Больничное крыло

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Янв 2011 13:15

Я как раз направлялась на обед, когда мистер Прескот сообщил мне о ужасном происшествии, приключившемся с одной из студенток моего факультета.
Первым делом я попросила мистера Филча нейтрализовать Черную метку вблизи ворот.
Неслыханно! Я была вне себя от ярости и беспокойства. Вторая метка за выходные. Мне хотелось хорошенько вздуть "Круцио" эту женщину, про которую уже начали судачить. Борьба вступает в новую стадию. Теперь увы не до политесов.
Второй раз закрывать ворота было глупо, тем более что пропавших вроде не наблюдалось, да и ситуация, при которой появилась метка, была более-менее ясна. Однако подробности могла мне поведать лишь пострадавшая.
Я встретила Поппи в Больничном крыле и она провела меня к мисс Грейнджер.
- Ссадины, ушибы, переломы. - Говорила мне Поппи, - Ничего сверх ужасного, ничего сверх болезненного, все пройдет в скором времени.
Девочка выглядела просто ужасно. Я старалась не выдать насколько мне ее жаль, но ее вид говорил о множествах болезненных заклятий, насланных на нее.
- Спасибо, Поппи.
Я присела на стул рядом с кроватью мисс Грейнджер, та смотрела на меня из-под заплывшего века, и кажется была смущена чем-то.
- Расскажите мне, Гермиона, что произошло, - попросила я студентку.
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Янв 2011 15:55

Тихие голоса за ширмой вывели меня из полудремы. Я приподнялась на подушках. Профессор МакГонагалл. Почему-то почувствовала себя очень виноватой. За то, что позволила пожирательнице сбежать. И никакие доводы разума, что самой мне с ней в жизни было не справиться, не помогали.
Профессор зашла за ширму и присела рядом с моей кроватью. Ее всегда строгий взгляд смягчился.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Расскажите мне, Гермиона, что произошло,
Я аккуратно села, стараясь не потревожить сломанную ключицу.
- Я возвращалась в гостиную, когда меня окликнула профессор Вэ... она. Что-то говорила... а я заметила на ее руке еольцо с гербом Лестренджей. Профессор, это была Беллатриса, та пожирательница, - я глубоко вздохнула, - это точно. Кольцо... да и на мой возглас "это вы" она достала палочку с намерением меня убить. Что бы и случилось, если бы не Энтони Голдстейн... Наерное, он услышал грохот от взорванной мною стены, - я исподлобья посмотрела на декана, но она слушала очень внимательно, - и прибежал... между ними тоже завязалась дуэль, а потом пожирательнице удалось скрыться, - я замолчала.
- Профессор, мне очень жаль, что не удалось остановить ее.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Янв 2011 18:49

Мисс Грейнджер сразу поведала мне о случившимся. Я слушала внимательно, думая о том, что ведь это я виновата во всем.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Я возвращалась в гостиную, когда меня окликнула профессор Вэ... она. Что-то говорила... а я заметила на ее руке кольцо с гербом Лестренджей. Профессор, это была Беллатриса, та пожирательница, это точно. Кольцо... да и на мой возглас "это вы" она достала палочку с намерением меня убить. Что бы и случилось, если бы не Энтони Голдстейн... Наверное, он услышал грохот от взорванной мною стены, и прибежал... между ними тоже завязалась дуэль, а потом пожирательнице удалось скрыться.

Мисс Грейнджер взглянула на меня, видимо она думала, что я буду ее ругать за то, что она сотворила с тем самым классом. Но тут она сказала то, что я совершенно не ожидала услышать.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Профессор, мне очень жаль, что не удалось остановить ее.

- Вам жаль, мисс Грейнджер?... Вам должно быть жаль, что мы все раньше не поняли, что она такое. И конечно, Вы должны жалеть о том, что были наедине с ней достаточное время, чтобы она причинила Вам ущерб. Но Вы никак не должны жалеть, что не попытались противостоять ей настолько, чтобы Черная Метка означала самое худшее. Вы слишком молоды, чтобы тягаться с пожирателем, мисс Грейнджер... - теперь настала моя очередь глубоко вздыхать, я лишь покачала головой. - Это мне очень жаль, что я подвергла Вас такой опасности, Гермиона.
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>17 Янв 2011 13:13

Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Вам жаль, мисс Грейнджер?... Вам должно быть жаль, что мы все раньше не поняли, что она такое. И конечно, Вы должны жалеть о том, что были наедине с ней достаточное время, чтобы она причинила Вам ущерб. Но Вы никак не должны жалеть, что не попытались противостоять ей настолько, чтобы Черная Метка означала самое худшее. Вы слишком молоды, чтобы тягаться с пожирателем, мисс Грейнджер...Это мне очень жаль, что я подвергла Вас такой опасности, Гермиона.

- Профессор, вы не в чем не виноваты! - горячо возразила я. - Ведь самое главное не то, кто виноват, а то, что пожирательнице удалось пробраться в Хогвартс и находиться тут незамеченной. Значит, школа уже далеко не то безопасное место, каким все всегда его считали... Смогла Лестрендж, смогут и другие, если не принять каких-либо мер... Может, тут уже каждый пятый - пожиратель, а мы и не знаем... - я вздрогнула от этой мысли. Нет, о таком лучше не думать, иначе заработаю себе паранойю...
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>17 Янв 2011 13:33

- Вы правы, меры необходимо принимать. Но об этом не Вам следует думать. Вам нужно только отдыхать и набираться сил. - Я улыбнулась. - Чем быстрее Вы поправитесь, тем быстрее сможете влиться в турнир, который начнется завтра. Никто не способен развеять мою уверенность в том, что сейчас необходимо значимое и занимательное отвлечение. Я как всегда уверена, что Вы проявите себя, мисс Грейнджер.
Кажется, я приободрила девушку, потому как из ее глаз исчезли затравленные тени, взгляд засиял. Я медленно поднялась со стула, еще раз пожелала Гермионе удачного выздоровления, и отправилась к единственному человеку, кто мог наконец свести на нет сие безобразие, решить все проблемы. К Альбусу Дамблдору...

»» 17.01.11 13:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>18 Янв 2011 15:40

Попрощавшись с Анджелиной и прихватив парочку журналов, я и Пати отправились в больничное крыло. По дороге я все думала, что же такого натворила Герми, что ТАК разозлило мисс Вэнс? О происшедшем судачила вся школа, лишь слизеринцам было на все плевать. Мне вдруг пришла в голову сумасшедшая мысль, а что если Распределяющая Шляпа специально блокирует у будущих слизеринцев выход всем положительным качествам? Может поэтому они такие... пустые?
"Да что со мной такое? Думаю о всякой ерунде! Неужели я так сильно переживаю что предпочитаю думать о чем угодно, но не о предстоящих событиях?"
Вот и больничное крыло и мы переглянувшись зашли внутрь. Гермиона лежала на кровати, но не спала. Я кашлянула привлекая к нам внимание. Герми удивленно на нас посмотрела. Мне снова показалось, что вся эта идея с обращением за помощью к Герми не такая уж и хорошая. "А что если она не только откажет, но еще и декану на нас пожалуется?" Я взволнованно взглянула на Пати, и она мне ободряюще улыбнулась. "Лаванда, хватит паниковать! Все будет хорошо!" Я вновь посмотрела на Герми и стараясь не выдать своего волнения произнесла:
-Привет! Как ты себя чувствуешь?

»» 18.01.11 15:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Янв 2011 19:22

Профессор вышла, развеяв большинство моих страхов. А уж упоминание о торнире вообще подействовало лучше, чем микстуры.
Но только за профессором закрылась дверь, как вошли еще две посетительницы. Лаванда и Парвати.
Лаванда Браун писал(а):
-Привет! Как ты себя чувствуешь?

- Привет, - улыбнулась я сокурснице, - уже все нормально, мадам Помфри меня отлично подлатала, - я замолчала. Рассказывать о том, что произошло, не было ни малейшего желания, а я на лицах девушек увидела не только жалость и сочувствие, но и тень любопытства. Чтож, понимаю их, не каждый день "профессор" нападает на учеников, тут уж хочешь - не хочешь, а любопытсво проснется... Но видеть однокурсниц все равно было приятно.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Янв 2011 11:37

Мы с Лав встретили профессора МакГонагалл, когда подошли к больничному крылу. Видимо она тоже навещала Гермиону.
Мадам Помфри недолго поучала нас, но в итоге пустила к однокурснице.
Кровать Герми была отделена ширмой. Сама девушка выглядела бодрячком, и была явно чем-то довольна. Она улыбнулась, когда заговорила Лав.
Лаванда Браун писал(а):
- Привет! Как ты себя чувствуешь?

Лаванда присела на краешек ее кровати. Гермиона оглядела нас быстрым взглядом и ответила.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Привет, уже все нормально, мадам Помфри меня отлично подлатала.

Все? Конечно Гермиона всегда была тихоней. Ее лучшими друзьями были книжки, и два всем известных магнита для опасностей.
- Знаешь, весь замок уже обсуждает произошедшее. Некоторые уверены, что ты лишилась в схватке с мисс Вэнс конечности.
Я сразу же пожалела о том, что это сказала. Гермиона отвернулась и наступило минутное молчание. И хотя меня интересовали подробностями, но я понимала, что тогда разговор может затянуться, тем более что Грейнджер явно не была в настроении посвятить нас в подробности.
- Мы кое-что тебе принесли, - сказала Лаванда, взглянув на меня красноречивым взглядом, и протянула Грейнджер журнал. - Это так, для времяпрепровождения. Может тебе что приглянется.
Гермиона приняла журнал, взглянула на него, но сразу отложила на тумбочку. Опять наступило молчание. Надо переходить к нашей проблеме.
Это развлечет Гермиону, даже если она будет негодовать. А время тикало. Предоставить слово Лаванде? Лав может начать слишком издалека, потому я взяла инициативу в свои руки.
- Гермиона, - я пододвинула стул поближе к кровати, так, чтобы мы с Лав сидели рядом, и Герми не пришлось крутить головой. - Мы хотели поговорить с тобой об одном деле...
- Точнее попросить тебя об одолжении... - вставила Лав.
- О помощи, - перебила я подругу. - Мы хотим отомстить одному представителю сильного пола за его недоверие своей девушке!
- Кормаку, - проговорила Лаванда. - Это не будет серьезная жестокая месть. - По моему это еще как жестоко... - Это будет просто наглядный урок для него. Он не захотел слушать меня тогда, что это Булдстроуд была в моем теле, и сейчас не хочет. И мы подумали... - она замялась.
Тогда я пришла на помощь подруге.
- И мы подумали, что пусть он испробует на своей шкуре, какого это. И заодно, голубки объяснятся, - бросила я как бы между прочим. Я ведь предполагала, что если у нас получится осуществить наш план, то Лав и Кормаку прийдется какое-то время провести вместе, я буду конечно подле, чтобы не допустить неприятностей, но я не помеха для их объяснения.
- Мы поменяем их телами. Но только ты нам можешь помочь с этим, - многозначительно произнесла я.

»» 04.02.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Янв 2011 16:51

Парвати писал(а):
Знаешь, весь замок уже обсуждает произошедшее. Некоторые уверены, что ты лишилась в схватке с мисс Вэнс конечности.

Я, закусив губу, отвернулась. Мерлин, за что мне это?... Теперь я стала объектом сплетен для всех и вся минимум на месяц. Интересно, кто это такой зрячий приписал мне оторванную конечность?..
Парвати писал(а):
- Мы кое-что тебе принесли. Это так, для времяпрепровождения. Может тебе что приглянется.

- Спасибо, - кивнула я Лаванде и взглянула на протянутый журнал. Яркое, розовое... нет, конечно, можно почитать на досуге... когда книги в библиотеке закончатся.
Затянувшееся молчание напрягало. Девушки явно нервничали, интересно, чего это они? собралась уже было поинтересоваться, но Парвати, наконец, заговорила:
Парвати писал(а):
Гермиона, Мы хотели поговорить с тобой об одном деле...
Цитата:
Точнее попросить тебя об одолжении...
Парвати писал(а):
О помощи. Мы хотим отомстить одному представителю сильного пола за его недоверие своей девушке!

Я только рот разинула. Уж чего-чего, а таких слов я точно не ожидала. Нет, они что, серьезно?..
Цитата:
Кормаку... Это будет просто наглядный урок для него. Он не захотел слушать меня тогда, что это Булдстроуд была в моем теле, и сейчас не хочет. И мы подумали...
Лаванда замялась, накнувшись на мой взгляд.
Парвати писал(а):
И мы подумали, что пусть он испробует на своей шкуре, какого это. И заодно, голубки объяснятся. Мы поменяем их телами. Но только ты нам можешь помочь с этим.
Торжественно закончила Парвати. Я вскинула брови. Интересно, мое выражение лица в полной мере показывает, какую глупость они сейчас сморозили?
- Нет, - помотала я головой, - в этом деле я вам больше не помощник. И вообще, у меня рука болит, палочкой махать не могу, в конце концов, меня сегодня чуть не убили. А они тут с какими-то глупостями, детский сад, честное слово...
Лица девушек разочарованно вытянулись. Я откинулась на подушку, чувствуя себя последней поганкой. Чувствовать себя иначе было не возможно под умоляющем взглядом Лаванды... Эхх, еще немного и моя решимость не помогать им в этом дурацким деле улетучится...[/quote]

»» 28.01.11 14:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Янв 2011 13:57

Я, затаив дыхание, ждала ответа Гермионы. Возможно, глупо было вот так все выкладывать, но с другой стороны рано или поздно она бы все равно узнала, ну или догадалась. Может стоит сказать Герми, что я не то, чтобы очень хочу отомстить и обидеть Кормака, в конце концов он мне не чужой, просто... Просто я хочу, чтобы он понял, что был не прав, что поверил это мерзкой слизеринке, а самое главное, чтобы он узнал, что все те гадости и нехорошие вещи делала не я, ведь я не могу без него...
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Нет, в этом деле я вам больше не помощник.

Я выдохнула и закусила губу. И на что собственно я надеялась? Я посмотрела на Парвати, она ободряюще мне улыбнулась. Других вариантов у нас все равно не было, но за еще одну попытку, думаю, нас никто не убьет.
-Герми, ну пожалуйста! Ты же знаешь, как много для меня значит Кормак! - я умоляюще на нее посмотрела, - Мы... я лишь прошу сказать нам заклинание или как это сделать, больше ничего не нужно. Я и Пати со всем остальным справимся сами. Пойми, по-другому я просто не смогу ему доказать, что ни в чем не виновата, он попросту мне не поверит! Герми, ну пожалуйста!!

»» 28.01.11 13:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Фев 2011 18:41

Лаванда смотрела на меня огромными умоляющими глазами, полными надежды. Мне это даже польстило: приятно быть чьей-то надеждой, пусть даже и в таком сомнительном дельце.
Лаванда Браун писал(а):
Герми, ну пожалуйста! Ты же знаешь, как много для меня значит Кормак! Мы... я лишь прошу сказать нам заклинание или как это сделать, больше ничего не нужно. Я и Пати со всем остальным справимся сами. Пойми, по-другому я просто не смогу ему доказать, что ни в чем не виновата, он попросту мне не поверит! Герми, ну пожалуйста!!

Пламенная речь наконец иссякла. Я перевела взгляд с нервно ломающей руки Лав на Парвати, потом обратно, и кивнула.
- Ладно. Я согласна, - я села, причем даже не ойкнув - невкусные гадости мадам Помфри творят чудеса - и потянулась за палочкой, которую кто-то додумался засунуть в пустую вазу на тумбочке.
- Заклинание я скажу сама. А то вы еще, упаси Мерлин, несчастного Кормака с Филчем поменяете, - встреча с Лестрендж сделала меня что-то уж слишком вредной... Я встала, и, подождав пару секунд, пока перестанет кружиться голова, осторожно выглянула из-за ширмы. Медсестры не было.
- Оглохни, - на всякий случай прошептала я, а потом повернулась к напряженно наблюдающими за мною девушкам. - Вы уверены, что вам это надо?
Однокурсницы энергично закивали.
Я подняла палочку и, закрыв глаза, начала невербально творить заклинание, вырисовывая в воздухе сложные узоры. Минута, две... Заклятие сложное, и я боялась, что из-за слабости оно у меня с первого раза не получится. Но нет: последний завиток в воздухе, и дело сделано. Я медленно открыла глаза.
- Готово, - неожиданно тихо выдохнула я.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>08 Фев 2011 19:39

Гермиона внимательно посмотрела на меня, потом на Пати, и вздохнув произнесла:
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Ладно. Я согласна,

Радости моей не было предела. Я готова была расцеловать Гермиону, но вовремя остановилась. Я думала, что Герми скажет, что и как мы должны сделать, чтобы не подставлять себя, но она решила по-другому.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Заклинание я скажу сама. А то вы еще, упаси Мерлин, несчастного Кормака с Филчем поменяете

Кормака и Филча? Нет, уж! Спасибо, не надо такого счастья.
Хотя, мне интересно, а почему она так сказала? Она считает нас не слишком умными или хочет показать, что она умнее? Но все может быть намного проще и Гермиона не такая, какой я ее считала? Но мне нравилась новая Гермиона.
Гермиона Грейнджер писал(а):
Вы уверены, что вам это надо?

Она теще спрашивает?! Конечно надо!
Я и Парвати молча кивнули, и Гермиона начала шептать заклинание. Сначала я прислушивалась и пыталась запомнить, так, на всякий случай, но потом бросила это занятие и стала ждать когда все закончится. Я старалась настроиться на переход в другое тело, ведь я понятия не имела как это обычно происходит. В тот раз я ничего не чувствовала, я даже не поняла, что произошло. Просто утром я проснулась рядом с обнаженным Блейзом Забини, который решил поизображать из себя героя любовника, а если бы я тогда не вырвалась от него... Даже думать об этом не хочу!
Надеюсь сейчас все обойдется и я не окажусь рядом с какой-нибудь дамочкой, иначе ей придется всю свою оставшуюся жизнь парики носить!
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Готово

Произнесла Гермиона, а я открыла глаза и... ничего не изменилось. Я по-прежнему стояла возле кровати Герми и рядом со мной была Парвати. Хотя, может я просто сменила тело, как в случае с оборотным зельем. Я осмотрела себя и даже пощупала. Нет, я по-прежнему девушка! Навереное, что-то не получилось.
Я посмотрела на Пати, которая внимательно меня изучала, и виновато улыбнувшись произнесла:
-Это все еще я. Почему то не сработало.
Я вопросительно посмотрела на Герми, в надежде, что оно объяснит почему ничего не получилось.

»» 16.02.11 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Фев 2011 15:15

Лаванда подняла руки и с интересом посмотрела на них. Но ее интерес тут же сменился разочарованием, когда она поняла, что она - это все еще она.
Лаванда Браун писал(а):
-Это все еще я. Почему то не сработало.

Она взволнованно перевела на меня взгляд. Я покачала головой.
- Нет, все сработало. Заклинание начнет действовать примерно... - я перевела взгляд на часики на руке Парвати, - часов в семь утра.
Я подошла к кровати и, откинув одеяло, села.
- По-моему, так удобнее. Разве нет? Представляете, - задумчиво начала я, - занимается Кормак своими делами, никого не трогает, и тут бац! он уже в больничном крыле, и он не он, а Лаванда. Сколько бы было крику!... - я хихикнула, представив себе ошалелого парня, который пытается понять, как он тут очутился и ощупывает неизвестно откуда взявшуюся у него грудь.
- А так, - я забралась в постель, - вы оба будете в своих кроватях, когда заклинание подействует. И никаких недоразумений не должно случиться. Что говорю? Весь этот план - одно сплошное недоразумение...

»» 22.02.11 17:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натали МакДональд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Фев 2011 0:47

До больничного крыла я добралась быстро и, переговорив с мадам Помфри, кое-как убедила её, что должна увидеть Гермиону. Подумав, она согласилась и проводила меня к Грейнджер мирно сидевшей на кровати, вот только мадам Помфри забыла упомянуть, что Гермиона не одна. Рядом с ней стояли Браун и Патил.
-Гермиона, Лаванда, Парвати,привет.- Чуть слышно сказала я. В ответ была гнетущая тишина и три пары весьма удивлённых глаз.
Сама не знаю, зачем пришла сюда. Грейнджер хорошая девушка и я рада, что она жива. Возможно, когда-нибудь мы подружимся…
Тишина затягивалась, мне уже хотелось уйти. Видимо они никак не ожидали меня тут увидеть, да я и не ожидала, что приду, мой визит это сиюминутная блажь. Я всматривалась в лица девушек. Они были слегка напряжены. Мне на секунду показалось, что я пришла в довольно неудачный момент.
Гермиона удобно устроилась на больничной кровати и смотрела мне в глаза.

»» 22.02.11 17:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>23 Фев 2011 17:13

Дверь в Больнично Крыло открылась, и через несколько секунд за ширму зашла Натали МакДональд, моя сокурсница. Лаванда и Парвати мигом замолчали.
Вид у девушки был, мягко говоря, растерянный. Интересно, почему?... Может, до нее дошли легенды о моих оторванных конечностях? Вот сама бы голову оторвала тому, кто такое ляпнул!
Натали МакДональд писал(а):
Гермиона, Лаванда, Парвати,привет.

- Привет, Натали, - я энергично помахала ей, продемонстрировав тем самым, что руки у меня на месте. Девушку действительно приятно было видеть. Мы никогда не общались близко, так, "привет-пока", и то, что она пришла, было хорошим сюрпризом. Кстати, если мадам Помфри уже разрешает сокурсникам приходить, значит, мое состояние вполне ее удовлетворяет. Несколько часов назад она еще наотрез отказывалась пускать посетителей, у меня были только Гарри с Роном, профессор да всхлипывающий Хагрид, смотрящий на меня полными слез и ужаса глазами. Я его еще и успокаивала: мол, все со мной в порядке, синяки и переломы - это полная ерунда...
Я поудобней села на на подушках.
- Рада, что ты пришла, - затараторила я, чтобы снять напряжение, повисшее в помещении. Натали присела на край моей кровати, а я продолжала болтать, заполняя тишину, - мне уже гораздо лучше, очень надеюсь, что мадам Помфри уже сегодня отпустит меня, и не придется проводить ночь тут...
- И не надейся, милочка, - это проходящая мимо медсестра разрушила мои надежды. Вот черт! Я и забыла, что "оглохни" уже перестало действовать! Надеюсь, она не слышала, о чем мы с Лав и Пати говорили...

»» 01.03.11 22:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже посвежело. Телефон показывает +19, где-то в городе на электронном табло было +21. Солнечно, ветерок приятный. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Больничное крыло [6456] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение