Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Авг 2009 10:44

argunov писал(а):
О _май Гот_, опять эта мистика!.. И что ж современный люд так тянется ко всей нечисти, к фентази с её магами, колдунами и прочими!.. Где же девались светлые русские души, где наш Православный люд?!..



Так я же и говорю, что начала писать для души, чтоб выйти из личностного кризиса, а, как оказалось, мистика прекрасно помогает по-новому посмотреть на окружающую тебя реальность
Хотя, последние месяцы, писала, в основном, прозу, с "реально-бытовыми подробностями", как написала мне одна моя читательница ))).
Период такой был.
А сейчас, вот думаю, может и на научную фантастику замахнуться))
А ты, какой жанр предпочитаешь, помимо поэзии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Авг 2009 10:48

Привет, Артем! Добро пожаловать на форум! Нечасто к нам мужчины заглядывают.
Приглашаю принять участие в ролевой игре по Гарри Поттеру.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

argunov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2009 10:54

"Так я же и говорю, что начала писать для души, чтоб выйти из личностного кризиса, а, как оказалось, мистика прекрасно помогает по-новому посмотреть на окружающую
тебя реальность"

Ну, не знаю, у меня мистика и всё, что связано со всякими там вампирами, магами, ведьмами и прочим, вызывает лишь негативные эмоции и отторжение. Мне куда ближе светлая сторона жизни. К примеру, очень нравятся старинные образы Русских городов, с их многочисленными храмами, с колокольными перезвонами...

А пишу в жанре реалистической прозы. Иногда с элементами романтики и различного рода человеческих отношений, иногда - с элементами криминала, а порой и с попытками пофилософствовать малость!..Smile
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Авг 2009 11:02

Ой, Артем, но ведь светлую сторону можно найти во всем, я лично, очень увлекаюсь философией и религией, только смотрю на это все с точки зрения человека, прошедшего мед университет, вот потому и воспринимаю мистику, как способ по иному посмотреть на привычные вещи, что, отнюдь, не исключает и "светлости", даже при чуть более "темном" окрашивании

А города - это красиво, и интересно, и потом, каждый же находит для себя свое. Тем более, в прозе жизни - море вариантов для творчества. И чувства, и криминал - есть отражение нашей реальности. Я бы почитала, выкладывай, нам не хватает мужских произведений. Интересно же посмотреть ваш взгляд на чувства и жизнь.
Признаюсь, я очень люблю мужское творчество, но, опять-таки, фантастику различных жанров. А прозу, если не считать классиков и Бушкова (серия про Пиранью), как-то не увлекала. Так что, давай, делись своими мыслями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

argunov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2009 11:13

Свет, за приветствие спасибо! А вот принять твоё предложение я не смогу. Все эти подтеры - это совершенно не моё. Тем более, что против оной эпопеи однозначно выступила Русская Православная церковь, а я хоть и плохой, но всё же Православный!..

Оль, а зачем искать светлое в тёмном, если в светлом его существенно больше?
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Авг 2009 11:16

argunov писал(а):

Оль, а зачем искать светлое в тёмном, если в светлом его существенно больше?


Дуалистический подход ко всему... почему-то, он меня интересует в последне время. И потом, я сильно верю и люблю Бога, чтобы думать, что хоть что-то, что происходит в мире, происходит не потому, что Он так создал этот мир. Вот так мне стало казаться в последнее время, хоть и я православная христианка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Авг 2009 11:17

argunov писал(а):
Свет, за приветствие спасибо! А вот принять твоё предложение я не смогу. Все эти подтеры - это совершенно не моё. Тем более, что против оной эпопеи однозначно выступила Русская Православная церковь, а я хоть и плохой, но всё же Православный!..

Гы... Но попробовать стоило.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лапулечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2009 0:03

Всем доброй ночи Smile
Я Анастасия. С Самарской области, г.Тольятти.Мне 20 лет.О себе могу сказать что интересов у меня очень много,но больше всего люблю читать Карен Мари Монинг серию "Лихорадка". О вашем сайте услышала случайно,прочитав первую книгу не могу оторваться теперь,постоянно жду продолжения.
 

Kli-Kli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2009 11:29

Здравствуйте =)
Повторюсь (писала уже в темке про ник), зовут меня Ксения. Живу в Украине, Киев. Студентка.
Цитата:
О _май Гот_, опять эта мистика!.. И что ж современный люд так тянется ко всей нечисти, к фентази с её магами, колдунами и прочими!.. Где же девались светлые русские души, где наш Православный люд?!..

Мистика будет всегда. Это интересно, это загадочно, а фантазия у народа неисчерпаема. И каждый фантазирует то, чего больше всего хочет, так что никуда не денутся могущественные колдуны и маги, романтичные и сексуальне вампиры (по любому высокие, атлетично сложенные, с длинными волосами) и неизвестно откуда проявившиеся способности у ГГ, такой же обитательницей нашего мира, как и читательница. Это дарит ощущения праздника и сбывшейся сказки нам... и прибыль тем, кто пишет, ну или просто признание, что важно для каждого автора.
 

agness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2009 17:02

Привет всем меня зовут Агнесса мне 25 лет Very Happy мне очень нравиться этот саит
 

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>12 Окт 2009 8:20

Приветик всем обитателям этого замечательного форума! Меня зовут Гулия, но для всех просто Гуля. Из Украины, а точнее из Харькова. Учусь, работаю. Читать обожаю. Причем все, кроме детективов, их не выношу. Laughing
Приятно со всеми познакомиться! Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2009 23:37

Привет!!!Меня зовут Ирина!Случайно обнаружила ваш сайт и решила присоединиться!Замечательный отдых после тяжелого дня [img]!!!!!
 

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Окт 2009 1:34

Всем привет!Искала переводы книг, так и наткнулась на вас!Мне очень нравиться ваш сайт!Так приятно поделиться и пообщаться с девушками в настоящем-клубе для Леди Wink Хотя я вижу, что среди нас встречаются и джентельмены!))
Мой ник, говорит сам за себя, меня зовут Наташа, но для друзей Натик или... Embarassed Кузя! Laughing Обожаю литературу-самую различную! По мне книга должна просто нравиться и как то не имеет значения, написана она известным писателем или совсем наоборот!Сама пишу стихи, рассказы! Может выставлю кое-что на ваш суд! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>14 Окт 2009 10:04

Натик привет! Приятно познакомиться!

Цитата:
По мне книга должна просто нравиться и как то не имеет значения, написана она известным писателем или совсем наоборот!

Я то же так считаю. Много раз случалось, что читала знаменитого автора, а роман так себе. И наоборот, совершенно незнакомый и неизвестный автор - и ужасно интересная книга!

Цитата:
Сама пишу стихи, рассказы! Может выставлю кое-что на ваш суд!

Обязательно выставь! Очень интересно! Smile

Цитата:
Стефани (Стеф.)
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 1:38
Агнеса, Гуля, Ирина. Добро пожаловать!!!

Спасибо большое! Smile Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2009 21:19

Приветик девчонки!
Я тут новенькая,только нашла ваш форум.
Я Аня Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 133 134 135  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение