Поле для Квиддича

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Дафна Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2009

Факультет: Слизерин
>15 Дек 2009 21:35

Мы разговаривали с Поттером, когда к нам приземлился Кормак. Долго же тебя ждать пришлось. Непорядок... Тем временем Мальчик-который- выжил мне всё-таки ответил
Цитата:
- Спасибо за помощь. Вполне понимаю твое жгучее желание меня побить, но что же делать с тем, что ты девушка? Это как-то не спортивно. Паркинсон, хоть и злобное существо, но мстить я ей не собираюсь, природа сделала это за меня. А вот тебя мне будет искренне жаль, но если это то, что ты хочешь, то давай, все таки мне помогла, я твой должник.

Как мило... Ему будет жаль меня... Ты просто не знаешь на что я способна. Как бы тебя не пришлось потом жалеть... Он кивнул и мы взлетели. Я, Панси, Поттер и Кормак. Но не успели мы даже дотронуться до мячей, над полем раздался свисток мадам Трюк.
Цитата:
- Сейчас же спускайтесь!неслыханное нарушение! Поттер, вы же знаете, что все тренировки надо согласовывать со мной. Что вы себе позволяете! Я вас немедленно отправлю к декану вашего факультета! Нет, ну надо же...

Ну вот... Не дали повеселиться... Хотя, что не делается, се к лучшему. Зато мне не пришлось гоняться за этими мячами. Просто немного полетали. И этого достаточно! А если бы я упала?! Что бы было? Я бы упала в глазах красавчика. А это не должно случиться! Мы спустились на землю. Я посмотрела на Поттера. Он ничего не сказал, а просто пожал плечами. Мадам Трюк все не унималась
Цитата:
- Я немедленно доложу вашему декану и декану слизерина, за такое безобразие вас должны наказать. А теперь живо отправляйтесь по своим гостинным и я прослежу, чтобы вы через полчаса уже лежали в своих спальнях. Всем все понятно?

Ну доложишь, а потом что? ну полетали немного... Не убили же! Можно подумать, что за занятия спортом нам влетит. Ха! Ничего подобного! Через полчаса лежали в своих спальнях... Не дождетесь! Я может к мальчикам в гости пойду! А может и у нас в гостиной пати замучу. Но спать я точно не буду! Все потихоньку начали расходиться. Я же поймала на себе взгляд МакЛагена. Мило улыбнувшись, я подмигнула и подошла к нему.
-Какие планы на ночь?
Вот это напор... Прямо бронепоезд какой-то... Наглость второе счастье? А не слишком ли быстрое развитие сюжета? Но тебе наглости не занимать... Надеюсь, у него меньше наглости, чем у тебя...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Дек 2009 22:12

Я метнула в Паркинсон заклинанием. Будешь знать, как на Гарри лезть! Грязный мопс! Тролль! Я хотела подлететь и помочь Гарри, но он сделал это без моей помощи и очутился рядом с двумя слизеринками. Меня это задело, хоть и трудно было себе в этом признаться. Вот черт, и что он там делает?! Подумала я. Только не говори что ты ревнуешь! Ехидно сказал внутренний голос. А если и так... Что с того? Тут они о чем то договорились и взлетели в воздух. Паркинсон вновь полетела на Гарри. Я уже хотела послать в нее еще одно заклинание, чтоб не повадно было, но тут на поле выскочила из ниоткуда Мадм Трюк.
Цитата:
Сейчас же спускайтесь! неслыханное нарушение! Поттер, вы же знаете, что все тренировки надо согласовывать со мной. Что вы себе позволяете! Я вас немедленно отправлю к декану вашего факультета! Нет, ну надо же... Я немедленно доложу вашему декану и декану слизерина, за такое безобразие вас должны наказать. А теперь живо отправляйтесь по своим гостиным и я прослежу, чтобы вы через полчаса уже лежали в своих спальнях. Всем все понятно?
Кричала она с громкостью сирены. Я спустилась на землю, как и все остальные игроки и направилась к Гарри. Ну вот, еще проблем не хватало... Опять отправят какие-нибудь котлы чистить...
- Как ты себя чувствуешь? - Спросила я, пытаясь скрыть тревогу в голосе, но похоже ничего не вышло. Мы шли по направлению замку. Дул сильный ветер, я поежилась. Погода совсем не радовала...

»» 15.12.09 22:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кормак МакЛаген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.11.2009

Факультет: Грифф
>15 Дек 2009 22:50

Цитата:
- Спасибо за помощь. Вполне понимаю твое жгучее желание меня побить, но что же делать с тем, что ты девушка? Это как-то не спортивно. Паркинсон, хоть и злобное существо, но мстить я ей не собираюсь, природа сделала это за меня. А вот тебя мне будет искренне жаль, но если это то, что ты хочешь, то давай, все таки мне помогла, я твой должник.

Вот Гарри…благородный, млин. Паркинсон все с рук спустишь? Дурак. Завтра же она тебе еще какой сюрприз устроит. Что?! Согласился?! Я был просто в шоке. Я не могу играть против Дафны!!!! Ну, она ведь даже летать не умеет! Аааа!!! Идиот!
Но делать нечего – мы взлетели. Я краем глаза следил за Дафной, что бы она ненароком не упала.
И так весь мини матч…
Тут раздался свисток, а потом усиленный голос мадам Трюк за вещал над полем:
Цитата:
- Сейчас же спускайтесь! неслыханное нарушение! Поттер, вы же знаете, что все тренировки надо согласовывать со мной. Что вы себе позволяете! Я вас немедленно отправлю к декану вашего факультета! Нет, ну надо же... Я немедленно доложу вашему декану и декану слизерина, за такое безобразие вас должны наказать. А теперь живо отправляйтесь по своим гостиным и я прослежу, чтобы вы через полчаса уже лежали в своих спальнях. Всем все понятно?

Я прямо ликовал. Это позорное во всех смыслах соревнование – закончилось. Пара секунд и я оказался на земле. И тут до меня дошло. Спать?! Мои свидания! Сорвалось! Все сорвалось! А потом надо будет извинятся…Ааа!! Нет…Все, вдох-выдох. Все нормально.
Я оглянулся. Ребята уже расходились. Трибуны опустели. Но неподалеку стояла Дафна, и увидев мой взгляд – направилась в мою сторону.
Какая милая улыбка…
Цитата:
-Какие планы на ночь?

Как повезло…А ну мои планы…и наказание тоже…туда…подальше. Тут такая красотка…
- Планы? Я всегда свободен, красавица.
Я подмигнул Дафне.
- Давай для начала дойдем до школы…а то тут слишком холодно. Можешь простудится. Я помогу.
Взяв ее метлу, я вместе со своей закинул их себе на плече. И мы вместе направились в сторону главного входа в школу.
- Так есть предложения? На эту ночь.
Я посмотрел на Дафну, шедшую рядом.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2009

Факультет: Слизерин
>15 Дек 2009 22:59

Цитата:
- Планы? Я всегда свободен, красавица. Давай для начала дойдем до школы…а то тут слишком холодно. Можешь простудится. Я помогу.Так есть предложения? На эту ночь.

Кормак взял мою метлу и мы направились к школе.
Похоже с ним будет все проще, чем ожидалось. Даже напрягаться не пришлось. А он мне действительно нравится, как ни странно.
-Знаешь, этой ночью мне совсем не хочется спать. Может устроим ночную прогулку?
Я мило улыбнулась Кормаку и невинно захлопала глазками. И где же мои крылышки и нимб? Ну прям сама невинность... Когда убивала, не была такой милой и доброй... Какая же все-таки двуличная... Но это секрет. Тссс.

»» 15.12.09 23:24 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кормак МакЛаген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.11.2009

Факультет: Грифф
>15 Дек 2009 23:14

Цитата:
-Знаешь, этой ночью мне совсем не хочется спать. Может устроим ночную прогулку?

Дафна улыбнулась. Ну, ангел. Ничего не скажешь.
- Я за. Как на счет того, что бы первым пунктом нашей прогулки стала кухня…
Я перебирал в голове варианты.
- А потом…ну, например уютная комната с камином? Где будет тепло и никто не помешает…
Так…вроде нормально и прилично.
- Черт, еще надо метлы куда-то деть. Хотя...Или хочешь чтобы я проводил тебя до гостиной?

»» 15.12.09 23:35 Подземелье Слизерина
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>04 Июл 2010 22:52

После ужина мне не хотелось идти спать...Я прогулялся по коридорам, и мне в голову пришла интересная мысль. Завтра матч, а я сегодня совсем не готовился. Я бегом пошел в гостиную, взял метлу и отправился на поле. Было уже довольно темно, но так и лучше. Завтра будет трудная игра, я должен быть готов!
Я неторопясь шел к полю, спешить было некуда. Лишь бы Филч потом не поймал, хотя...у меня же оправдание...завтра я защищаю честь школы...
Я посмотрел на небо: почти такое же, как вчера... Я остановился. Тут было очень тихо и красиво... Волнение от предстоящей игры стало потихоньку исчезать. Все будет хорошо. Конечно, сомнения есть. К тому же играет большинство слизеринцев. И если мы проиграем, все свалят на нас! Я присел на скамью у поля. Все мои мысли вертелись около предстоящей игры. Команда приедет завтра?! Когда именно?! Дамблдор ничего не сказал! Сформировал команду и сказал : "Занимайтесь". Круто!!! Так, все! хватит об этом думать... Мы победим! а о чем же еще думать?!...о Милли с Забини...Мне жаль Винса. Милли ведь даже с ним так и не поговорила. Я понимаю её, но она нехорошо поступает с Винсом, а он тоже мой друг! И как же мне теперь вести себя с ними?! Я так и не успел ответить сам себе не вопрос - услышал чьи-то шаги. Видно, мне не одному захотелось потренироваться.
Я встал со скамьи и пошел навстречу. Кого я вижу! Я увидел Кормака МакЛагена, я был с ним не в лучших отношениях, но предстоящая игра заставила нас поумерить свой пыл. Только играя в команде, мы сможем победить.
- Привет, Кормак. Тоже решил позаниматься? Может потренируемся вместе?

»» 05.07.10 00:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кормак МакЛаген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.11.2009

Факультет: Грифф
>05 Июл 2010 18:54

Сегодня нас хотят…хотят убить…стойкое ощущение этого меня преследовало еще с самого утра. Сначала небольшое предчувствие перед уроками. А потом… Смертоносные зелья в слизеринских катакомбах, откуда мало кто возвращается живым или хотя бы не покалеченным. Особенно это касается нас, сидящих рядом с Невиллом. Ведь никто не знает, в какой момент его котел подорвется. Пережив первых два урока мы двинулись на травологию, ожидая небольшого отдыха…но и тут нас ждал сюрприз. И еще какой! Уроки у нас заменяла какая-то старая нимфоманка по имени мисс Вэнс. И тут же всех отправила в теплицу под номером четыре, где находятся самые опасные растения. Гадко ухмыляясь она объявила, что сегодня мы будем собирать одуванчики…обращаясь к цветочкам в стихотворной форме. Ненормальная! Но и этот урок мы с горем пополам пережили, надеясь на светлое будущее…и понимая что следующий урок ухода за магическими существами у Хагрида нас доконает… В всеобщему облегчению у нас его заменяла профессор Грабли Дерг, и мы работали с пегасами. Можно было вздохнуть спокойно.

Дальше мы отправились в Большой Зал на обед. Похоже, уже вывесили объявление про завтрашнюю игру, и ученики оживленно галдели, обсуждая наши шансы выиграть. Конечно же победители мы! Как может быть иначе то? Тем более у нас преимущество – мы играем на своем поле.
Наконец утолив свой голод омлетом, я встал из-за стола. Когда у меня была последняя тренировка? Очень давно! Расслабились все. Надо пойти на поле и немного потренироваться.
-Лав, мне на тренировку пора. Пока.
Я чмокнул ее в макушку и направился к выходу из зала. Кажется, сейчас будет буря… Лав не любит таких прощаний… В последний момент я почувствовал какое-то движение и отшагнул в сторону. Как раз там, где я был еще секунду назад, пронеслась тарелка с омлетом, и врезавшись в стену вывалила свое содержимое на голову Грегори Гойла. Лав же, схватив свои вещи выскочила из зала. Гойл в свою очередь проявил невиданное хладнокровие, отряхнул с головы омлет, он направился к своему столу. Похоже, он был уже весь в предвкушении завтрашнего матча…ну или просто ужина.
Только я вышел из Зала, как меня окружила стайка девушек с младших курсов. Они весело щебетали о матче, и краснея желали удачи завтра, обещая прийти и болеть за нашу команду. Откуда не возьмись, появилась Лав. Растолкав их, она подошла ко мне и показала свой маленький кулачок. Забавно… Я же показал в ответ язык. На лице у Лав тут же появилась улыбка. Тоже показав язык, она развернулась и пошла в сторону башни. Наверно делать уроки. А мне надо на поле. И никаких девушек.
Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! Как говорит наша мадам Трюк.

Когда я оказался на поле, то уже было достаточно темно, но уже было установлено освещение, и можно было спокойно полетать.
Кто-то шел мне на встречу. К моему удивлению это оказался Гойл. Какой-то он невероятно спокойный последнее время. Даже на гриффиндорцев не кидается как обычно это делают все слизеринцы.
Цитата:
- Привет, Кормак. Тоже решил позаниматься? Может потренируемся вместе?

- Да. Можно…Я чувствую что еще не готов к завтрашнему матчу. Ведь у нас было совсем мало времени на подготовку…Да и о самой игре сказали не так давно… А ты как? Уверен в своих силах?
Я кинул свою сумку на землю, что бы не мешала, и стал осматривать метлу, проверяя готовность к полету. Конечно не Молния, но для вратаря многого не надо.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>05 Июл 2010 21:08

Кормак МакЛаген писал(а):
- Да. Можно…Я чувствую что еще не готов к завтрашнему матчу. Ведь у нас было совсем мало времени на подготовку…Да и о самой игре сказали не так давно… А ты как? Уверен в своих силах?

Ну и отлично! Надо быть готовыми к игре
-Да времени было, действительно мало. Я....я даже не знаю...вроде готов. Но все равно волнуюсь. Но мы должны справиться. Тем более...что уж тут говорить, ты, действительно хороший вратарь.
Я это сказал?! Да я это сказал...хм..
Кормак стал осматривать свою метлу, и я тоже решил проверить готовность своей. Так...вроде она готова.
-Кормак, а что это было сегодня с Лавандой Браун? Мне не очень нравится, когда в меня летят омлеты...И насчет тренировки... Потренируем твой вратарские навыки для начала?)
Я усмехнулся и выжидающе посмотрел на МакЛагена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кормак МакЛаген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.11.2009

Факультет: Грифф
>05 Июл 2010 21:52

Цитата:
-Да времени было, действительно мало. Я....я даже не знаю...вроде готов. Но все равно волнуюсь. Но мы должны справиться. Тем более...что уж тут говорить, ты, действительно хороший вратарь.

Не верю своим ушам! Это был комплимент? Он признал что гриффиндорец хорошо играет? Быть того не может? Чем его сегодня опоили? Или накормили? Омлет?
В моей голове пронеслось множество невероятных домыслов, но внешне я не подал виду, и продолжал проверять метлу.
Цитата:
-Кормак, а что это было сегодня с Лавандой Браун? Мне не очень нравится, когда в меня летят омлеты...

- Нууу…ПМС и все такое…ну ты понимаешь…или нет?
Я посмотрел на озадаченное лицо Гойла.
- Ладно, забей…Бывает такое периодически…Ты только успевай уворачиваться и будет все отлично.
А ведь месте Грега должен был быть я...
Цитата:
- И насчет тренировки...

Продолжил он после паузы:
Цитата:
- Потренируем твои вратарские навыки для начала?

Он ухмыльнулся, и выжидающе уставился на меня.
Что?! Вот оно как…Вот его настоящее естество! Слиз умеет таить яд в себе. Остерегайся! Одно из основных правил поведения со слизеринцами.
- Я в себе не сомневаюсь. Все-таки не первый год играю. А вот на счет тебя…
Протянул я немного резковатым тоном.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>05 Июл 2010 22:08

Кормак МакЛаген писал(а):
-Нууу…ПМС и все такое…ну ты понимаешь…или нет?

Что????
Кормак МакЛаген писал(а):
- Ладно, забей…Бывает такое периодически…Ты только успевай уворачиваться и будет все отлично.

Видно мое "что???" было написано на лице....
Кормак МакЛаген писал(а):
- Я в себе не сомневаюсь. Все-таки не первый год играю. А вот на счет тебя…

Протянул Кормак. Значит так да?! Ну ладно.
Я подошел к Корму и резко выдохнул:
-Ты во мне сомневаешься?
Все...я сорвался...
Я схватил его за его за ворот рубашки и подтянул его к себе.
- Ты слабак! Если бы не завтрашняя игра, я бы тебе все косточки пересчитал! И подружке своей передай, чтоб поосторожнее себя вела!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кормак МакЛаген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.11.2009

Факультет: Грифф
>05 Июл 2010 22:30

Лавина рождается от малейшего колебания…Хруст сухой ветки может вызвать катастрофу…
Гойл резко шагнул ко мне:
Цитата:
-Ты во мне сомневаешься?

Рявкнул он, хватая меня за рубашку и подтягивая к себе как куклу.
Вот это силища! Удивился я на мгновение, но быстро выкинул мысли о поражении из головы. Мы тоже не лыком шиты!
Цитата:
- Ты слабак! Если бы не завтрашняя игра, я бы тебе все косточки пересчитал! И подружке своей передай, чтоб поосторожнее себя вела!

- Это кто тут слабак?! Это я что ли вечно прячусь за спиной Малфоя и громкими словами о чистокровности?! Мерзкий слизняк! Дерись как мужчина!
Хоть Гойл и был немного выше меня, но опыта в драках у меня было не занимать. Надо было высвободится из его цепких рук, и я не нашел ничего лучше чем ухватить его за ворот и лбом со всей силы двинуть ему в нос. Это сработало, и Грег выпустил меня, потеряв ориентацию в пространстве на несколько мгновений. Этого времени хватило на еще один удар. На этот раз кулаком в глаз.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>05 Июл 2010 22:46

Кормак МакЛаген писал(а):
- Это кто тут слабак?! Это я что ли вечно прячусь за спиной Малфоя и громкими словами о чистокровности?! Мерзкий слизняк! Дерись как мужчина!

Да как он посмел такое сказать?!!! Злость захлестнула меня. Но я не успел среагировать. МакЛаген лбом со всей силы двинул мне в нос. От неожиданности я выпустил гриффиндорца, потеряв ориентацию в пространстве на несколько мгновений. В это время он нанес еще один удар. На этот раз кулаком в глаз.
Но я уже был готов. Удар в глаз получился смазанным. Корм отвлекся на секунду и в это время я со всей силу ударил ему в челюсть. Послышался хруст. МакЛаген не удержался на ногах и упал, но когда я уже хотел добить его, он со всей силы заехал мне по ноге. Я свалился на гриффиндорца и попытался ударить его. Он отчаянно сопротивлялся, но не мог меня ударить...через мгновение я подмял его под себя и нанес пару ударов по лицу. Я услышал шаги и отвлекся. Кормак ударил меня в живот. Я согнулся от боли, но попытался нанести еще один удар.Но в этот момент меня заклинанием отбросило от МакЛагена на пару метров. Я уже ухватился за палочку, но вовремя заметил, кто остановил нашу драку... Снейп...

»» 05.07.10 23:57 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>05 Июл 2010 23:28

Мне было жутко скучно. Так жутко, что захотелось кого-нибудь прикончить.
Я пошел вон из замка. Вопросы мучили меня. Белластрис...Не могу выбросить её из головы! Я вышел на поле для квиддича. Завтра игра. В нашей команде больше слизеринцев. Это льстит, но поражение разрушит все! И тут я услышал шум. Что там происходит?! Ученики уже должны спать! На поле дрались двое учеников. МакЛаген и Гойл!
Я взмахнул палочкой и учеников отбросило друг от друга.
-Десять баллов со Слизерина! Тридцать баллов с Гриффиндора! Чем вы это тут занимаетесь?!!
Я схватил молокососов за шкирки и потащил в замок.
-Поговорим в моем кабинете.
Грегори заикнулся о метлах...Ну все ясно
-Акцио, метлы.

»» 06.07.10 21:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кормак МакЛаген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.11.2009

Факультет: Грифф
>05 Июл 2010 23:40

А парень оказался не промах! Хук в челюсть, при этом чуть не сломав ее…Дальше мы покатились по песку…Я старался отбиваться, но мало что получалось, но неожиданно Гойла отбросило от меня на несколько метров. Я хотел поблагодарить спасителя…но им оказался Снейп…Какая ирония судьбы…
Цитата:
-Десять баллов со Слизерина! Тридцать баллов с Гриффиндора!

За что?! Почему?! Хотел я возмутиться но вспомнил что может быть хуже.
Цитата:
- Чем вы это тут занимаетесь?!!

Плюшками балуемся…
Он схватил нас за шкирки и потянул в замок.
Цитата:
-Поговорим в моем кабинете.

Грегори заикнулся о метлах...
Цитата:
-Акцио, метлы.

Делать было нечего…дело было вечером…и вместо тренировки вышла потасовка а теперь остаток своей жизни я проведу в катакомбах слизерина…

»» 06.07.10 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>17 Июл 2010 9:07

До поля добрaлся быстро. Здeсь eщe было пусто, a чeрeз нeсколько чaсов мнe придeтся зaщищaть чeсть школы, a я, возможно, дaжe нe помню кaк нa мeтлe лeтaть. Этa мысль мeня рaссмeшилa. Я взял мeтлу, сeл нa нee и нaчaл лeтaть и дeлaть рaзныe пeрeвороты. Хорошо, eщe нe зaбыл. Вдовль нaлeтaвшись, я рeшил вeрнутся в зaмок.

»» 17.07.10 09:27 Коридоры, лестницы
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Поле для Квиддича [6377] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение