Больничное крыло

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Натали МакДональд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2009

Факультет: Гриффиндор
>23 Фев 2011 20:26

Прошло ещё несколько секунд и Гермиона, улыбнувшись и энергично махая руками, сказала:
Цитата:
- Привет, Натали.

Я присела на край больничной кровати и стала слушать сокурсницу, которая стала тараторить, будто мы давние подруги.
Цитата:
- Рада, что ты пришла, мне уже гораздо лучше, очень надеюсь, что мадам Помфри уже сегодня отпустит меня, и не придется проводить ночь тут...

Цитата:
- И не надейся, милочка.
-Сказала медсестра.
Напряжения как не бывало, хотя Лаванда и Парвати продолжали молчать. После слов случайно услышавшей Гермиону мадам Помфри и изменений в лице моей однокурсницы я не выдержала и засмеялась, но быстро взяла себя в руки я обратилась к виновнице моего визита:
-Герм, я рада, что тебе уже лучше и надеюсь, тебя недолго ещё тут продержат.
От Грейнджер исходила очень приятная, позитивная энергетика, я перестала жалеть, что пришла и мило улыбалась девушке. Её подруги по-прежнему хранили молчание, а сама Гермиона просияла в ответ на мою улыбку. Немая сцена дала мне время чуть-чуть подумать. «Она очень милая,»- пронеслось в моей голове.- «надеюсь, мы станем чаще и лучше общаться.»

Сидя рядом с сокурсницей, с которой почти не общалась раньше и тем более в больничном крыле у меня было ощущение (весьма странное для того места где я находилась), что сегодня моё настроение будет просто прекрасное и ничто и никто мне его не сможет испортить.

»» 25.02.11 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Фев 2011 11:57

Я никак не могла понять, почему же заклинание не сработало, но слова Гермионы меня успокоили:
Гермиона Грейнджер писал(а):
Нет, все сработало. Заклинание начнет действовать примерно... часов в семь утра.

То есть получается, что уже утром я стану Кормаком... Мне почему-то уже эта идея не казалась такой замечательной. Может нужно было просто с ним поговорить? Я уверена, что он бы выслушал, нужно было быть лишь настойчивей. Кормак хороший, он бы все понял, пусть и не сразу, но... А сейчас, мне отчего то страшно подумать о завтрашнем дне. С одной стороны, этот обмен телами, натолкнет его на мысль и он возможно догадается, что я говорила правду, а с другой... что если вся эта затея провалится и Кормак меня вообще больше никогда к себе не подпустит?
Гермиона Грейнджер писал(а):
- По-моему, так удобнее. Разве нет? Представляете, занимается Кормак своими делами, никого не трогает, и тут бац! он уже в больничном крыле, и он не он, а Лаванда. Сколько бы было крику!..

Я усмехнулась. Не думаю, что если Кормак утром обнаружит пропажу кое-чего в одном месте и выросшую грудь, то он спокойно отреагирует. Хотя, как знать...
Гермиона Грейнджер писал(а):
- А так, вы оба будете в своих кроватях, когда заклинание подействует. И никаких недоразумений не должно случиться.

Угу, не должно.... В мужском теле мне ходить еще не приходилось, да и Кормак думаю вряд ли был девушкой... Но отступать уже поздно, главное теперь не забыть спросить сколько продлиться действие заклинания. Я только хотела об этом спросить, как из-за ширмы появилось взволнованное лицо Натали.
Натали МакДональд писал(а):
Гермиона, Лаванда, Парвати,привет.

Я промолчала, потому что задумалась о том, слышала ли Натали что-нибудь из нашего разговора. Было бы не очень хорошо, если бы о нашей затее узнал еще кто-нибудь. Молчание затягивалось.
Первой за говорила Гермиона, она поприветствовала Натали и они завязали разговор.
-Думаю, нам тут больше нечего делать, - одними губами прошептала я подруге и она кивнула мне в ответ.
Попрощавшись с Герми и Натали, мы вышли из Больничного Крыла и отправились прямо по коридору.

»» 27.02.11 13:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натали МакДональд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Мар 2011 19:35

Лаванда и Парвати, попрощавшись со мной и Гермионой, покинули больничное крыло.
Мы с Герм ещё долго говорили обо всём и не о чём, смеялись и сплетничали.
Скоро я опомнилась и поняла, что мне пора идти в башню своего факультета.
-Герм, пока.- нехотя протянула я.- Была рада тебя видеть, выздоравливай.
-Пока, Натали.- с улыбкой сказала девушка.
Попрощавшись с мадам Помфри, я вышла из больничного крыла, задумчиво глядя под ноги. Мою голову посещала куча мыслей, и мне нужно было привести их в хоть какой-то порядок.

»» 02.03.11 19:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>25 Мар 2011 18:28

В больничке было как всегда тихо и лишь кое где горели свечи, Голстейна не было видно. Видать он получил свою порцию лекарств и сбежал.
Удавлю гада!
-Мистер Забини вы так и будите держать девушку и стоять на пороге??
Я вздрогнул.
- Так подкрадываться вы, наверное, научились у профессора Снейпа, Мадам Помфри. Он тоже вечно шуршит в своей мантии.- Я нес какую-то чушь и подумывал о том, что я, наверное, тоже себе стряс кукушку, когда Голстенова задница приплюснула мою голову.
Положив Милли на кровать, я повернулся, и уже было хотел открыть рот, как надо мной как горгулья нависла лекарша.
-Что произошло мистер Забини?
-Эмм… ну как бы вам сказать, шел я себе спокойно к Филчу палочку свою забирать и ключ отдавать. Я зал славы мыл, видите весь в пыли, - сказал я, демонстрируя клочки паутины на рукавах толстовки.- Как тут мне на голову, в прямом смысле этого слова с лестницы валится Голстейн и Милли. Не знаю что ей этот гад сделал, - прошипел от злости я, - но вот с того времени она без сознания. Может головой ударилась??- я вопросительно глянул на мадам Помфри.
Еще раз испытующе глянув на меня и видать решив что это все таки не я с ней такое сотворил, начала колдовать над девушкой. А я тем временем присел на свободную кровать, думая о том, что тоже попрошу таблеточку от мигрени. Или может от раздавленной головы.

»» 31.03.11 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>27 Мар 2011 18:52

Момент когда ночь передает свой пост утру... До тошноты тихая тишина...Я сижу возле кровати Парвати. Она еще не пришла в сознание, но мадам Помфри сказала, что ей будет лучше к утру, и поэтому я так жду рассвета. Я в который раз посмотрела на Пати. Она лежала также неподвижно как час, два, пять минут назад. Она даже не шевельнулась. Сестренка выглядела такой измученной, бедная, бедная девочка. У меня начал образовываться комок в горле, слезы подступали в глазам, но я же дала себе слово держаться! Я не должна заплакать... в который раз. Я прикоснулась рукой к глазу, собираясь вытереть слезу, которая все - таки успела выбежать, и обнаружила что мой глаз такой влажный и распухший, что его даже больно было прикрыть. Наверное я долго плакала. Мадам Помфри вошла в комнату, она дала мне специальное зелье, которое успокаивает. "Спасибо" еле слышно сказала я. Мадам Пофри тихонько ушла, оставив меня с сестрой.
-Пати, скорей же ты очнись.
Но Пати не отвечала. Это я, я во всем виновата, не уберегла, не защитила. Я еще ближе придвинула стул к кровати и опрокинула свою голову на подушку к Пати.
-Прости...
Прошептала я. В таком положении нас можно было хоть срисовывать, ведь я и Пати с того момента и до самого рассвета больше не двигались. Я смотрела на нее, а она не смотрела никуда.

»» 28.03.11 06:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>01 Апр 2011 21:17

Как я оказалась в больничном крыле не имею понятия, но видимо кто-то решил проявить заботу о слизеринке, так треснувшейся своей башкой о ступеньку, что ее просто вырубило, словно вратаря красно-желтых "случайно" запущенным бладжером. Не знаю, как себя чувствуют игроки в квиддич, но моя голова просто раскалывалась, хотя по идее все должно было пройти. Я ведь не где-то на балу, а в лазарете. Черт возьми за что этой лекарше платят, если она и лечить то толком не умеет?!
Я лежала уставившись в потолок, не смея повернуть голову в какую-либо сторону. Ведь если она и так болит, словно меня огрела Гремучая Ива, то что будет если я начну двигаться! Меньше всего мне сейчас хотелось вновь провалиться в небытие, но что-то предпринять все-таки нужно. Я повернула голову туда, где по моему мнению должна была стоять тумбочка. Так и есть. Тумбочка не изменила свое местоположение. Ух, ты! А на ней лежат какие-то таблетки и на пузырьке есть светящаяся такая надпись. "Выпить!"
Угу! Конечно! Я что похожа на Алису из сказки?! Съешь меня. Выпей меня. А на кровати, наверное, написано "Полежи на мне".
Мерлин, что за чушь лезет в мою больную голову! Выпью-ка я лучше то, что стоит на тумбочке. Если это не для меня, то лекарше несдобровать. Уж я то постараюсь! Но к моему великому сожалению(мне не придется воплощать мои коварные планы мести мадам Помфри), но вместе с тем и огромному облегчению, голова прошла. Я почувствовала себя намного лучше! Я потянулась и села на кровати.
Мое внимание привлекла сгорбленная фигура сидящая на стуле недалеко от моей кровати. При ближайшем рассмотрении спящей фигурой оказался Блейз. Губ коснулась легкая улыбка и я тихонько спрыгнув с кровати, подошла к нему и села ему на колени, обвив шею руками, чтобы мне упасть. Сидеть на скрюченном Блейзе не очень удобно знаете ли. Руки Блейза тут же обвились вокруг моей талии, но он продолжал спать.
Ну, и как мне тебя разбудить, спящий красавец? - подумала я, - Не кричать же тебе в ухо подъем, потому что после этого, как мне кажется, меня придется соскребать с противоположной стенки.
Эх! Придется будить более банально.
Я осторожно поцеловала его в щеку и прошептала:
-Блейз, милый, просыпайся.
Угу, если он не проснулся от того, что я на него уселась, то от тихого шепота он точно подскочит. Конечно.
Ну, значит выхода у меня нет. Водой я его обливать больше не рискну, а вот кое-что другое можно попробовать.
Я его укусила. За ухо. Не очень больно, но ощутимо так. Хотя, это я так думала, что не так уж больно, а оказалось...
Нет, Блейз то, конечно, проснулся, вот только его взгляд как мне показалось был не очень радостным. Я виновато улыбнулась и попыталась оправдаться, мотивируя свой поступок тем, что никакие другие способы пробуждения не подействовали.
Ну, подумаешь, приврала немножко...
В итоге меня поймали и отшлепали, как какого-то провинившегося ребенка, да и еще обвинили в том, что это я виновата, что у Блейза затекли все мышцы.
Нет, вот я то тут причем? Мог бы не сидеть на стуле, а прилечь рядом, например. Я бы была совсем не против.
Сообщив ему об этом, я показала Блейзу язык.
Меня почему то забавляла эта маленькая перепалка, хотелось устроить еще что-нибудь этакое. Но как на зло ни одной приличной мысли не было, поэтому я, состроив виноватое личико, подошла к Блейзу и тихо так произнесла:
-Мир?
Ну, прямо таки ангелочек, пытающийся сиянием нимба отвлечь внимание от своего заостренного хвостика и хитрющего взгляда.
Кажется, я даже пообещала Блейзу массаж...
В общем из Больничного Крыла мы вышли вдвоем, держась за руки. Несмотря на ранний час, настроение было просто замечательным. Вскоре мы оказались в родных подземельях, и я чмокнув Блейза в губы, направилась в спальню для девочек. Спать совершенно не хотелось, а вот постоять под теплыми струйками воды в ванной комнате я бы не отказалась.
Побалдев в душе и приведя себя в порядок, я вышла в гостиную, в которой уже были проснувшиеся слизеринцы. Поздоровавшись со всеми, не иначе как сказалась травма головы, я вышла в коридор.
Есть хотелось неимоверно.

»» 03.04.11 06:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Апр 2011 16:52

Проснулась я рано и несколько секунд не могла понять, где же это я, собственно говоря, нахожусь. Наконец память изволила вернуться, а вместе с ней и все ужасы прошлого дня. Да уж, лучше бы и не вспоминала...
Я приподнялась и осторожно повела плечами. Все нормально. Разве что кости немного ноют, но кто бы жаловался, только не я. Тут ко мне за ширму влетела белая кружка в красный горошек. В таких обычно горячий шоколад детям наливают, но в этой плескалось Умиротворяющее зелье. Вслед за кружкой появилась мадам Помфри.
- Доброе утро, мисс Грейнджер, - с самым оптимистичным видом прошептала она, - как вам спалось?
- Спасибо, замечательно, - тоже прошептала я, ничуть не покривив душой. И правда, зелья целительницы - просто чудо какое-то, я не видела ни одного сна. А ожидала, что всю ночь будут сниться кошмары, в которых главным действующим лицом будет гоняющаяся за мной Беллатрикс.
Медсестра придирчиво осмотрела меня и осталась довольна увиденным.
- Вы можете идти, Гермиона. Только не забудьте про зелье.
Я кивнула, одеваясь. Взгляд упал на календарь на стене и я застыла... Понедельник. Турнир. Сегодня. Вот ведь когда кошмар настиг.
Турнир сегодня, а я в руках даже книг не держала! Вообще не готовилась! Ааааа!
Я залпом выпила все зелье в надежде предотвратить нахлынувший ужас. Зелье помогло, не зря же оно Умиротворяющее. Так, спокойно, спокойно, ты справишься, еще бы ты не справилась. Так, сейчас в Башню, душ, потом в библиотеку. Ах, черт, в библиотеку не успею. Ладно...
Я схватила вещи и выбежала из Больничного Крыла, чем заслужила недовольное ворчание мадам Помфри себе вслед.

»» 03.04.11 17:27 Большой Зал
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2011 21:25

Я подняла тяжелые веки. В моем сне была тьма и непонятное чувство страха. Мадам Помфри напоила меня перед сном Зелье сна без сновидений. Я недоумевала зачем, все равно я ничего не помню и значит снов не будет. Но мадам Помфри сказала что во сне может сработать подсознание. Нужно попросить профессора Макгонагалл покопаться в моей памяти. Уж лучше смотреть правде в глаза. Я должна знать что со мной было. Но думаю, что моей просьбы не понадобиться. Наверное профессор Макгонагалл и так думает это сделать. А сейчас мне жутко хотелось уйти отсюда. Вернуться к урокам. Что это я про уроки вспомнила? Наверное влияние Гермионы.
Тут ко мне подошла мадам Помфри.
- Как вы себя чувствуете, мисс Уизли?
Я прислушалась к себе. Вроде бы все в порядке, только легкая слабость.
- Все отлично. Мадам Помфри, а я могу уйти? Я не могу лежать, ничего не делая. Я с ума сойду. Притом, я хотела поучаствовать в турнире. Мадам Помфри, ну я очень прошу!
Было видно, что она сомневается.
- Мисс Уизли, вы еще не совсем здоровы...
Я прервала ее.
- Я буду заходить и брать необходимые зелья! Ну пожалуйста!
-Ну что, если вам так не терпится, идите. Но за зельями заходите обязательно.

Я вскочила и стала одеваться. Мадам Помфри дала мне зелья на сутки и объяснила как принимать и я наконец смогла уйти

»» 10.04.11 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>18 Апр 2011 16:00

Последнее, что я помнила, так это злобный выкрик Миллисенты, а потом меня подняло в воздух и наступила темнота. Кажется, я обо что-то ударилась, иначе почему тогда было так больно? Я уснула, чтобы сбежать от боли, но снилось мне что-то странное.
Я шла по широкой дороге белого цвета, а вокруг была пустота. Помню, что хотела закричать, позвать на помощь, но голоса не было. А еще было холодно, очень холодно.
Я все шла и шла, зябко ежась от холода, обнимала плеч в тщетной попытке согреться. Казалось, что вот-вот я достигну своей цели, но не было ни конца, ни края у этой белой ленты. Мерлин, почему же так холодно?
Тут словно кто-то щелкнул выключатель и окружающий мир изменился, вот только холод никуда не исчез.
Я посмотрела вниз и поняла, что иду босиком по корке льда, что покрывает наше Озеро. Я узнала Иву, заметила хижину лесника Хагрида, и что самое главное, наконец-то увидела Хогвартс! Я сделала шаг навстречу берегу и ... провалилась.
Я открыла глаза и сначала никак не могла понять где я нахожусь. Но увидев перед собой лицо мадам Помфри, не стоило труда догадаться, что я в Больничном Крыле. Она спросила о моем самочувствие, я прислушалась к себе и ответила, что все в порядке, только пить очень хочется. Улыбнувшись, мадам Помфри подала мне стакан с водой.
Вскоре я привела себя в порядок и готова была уже покинуть лечебницу, как вдруг поняла, что я это по-прежнему я.
Неужели не получилось? Что поспособствовало тому, что я не стала Кормаком? Ну, не могла же мадам Помфри видеть Кормака и называть его мисс Браун?! Ох! Голова идет кругом. Нужно поговорить с Гермионой и спросить ее обо всем.
Я уже шла к выходу, когда заметила лежащую на кровати Парвати. Сердце на миг сбилось с ритма. Мерлин, что же произошло?!
Я подбежала к подруге, которая заметив меня приподнялась.
-Пати, что произошло? Ты то как здесь оказалась?? - заметив, что подружка как-то странно на меня смотрит, я поспешила ее успокоить, - Пати, это я! Ничего не получилось.

»» 18.04.11 16:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>18 Апр 2011 17:46

Что случилось, я так и не смогла вспомнить... Все смотрела и смотрела на этот странный стакан, стоящий на моей тумбочке. Когда Гермиона ушла на турнир, когда прибывшие ночью Фред и Миллисента отправились туда же, я вдруг поняла, что не хочу никого видеть. А особенно Невилла.
Помню, что я хотела его... поцеловать... Помню, что даже проявляла инициативу...
Я зажмурилась и крепко закрыла руками глаза... Хотелось стонать от досады. Как я ему в глаза смотреть буду?! А вдруг днем будет все не так как вечером и иллюзии развеятся?..
Меня одолевали ужасные мысли... Так, лежа на больничной койке и смотря в одну точку, я слушала кудахтанье мадам Помфри, разговоры других пациентов, а самой ничего не хотелось.
А что произошло, меня не очень волновало, наверно мне не суждено просто, нельзя поддаваться эмоциям, нельзя хотеть счастья... Видимо, я не имею права даже на маленькую его толику...
Моя ширма колыхалась, она была открыта с одной стороны, и я могла видеть, как счастливы остальные, что покидают это место... А я не хотела...
Лаванда Браун писал(а):
- Пати, что произошло? Ты то как здесь оказалась??

Я взметнулась из своих мрачных мыслей и приподнялась на койке. Лав???? Лав... Какого черта??? А.... Кормак?....
Лаванда Браун писал(а):
- Пати, это я! Ничего не получилось.

- Лав? Как не получилось? Почему???
Я аж села на кровати от переживаний. Если не получилось, значит что-то помешало заклинанию?
Лав начала прерывисто объяснять, она не знала сама, почему заклинание не подействовало, она только уповала на помощь Герми.
- Погоди, - прервала я ее, - ты что тоже всю ночь здесь пробыла? Что же такое стряслось на этом идиотском дежурстве!? - воскликнула я, на что мадам Помфри выглянула из своего святая-святых.
Лав тем временем уже молча пристраивалась рядом со мной, видимо, ожидая от меня ответа на свой первый вопрос. Только у нас у обеих вопрос был одинаковый. Но я все же решила ответить.
- Я не знаю, - тихо сказала я и потупилась, - как я здесь оказалась, не помню... ничего... - на последнем слове я покраснела. Сказать или не сказать подруге о чем я не помню? - Кажется, я слышала взрыв ракет?... Ты не слышала его вчера?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>18 Апр 2011 20:41

Пати засыпала меня вопросами. Ох! Если бы я только знала на них ответ! Я ведь понятия не имела почему заклинание наложенное Гермионой не сработало. Неужели нам так и не суждено помириться? Неужели я так никогда и не смогу ему объяснить, что все те мерзости делала не я!
Парвати писал(а):
Что же такое стряслось на этом идиотском дежурстве!?

Воскликнула Парвати, когда узнала, что и меня постигла та же участь, что и ее. Вот только она как-то странно это сказала... Кто кроме нас двоих пострадал? И кстати, почему Пати то здесь оказалась? Я то понятно, Миллисента и я имеем хроническую непереносимость друг к другу, хотя я и не ожидала, что она нападет так открыто...
Я устроилась поудобней на кровати подруги и посмотрела на Пати. В голове роились кучи мыслей, а вопросов было еще больше, но самый главный вопрос был Что же произошло?!
Парвати писал(а):
Я не знаю, как я здесь оказалась, не помню... ничего... Кажется, я слышала взрыв ракет?... Ты не слышала его вчера?

-Ох, Пати! Я вообще ничего не слышала. Я... меня... в общем, мы с Булстроуд немного повздорили и в результате я оказалась здесь, - я посмотрела на подругу, но она почему отвела взгляд. Неужели что-то скрывает? - А что с тобой было? Совсем не помнишь? Ты же ушла с Невиллом! Он что тебя одну бросил? - не веря прошептала я.

»» 19.04.11 11:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>18 Апр 2011 21:22

Лаванда Браун писал(а):
- Ох, Пати! Я вообще ничего не слышала. Я... меня... в общем, мы с Булстроуд немного повздорили и в результате я оказалась здесь.

Ух, эта Булстроуд!!!!! Наверно гордится сейчас своим поступком... Но она ведь кажется тоже была здесь? И ушла. А я...
Лаванда Браун писал(а):
- А что с тобой было? Совсем не помнишь? Ты же ушла с Невиллом! Он что тебя одну бросил?

- Нет, не бросил, - пробормотала я. Все-таки придется рассказать. Кому как не ей? Она же подруга мне. Я даже сестре наверно не смогу рассказать, что я сделала, но Лав... она должна понять... - Я... помню только до взрыва... мы... с Невиллом, ну мы... он сказал, что я красивая...
Лав вдруг улыбнулась, словно засияла, но тут же помрачнела. А я решила выпалить все без утайки.
- Ну в общем, я решила, что мне надо... ну ... поцеловать его, понимаешь, и я как бы взяла ситуацию в свои руки и... кажется именно в тот момент взорвались ракеты. Только я не знаю почему. И я ведь так его и не поцеловала... - Я вдруг в страхе посмотрела на подругу. - Лаванда, а вдруг он теперь плохо обо мне думает? Какой он меня считает?
Я закусила губу.

»» 19.04.11 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Апр 2011 11:45

Когда Парвати сказала, что Невилл ее не бросил, у меня словно отлегло от сердца. Я с самого начала не хотела верить, что Невил на такое способен, ведь как мне показалось, ПАти ему небезразлична, но нужно было удостовериться. А что может быть более доказательным, чем слова подруги, которой ты доверяешь?
Пати рассказала о том, как она проводила время с Невиллом. Если честно я нечто подобное предполагала. Не зря же я так настаивала, чтобы они пошли дежурить вдвоем и все для этого сделала. Но если, что у них все было так хорошо, откуда взялись эти чертовы ракеты? Кто их запустил?
Тут Пати рассказала мне про поцелуй, точнее про почти случившийся поцелуй. Я сначала даже хотела немного возмутиться и сказать, что это первое их совместное времяпровождение. Это даже не свидание. Но я вспомнила, как все начиналось у меня и Кормака и поняла, что просто не имею права ее осуждать, потому что когда чувства берут верх над разумом, ты перестаешь мыслить рационально. В голове лишь то, что тебе хорошо и хочется как можно дольше продлить это ощущение.
Парвати погрустнела и вдруг произнесла:
Парвати писал(а):
Лаванда, а вдруг он теперь плохо обо мне думает? Какой он меня считает?

-Бог мой, Пати! Что ты такое говоришь?! С какой стати ему думать о тебе плохо?! Ты самый замечательный человечек на свете! Добрый, отзывчивый! И я уверена, что Невилл это знает, иначе зачем ему было так настаивать о вашем совместном дежурстве? И между прочим, ты сама сказала, что Невилл тебя считает красивой! Перестань паниковать, все будет хорошо. Вот увидишь, стоит вам только встретиться, Невилл засыплет тебя вопросами о твоем самочувствии! А сейчас давай собирайся. Не думаю, что мы успеем пообедать, скоро начнется урок. А мисс Кэрроу опоздавших не любит. Ты же знаешь.
Я очень надеялась, что мои слова подругу успокоят. ЕЙ просто нужно поговорить с Невиллом и я уверена, что когда все разъясниться, все будет хорошо. Пати собралась, привела себя в порядок, и мы отправились на урок.

»» 19.04.11 12:08 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>05 Июн 2011 23:42

Хорошо, что я проснулась довольно рано и в коридорах ещё никого не было.
До больничного крыла добралась без приключений, только червячки шевелившиеся под капюшоном щекотали шею и норовили залезть в уши. Довольно забавные ощущения. Вот наконец заветная дверь. Постучав я вошла. Мадам Помфри сидела за столом, услышав мои шаги она подняла голову.
- Мисс Эббот, что случилось?
Хмммм, сама бы хотела знать, что случилось. Но я так понимаю, пикантные подробности моих взаимоотношений с Заком её не волнуют.
Я подошла к столу и сняла капюшон, червячки весело задвигались вокруг головы.
На лице мадам Помфри заиграла улыбка.
- Мисс Эббот, кто это над вами так подшутил?
- Сама хотела бы знать. Просыпаюсь, а у меня на голове это хммм.. чудо. Вы не могли бы вернуть всё, как было? А то мне на завтрак надо успеть и у нас первый урок, у профессора Снейпа, опоздать невозможно.
Всё ещё посмеиваясь она взмахнула палочкой и мои черв....... волосы приняли прежний вид.
Проведя рукой по волосам и рассыпавшись в благодарностях, я двинулась на выход, но она окликнула меня.
- Мисс Эббот.
Я остановилась и повернулась.
-Да.
- Будьте осторожны. Такие заклятия обычно накладывают ревнивые девочки.
- Спасибо мадам Помфри. Я постараюсь быть внимательней.
С этими словами я вышла из больничного крыла.
Если бы знала мадам Помфри, как она заблуждается, ревность тут не при чем, тут месть.
Но тем не менее, всё хорошо, мои волосы на месте. Зайдя в ближайший туалет для девочек, достала расческу, привела их в порядок. И напевая , потому что нельзя быть на свете красивой такой, отправилась на завтрак.

»» 06.06.11 08:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>25 Июл 2011 21:31

Урок был донельзя скучным если не считать его окончания. Милси вся в царапинах вместе с Заком Он то тут причем?! ввалилась в кабинет. Я сидел слишком далеко, чтобы спросить, что же все таки произошло. А когда прозвенел звонок МакГонагалл отправила ребят в больничное крыло.
Я со скоростью света собрал свои вещи, добежал до Дафны и, чмокнув ее в щечку, побежал к Милси. Дафни же должна понять, что Милс моя лучшая подруга?! - задавался я по пути в больничное крыло. Что-то я в последнее время мало уделяю собственной девушке внимания, а мы встречаемся-то всего ничего. Ну ничего! Сегодняшний вечер я посвящу ей! Я улыбнулся своим мыслям и не заметил как вошел в какой-то туман. Он был темным, можно было бы сказать непроглядно черным, если бы не золотые вспышки в нем. Я остановился и посмотрел вокруг. Тумана не было. Повертев головой, я хмыкнул и продолжил свой путь.
-Эм...здравствуйте?
В ответ тишина. Я зашел в больничное крыло и медленно пошел мимо полок или больничных мест, да не важно как они называются! Я был зол. Сам не понимал почему, но я безумно злился. И совсем не помнил зачем я сюда пришел.
-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!
И тут я увидел Дафни. Она вся в царапинах с перевязанной ногой лежала на койке! Вот как это чертова вещь называется! - со злостью успел подумать я и бросился к ней.
-Милая, что случилось?!
Я обнял Дафни и крепко поцеловал в губы.
-Дафни, ну что ты молчишь??

»» 25.07.11 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: СТО ЛЕТ ТОМУ ВПЕРЕД 2023 год Очень хотела эту новую гостью из будущего посмотреть. Конечно фильм снят сильно по мотивам известного... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Больничное крыло [6456] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение