Резиденция клана Фэриартос

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>20 Апр 2010 20:37

Я сидела на диванчике и мирно допивала свою порцию второй положительной. Эх.. Все-таки вторая самая вкусная... Стигонит, за все время нашего прибывания, не пошевелился ни разу. Надо бы от него избавится... Надоел уже... Я повернулась лицом к стигониту и, направляя поток магии, приказала ему отправляться в резиденцию. Мое творение быстро ретировалось, и вдруг я почувствовала мощный всплеск родной магии... Дона? Вивиан? Вроде у них волна слабее должна быть? Такой мощи я давно не чувствовала... Не теряя времени, я направилась в сад... Когда я вышла на улицу, передо мной предстала занимательная картина. Фэри лежит в сугробе, а рядом с ней скачет волчонок, пытающийся справится с магической ищейкой. От его бесполезных попыток я была готова расхохотаться. Но ситуация была серьезнее, чем показалось на первый взгляд. Паулы была ранена... Волна магии и тварь частично повинуется мне... Во всяком случае, она больше не кидается на Паулу. Волк быстро сообразил, что я контролирую создаие смерти... Но в его глазах читалась явная ненависть... Не тратя время на выяснение обстоятельств, он снова принял человеческую личину. Это был Словен.. Хорошие у Фэри телохранители... Через пару секунд мы с ищейкой остались наедине... Тварь была создана очень могущественным Кадаверцианом...На ее контроль требуется много силы. Увеличиваю волну магии... Обычное создание уже было бы в небытие, но эта тварь все держалась, и даже пыталась сопротивляться. Еще одно усилие... Еще одна волна.. Наконец ищейка не выдерживает и удаляется в небытие.. Сил почти не осталось... Полубегом, полушагом направляюсь в зал. Хватаю первый попавшийся бокал с кровью... Ощущаю небольшой прилив сил.. Еще бокал.. За ним еще один... Медленно прихожу в нормальное состояние.... Ищу глазами пострадавшую Паулу.
Самое главное, чтобы никакой яд не попал в тело... Обычная регенерация может быть приторможена... Но ни Паулы, ни Словена я не нашла. Придется гадать и ждать вопросов от Фэри.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Клан: Кадаверциан
>21 Апр 2010 6:46

Подойдя ближе к дому я задумалась оглядывая себя. Как я явлюсь в таком виде туда? А какая мне разница?! Мой шаг стал увереннее и быстрее. Повеселимся Решительно подойдя к воротам, я высоко подняв голову, как-будто мой внешний вид так и был задуман, стала проходить мимо охраны.
- Девушка, - окликнул меня один из них.
Я обернулась с невозмутимым видом.
- Вы кто? - Спросил он у меня.
- Я - Кэтрин Кадаверциан.
Он быстро пробежался глазами по списку приглашенных, утвердительно кивнул и я уже было развернулась, что бы идти дальше, но он вновь остановил меня.
- С таким внешним видом нельзя.
Я посмотрела на него, как на дурака.
- Это мой костюм. - И развернувшись, пошлепала босыми окрававленными ногами по плитке, которой был выложен подъезд к дому. Поднявшись по лестнице, я кинула взгляд на свое отражение в отпалированных стеклах окон.
Мда уж....прямо Золушка на бал... Усмехнулась я, но все же продолжила уверенно шагать в дом. Двери распахнулись и я вошла внутрь...
_________________
Кэтрин может свести с ума все психически здоровое население твоего клана(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>21 Апр 2010 8:44

Немилосердный рывок, и палла, зацепившись за тяжелые украшения в проборе, с громким треском поехала по волосам вниз, скатилась по плечам. Мне удалось поймать нежный невесомый шелк почти у земли. Я резко обернулась. Две пары глаз уставились на меня дерзко, однако в их глубине плескались сконфуженность и легкий страх.

Нахальные щенки! Метнуть бы в вас парочку боевых ментальных заклинаний, чтобы мозг превратился в кашу, однако сколь сладостным столь и нерациональным будет данный поступок, не стоит порванный шелк и глупая неуклюжесть стольких лет дипломатии и хрупкого равновесного сосуществования со стариком Иованом.


- Однако, как бывают преувеличены слухи о ловкости, бесшумности и изяществе собратьев лесного клана, - доброжелательно произнесла я, разглядывая волчат с ног до головы. – Право слово, уважаемый нахтоттер зря подозревает вас в умышленной порче его великолепной коллекции орхидей. Полагаю, это был всего лишь результат неуклюжести и детской недалекости, а не злого умысла…

Даже здесь волчонку не хватило такта и сообразительности уладить ситуацию. Посреди невразумительных извинений и невнятного лепета, он вдруг подобрался, прислушиваясь к чему-то и вылетел вон из залы, расталкивая гостей на ходу.

Ну что ж, юношу все-таки придется слегка проучить. Вытащив из маленькой сумочки телефон, со вздохом набрала знакомый номер.

- Доброй ночи, милая…Рада, что твое задание успешно выполнено, однако о результатах мы поговорим завтра. Сегодня у меня для тебя одно маленькое личное поручение. Речь идет о том, чтобы немного поучить терпению и деликатности одного маленького зарвавшегося птенца. Думаю, небольшие проблемы с машиной или недолговременное лишение прав заставят мальчика более серьезно отнестись к тонкостям дипломатии, ведь бюрократическое общение с органами правопорядка очень дисциплинирует…Штрафстоянка и лишение прав на полгода вполне организуемы, не так ли?..Не думаю, что для решения данного вопроса необходимо воспользоваться звонком господину Кирьянову…впрочем уровень обращения оцени сама, Арчи передаст тебе номера и марку необходимого автомобиля.

Положив трубку и убедившись, что разрушения для костюма оказались не так фатальны, как для оранжереи Миклоша, я почувствовала, как благословенное умиротворение возвращается.

Миклош Бальза писал(а):
- Дорогая Фелиция, не будуте ли вы столь банальны и не откажетесь ли разделить со мной следующий тур вальса?


Холодный ленивый голос нахтоттера раздался откуда-то из-за спины.

Помяни черта...Боги всемогущие, тхорнисх вырядился жрецом! Странно, что не Богом или вечноноющим князем Мышкиным, был бы в образе.

- Господин Бальза, - я сладко улыбнулась, подавая ему руку, - в такую великолепную ночь хочется совершать абсолютно безрассудные поступки.

»» 27.04.10 04:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
"Вы же любите всех своих детей и горюете, когда кто-то из них погибает. Даже если вы – причина их смерти"
Дарэл Даханавар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>21 Апр 2010 18:12

Фелиция писал(а):
- Господин Бальза, в такую великолепную ночь хочется совершать абсолютно безрассудные поступки.

Я посмотрел на изукрашенную хной ручку и внутрене содрогнулся - плакала моя белая мантия горькими слезами. Но кто же верил, что ей взбредет в голову согласиться?
- В непредсказуемости есть своя прелесть, - подтвердил я и повел даму в круг танцующих.
Хотя и не в пример Фэриартос, красота для Даханавар атрибут необязательный, но приветствующийся, Фелиция все же была красива. Невысокая, изящная, с копной шелковистых светлых волос..рядом с таким же легким тонкокостным блондином, всего на голову выше своей спутницы. И в стремительном вальсе сплетались яркие индийские шелка с белоснежной тканью одеяний.
- Со стороны мы, наверное, кажемся чуть ли не ангельской четой, - усмехнулся я, - Удивительный парадокс.
Сквозь звуки музыки в залу ворвался очень отдаленный женский крик. Полный муки и панического ужаса. Достаточно приглушенный что бы никого не взволновать, а лишь порадовать нескольких ценителей. Он не пробудил любопытства - все что действительно важно не укроется от Йохана, а досужие сплетни о пустяках разносятся на таких сборищах мимолетно, но придал пикантности происходящему в этих стенах.
В том же далеком далеке прогрохотала магия Кадаверциан. Из зала поспешно скрылся Александр. На пороге возникла с трудом узнаваемая под слоем грязи и тряпья еще одна некромантка, вполне оправдывающая своим видом исчезновение Вольфгера. Даже мне было бы стыдно за нее.
Я безмятежно смотрел в глаза Фелиции и строил предположения одно чуднее другого о том, что эта стерва мормоликая задумала в этот раз. Обращался ли к ней Рамон? Или он не предал никакого значения моей выходке и Дарэл в зале так и не явится? И куда утащил свой мохнатый филей еще один любитель покопаться в мусоре чужого сознания?
И от чего мне так тревожно?

»» 16.05.10 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>25 Апр 2010 19:50

Я в одиночестве прогуливалась по одному из залов переделанных в нечто вроде выставочной комнаты. Картины клана Искусств всегда поражали своими красками и жизненной силой. Каждая в отдельности представляла из себя нечто великолепное и невообразимое. И отражала частичку прошлого, настоящего, и в редких случаях возможного будущего. Это были полные смысла, и страсти... даже назвать их обычными картинами язык не поворачивался. В одном произведении могли слиться сразу несколько направлений живописи. Ощущения которое создавалось где-то внутри при созерцании этих чудес невозможно было описать словами. Это творилось лишь на уровне эмоций, но было настолько глубоко, что я порой замирала у той или иной картины по нескольку минут.
Из состояния душевного равновесия и блаженства меня вывел всплеск родной магии. Ноги сами повели меня куда-то на улицу. И оказавшись там, я не сразу осознала произошедшее. Фери лежавшая в сугробе, рядом с ней один из вриколакос и Ада. С её пальце все ещё срывалась магия, и выглядела она крайне уставшей. Рядом с ней непонятно откуда возникает официант с подносом на котором возвышается несколько бокалов крови. Один... другой... пелена с глаз немного уходит и она приходит в себя.
В то время пока Ада приходила в себя, волк обратился вновь человеком и подняв Паулу на руки ушел куда-то внутрь. Я наблюдала за всем этим со стороны. Меня не видела ни Ада, ни Словен кажется... Не раздумывая подбегаю к сестре и успеваю как раз до того как она начинает падать.
- Ада, Ада милая, что произошло? - спрашиваю я её, но она слишком слаба, её глаза вновь начинает застилать пелена. Ну нет, ты сильней я знаю, ты справишься, ну же давай милая, чуть больше усилий, приди в себя
Приобняв её за талию, завожу внутрь и опускаю в кресло.
- Ада, ты меня слышишь? - спрашиваю я, и слегка бью ладошками по щекам. После чего подзываю официанта с фужерами крови.

»» 26.04.10 06:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>26 Апр 2010 14:33

Я проваливалась в темноту, когда услышала голос
Цитата:
- Ада, Ада милая, что произошло?

Потом темнота... Затем ее сменило мгновение света... Я почувствовала легкие удары по щекам
Цитата:
- Ада, ты меня слышишь?

Я с трудом открыла глаза. Кажется, силы начали прибывать...
-Дона, мне уже лучше... Не беспокойся.
Я попыталась улыбнуться, но улыбка получилась вымученной и неестественной. Кстати рядом с нами оказался официант. Я залпом осушила пару бокалов и почувствовала, что мне гораздо лучше.

»» 18.08.10 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>26 Апр 2010 17:53

Ада писал(а):
-Дона, мне уже лучше... Не беспокойся.

Не беспокойся, ага, конечно! Ада, боже... ты не исправима! Но все же что за штука так тебя вымотала? задавалась я вопросом. Телесных повреждений нет, но сильная слабость это не просто так. Что-то должно было хорошенько потрепать её,не из-за простого же духа она так опустошена. Я вновь посмотрела на улицу, где все это происходило. Был виден четкий след нашей магии и довольно сильной, и только теперь я с ужасом поняла что это было... ищейка... Но как? Кто? И зачем её вызвал? И почему она напала на Паулу? Что-то слишком много становится всех этих непонятных ситуаций с неизвестными существами...
- Ада, что, там, случилось? - спросила я, почти кипя от негодования. Я не понимала что случилось, и это меня раздражало. Раньше я всегда понимала, что, как и почему. А последние две недели, я ничего не понимаю. Это вводило в некое беспокойство и заставляло злится на саму себя. Возможно не стоило так зацикливаться на тех или иных мелочах, но не могла ничего с собой поделать.
- Я не знаю, был сильный всплеск магии, а потом, я увидела ищейку и она пыталась напасть на Паулу - ответила мне Ада после того, как выпила ещё парочку бокалов крови. Замечательно.... просто великолепно! Только обвинений в сторону клана не хватало из-за этого случая... Ещё и Крис исчез так не вовремя думала я, прикусив нижнюю губу и нервно перебирая пальцами. Главное сохранять спокойствие и не спешить с решениями и выводами... Для начала, нужно найти Паулу и посмотреть, что с ней, все остальное потом. Я развернулась с явным желанием найти Фери, но тут увидела Кэтрин. Мне хотелось кричать от негодования. Кэти! Что ты здесь делаешь?! Почему одна?! Быстрым шагом я направилась в её сторону и взяв под руку увела в сторону другого зала.
- Кэтрин, милая, что случилось? - спросила я взглянув на неё непонимающе.

»» 29.04.10 18:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Клан: Кадаверциан
>05 Май 2010 13:39

Я стояла и оглядывалась по сторонам, замечая своих собратьев из разных кланов. Меня кто-то потянул за локоть в другую сторону от той, в которую собиралась я. Я уже было хотела вырваться, но обернулась и увидела, что это Дона. Отведя меня в сторону, она резко остановилась и быстро зашептала осматривая меня.
Цитата:
- Кэтрин, милая, что случилось?

Я посмотрела на нее внимательно и обреченно произнесла.
- Я не знаю... Я очнулась на какой-то свалке что-ли. Вот в таком виде. - Я указала руками на себя. - Где Анри я не знаю. Последнее, что я помню, это как я ходила в его поисках по деревне, не далеко от нашего жилья. А сегодня я пришла в себя здесь. В Москве. Когда я пробиралась к дому Кристофа по улицам, ко мне подошел какой-то странный юноша с огромным догом и сказал, что мне здесь будут рады и что все мои друзья здесь. Вот я и здесь, это место было ближе, чем дом Кристофа. Как я рада, что ты здесь. - Я вытащила рыбью кость из своих волос и кинула в сторону.

»» 02.06.10 11:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Кэтрин может свести с ума все психически здоровое население твоего клана(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>09 Май 2010 10:13

Сквозь мягкую серую вату до меня доносится бархатистый баритон Александра. И как же тревожен его голос... Я не знаю, чем так взволнован маэстро, ведь все так хорошо. Мне кажется, как будто меня качает на волнах теплого южного моря, полного шелковистых водорослей. Лишь изредка одна из них касается меня, причиняя жгучую боль, но боль не возмущает - это расплата. За что? Я не знаю, но так должно быть, так правильно и абсолютно естественно. Резкие болезненные спазмы не вызывают протеста.
- Я все исправлю, - шепчут губы, - все все все... я все исправлю.
В черном провале камина видны яркие всполохи огня, и черная фигура на его фоне, будто вырезанная из эбенового дерева. Удивительно четкая и выразительная. И что-то напоминает мне, как будто я когда-то его знала. В другом виде. Вообще-то это маэстро, но сама поза, весь облик этой застывшей фигуры словно взят из театральной постановки. Вот так бы встал актер, если бы хотел подчеркнуть всю глубину своего горя. До меня неожиданно доходит весь цинизм моих мыслей, и, устыдившись их, я говорю еле слышно.
- Маэстро... Александр... это сон?
И снова с головой ухожу в теплую воду. Это всего лишь сон.

»» 10.05.10 09:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>09 Май 2010 12:34

Я сидел в кресле и глядел, как танцуют пары, в руке был пустой бокал, в котором на дне катались 2 капли. Они то соединялись в одну, то разбегались на маленькие осколки, постепенно приобретая вид 2х полноценных капель.
От моего занятия отвлекла меня одна странная вещь… И эта вещь заключалась всплеске нашей магии, магии клана Кадаверциан.
Кто решил ее применить?? Или это была моя галлюцинация потому что я перепил крови… Нет, врят ли.
Встав с кресла, я начал протискиваться сквозь кучки толпящихся братьев в поиске Доны.
Эх Крис, ну почему ты ухал именно сейчас.
Иду по коридорам, как собака, пытаясь почуять, зацепится за ниточку нашей силы, что бы найти то, что надо.
Один зал… ничего, второй вроде уже теплее… и вот, наконец, я замечаю Аду, Дону и Кэтрин.
При виде последней я потерял дар речи. Вся в крови и еще в неизвестно чем…
Ха-ха как хорошо, что Криса здесь нет, иначе бы Анри пришел конец…
- Что тут произошло??- тихо спрашиваю я, подходя к девушкам, параллельно снимаю пиджак от костюма и накидываю на маленькие плечи Кэтрин.

»» 09.05.10 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>11 Май 2010 19:02

Внутри шуршало странное чувство беспокойства, так не свойственного мне раньше. Оно шептало, что все это не с проста. Тени в метро, нападение на фейри, появление бэньши в городе... Всё это было слишком странным что бы происходить одно за другим. Вольфгер, если бы ты только был сейчас с нами. Ты бы все сразу понял...
Кэтрин писал(а):
- Я не знаю... Я очнулась на какой-то свалке что-ли. Вот в таком виде. Где Анри я не знаю. Последнее, что я помню, это как я ходила в его поисках по деревне, не далеко от нашего жилья. А сегодня я пришла в себя здесь. В Москве. Когда я пробиралась к дому Кристофа по улицам, ко мне подошел какой-то странный юноша с огромным догом и сказал, что мне здесь будут рады и что все мои друзья здесь. Вот я и здесь, это место было ближе, чем дом Кристофа. Как я рада, что ты здесь.

ответила Кэти. Я же слушала её покусывая нижнюю губу. Анри, Анри... сколько тебе можно говорить, о том что бы ты глаз не спускал с Кэтрин... она слишком дорога клану. Пусть даже и впадает иногда в прострацию и делает невесть что... Но нас и без того осталось не так много, и сейчас каждый играет важную роль. И если вдруг начнётся явная вражда, то нужны будут все размышляла я, осматривая стену, на которой висела интересная картина.
Вивиан писал(а):
- Что тут произошло??

спросил Вив подойдя к нам. Кэтрин удивленно взглянула на девушку м хотело было задать вопрос, но я её опередила.
- Вив, здесь произошло появление ищейки... не спрашивай, я и сама не знаю, каким образом. Кети, милая, это длинная история, расскажу позже, но это вовсе не леди Даханавар, это наш Вивиан, - сказала я, держа её ладошки в своих и глядя в глаза. Она кивнула в согласие, а потом, её глаза застил туман.
- Только не это... плохо, очень плохо, - еле шевеля губами произнесла я, стараясь не выпустить рук Кэтрин из своих.
- Сегодня, здесь, кто-то должен умреть, если этого не произойдёт, то Смерть будет преследовать всех очень долгое время. Пока не заберет того, за кем приходила, она не успокоится...
Сказав это Кети пришла в себя и чуть не упала без сил. Вовремя подхватив её под руки, я и Вив довели бэньши до кресла и посадили.
- Что случилось? Я что, вновь сказала, нечто не очень хорошее? - спросила Кэтрин, потирая виски.
Я смотрела на Вива, он на меня. Недавнее предсказание мне не нравилось, слишком это все... даже для некромантов. Ужасно много событий и случайностей. Может это все должно было дать подсказку знающему, что вскоре, случится нечто... Но я ничего не понимала. И как тут что-либо поймешь!
- Милая, все хорошо, ты не сказала ничего... страшного. Смерть, это вечная подруга Некромантов и нам ли её боятся... - не весело усмехнулась я загибая пальцы. Кристоф, ты так не вовремя уехал...

»» 12.05.10 06:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>11 Май 2010 22:00

Злость на себя разъедает изнутри. Ощущение, что ты оказался бесполезен просто убивало. И это всё за одну ночь. Я не знаю, куда себя деть. Я словно в клетке был. Александр ничего не говорил, не делал, он просто стоял у камина и думал. Сколько нужно ещё думать? Мне хотелось его потормошить, когда услышал:
Фэри писал(а):
- Я все исправлю, все все все... я все исправлю…

Она и в бреду пытается быть впереди всех, быть первой…
Фэри писал(а):
- Маэстро... Александр... это сон?

Это были последние её слова, прежде, чем она снова уснула. Нет, это не сон. Это реальность, в которой есть виноватые.
Ничего не говоря, я вышел из комнаты. Втянув воздух я тут же почувствовал запах гнили, смерти… Вот кто виноват!
Пробираюсь сквозь толпу к ним. Вот они, трое…последняя звучавшая фраза:
Некромантка писал(а):
- Милая, все хорошо, ты не сказала ничего... страшного. Смерть, это вечная подруга Некромантов и нам ли её боятся...

- Смерть рано или поздно, но и до вас добирается, и я готов ей помочь со скоростью, так как, то было ваше существо! И в вашу невиновность я не поверю и жалкие попытки оправдаться проваляться!

»» 13.05.10 14:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>13 Май 2010 20:00

Дона писал(а):
- Вив, здесь произошло появление ищейки... не спрашивай, я и сама не знаю, каким образом. Кети, милая, это длинная история, расскажу позже, но это вовсе не леди Даханавар, это наш Вивиан.

Ответила мне Дона и объяснила Кэтрин кто я. Сам я уже и забыл, что выгляжу по другому, поэтому удивленные глаза девушки показались мне странными. Но зато теперь все встало на свои места. Пока мои мысли и размышления тихо окутывали мою голову случилось кое что не к месту и не к времени.
Кэтрин писал(а):
- Сегодня, здесь, кто-то должен умереть, если этого не произойдёт, то Смерть будет преследовать всех очень долгое время. Пока не заберет того, за кем приходила, она не успокоится...

У Кет было ведение. И почему именно сейчас, когда и так все плохо. Черт бы все побрал. Я нервно настукивал ногой, соображая кого же в этот раз настигнет смерть.
Кэтрин писал(а):
- Что случилось? Я что, вновь сказала, нечто не очень хорошее?

Я смотрел на Дону, она на меня. Эмоции на наших лица пролетали со скоростью света и исчезая и так и не показывая остальным, что все не очень хорошо.
Дона писал(а):
- Милая, все хорошо, ты не сказала ничего... страшного. Смерть, это вечная подруга Некромантов и нам ли её боятся...

Мне захотелось уже завыть от всего этого. И как только велисса сохраняла такое ледяное спокойствие.
Словен писал(а):
- Смерть рано или поздно, но и до вас добирается, и я готов ей помочь со скоростью, так как, то было ваше существо! И в вашу невиновность я не поверю и жалкие попытки оправдаться проваляться!

Я обернулся и увидел одного из Вриколакос, кажется, этот парень все время ошивался возле Паулы. После его слов мое терпение и нервозность, которую я все таки списывал на большое количество выпитой крови, усилилось во много раз. Да как смеет он говорить так. Уже было дернувшись в его сторону, я поймал взгляд Доны и этот взгляд сказал мне все. Я взял себя в руки, потому что Кристоф бы не одобрил, устрой я тут бойню, да и притом если начать проявлять агрессию, то не будет ли это подтверждением того что виновны именно мы. Я сжал свои маленькие кулачки, злобно поглядывая на парня и начал ждать реакции окружающих.
Братья были странно сдержаны и это настораживало, а может это было всего лишь затишье… перед бурей.

»» 02.06.10 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>14 Май 2010 20:17

наглый Вриколакос писал(а):
- Смерть рано или поздно, но и до вас добирается, и я готов ей помочь со скоростью, так как, то было ваше существо! И в вашу невиновность я не поверю и жалкие попытки оправдаться проваляться!

Это выражение было резким, но в принципе чего ждать от представителей этого клана. Они всегда относились к нам с настороженностью и любовью никогда не отличались. Да и убеждать его сейчас бесполезно. Оставалось лишь слушать, что он ещё скажет и постараться избежать обострения конфликта. Хотя куда уж острее... Я взглянула на Вивиана, ещё немного и он взорвется, этого ну никак допустить нельзя. Благо Вив заметил мой настороженный взгляд и понял без слов, что в данной ситуации эмоции не должны мешать здравому смыслу. Все ещё лихорадочно обдумывая, что ответить представителю клана Вриколакос, я посмотрела ему в глаза. Как-то раз, слышала, что он сканер, пусть и не такой как Дарэл, но все же различить ложь от правды может. Мне нечего было скрывать, так что сняв ментальный щит я ответила: - Да, это было существо из нашего мира, отрицать это я даже не собиралась. Но никто из присутствующих здесь не вызывал его. Я даже позволю, тебе, - сделав акцент на этом слове, я продолжила, - про сканировать себя... Но вижу, ты не собираешься ничего делать, тогда, не тебе нас судить. А со своей помощью Смерти, лучше повременить, если не хочешь, что бы она, оставила Иована без сына. Хотя сам знаешь что делать, для меня твоя жизнь не играет никакой роли, и думаю это вполне взаимно.
Говоря все это, я сохраняла спокойствие и была уверена в том, что говорю. Хотя нервничать действительно причины не было, ищейку не вызывал никто из присутствующих. И сомневаться в этом не было никаких причин! Каким-то образом проверять своих родственников, в данный момент я не собиралась, не при таком количестве представителей разных кланов, да и если и соберусь это делать, будет всего лишь разговор "по душам" и не более.

»» 15.05.10 11:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>15 Май 2010 16:32

После происшествия с Паулой в зале началась какая-то сумятица. Непроницаемые лица братьев были сосредоточены, все как то подобрались. Наверное, ожидали возможного продолжения.
Мой разум отчетливо кричал в черепушке, что пора драть когти. Но Рамон как то вполне безмятежно прогуливался по залу, переглядываясь с Мормоликаей.
Я нервно перетаптывалась на месте, ожидая когда патрон даст сигнал, что нам пора отчаливать в свои пенаты.
А тем временем обстановка в зале накалялась. Непонимание и паника грозили перерасти в распрю с жертвами. И кажется, одной из таких жертв в ближайшее время мог оказаться мой братик, что чудом избежал прилюдной казни Фелицией, а теперь решил самолично объявить войну вилиссе.
Стоит лишь отвернуться, созерцая нечто вечное и прекрасное...например, творение гения фери, выраженное в атлетических фигурах местных официантов....
Эээ..о чем это я? Ах, да! Стоит лишь на секунду отвлечься как наш большой мальчик находит неприятности себе на хвост. Да, это талант.
Но я все таки не могла с ним согласиться и встать плечом к плечу против белобрысой некромантки, так как все казалось уж слишком очевидным. Не мог клан кадаверциан так глупо подставиться на виду у стольких старейшин, ведь на ближайшем совете это будет неплохим тузом у кого то в рукаве.

Хмм, я обдумала еще раз эту мысль, дивясь тому, что все еще не полезла в назревающую драку, брызгая слюной и царапая когтями паркет. Может случилось чудо, и даже я могу стать мудрее?

Но как оказалось, мечта об этом была тщетной. Ибо взяв бокал у проходящего официанта, я так погрузилась в свои мысли, по-тихоньку пробираясь меж танцующих пар, что не заметила, как меня толкнули. Мой бокал выпал из рук, и с переливчатым звоном разлетелся на сотню осколков, попутно окатив кровью ближайшего мужчину.
Я с нехорошим предчувствием подняла голову, оторвавшись от разглядывания заляпанного пола и средней волосатости ног в сандалиях жреца.
- Господин Бальза? - с недоверием спросила я, надеясь на ошибку, - оооой...
Кровавые подтеки стекали вниз по светлым складкам его костюма, рисуя зловещий узор.
- Эээм, вас утешит, если я скажу, что костюм был замечательным? Зато теперь он так идет к вашим глазам!
Я потихоньку начала пятиться. Нда, ну и кто тут говорил о склонности к самоубийству?

»» 15.05.10 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Резиденция клана Фэриартос [7310] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение