Моя прекрасная тетя. СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

кого выберет Ольга
Алик
55%
 55%  [ 21 ]
Миша
18%
 18%  [ 7 ]
ОЛЕГ
13%
 13%  [ 5 ]
Толя
13%
 13%  [ 5 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>01 Мар 2010 9:31

Прочла не отрываясь Очень понравилось: живые герои, интересный сюжет, не затянуто, но все сказано, язык (только кое-где была путаница с он/она и именами))), юмор.
Мужчины один лучше другого, когда не хотелось их прибить за отдельные мысли или поступки Но ведь и в жизни мы далеко не идеальны - это было бы скучно. Понравилась семья Башаровых, отношения между семьями Соколовых и Максимовых
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>01 Мар 2010 12:53

Большое спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось, мое первое полноценное произведение
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюнечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.02.2010
Сообщения: 43
Откуда: Уфа
>26 Май 2010 9:34

Уффф, дочитала.... могу с чистой совестью отойти от компа Ar Ох, Танюша , ну нельзя же так издеваться над преданными читателями... У тебя тут столько всего интересного, что никакого моего зрения не хватит прочитать глазки же заболят
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>26 Май 2010 13:12

Ксюнечка я очень-очень рада, что тебе все понравилось , большое спасибо за приятные слова, они как бальзам мне на душу, дают стимул писать дальше
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>27 Май 2010 11:03

Начала читать "Одинокий мужчина желает познакомиться", прочитав первые части текста, поняла,что была еще предыстория, nus поэтому отложила его и начала читать Моя прекрасная тетя....и всё!!!!! tender
Я потерялась на 2 дня, засыпала и просыпалась с мыслями об этом романе , какие курсовые, когда тут такие страсти!!!!)))
Конечно для меня не было загадкой кого выберет Ольга, в первых главах Одинокого мужчины Миша ходил на свадьбу Ольги и Олега, но читая первые главы Тети, увидела твою наметку сделать Олега парня Кати возлюбленным Оли, это было бы жестоко! Рада, что так не случилось, хотя и получились небольшие расхождения, вроде как у Олега Катиного есть тайное место и Ольгиного Олега тоже.
Роман мне понравился: динамично, интересно и просто отличная история любви!!!
Единственное, я искала твою книгу целиком, чтобы скачать ( у некоторых авторов так можно сделать), но не нашла (
Если нет ее, я могу собрать все кусочки и подправить все неточности вроде не те имена ( там было кое-где, особенно со старшим Башаровым-имя с отчеством менялись периодически))
Спасибо за отличный роман !!! Flowers
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>27 Май 2010 11:58

Настик большое тебе спасибо за замечательные слова!!!!!! Мне очен ь и очень приятно!!!!!
Sekarashka писал(а):
Единственное, я искала твою книгу целиком, чтобы скачать ( у некоторых авторов так можно сделать), но не нашла (. Если нет ее, я могу собрать все кусочки и подправить все неточности вроде не те имена ( там было кое-где, особенно со старшим Башаровым-имя с отчеством менялись периодически))


У меня была такая мысль, но руки все не доходят. Если тебе не трудно, то я совершенно не против, даже всеми руками ЗА!!!!! Буду ОЧЕНЬ тебе благодарна... * чувствую себя какой-то эксплуататоршей...*
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>27 Май 2010 12:57

Да с удовольствием, только единственное мне сейчас учебой нужно вплотную заняться, так что начну делать это только с выходных Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>27 Май 2010 13:05

Настик я не против, во времени я тебя не ограничиваю (сама отлично помню что такое учеба, удачи от всего сердца!!!), так что как только сможешь!!! Еще раз огромное спасибо
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>30 Май 2010 15:12

С Днем Рождения!!! Very Happy
Счастья, здоровья крепкого и ЛЮБВИ, как у твоих героев!!!! И творческих успехов!!!! Flowers

_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>31 Май 2010 13:29

Настик ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>11 Сен 2010 15:41

В очередной раз удивляюсь несправедливости. Вот почему всякую ерунду печатают, издают книги, а то, что действительно стоит почитать, могут найти лишь единицы и то благодаря этому сайту.

А теперь конкретно:
Очень понравилась интрига истории (кого выберет Оля, кто покушался на ее жизнь), замечательные динамика, сюжет... Здорово описаны все герои.
Мучения героини, ее нелегкий выбор - все очень сильно затронуло душу и сердце. Волновалась за нее, сопереживала...

Татьяна, спасибо за такое отличное произведение!!!! Записываюсь в постоянные читатели!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>06 Окт 2010 10:25

Туся огромное спасибо за приятные слова!!!!
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>06 Окт 2010 12:07

Хочется почаще читать такие произведения Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>06 Окт 2010 18:46

А я в очередной раз удивляюсь своей лени... Stena Так и не доделала файл
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>15 Янв 2012 17:59

Так получилось, что сначала я прочитала "Я люблю тебя... жизнь", затем "Моя прекрасная тетя". Оба романа мне очень понравились. Я даже рада, что читала именно в таком порядке. Очень порадовало то, что Ольга обрела новую любовь. И то, что произошло это в то время, когда она вновь встретилась с Мишей. Замечательный поворот и для сюжета романа, и для жизни девушки. Не то, чтобы Миша мне не понравился...хотя он и виновен в несчастьях Ольги. Но так интереснее...и справедливее. Немного не понравился момент с похищением. Показалось, слишком много всего для одного романа. Очень надеюсь прочитать "Одинокий мужчина желает познакомиться".
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:44

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас похолодало. Дует ледяной северо-восточный ветер. Утром +5, сейчас +12, как +6. Солнечно. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Моя прекрасная тетя. СЛР [6426] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение