддича...
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2009

Факультет: Слизерин
>15 Дек 2009 0:24

Из Большого зала все начали тихонько расходиться. Куда бы мне сходить? Красавчик должен быть на поле для квиддича. Можно и мне туда наведаться. Интересно, кто будет защищать честь факультета. Дойдя до поля, я увидела Панси в небе. И это ВСЁ??? Мда... не густо... Никому не охото бороться за честь факультета. Совсем обнаглели... Но я же не должна садиться на метлу! Это ниже моего достоинства, гоняться за мячиками. Я псина какая нибудь? Нет. Вот поэтому я просто буду смотреть. Вдруг я увидела Поттера, быстро приближающегося к земле. Хороший шанс втереться в доверие. А потом я смогу узнать у него все, что угодно. Быстрым взмахом палочки я аккуратно приземлила Поттера на землю. Решив немного повеселиться, я решила немного постыдить Панси.
-Панси, я, конечно, понимаю, что одной бороться с толпой не очень удобно. Но действовать ТАК -это уже низко. Неужели ты не смогла придумать что-то по оригинальнее?
После этого я обратилась к шрамоносцу.
-А ты, По... Гарри, не ушибся? Без очечков то не очень хорошо. Но если хочешь, я могу немного улучшить твое зрение с помощью заклинания. А после этого мы продолжим схватку. Но не куча на одного... Мда...Панс одна не справится. придется и мне полетать..,- и заметив его вопросительный взгляд продолжила,- то есть на двух. Давайте двое на двое. Согласен?
Чем я думала?! Какое соревнование двое на двое?! Да ты же на метле еле держишься! а еще и за снитчем надо гоняться! Влезла на свою голову... Хотя... Нам можно играть и не честно... Самое главное, чтобы никто не заметил. В душе бушевали противоречия, но на лице была маска удовольствия и уверенности в победе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кормак МакЛаген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.11.2009

Факультет: Грифф
>15 Дек 2009 19:45

Немного наставлений от капитана команды, немного подбадриваний и все игроки взмыли вверх. Эх! Я уже почти успел забыть, что такое полет. Я не управлял метлой. Тело двигалось само. Сначала плавно вверх, там несколько кругов, а потом резкий наклон вперед и пикирование вниз. Адреналин кипел в крови, когда я видел как земля стремительно приближается. А потом небольшое усилие и метла выравнивается у самой земли…И снова вверх. Туда, где уже началась разминка.
Стандартная схема. Ну, что ж. Поехали.
Через какое-то время на поле появились слизеринцы. Вернее одна представительница. А что от них ждать то? Или струсили…или решили гриффиндор победить пустив пыль в глаза…Вернее девушек в юбках на поле. Хотя нет. Не в юбке. А жаль.
Дальше все развивалось невероятно быстро. Не успел никто и глазом моргнуть, как наш капитан остался без своих фирменных счастливых очков и чуть не навернулся с метлы. Благо его спасла…Дафна! Мой темный ангел, оказывается, не такая, как остальные представители ее факультета! Хотя…
И тут уже я чуть не свалился с метлы почти получив разъяренным бладжером в лоб. От греха подальше, я спустился к компании которая собиралась у земли.
Цитата:
…Но если хочешь, я могу немного улучшить твое зрение с помощью заклинания. А после этого мы продолжим схватку. Но не куча на одного... то есть на двух. Давайте двое на двое. Согласен?

Я улыбнулся глядя на Дафну.
О как…
Я вопросительно посмотрел на капитана, который усиленно о чем-то размышлял.

»» 15.12.09 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Дек 2009 20:42

Я чувствовал, что моя рука соскальзывает.
Мысленно, я уже представил, что скажет мадам Помфри. Кажется, я у нее уже на правах завсегдатая.
Я начал падать. Но тут мое падение замедлилось и я мягко опустился на землю.
Оглянувшись я увидел что ан поле появилась еще одна слизеринка. Хоть у меня и было стойкое предубеждение против их факультета, но я не мог не признать, что она была очень красивой.
Она сказала.
Цитата:
-Панси, я, конечно, понимаю, что одной бороться с толпой не очень удобно. Но действовать ТАК -это уже низко. Неужели ты не смогла придумать что-то по оригинальнее?

Я выпучил глаза. Хмм...а она точно слизеринка? Тогда это что-то новенькое. Хотя и несколько напрягает. Уж больно неожиданно....
Я переглянулся с Кормаком, который во все глаза смотрел на Даф, он явно тоже оценил ее внешние данные. Готов поспорить уже прикидывает как бы половчее пригласить ее на свидание.
Цитата:
-А ты, По... Гарри, не ушибся? Без очечков то не очень хорошо. Но если хочешь, я могу немного улучшить твое зрение с помощью заклинания. А после этого мы продолжим схватку. Но не куча на одного... то есть на двух. Давайте двое на двое. Согласен?

Ого! Вот так поворот событий. Только вот не понимаю чего она добивается? То ли она и впрямь такая какой хочет казаться - девушка, которая знает себе цену, но в то же время у нее есть принципы, то ли....она ведет какую-то свою игру пока мне не ясную...
Против воли я улыбнулся (уж больно приятно на нее смотреть) и ответил ей:
- Спасибо за помощь. Вполне понимаю твое жгучее желание меня побить, но что же делать с тем, что ты девушка? Это как-то не спортивно. Паркинсон, хоть и злобное существо, но мстить я ей не собираюсь, природа сделала это за меня. А вот тебя мне будет искренне жаль, но если это то, что ты хочешь, то давай, все таки мне помогла, я твой должник.
Я начал вспоминать защитные заклинания, которые бы тут пригодились. Причинять ей вред мне не хотелось, основной задачей было не дать навредить мне....эээхххх, вот был бы на ее месте Малфой...ну или на худой конец кто-то из сладкой парочки Крэбб/Гойл, было бы гораздо проще - пару заклятий и уноси нового постояльца больничного крыла. Но вот Даф...блин, рука не поднимется...Надо как-то с ней помягче....хотя если Паркинсон чи-и-исто случайно свалится, я возражать не буду...
Я кивнул ей и мы приготовились взлетать... Мне показалось, что она не слишком уверенно чувствует себя на метле....
Я поднялся в воздух...Не успел сделать разворот, как увидел, что прямо на меня несется Паркинсон.
Нет, второй раз этот трюк у тебя не пройдет.
Я накренил метлу влево, входя в резкий поворот...
И тут над полем раздался свисток и Мадам Трюк разгневанным голосом велела немедленно прекращать тренировку.
- Сейчас же спускайтесь! - кричала она, - неслыханное нарушение! Поттер, вы же знаете, что все тренировки надо согласовывать со мной. Что вы себе позволяете! Я вас немедленно отправлю к декану вашего факультета! Нет, ну надо же...
Она продолжала ворчать, пока мы все спускались...
Я посмотрел на Даф и пожал плечами - видимо, придется перенести...
Мадам Трюк посмотрела на меня и стоявших рядом ребят.
- Я немедленно доложу вашему декану и декану слизерина, за такое безобразие вас должны наказать. А теперь живо отправляйтесь по своим гостинным и я прослежу, чтобы вы через полчаса уже лежали в своих спальнях. Всем все понятно?

»» 15.12.09 22:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>15 Дек 2009 21:08

Цитата:
-Панси, я, конечно, понимаю, что одной бороться с толпой не очень удобно. Но действовать ТАК -это уже низко. Неужели ты не смогла придумать что-то по оригинальнее?
Сказала Даф, которая буквально появилась из ниоткуда. Ты себя переоцениваешь, детка. Я уже служу Лорду, а вот твои способности еще надо проверить до того как ты вступишь в наши ряды и начнешь наезжать на кого-то. Мы взлетели в небо, я посмотрела на Поттера. Ну сейчас тебе от меня так просто не отделаться! Я полетела прямо на него, когда раздался звук свистка. Поттер увернулся и мы все посмотрели вниз, там разгневанно выхаживала мадам Трюк.
Цитата:
- Сейчас же спускайтесь! Неслыханное нарушение! Поттер, вы же знаете, что все тренировки надо согласовывать со мной. Что вы себе позволяете! Я вас немедленно отправлю к декану вашего факультета! Нет, ну надо же...
Кричала она как злобная кошка которой наступили на хвост. Выключите эту сирену! Хотелось закричать мне, но усугублять и так накалившуюся ситуацию не хотелось, поэтому мы все спустились на землю и прошествовали к замку.
Северус конечно будет злиться, но меня он ни в чем не обвинит. Я посмотрела на метку и улыбнулась. Да здравствует Слизерин! Я сделаю все, чтобы от мальчика в очках осталась кожа да кости!

»» 14.03.10 18:38 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Поле для Квиддича [6377] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение