Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Самый красивый поцелуй...


Катриона: > 16.10.09 21:04


 » Самый красивый поцелуй...

Почти в каждом фильме есть моменты с поцелуями.. Я вот например очень люблю кадры с поцелуями в фильме "Север и Юг"....А как вы считаете, в каком именно фильме был самый красивый поцелуй??????


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Катриона; Дата последней модерации: 27.08.2014

...

Mary-June: > 20.10.09 10:48


А мне понравился поцелуй в конце "Дневника Бриджет Джонс" (если бы еще не идиотская одежда героини...) )))))

...

Innulya: > 20.10.09 12:13


Очень красивым и романтичным мне показался поцелуй в фильме "Австралия" с Хью Джекманом и Николь Кидман в главных ролях.

...

ЕленКа: > 20.10.09 15:06


Ох, какая тема! tender Guby Сразу так и посыпались воспоминания, когда в груди сладко становится при взгляде на поцелуй tender tender tender
Помнится так и замерла от удивительно нежного, чистого и влекущего поцелуя в фильме "Ромео и Джульетта" Дзефирелли. Да еще там прекрасная музыка зазвучала громче, когда они поцеловались!.... Мороз по коже.... ком в горле...

С тех пор для меня все самое нежное и ранимое, что есть в поцелуе так и осталось в этом фильме.

Не менее романтичный считаю поцелуй их фильма "Титаник". Он был там как прорыв, как мечта


А вот очень эротичным запомнился поцелуй из фильма "Призрак". Да Патрик Суэйзи вообще был очень нежным актером.... был...

Из последних, что видела страстных поцелуев запомнился из "Пиратов карибского моря 2". Ох там же и проняло от этого как-го-то рокового поцелуя




А этот поцелуй я ждала долго и он мне очень нравится Laughing


Зато поцелуй, который не могу забыть это Расссел Кроу и Шарон Стоун из "Быстрого и мертвого" Казалось бы столько могло выйти из этого поцелуя...



Ну а из последних просто шедевр первый поцелуй Беллы и Эдварда. Думаю многие со мной в этом согласятся Wink



А вот повспоминала по нашим фильмам... Как-то не умеют у нас на экране целоваться Sad Что-то припомнила Алешу Корсака из "Гардемаринов" и то как-то... но хоть нежно и с легким напеком на страсть

...

Jane Alex: > 21.10.09 21:35


"Призрак оперы"... Когда Кристина-таки и поцеловала его: tender



...

Lorik: > 21.10.09 22:24


ЕленКа писал(а):

А этот поцелуй я ждала долго и он мне очень нравится Laughing

Ну а из последних просто шедевр первый поцелуй Беллы и Эдварда. Думаю многие со мной в этом согласятся Wink


Вот за эти два ОГРОМНОЕ тебе спасибо, ЕленКа!!! Flowers Flowers Flowers
От первого, действительно, каждый раз мурашки начинают бежать. Smile А второй и правда пересматривала за последние два месяца раз 10 Embarassed

...

Iala: > 19.12.09 22:18


А мне нравится поцелуй из фильма "Первый рыцарь" Между Ричардом Гиром и Джулией Ормонд. Страсть, ненасытность, долго сдерживаемые эмоции, все это там увидела, более нигде не было по силе накала столь же сильным...
Еще нравиться поцелуй Эдварда и Беллы... Трогательно и сексуально)...

...

Последняя любовь Самурая: > 19.12.09 23:04


Обожаю поцелуи Иво и Милли из сериала "Дикий ангел"






...

Lorik: > 19.12.09 23:42


Еще очень люблю поцелуи из "Мулен Руж", до мурашек


А вот эти поцелуи были первой ласточкой любви к вампирам

А вот этот поцелуй героям дорого стоил

А этот поцелуй люблю с детства

Вот еще красивые поцелуи




А вот это, гляньте какая прелесть


А это из новейшей истории "Маргоша"

...

Последняя любовь Самурая: > 19.12.09 23:50


lorik писал(а):
А вот эти поцелуи были первой ласточкой любви к вампирам


Лора, ДА!!!!!!! Что один кровосос, что второй - неимоверно хороши, и целуются чертовски здорово!!!!

Раз уж речь пошла о "первых ласточках", тобишь поцелуях в кино, то мои такие)))))



...

Iala: > 20.12.09 11:31


Бум и Бум2...мои любимые фильмы)... поцелуи, на мой взгляд, приятные, но... обычные...
Я наверно не поняла тему... тут нужны просто красивые поцелуи из кино сказать, а не те которые возбудили и дали ощущение головокружения, только от их вида...
Красивых... много... Хм...

...

Катриона: > 20.12.09 12:21


наконец нашла фото поцелуя из фильма "Север и Юг"..Очень люблю эти моменты...
[/img]

...

Ранис Атрис: > 20.12.09 14:03


Уммм..какая темка..."Север и юг" - такой долгожданный поцелуй. "Сумерки" - такой мучительный первый поцелуй..

...

Iala: > 20.12.09 14:56


Меня почему то не тронул "Север и юг"... И поцелуи... так себе... ИМХО

...

Катриона: > 20.12.09 21:38


Я не могу объяснить, почему, но поцелуй из СЕвера и Юга трогает за душу.. МОжет быть потому что, он настолько нежный, долгожданный и волнующий... В нем есть все: и безмерная любовь, и страсть, и какой-то трепет...
А еще недавно посмотрела фильм "Черная книга" Пола ВЕрховена..Поцелуи оттуда тоже похожи на шедевры...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение