Больничное крыло

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>10 Июн 2009 23:09

Цитата:
- Да, не повезло ему. Эту поездку в Хогсмит, он наверное пропустит. Хорошо, что всё проходит, вот только плохо, что ему больно...

Что это? Герми как будто довольна этим обстоятельством?
Цитата:
Парвати, ты молодец, что пришла его проведать.

Ах да, Гермиона же еще не знает! Надо ей рассказать!
Цитата:
А я только недавно узнала. Так жалею, что в тот момент не была рядом с Гарри! Может, я смогла бы Рона остановить…

Или тоже сюда попасть. С прелестным заячьим хвостиком и ушками.
А вот и он. Легок на помине. Рон поинтересовался делами Гарри. Виноватый с виду. Еще бы.
Цитата:
- Уже лучше, но тыквость полностью не прошла.

- Не волнуйся, Рон, все будет в порядке, может, не моментально, но будет. - Ответила я почти одновременно с Герми.
Рон увел Гермиону в неизвестном направлении, а я продолжила совмещать две части своего плана воедино: составлять план и практиковаться, то есть мух отгонять. Надеюсь, скоро мне доверять еще что-нибудь, более творческое.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>11 Июн 2009 14:31

Поскольку с прорицаний мы ушли раньше, я зашел в библиотеку и взял книгу по трансфигурации. Так злостно я уже давно не прогуливал. Я улыбнулся, вспомнив причину. Потом решил сходить все-таки проведать Гарри. Быть может ему уже надоели с визитами, но хоть узнать как он себя чувствует, можно.
В Больничном крыле было тихо и светло. И пахло тыквой. Парвати сидела рядом со спящим Гарри и что-то с таким же задумчивым видом как на обеде, записывала на пергаменте. Периодически она отвлекалась, взмахивала записями и снова к ним возвращалась.
- Привет, - тихонько позвал я ее, заходя в палату. Парвати подняла голову. - Как себя чувствует твой больной?
Главное, чтобы она не решила, что я ее преследую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>11 Июн 2009 14:50

Как и было обговорено с мадам Помфри, я пробыла в больничном крыле около часа. К счастью, я не только отгоняла насекомых и фейри от Гарри. Мне доверили помешивать готовящийся впрок костерост. Это средство при том, как все друг на друга смотрят, будет кстати. Ну не все, а… в общем понятно, о чем я… Ну и запах у него! Как только Гарри его выпить тогда смог!
Потом я вернулась к Гарри и к плану. Снова писать и обмахивать. Все должно быть идеально продумано.
Цитата:
- Привет.

Невилл? Пришел Гарри проведать? По всему было видно, что неожиданного посетителя посещают все те же счастливые мысли. Каким же добрым надо быть, чтобы вспомнить, когда тебе хорошо, о тех, кому пока не очень повезло!
Цитата:
- Как себя чувствует твой больной?

Вот то-то и оно.
- Ты знаешь, лучше, чем раньше. По крайней мере, он сейчас спит, а то ведь когда половина головы – твоя, а половина тыквенная – мысли туда приходят странные. И слова тоже. Меня вот он, пока не спал, называл Итаврап. А что еще у него в представлениях перевернулось? Ну мадам Помфри говорит, что все будет в порядке.

»» 11.06.09 16:20 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>11 Июн 2009 15:14

Парвати писал(а):
- Ты знаешь, лучше, чем раньше. По крайней мере, он сейчас спит, а то ведь когда половина головы – твоя, а половина тыквенная – мысли туда приходят странные. И слова тоже. Меня вот он, пока не спал, называл Итаврап. А что еще у него в представлениях перевернулось? Ну мадам Помфри говорит, что все будет в порядке.

Терпеливо объяснила Парвати. В голосе сочувствие и переживание. Гарри действительно было жалко, вот что значит оказаться не в то время, не в том месте. Но сейчас он мирно дрых и шел на поправку. По другому от мадам Помфри еще никто не уходил.
- Здорово, - обличил я все свои мысли в ответ. - А чем ты еще заниматься будешь, - я смахнул со спинки кровати особенно наглую муху. - Вариться страшные зелья?
Я улыбнулся, хорошее настроение плескалось уже через край.

»» 11.06.09 22:02 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>12 Июн 2009 18:18

Мы с Седриком вошли в больничное крыло смеясь.
Мы оказались сразу нос к носу с Мадам Помфри. Она строго посмотрела на нас и мы тут же притихли.
Седрик спросил о Гарри и Мадам Помфри проводила нас к нему.

»» 12.06.09 23:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>13 Июн 2009 2:08

Фред писал(а):
Луна я возьму его за руки, а ты за ноги. Кети, милая, а ты за пояс поддерживай. Все понесли.

Понесли… Это было легче сказать, чем сделать. Сначала конечно все было неплохо. Пока мы дошли к замку, Тео уронили только два раза… Ну, соприкосновение с землей только одной его части я не считаю... Пройти по коридорам к больничному крылу было уже сложнее. Мне с ногами было проще, а вот лицо Фреда стало почти одного цвета с волосами (или как на его последнем уроке). Да, студентам, которые видели нас, этой ночью будет трудно уснуть. Особенно запомнился момент, когда Фред поскользнулся на оставленной кем-то на лестнице кожуре от банана (это же надо такую чисто магловскую шутку придумать – намного проще просто заколдовать ступеньку). Со стороны это должно было выглядеть не менее захватывающем зрелищем, чем игра в квиддич. Итак, сначала из-за той кожуры Фред выпустил из рук свою часть Тео и сам начал падать. Кети, видя, что любимому грозит еще несколько часов в качестве пациента больничного крыла школы, бросает свою ношу и пытается дотянуться до Уизли… В результате сейчас мы все четверо находились на попечении мадам Помфри…

Кети, милая Кети – теперь и у нее на лбу имелась своя собственная «звезда», цвет которой в скором времени обещал стать еще более ярким. Ну, еще в ближайшее время ей вряд ли удастся хорошо играть в квиддич. Впрочем, как и мне. Хотя, вот тот кувырок был просто потрясающим, … если бы не закончился приземлением и скольжением по 25 ступенькам (я считала). Поразительно другое – все зубы остались целыми и на своем месте.
У нас у всех вообще было очень сильное внешнее сходство с заокеанскими волшебниками прошлых веков. Но те делали такую раскраску специально, когда готовились к войне. А мы пока никаких боевых действий не планировали. Разве что мне в скором времени придется убраться из этого пахнущего дарами осени помещения. Иначе Фред может специально исполнить небольшой экскурс в историю: снятие скальпа, пытки под пляску у костра... Но ведь никто не ожидал, что траектории наших полетов совпадут так несвоевременно. Хорошо, что это не правая рука – хоть палочку и вилку сможет держать. А вот с завязыванием шнурков… Может предложить носить ботинки на липучках?
Кто не возражал против лечения мадам Помфри – так это Тео. И очень хорошо, что он все еще без сознания, иначе пришлось бы пить усыпляющее зелья. 25 ступенек – это вам не шутки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седрик Диггори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>13 Июн 2009 10:37

Когда мы пришли в палату Гарри, я чесно сказать не был готов к тому что увижу: Тыква вместо головы!Гарри лежит и что то бредит. Я подошёл к нему.
- Привет друг, выглядишь не очень, но тебя поставят быстро на ноги. Всё бедт просто отлично, вот увидешь!Я к тебе ещё обязательно зайду - я наклонился и пожал его руку, затем повернулся к Кларисе - Думаю нам пора, - всё хорошее настроение куда то ушло, - тебе над куда-нибудь ещё зайти?

»» 13.06.09 11:27 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>13 Июн 2009 10:53

Мадам Помфри устраивала на соседних кроватях рядом с Гарри - Луну, Фреда и девочку из Гриффиндор. Последним внесли слизеринца.
Что опять случилось? Фред его то не жалко. Но вот Луна.
Я улыбнулась девушки.
Цитата:
- Тебе над куда-нибудь ещё зайти? - спросил Седрик.

- Нет у меня больше не было планов на сегодня,- ответила я.

»» 13.06.09 11:42 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>13 Июн 2009 11:30

Я очнулся ночью от боли во всем теле. Открыв глаза, я увидел темноту. – А можно ли увидеть темноту? Может быть и можно, когда кроме нее ничего вокруг нет. Наверное, так же темно в желудке у фестрала.
- Где я? Что со мной? Кто я?.. - Последнее мне было определенно известно. - Я Теодор Нотт-младший, единственный сын Теодора Нотта-старшего.
Я попытался сфокусироваться, одновременно вспоминая, что произошло…
- Аааааааааааа! – Заверещал я, размахивая руками и запутываясь в простынях. – Меня сожрал фестрал!... Где-то здесь должна быть лошадь!
Я понял, что лежу на кровати. - Кажется, это Больничное крыло, судя по противному запаху колдокасторки. Значит, мне все-таки удалось унести ноги. А удалось ли? – Я заглянул под одеяло и пересчитал ноги, а заодно и все остальное, чего можно недосчитаться. Затем я посмотрел на свою правую руку, она была перебинтована. – Все-таки эта кляча поужинала мной, похоже, она отхватила мне руку! Как же я теперь буду без правой руки? Я теперь не то, что орхидеи, но и пучок сена не наколдую! Я же не смогу теперь идти одновременно с Джинни под руку, неся другой рукой ее покупки. Надеюсь, она ничего не купит, ведь эти Уизли бедные… Придется ей нести мои покупки… Интересно, куда подевались Панси и Луна? Неужели от них не осталось даже ножек? А может быть они тоже здесь? Надо их поискать. - Я поднялся и двинулся по направлению к тумбочке, подволакивая левую ногу. Забинтованная рука вяло болталась, задевая по пути какие-то склянки, которые, бухаясь об пол, разливали вязкие жидкости, распространяя запах пустырника и белены. Пробираясь наощупь в кромешной темноте, я учуял резкий аромат тыквы. – Что? Неужели я проспал до Хеллоуина? Интересно, до которого? Какой сейчас вообще год?
Неожиданно я почувствовал, что моя левая нога угодила в какую-то емкость. Я понял, что это ночная утка. - Cлава Мерлину, пустая. - Я начал болтать ногой, чтобы сбросить ее. Нога плохо слушалась. Наконец, утка соскочила и улетела куда-то в сторону источника запаха тыквы. Отдача была так сильна, что, по закону противодействия, я посеменил назад, едва успевая перебирать ногами. В конце-концов я сел на что-то мягкое. Оно вскрикнуло и подняло ко мне свое бледное веснушчатое лицо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Июн 2009 14:27

После того как я устроил Надю на самой дальней кровати, мадам Помфри старательно попыталась вытрясти из меня информацию о симптомах и тому, что сопутствовала Надиному обмороку. Что-то я смог объяснить, что-то не стал говорить. В результате мадам Помфри просто привела Надю в сознание. Зря она это сделала. Надю тут же выгнуло дугой от боли. В следующую секунду я обнаружил себя в коридоре, а за спиной захлопнулись двери Больничного крыла.
- К утру будет в порядке, - напоследок пообещала мадам Помфри.
Пришлось топать в Башню, надеясь на лучшее.

»» 13.06.09 20:44 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>13 Июн 2009 15:00

Что за ИДИОТ, бросил на лестнице шкурку от банана??? Узнаю, и затолкаю ему в глотку!!!
Я приземлился на ступеньки и отбил себе всю филейную часть. За мною же последовала и Кети, но отделалась только шишкой на лбу. Теперь мы с ней, даже похожи, только моя шишка фиолетовая, так как уже проходит, а у нее красная и ярко сверкает.
Кажется Нотт с виду щуплый и тонкий, а весит целую ТОННУ!!! Пока мы дошли до больничного крыла, я уже ничего не чувствовал, мое лицо, от усердия стало красным как помидор, но не лучше выглядели и девчонки.
Когда мы дотащили, все-таки, тушу Нотта и уложили на койку, рядом уже лежал Гарри, с ним сидели Клариса и Седрик, к нам подскочила мадам Помфри, и с озабоченным лицом кинулась к Нотту.
- Что с ним, - спросила она и пощупала лоб.
- Свалился в обморок от страха, и похоже приложился головой, - ответил я вытирая со лба пот.
Вдруг, ни с того, ни с сего, у меня закружилась голова и я привалился к стене.
- Фред, с тобой все нормально? - Спросила мадам, как то заинтересованно глядя на меня.
- Да вроде, нормально, - еле пропищал я.
Она встала с кровати Нотта и подошла ко мне.
- Фред посмотри на меня, - сказала она и подняла мое лицо за подбородок.
Только не это, сейчас опять меня чем-то напичкает... Но было уже поздно...
- Фред, у тебя слабость, приляг на кровать, а я пока сделаю, для вас лекарство, - мадам Помфри ушла в другую комнату.
Ко мне подошла Кети и помогла улечься на свободную койку. Да, прекрасный конец, для прекрасного дня...
Хотя еще не конец даже...
Мадам Помфри все-таки накачала меня чем-то зеленым и вонючим, от чего я тут же уснул. Какие сны у меня классные, после ее лекарств... и где она их достает???
Я сижу в Большом Зале в полном одиночестве, и передо мной полный стол всяких сладостей, и я все поглощаю..... и тут.... на меня приземляется огромная туша...
- ААААААААААААААААААААА - громко заорал я и проснулся.
Гоблины, это же Нотт!!! Почему от него одни только неприятности????
Я прекратил орать и грозно на него уставился.
- Нотт, ты в своем уме? Какого, гоблина, ты на меня сел??? - спросил я и решив встать, потерял равновесие и грохнулся на пол... прямо на свой, уже всё перенесший, зад.
Вот теперь точно, прекрасный конец дня...
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Июн 2009 15:40

- Добрый вечер, мадам Помфри! Мне передали, что тут много больных.
Я обвела глазами палату. Н-да…
Луна, Кети, мой, надеюсь, деловой партнер в будущем, а в настоящем заклинатель Фред Уизли. Главный менестрель Слизерина с безумной улыбкой и судном на ноге (вплавь собрался за вдохновением?) готовился причалить как раз к ложу ассистента Флитвика. Ой, ну зачем же так сразу? Мечта студента что называется! Намерение свое Нотт выполнил, по дороге отбросив... наверное, это можно назвать швартовы... хотя фактически утку. Утка полетела. Тоже мне невидаль. Приземлилась. Да, не повезло кровати, на которой Гарри лежит.
Я поняла, что еще один здоровый человек тут явно не помешает, и поспешила к Фреду с Ноттом. Опоздала. Близнец Уизли вскочил и приземлился на пол, а Тео непонимающим взглядом уставился на койку, где отдыхал Гарри. Или наоборот понимающим.
Кети подбежала помочь своему парню. К ним я еще вернусь, а пока обезвредим стихотворца.
- Теодор, ты немного ошибся портом… то есть койкой.
Я отвела Нота к свободной кровати, усадила. Еще раз оглянулась. Ну вроде бы до Гарри он не доберется.
Слизеринец нервно озирался, но ничего не говорил.
И не надо. Дам-ка я ему усыпляющую настойку. Нет, Сон без сновидений ни к чему. Он на умственные способности плохо влияет, если их мало, а сколько их у Нотта, я не знаю. Может, он гений, а может и нет. Так что для него Сон сюжетный. Немного похоже на маггловский кинематограф. С одним отличием – никогда не угадаешь, какой сюжет приснится. Веселый или грустный. Лирический или эпический. Можно только предположить, исходя из последних произошедших с человеком событий, какое направление примет его фантазия. Тео-Тео! утка на ноге? Ну, значит, сон будет про журналистские расследования.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Июн 2009 16:03

Мы тащили этого слизеринца в больничное крыло.
О Мерлин до чего он тяжелый…
Они что все такие пугливые, а еще ходят как гордецы. Испугался какого-то фестрала и сразу в обморок…
Но ход моих мыслей прервала картина Фреда начинающего падать.
Я попыталась подхватить его, но невзначай выпустила Нотта, или может я его специально отпустила.
Это уже не важно, так как упали мы все. Хорошо было, наверное только слизеринцу, так как он не видел весь этот кошмар когда мы летели, а сколько шума мы наделали.. Хорошо хоть вся школа не сбежалась.
Мы кое-как дотащили его до обиталища и святая святых больничного крыла мадам Помфри.
Она сразу кинулась к нему и начала расспрашивать Фреда что с ним.
Ой, ну надо же бедный маленький Нотт, пролетел 25 ступенек и не очнулся даже…
Ох, эти слизеринцы…
Я была очень зла.
Весь вечер нам с Фредом попортил, зеленый… промолчу кто.
Я села на кровать и там, как специально для меня, лежало зеркальце.
Взяв его я взглянула на свой лоб.
Там была алого цвета шишка которая уже наверное к завтрашнему дню зацветет и будет приятного сине-зелено-сиреневого цвета. Я дотронулась до нее пальцем, чтоб проверить ее размеры и ойкнула, было больно. Я сидела злая и, надувшись, как воробей в период холодов поглядывала на всех.
Фреду стало плохо и всю мою злость как рукой сняло, а про шишку я и вообще забыла.
Цитата:
- Фред, у тебя слабость, приляг на кровать, а я пока сделаю, для вас лекарство.

Сообщила ему мадам.
Поспешив к нему, я помогла ему устроиться на кровати.
Через некоторое время пришла модам Помфри и дала выпить Фреду какой-то отвар.
Он благополучно уснул, а мне она выдала специальный мешок со льдом. Я улеглась на соседнюю кровать и положила его себе на лоб.
Время спокойствия было не долгим…
На Фреда напал или упал…, я так и не поняла, все тот же Нотт.
Соскочив с кровати, я побежала к Фреду и помогла ему подняться.
-Ты как?? Нормально?? – спросила я, вглядываясь в разъяренное лицо Фреда.
Да уж не повезло тебе Нотт,- подумала я про себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>13 Июн 2009 17:52

Разбитые коленки и ободранные локти – здравствуй детство и прощай юбка. Хотя, если подумать, к завтрашнему утру будет не так и заметно. Хогсмид... Вспомнилось прошлое посещение деревни вместе с девочками. Моя вредная память наконец-то соизволила проснуться и предоставить мне полноценный отчет о той прогулке... А потом еще эти сани…
Да, завтрашний день должен быть славным. А мне еще помню, напророчили встречу прошлого и будущего. И понимай, как хочешь. То ли моего будущего, то ли прошлого еще кого-то. Этот день начался и закончился в одном месте – в больничном крыле. Тогда мне вот еще что интересно, а эту ночь я тоже проведу не в своей кровати?
Хотя об этом пока рано думать. Сейчас нужно просто подождать, пока Парвати успокоит Нотта и потихоньку убраться с этой койки. Хорошо еще, что мадам Помфри не успела к ней прицепить обещанную мне именную табличку.

»» 13.06.09 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>13 Июн 2009 17:58

Слава Дамблдору, в больничное крыло зашла Парвати и увела от меня сумасшедшего Нотта... Она напичкала его чем-то и он успешно захрапел...
В этот момент ко мне подбежала Кети с какой-то блямбой на голове.
Кети Белл писал(а):
-Ты как?? Нормально??

Спросила она и начала помогать мне поднятся с пола.
Я не чувствовал свою заднюю часть, может попросить у мадам Помфри, наедине, какое нибудь лекарство???
- Нормально Кети, спасибо, - сказал я и плюхнулся обратно на кровать.
Кети села рядом и начала гладить меня по голове.
А я быстро уносился обратно в страну сновидений....

»» 13.06.09 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Больничное крыло [6456] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение