Ночная жизнь Столицы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>29 Апр 2011 14:43

Несдержанность в желании банкира узнать всё и сразу сыграла с ним забавную шутку. Он и представить сепбе не мог, что мы все чуть ли не хором ответили на его вопросы. И теперь Рамон злился и раздражался на каждого в отдельности и на всех вместе взятых... в особенности на меня.
С интересом внимая его внутренним эмоциям, я и не заметил как эманации асиман резко возросли... И как следовало ожидать, в связи с этим начался форменный цирк. По началу ретировался братец Мирославы - Словен. Его место тут же занял магистр всея асиман Амир, как всегда чопорен и сух снаружи и распираем пламенем эмоций внутри...
Он бросил взгляд в сторону своего молодого прихвостня. Тот явно не предполагавший, что будет обнаружен тут самим Магистром, явно перенервничал. Это было ясно из того, что девочка-официантка была мигом обескровлена... Мне это не понравилось, мне это очень не понравилось. Хрупкое равновесие в столь эфемерном перемирии было под угрозой. Мои хмурые подозрения оправдались появлением... Н-е-е-е-е-т, вот этого никак не могло произойти! ОНА и ЗДЕСЬ? В двери бара вплыла Фелиция, окинула всех величественно-спокойным взглядом, излучая вокруг себя мощный ореол магии когда-то родного клана...
На какое-то мгновение я потерял над собой контроль. По моему лицу пробежался ряд эмоций, который в другой ситуации я никогда бы не позволил себе выразить.
Прихвостень Амира так торопился скрыться с глаз, что не заметил как впечатался всем корпусом в Гранд Леди...
Ах как прекрасно её лицо в гневе!..
Фелиция со свойственной ей дипломатией не нашла более лояльного способа увлечь за собой асиманского выскочку нежели за ухо. И вот они оба предстали перед всей нашей компанией. Я почувствовал дикое разочарование, что по близости нет ни кого из Фери... Какая бы картина получилась! И название уже придумано: "Не ждали"...

»» 29.04.11 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.09.2010

Клан: Асиман
>29 Апр 2011 21:32

Что я ожидал от главы клана Даханавар после того как в открытую нахамил? Да в общем то ничего хорошего. Хотя, того, что меня схватят за ухо думаю вообще не ожидал, думаю, никто.
Да, как она вообще смеет?! Леди еще называется!! Тоже мне воспитательница нашлась!!! Я что ребенок?!
Фелиция писал(а):
- Пойдем прогуляемся до твоего учителя, может он научит тебя смотреть вперед.

И она пошла вперед. Черт! Вот самое меньшее чего мне сейчас хотелось так это предстать пред разъяренным магистром. А то, что он будет в ярости сомнений не вызывало. Я попытался освободиться, но ничего не получилось, а жертвовать ухом никакого желания не было.
Фелиция подтащила меня ко всей честной кампашке и едко так произнесла:
Фелиция писал(а):
- Твой глупый птенец, ведет себя непотребно. Хотя ничего другого я от вас и не ожидала, забирай.

Кажется я покраснел. Не от стыда, нет, а от ярости! Кулаки сжимались и разжимались, я пытался успокоиться, но у меня это плохо получалось. Взгляд магистра, обращенный в мою сторону тоже ничего хорошего не предвещал.
-Накажут, - пронеслось в моей голове, - И накажут сильно. А если так и будет, то какая разница за что?
Я уже не соображал, что делаю. Красная пелена ярости застилала глаза. Быть униженным, да еще и кем? Мерзкой даханавар!
Пока там Фелиция мило улыбалась Рамону, небольшой огонек образовавшийся у меня на ладони перекочевал на одежду мормоликаи. Сильного вреда он не причинит, но зато испортит одежду.
-Прошу прощения, магистр, - пролепетал я.
Надеюсь Амир поймет, что я прошу прощения и за то, что сейчас произойдет...

»» 30.04.11 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>30 Апр 2011 12:06

В детстве, том самом настоящим детстве, что когда-то было у каждого из нас, я очень любила цирк. Тогда еще цирком называлось не красивое здание с изящным куполом и ареной освещенной софитами, а несколько потрепанных и грязных повозок, что переезжали из города в город, давая представление.
Помню, тот самый первый раз, когда циркачи остановились на пустыре за нашим городом и вдоль главной улицы везде красовались их афиши. Смотреть на плакаты, которые обещали летающую женщину, самого большого в мире человека, мужчину без костей и братьев лилипутов было захватывающе и пугающе одновременно. И как мне хотелось тогда попасть на представление, но в нашей семье всегда было больше детей, чем денег и ни о каком представлении и речи не могло идти. Тогда, я тайком увязалась за старшими братьями, чтобы подсмотреть что творилось там на пустыре перед выступлением.
О, это было ни с чем несравнимое ощущение. Видеть людей, которые одним свои видом в затейливых блестящих и обтягивающих костюмах могли взмыть в воздух или перегнуться через себя немыслимым способом. И как же тогда я испугалась, глядя на них, таких могущественных и всесильных. Я прямиком побежала к маме и уткнулась лбом в ее теплый бок, пока она не обняла меня крепко-крепко и я перестала дрожать.

Да, времена изменились. Изменилась я. И давно уже нет мамы, к которой можно прижаться в минуту слабости. Предполагается, что в моем новом мире нет места слабости.
Однако теперь много лет спустя я вновь вспоминаю тот цирк и известную поговорку, что он уехал, а клоуны остались. И под лопатками все тоже гнетущее ощущение липкого страха, от предвкушения чего-то невообразимого и неподвластного тебе, так как непонятно каким образом, но сейчас вокруг меня собрались одни из самых могущественных в мире киндрет. И назвать обстановку дружелюбной не осмелился бы даже самый отъявленный шутник.

Сначала нежданно негаданно на огонек заглянул господин Амир Ар-Рахал, который вселяет страх в киндрет и посмелее меня. Тот же Словен очень вовремя свалил. Он, конечно, меня бросил, самым подлым и что главное, неожиданным образом. Но его можно понять. Другое дело можно ли его простить… но это к делу не относится.
А когда Амир хочет поговорить с главой клана Вьесчи на нейтральной территории, то дело вовсе не пахнет обсуждением котировок акций и цен на нефть. Но черт меня побери если он не посмотрел на меня как на дохлую мошку на его лацкане. Которую надо стряхнуть, но природная берзгливость не позволяет мараться. А еще на что это он намекал, Рамону?!

И тут под мысленные фанфары к этой компании, пугающей меня до дрожи в хвосте, присоединяется мормоликая, что означает, дела идут и вовсе скверно.
И что самое противное просто так мне отсюда не уйти. С одной стороны Рамон, с другой Дарел и неоконченный с ним разговор…
И опять вспоминая тех циркачей… Тогда я убежала, а потом долго подслушивала, как брат шепотом рассказывал младшим о невиданных чудесах, что проделывали артисты на арене. А я злилась на свою трусость.
« Любопытство сгубило киндрет», - очень надеюсь, это не то, что высекут на моей могильной плите.
Тем более как я могла уйти когда ненавистный асиманский щенок подпалил платье самой леди!

Пусть я буду трижды самоубийцей, но я отсюда теперь не ногой... и не лапой.
Вопрос что мне ценнее – шкура или гордость? Обычно я бы сказала второе, но сегодня, когда ночь так и бурлит кровавой юшкой и не выказанными эмоциями, я бы очень хотела пожить. Поэить, чтобы хоть сос тороны понять каково это быть настолько старым, мудрым. Каково это все еще существовать,к огда вселенная изменилась до неузнаваемости и даже на небе успели загореться новые звезды...
Я посмотрела на безупречное лицо мормоликаи и поняла, что в данном конкретном случае она мне не помощник. Если она почувствует, что задета ее гордость, то и я попаду под раздачу, а перед Иованом она позже извинится за нелепую оплошность.
Вопрос выживаемости? Кто из этих пугал самый настолько страшен, что даже недовльная Фелиция подумает: «А стоит ли овчинка выделки?» Вот за того и надо по-тихому спрятаться.
Я чуть-чуть попятилась с полосы возможного огня и сделала маленький шажок за широкую спину...

»» 30.04.11 12:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>01 Май 2011 22:01

Жить стало лучше, жить стало веселее.
Если кто-то думает, что роняя самолеты в грейгоновских владениях, взрывая речное русло, опрокидывая часть города в руины и чуть ли не в открытую вламываясь в квартиру одного из старейших махинаторов Ночной Столицы, я демонстрировал свои возможности из чистой вредности характера, то.. То пусть так думает и дальше. Чем меньше вокруг прозорливых, тем успешнее идут «осиные» дела. И лучше на очередном Совете выслушивать разъяренные вопли даханаварской «кликуши» о неправомочности моих действий, немотивированной агрессий клана тхорнисх и растущей с их стороны угрозе мирному сосуществованию киндрэт, чем знать, что недостаточно вовлеченный в мелочную суету де Кобрэро уже догадывается к кому после случившихся рукотворных катаклизмов отойдет изрядный сегмент нового рынка. Репутации Нахтцеррет данный пустяк особо не навредит, зато многонулевые суммы на оффшорных счетах оказывают исключительно благотворное целебное действие на израненную гордость и барабанные перепонки.
Риск всегда оправдан. Тем более если дражайшая сестрица все-таки решилась явиться, то не стоит удивляться почему я так неожиданно озаботился пополнением своих финансовых резервов. Пускай и такими радикальными методами. Будет нужно, то я лично стану грабить банки и «чистить» карманы овцам, лишь бы это пошло на пользу Клану. Моему Клану.

В этот кабак я завернул не от недостатка занятости, не в поисках развлечений, и уж точно не предполагая кем-нибудь перекусить. Нынешней ночью у меня совершенно не было и минуты свободной чтоб посещать заведения столь низкого пошиба, но сложно идти по другой дороге, когда все пути сводятся к этой странной забегаловке.
Случайность – это когда на тихой улочке твой роллс-ройс обгоняет машина Асимана.
Совпадение – встретиться на одном перекрестке с Вьесчи.
А дважды за ночь пересечься с автомобилем управляемым самой Мормоликаей это уже закономерность.
И пока Кадаверциан не стал моей судьбой я поспешил прислушаться к тонким намекам Фортуны.
- Цыпленок, давай за ней.
- За кем? – рыжая покрутила головой и уставилась в боковое стекло. Кого она выискивает на тротуаре, создавая аварийную ситуацию на дороге? – Нахттотер, конкретизируйте, пожалуйста.
- За ней! – благосклонно рявкнул я, конкретно указывая пальцем на мелькающее вдали габаритки. Весьма шустро мелькающие, как бы не скрылась несравненная Фелиция прежде, чем я удовлетворю свое любопытство. – Рейлен, девочка, даже я знаю что у этой консервной банки всего две педали. Может, ты все же отыщешь среди них ту, что ускорит наше перемещение?

Так вот где проводят свой досуг мои дражайшие родственнички! Знал же, что не стоит думать о кровных братьях лучше чем они того заслуживают, но должны же и у меня быть какие-то иллюзии? Что ж, очередной хрустальный замок вдребезги разбился об убогую серость реальности.
К началу сценки я не успел, но даже то как выразительно, с вывертом, держала Гранд Мадам ухо мальчишки обещало продолжительные овации под занавес. А уж живописность группы, к коей направила свои стопы престарелая ведьма, пересилила не только прелесть живительного сквознячка у входной двери, но и весь мой плотный ночной график. Не то что бы на этой неделе мне было мало блох, но где ж еще увидишь как тщательно продуманный наряд занимается веселым огоньком?
Хотя какая разница, сгорело платье или истлело? Никакой, а мне в удовольствие похлопать ладонью и по далеко не мраморному боку, и чуть ниже талии. Разумеется, исключительно для того что бы сбить с расползающейся на глазах от старости ткани колдовское пламя. Что поделать, даже таких страшных блондинок я не могу оставить без внимания.
- Изображаешь из себя добрую бабушку, Фел? Брось, тебе не идет.
Поворачиваюсь на каблуках и растягиваю рот в самой широкой из ограниченного набора своих улыбок:
- Амир, Рамон! Какая неожиданная встреча! Вы здесь по делам? Или как и Фелиция, пришли на танцы?
И одним коротким громким взглядом в сторону еще одного действующего в этом абсурде лица: «Даханавар, попробуешь полезть в мое сознание и я буду долго и с наслаждением посыпать здешний пол твоей тушкой».

-------------------------------------------------------------------------
Внешний вид: черное распахнутое пальто с поднятым воротником и повязанным вокруг шеи серым шарфом, темно-синий костюм тройка, белая рубашка, начищенные ботинки.
Настроение: Дурашливое.
Состояние: Смесь тревоги, нетерпения, удовлетворенности и настороженности.
Оружие: Рейлен в качестве шофера.


»» 10.05.11 19:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амир Ар-Рахал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Асиман
>07 Май 2011 23:32

Мир таки сошел с ума. Пока не окончательно, но удручающе бесповоротно. Потому что когда в и без того душном и тесном пространстве людского кабака мне хочется ослабить несуществующий галстук, ждать милости отвернувшейся ночь назад судьбы бессмысленно. И за что это она меня так? Скучно жить стало? Решила посмотреть, как я буду прыгать через скакалку, которую она умело раскручивает в своих тонких, цепких руках? Думаю, что не стоит уверять никого, что эта мысль пришлась мне не по вкусу. И скривившееся лицо относилось скорее к затейнице, чем к новому члену нашего разношерстного сообщества, решившего, что негоже нам отделяться от стада баранов и пора уже перейти на более приземленные пастбища. Выводящая из себя реплика Вьесчи и его столь далекий от тонких намек забываются. И как только он умудряется ворочать таким нескромным денежным мешочком и не иметь при этом ни малейшего понятия о дипломатии и острых выпадах в сторону противника? Раздражение, презрение, отвращение и любопытство, которое сгубило кошку. Против природы не попрешь, и чтобы иметь возможность хоть мало мальски противостоять ей, нужны тысячелетия практики. Увы, я, кажется, практиковался несколько в ином.
Челноки Стеньки Разина, выплывающие из-за стрежни ни в какое сравнение не идут с величественно вломившейся в бар и одарившей его всем доступным ей презрением (ой, ну ее сюда прямо на аркане тащили буксиром, можно подумать) Фелицией. Ощущая себя волком в овечьей шкуре, а если точнее, то самим собой в волчьей, потому что захотелось повести ушами и навострить их, настороженно слежу за неспешным передвижением Гранд Леди и тут же подавляю жгучее желание уткнуться в грудь Рамону и рыдать, рыдать там до скончания веков или хотя бы до скончания всех, кого мне милосердно хочется поджарить. Милосердно - потому что Основатель задумал им какую-то гораздо менее приятную роль в его затянувшейся шутке под названием "Основы психоанализа или на кого Я пошлю". Слава всему существующему, что в тот момент, когда Он решил поиграться, Ему в голову не торкнуло "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Когда ты сам наступаешь кому-то на хвост, то принимаешь пощечины, как само собой разумеющееся. Когда кто-то из твоих подопечных так лажает на глазах у всего цвета общества, в котором тебе приходится вращаться, ибо они так прикипели душенькой, что не могут обойтись без твоего присутствия - тебе хочется задушить, разорвать на десять тысяч мелких фантиков, каждый из них старательно замариновать и подать Ревенанту под затейливым названием "Кебаб-мушеккель", всех участников церемонии награждения.
Запоздало приходит мысль, что уткнуться гораздо удобнее было бы в грудь к волчице, но момент уже упущен - так и не отвисшая моя челюсть жалобно похрустывает, испытывая клыки на прочность. Не подстерлись ли за время эксплуатации. Пелена ярости, поначалу было лишь подернувшая поволокой очи, захлестывает и кровь убыстряет свой ритм, едва не прожигая кожу изнутри. Не так часто вам выпадет случай лицезреть обалдевшего от наглости мормоликаи асимана. И ведь нахалка прежде удостоверилась, что я лицезрею сей спектакль с замиранием сердца, а только потом применила воспитательные меры к Кайлу. Не то, чтобы я против воспитания птенцов, которые только что нарушили подобие закона, убив девчонку (да хоть тысячу баб, только не на глазах у всех), я против того, чтобы свое видение о наказании применяли к моим же чайлдам. Здесь стоит особенно отметить, что то, что я мне только что хотелось применить гораздо более действенные способы по отношению к одному и тому же лицу асиманской национальности, перестает иметь какое бы то ни было значение. Заявилась сюда без приглашения, да еще ведет себя, как первооткрыватель. Того и гляди, сейчас начнет выгонять всех из своей песочницы и требовать вернуть ей ее ведерочко и совочек. Мрачно взирая на шествие делегации к нашему шалашу, подавляю желание скрестить на груди руки и вопросить - "Какого, нах?!"
Тю... Удивила. Зал рукоплещет. Подмывает просто покрутить тумблер, дабы уменьшить презрение, льющееся сквозь радиоволны. От кого только понахватались, не иначе, как тесное общение с Бальзой так испортило их манеры. Молчу. Потому что все слова у меня на непереводимом диалекте и аналогов ему не существует. Вот только не стоило этого делать, мормоликая, не стоило. Огонь вспыхнул в руках радостным нетерпением. И мгновенно ощутил рядом побратима. Почти понимаю негодование Кайла и при других обстоятельствах даже сделал бы вид, что не заметил, но сейчас слишком тонкий лед оказался под каблучками Даханавар. А гром меня порази, чтобы я добровольно насовал им тузов в руки и поставил на кон все свое имущество. Движимое и недвижимое. Да я велосипеда ей не отдам! Щелкнул кнут за мгновение до того, как обвиться вокруг запястья ученика, которого я дергаю с силой в сторону, но выверенный до ниточки костюм Фелиции уже поздно спасать. Раздеваться второй раз за ночь я не намерен.
- Упс... - прищелкиваю языком с досадой, - извините, задел. Вы так тесно прижались к моему ученику, что у меня не осталось пространства для маневра. Не замечал раньше в уважаемой Гранд Леди столь ярого пристрастия к представителям клана Асиман.
Собственно, я в ней вообще ничего не замечал, а уж какого-либо пристрастия и подавно, сомневаюсь, что она вообще способна испытывать подобные эмоции.
- В следующий раз, когда решите толкать кого-либо на меня прилюдно, - самым приятным тоном начинаю светскую беседу, - сразу отходите на безопасное расстояние. С детства страдаю косоглазием. Что поделать, грешно смеяться над убогими.
Наверное, это заразно. Следить, как кто-то ходит по лезвию чревато тем, что тебе непреодолимо хочется забраться на это лезвие самому. Но лучше так, чем терпеть истерику из-за того, что какой-то плешивый асиман попрактиковался в магии на самой (САМОЙ!!!) Гранд Леди. Мать моя, да мне такое в бреду не привидится. Хотя, это весьма спорный вопрос, потому что оскал самого радушного пошиба в мою с Рамоном сторону от милейшего лица блондинистой наружности - это бред. Хочется теперь уже разразиться тем самым диалектом и плевать мне на тонкую душевную организацию всех собравшихся и осторожные, крадущиеся шаги белой волчицы, первой смекнувшей, что нужно срулить с линии огня. Вот так забежишь поговорить по душам со старым приятелем, как налетит целая свора. Все кувырком, а они решили устроить сходку и повеселиться, когда некоторым некогда. Нужно решать вопросы, а не любоваться возмущением на обычно каменном лице Фелиции. Сегодня, по крайней мере, на данный момент разговору не бывать.
- Миклош, - цежу сквозь стиснутые зубы. - Если в твоей бальной карточке все танцы с Фелицией расписаны, то не буду настаивать и оставлю тебя с дамой наедине.
Краем глаза замечаю, как у входа материализуются оставленные ранее на улице асиманы и растерянно замирают на месте, все равно пульсируя ожиданием стычки. Едва заметным кивком приказываю позаботиться о трупе, оставленном Кайлом, и лишний раз испепеляю того взглядом, обещая порку. Жизнь невозможно повернуть назад...

______________
Одежда: Длинное черное пальто, расстегнутое, белый вязаный свитер, темно-бордовые брюки
Настроение: Неконтролируемое бешенство, пока вяло бурлящее
Состояние: Мля!


»» 10.05.11 08:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Кому бы мы ни поклонялись, мы все равно поклоняемся солнцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>12 Май 2011 20:13

Дернул же меня создатель, зайти в этот притон. Всё кувырком. Вроде надо было размазать эту сволочь асмиманскую по полу прямо у входа, а поди ж ты, Амир здесь. Пришлось взять себя в руки и не побрезговав отвести к пастырю его овцу заблудившуюся. Всё таки моя доброта мне выходит боком.
Только посчитала инцендент исчерпанным, как ощутила магической действо позади меня, собралась повернуться и размазать эту неблагодарную скотину, как раздался щелчок хлыста Амира и одновременно с этим дверь притона от удара ногой, распахнулась и появился Миклош. Миклош?! А ему что здесь надо?! Бодреньким шагом прошествовал к стойке и встав сбоку и похлопал меня по ...... охренели они все, что ли?!
Нет, я конечно понимаю, что бывают совпадения, магнитные бури и просто критические дни, но чтобы так....одновременно. Состав действующих лиц у стойки такой, что военный совет в Филях нервно курит, обливаясь горючими слезами.
Пока я закипала от злости, решая проблему послать всех "на", "в" или "к", он с ехидной улыбкой убрал руку от моей...
Миклош Бальза писал(а):
- Изображаешь из себя добрую бабушку, Фел? Брось, тебе не идет.

Что мне идет, я разберусь без тебя, мальчишка, так что...
От злости я даже на секунду забыла про Амира, но прозвучало его имя и одновременно с этим, я ощутила холодок идущий по спине. Пальто мне всё таки испортили. Сто рублей убытка, а не главы кланов.
Амир Ар-Рахал писал(а):
- Упс... извините, задел. Вы так тесно прижались к моему ученику, что у меня не осталось пространства для маневра. Не замечал раньше в уважаемой Гранд Леди столь ярого пристрастия к представителям клана Асиман.
- В следующий раз, когда решите толкать кого-либо на меня прилюдно, сразу отходите на безопасное расстояние. С детства страдаю косоглазием. Что поделать, грешно смеяться над убогими.

Скажи спасибо, что прилюдно иначе некого было бы учить. И как это по асимански, нагадить и в кусты, все как обычно. О чем думал создатель? Ладно надо сказать пару слов этим необычайно одаренным главам кланов.
-Браво Амир! - театрально хлопаю в ладоши, - прекрасное представление. Список того чем ты страдаешь я могу пополнить ещё десятком пунктов, так что можешь не напрягаться. Бросаться на твоего ученика, это совсем себя не любить, может в голодный год, за сто литров крови и то подумала бы. Так что подводя итог. Твой ученик напал на меня, оскорбил, ты испортил мне отдых в баре и одежду, не оценил широты моего жеста, по возвращению тебе живого и здорового птенца, хоть и страдающего слабоумием, но тут я собственно не при чем.
Посмотрев на Миклоша.
- В следующий раз когда захочешь пощупать что-нибудь руками, советую сто раз подумать, стоит ли похлопывать, не самую добрую бабушку, подобным образом.
И уже глядя на обоих.
- Мальчики, а вы не заигрались?

------------------------------------------------
Одежда: уже никакая
Настроение: бешенство с кровавой пеленой перед глазами
Состояние: дай только повод.


»» 12.05.11 22:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
"Вы же любите всех своих детей и горюете, когда кто-то из них погибает. Даже если вы – причина их смерти"
Дарэл Даханавар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>13 Май 2011 21:19

По мотивам этого вечера я напишу канон. Со скрипичной пропостой. Такой момент надо запечатлеть, что бы долгими промозглыми зимними днями после очередного Большого Сборища было что вспомнить и чем успокоить расшатанные нервы.
Амир Ар-Рахал писал(а):
- Миклош. Если в твоей бальной карточке все танцы с Фелицией расписаны, то не буду настаивать и оставлю тебя с дамой наедине.

С преувеличенно-наигранным сочувствием смотрю на поспешно засобиравшегося к выходу асимана. Понимаю, хуже нет когда тебя ловят с поличным прямо над бездыханной тушкой, а Амиру сегодня несказанно повезло – ему приходится выслушивать заунывные нотации за чужую безмозглость. От такой перспективы огнем не только плеваться начнешь. Рзве что побег не лучший выход. Если мормоликая горгулья сразу не провизжится, то еще пару веков свой испорченный наряд будет припоминать при каждом удобном случае.
Хотя какое мне дело до асиманских проблем? Благотворительностью я занимался в прошлом тысячелетии, а следующий приступ гуманности по графику еще совсем не скоро.
Фелиция Даханавар писал(а):
- В следующий раз когда захочешь пощупать что-нибудь руками, советую сто раз подумать, стоит ли похлопывать, не самую добрую бабушку, подобным образом.

Злишься ведьма? То ли еще будет. Всегда приятно подложить поленья в костер чужого аутодафе.
Роль первого риспостама отдам сопрано гобоя.
- Браво, Фелиция! Не устаю тебе поражаться. Сколько живешь на свете, а как была тварью неблагодарной, так ею и осталась. Приятно сознавать что хоть что-то в тебе неизменно. – качнулся назад, бросив взгляд на подпаленные гневом и галантно превращенные в древние лохмотья тылы. Руки сами выскользнули из рукавов, даже не удосужившись проверить по обыкновению пустые карманы. – Прикройся. Вряд ли местное общество способно по достоинству оценить дизайн от Рахала, а нашу тонкую душевную организацию ты и так уже травмировала.
Это пальто мне все равно не нравилось. Тонковато, да и фалды делали силуэт излишне летящим. Зато какой красивый получился жест. Правда пока накидывал ей на плечи до последнего опасался что она мне руки покусает от признательности.
Второй риспостам арфа… нет, что-то с более густым и низким регистром, что–то что бы гармонировало со скрежетом зубовным. Может альт? Да, определенно…
Скинет глупая баба или не скинет? Прикрываю нос и шею шарфом. От местной вони можно задохнуться, чего себе отнюдь не желаю.

------------------
Одежда: темно-синий костюм тройка, белая рубашка, начищенные ботинки, намотанный до середины лица серый шарф.
Настроение: хорошее, с привкусом ехидства.
Состояние. Музыкально-творческое наитие.


»» 04.06.11 19:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>24 Июн 2011 15:31

Раздражение, злость, ярость, негодование, возмущение, ехидство, любопытство... Мои сенсоры были перегружены столь мощным потоком чувств, полоскавшим мой мозг с рьяной силой.
Древние мира сего готовы были разорвать друг друга как стая шакалов, не поделивших добычу...
Я с силой надавил на виски. Закрыл глаза. Вздохнул. Хотелось одного поесть. Взглянул на волчицу. Та была взъерошена, в мыслях ощетинена, не преминув, в прочем, заблаговременно зайти за спину того, кого защитником назвать было ну очень сложно.
Я же был доволен, сложившейся ситуацией. Тот, кто был мне нужен, сам пришёл ко мне.
Миклош Бальза писал(а):
«Даханавар, попробуешь полезть в мое сознание и я буду долго и с наслаждением посыпать здешний пол твоей тушкой».

Крутилось у меня в сознании. О да, Бальза, не сомневаюсь, что так бы и было, если бы вокруг нас не собралось так много твоих оппонентов... Хотя, чую, что и это вряд ли тебя остановит, кровожадный садист... Но позвольте, не могу же я упустить столь подходящий момент? Вот он отвлёкся на Фелицию. От него так и прёт поток садистского удовольствия от происходящего. Я не мог не воспользоваться этим...
Мирослава, - позвал я волчицу мысленно. - Наш разговор не удался, не то место, как видишь... Я приглашаю тебя поужинать вместе. Предлагаю побег...
Девушка одарила меня взглядом, говорящим, что я по крайней мере самоубийца. В её же планы столь скорая смерть не входит, увы.
Мирослава, скорая смерть настигнет тебя здесь, разве тебе не ясно? Они не постесняются кучки подростков, дабы выяснить свои отношения. Клан Даханавар потом представит всё произошедшее здесь, как, скажем пожар из-за плохой проводки и не соблюдения техники безопасности... Или банально сошлётся на теракт со стороны неизвестной группировки. Вьесчи купят всех, кто будет с этой теорией несогласен. А остальным грубо говоря вообще наплевать на последствия столь семейной встречи...
Она задумалась.
Решайся, нам с тобой нужно уносить ноги. Ты это прекрасно понимаешь...

»» 24.06.11 15:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>25 Июн 2011 14:48

Я старалась сосредоточиться и по возможности стать невидимой.
Обстановка между тем накалялась. И я испытывала острую необходимость в наличии хвоста. Так как нечего было поджать от страха. Уши, увы тоже не были столь подвижны как в моей другой ипостаси. Да и бежать было бы сподручнее. Затерялся у великих между ног и убежал... эх, но поздно мечтать о первой отрицательной, когда скоро ты сам только на органы и сгодишься.

Тут мне в голову вежливо так... постучали. По-другому и не назовешь.
По сравнению с тем, как нагло в мое сознание вторгался Словен, вежливое обращение Дарела можно сравнить с визитом джентльмена, которого хоть и не звали, но от вытер ноги о коврик и даже снял шляпу при входе.
И чего ему-то неймется? Я и так как на иголках...

Но как оказалось в его даханаварском сознании кружились не глупые мысли. Во всяком случае он тоже не питал иллюзий на счет сохранности моей светлой головушки. В мире киндрет довольно быстро начинаешь понимать, что если ты сам не позаботишься о собственной безопасности, то очень скоро быть тебе кучкой пепла, так как у великих мира сего, всегда есть чем заняться и без того, чтобы обращать внимание на такие мелочи как жив ты или мертв, например, они могу пооскорблять друг дружку, повзрывать друг у друг машины или дома, придумать многоходовую интригу длинною эдак в двести лет...

Порой у меня закрадывается смутное подозрение, что и воюют-то они от скуки, строят коварные планы мести и захвата противника лишь для того, чтобы было чем себя развлечь на досуге. Эх, вот интересно, на какой процент сократилась бы смертность населения, а также убийства самих киндрет, если Господина Бальзу, Амира и Фелицию научить играть в "Варкрафт" или стратегию Майерса? Вот уж где бы они смогли оторваться на создании и крушении миров....

Но пока никто до этого не додумался, надо что-то решать. Я скосила глаза на Дарела, все еще чувствовалась, не могу сказать, что его присутствие в моей голове как-то неприятно ощущалось, скорее интуитивно я чувствовала, что он меня слушает.
Я за побег всеми лапами, - я старалась мыслить связно, а не как обычно сумбурными образами, - только ты уверен, что нас просто так отпустят? Если есть план, то я с тобой. Мне на ум приходит только банальное поползновение в сторону выхода. Бочком-бочком, пока Фелиция и Миклош только меряются....эм... рапирами, а не разносят все в пух и прах... В общем ты первый, а я за тобой.
Я подняла брови, косясь на Дарела, в ожидании его реакции. Нет, не думаю, что он радеет о моей шкуре. Это скорее здоровый эгоизм. Но почему бы одному эгоисту не помочь другому, когда у них общая цель - не дать дуба?

»» 25.06.11 14:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>11 Июл 2011 20:32

Волк? Где вы видите волка? Перед моим взором лиса, загнанная в угол курятника более сильным зверем. Мирослава изо всех сил цеплялась за жизнь. Волчица поддалась на мою провокацию. Уголки моих губ слегка вздрогнули в подобии улыбки. Вдохновение или пофигизм, что бы то ни было, но оно побуждало меня к безрассудству.
Я обратил свои очи к Фелиции. Мы встретились взглядами. Немой вопрос повис между нами. Улыбнулся ей одними лишь глазами и решительно двинулся к танцполу. Толпа клокотала, ревела, неистовствовала. На сцене выступала модная в этом сезоне рок группа. Толпа перекатывалась, подскакивала, ухала и охала. Я вытянул руку. Ощущения, словно шарю в самом центре клубка с гадюками. Поспешно нащупал что-то хрупкое, пахнущее ванилью и ромом, выудил к себе. Прижал. Улыбнулся.
- Доброй ночи, дитя, я голоден, ты готова к приключениям... Так почему же нам не восполнить эти пробелы друг другом?
- Она поняла меня так, как того желал я сам. Она зарделась. Расплылась в счастливой улыбке. В её сознании уже во всю бушевали сцены неприличного содержания со мной в главной роли. Я расхохотался. Притянул её к себе. Нежно, чуть касаясь губами, поцеловал. Хрупкое тело в моих объятиях обмякло, расслабилось. Она готова.
Обхватив тощую талию рукой, я повлёк её к выходу. Остановившись возле родственников, чуть склонил голову в поклоне, мысленно послал всех вместе взятых к Основателю и молвил мягким ненавязчивым тоном:
- Покорнейше прошу меня простить, господа и дамы. Я голоден со вчерашней ночи. Я бесполезен здесь. И я удаляюсь... Доброй ночи.
Быстрым шагом, буквально волоча на руке пьяную девицу, я направился к выходу. Мои сенсоры рвались на свободу. У самых дверей я дал им волю. Сознание главы клана Ос было заблокировано. Ну что ж, значит, в другой раз, Миклош. Жизнь длинная... и скучная. Когда-нибудь одному из нас захочется поразвлечься с другим. Вопрос, кто будет первым.
- Ваш ход, сударыня, - бросил напоследок мысленную насмешку волчице. - Надеюсь, партия будет за Вами. Я буду ждать неподалёку. Запомни запах этой девицы. Я буду пахнуть ею...
Хлопок двери, свежий ночной воздух. Пьяный счастливый шёпот, громкий, прямо в самое ухо:
- Малыш, я тебя хочу!
Вкус тёплой свежей крови, сытость, удовлетворение.

»» 11.07.11 20:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>13 Сен 2011 10:56

Я нахмурился. Но только внутренне. Внешне на моем лице не дернулся ни один мускул. Этому я научился еще в Египте.

Бесполезный разговор, что уже начинал надоедать, грозил перейти в более жесткую и совсем не нужную для меня, форму. Труп за соседним столиком, полуголая Фелиция, сарказм Миклоша, проблемы Амира, все это было более или менее предсказуемо и поэтому не особо меня задевало. Не ради этого, я пришел в это Основателем забытое место, и терпел козни глав кланов. Но то, что я увидел в глазах Дарэла, строящего глазки Мирославе, благополучно спрятавшейся за моей спиной, можно было понять даже и не будучи сканером. Он собрался уходить. И меня это задело.

Стой! А наш разговор? Здесь же Бальза! – захотелось крикнуть мне, лишь бы только остановить Даханавара. Но не успел.
Тот двинулся к танцполу и ловким движением руки, вытянул из визжащей толпы, какую-то девку. И направившись с ней к выходу, подтянул ее к нашему «дружному» кругу.
Дарэл писал(а):
- Покорнейше прошу меня простить, господа и дамы. Я голоден со вчерашней ночи. Я бесполезен здесь. И я удаляюсь... Доброй ночи.

Ээээ нет! Так не пойдет! Мы еще не договорили! – внутренне возмутился я, следя глазами за Дарэлом.
Пока он будет разбираться с девицей, у меня есть пара-тройка минут распрощаться со своими разлюбезнейшими родственниками.

Я медленно повернул голову к Фелиции, и замер. Такое даже во сне не приснится! Чтобы Бальза делился с кем-то чем-то? Да еще и с Фел? Но от реальности не сбежать. Миклош набросил пальто на голые плечи Гранд Леди и чувствовал себя при этом, наверное, чуть ли не Господь Богом.
Едва сдерживая улыбку, я развернулся к прячущейся за моей спиной, волчице.
- А не кажется ли тебе Мирослава, что мы здесь немного задержались? Время деньги.
- Господа. Леди, - я поклонился, поцеловав ручку Фелиции. – Не смею больше навязывать вам свое присутствие.
И вытянув из-за спины Миру, взял ее под руку и пошел к выходу.
Нужно было найти Дарэла.

»» 19.09.11 22:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>14 Окт 2011 19:02

Для полноты картины на обратном пути у машины должно спустить сразу четыре колеса. Ну, чтобы счастье было полным и непроглядным. Создатель как же я зла! Да что та зла! В состоянии легкого бешенства наблюдаю, как этот гад асиманский пытается незаметно провальсировать к выходу.
Миклош Бальза писал(а):
- Браво, Фелиция! Не устаю тебе поражаться. Сколько живешь на свете, а как была тварью неблагодарной, так ею и осталась. Приятно сознавать что хоть что-то в тебе неизменно. – Прикройся. Вряд ли местное общество способно по достоинству оценить дизайн от Рахала, а нашу тонкую душевную организацию ты и так уже травмировала.

Пока я пыталась прийти в себя от шока. Милкош, с барского плеча раздающий вещи, это зрелище не для слабонервных. Обычно можно выпросить только снега, исключительно зимой и то не много. А тут…
Видимо на остальных это тоже произвело впечатление. Дарэл внимательно посмотрев на меня подхватил какую-то гадость с танцпола и вбежал с ней за дверь. Создатель! Неужели он это в рот потянет?! Ужас какой! Он так скоро падаль кушать начнет.
Рамон, тоже засуетился, приложившись к моей руке, подхватил волчицу, предварительно достав её из-за своей спины. Когда она успела туда просочится?
Посмотрела им в след и подавив в себе желание, схватить с барной стойки что-нибудь колющее и воткнуть по очереди в удаляющиеся...спины, вернее нижние их части. Перевела взгляд на Миклоша. Машинально поправила соскальзывающее пальто.
-Ну отчего же я благодарна тебе, за то, что прикрыл мне хмм…тыл, откинув пальто с барского плеча. Надеюсь оно чистое. А по поводу остального: размышления о тварях, их благодарностях, съеденной, на глазах у изумленной публики, девушки и новейших дизайнерских разработках Рахала, предлагаю перенести в другое место. Меня уже тошнит от здешней обстановки и контингента. Прошу заметить, что люди тут не причем. Это так, к слову о моей тонкой и весьма душевной организации.
Создатель! Как же я хочу порвать всех на сотню тряпочек и разметать их по улицам города! Представив, какие замечательные тряпочки получатся из господ Миклоша и Амира, слегка успокоилась.
- Я пожалуй тоже пойду.
Разворачиваюсь и бодрым шагом сметая всех на своём пути двигаюсь к выходу.

»» 14.10.11 19:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
"Вы же любите всех своих детей и горюете, когда кто-то из них погибает. Даже если вы – причина их смерти"
Дарэл Даханавар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список № 50 (4 - 2024) 1. Долорес Редондо "Северная сторона сердца" (НЛФ) 2. Наталья Тимошенко "Нити жизни" 3.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Ночная жизнь Столицы [7491] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение