Черные точки на лице

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>03 Май 2008 11:50

cleo, спасибо!
Я вот думаю, если из винограда и других фруктов регулярно дома маски поделать - эффект тоже должен быть хороший. Понятно, что салонные процедуры эффект дают больший и быстрее, но я как-то пилингов салонных побаиваюсь, если честно. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Май 2008 18:07

катринка писал(а):
Люка писал(а):
Или комедоны...
Как боритесь с ними? Или у вас таких проблем нет?
Я слышала, что помогают средства, содержащие салициловую кислоту. Кто-нибудь знает, в косметике каких производителей она есть? Приведите названия, пожалуйста.
Эта кислота содержится в косметике "Виши", серия Нормадерм. Мне оооочень нравится, пользовалась много лет wo
Появился новый "Нормадерм" в журнале пробничик прилепили Ar wo wo wo Мне и старый нравился, но этот вообще супер, кожа после нанесения такая tender матовая и цвет tender Скорее бы уже её до нас довезли!!! Сколько всего пробывала, а всё равно всегда возвращаюсь к ВИШИ wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cleo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2008
Сообщения: 21
>04 Май 2008 19:16

Юм-Юм писал(а):
cleo, спасибо!
Я вот думаю, если из винограда и других фруктов регулярно дома маски поделать - эффект тоже должен быть хороший. Понятно, что салонные процедуры эффект дают больший и быстрее, но я как-то пилингов салонных побаиваюсь, если честно. Embarassed

Пожалуйста!!! А насчет масок - думаю будет лучше. Только не знаю актуально или нет, если доза будет меньше, но меня предупреждали первые дни после пилинга беречь лицо от солнца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>17 Май 2008 20:14

А кто-нибудь пользуется ежедневным скрабом от черных точек? Что можете сказать про результат?
Особенно интересует Neutrogena® Visibly Clear™ Ежедневный Скраб от черных точек - именно его подумываю купить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smilygirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2008 16:25

Маска из лимона с белком мне очень помогала!
 

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>30 Мар 2009 9:51

У меня кожа тоже проблемная, раньше старалась тональником все скрыть + пудрой сверху... Поры все время забивались, давила постоянно... Теперь перешла на косметику виши, крем нормадерм + умывалка + скраб + тоник. Теперь даже тоналкой не пользуюсь, поры больше не забиваются, черных точек тоже меньше стало. Вообщем я довольна.
Еще читала что от черных точек лимонный сок помогает, осветляет их.
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>03 Ноя 2009 13:25

А мне нравится скраб Нетроджина на каждый день, он мягенький и хорошо очищает черные точки. Но пользоваться им можно только когда нет воспалений на лице. Обалденное средство Клиник сыворотка для сужения пор, а еще лучше Эсте Лаудер Идалист сыворотка. Кожа гладенькая, неровности со временем выравниваются, поры сужаются реально. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>03 Ноя 2009 14:24

Мне косметолог сказала, что если на лице есть воспаления, скрабом пользоваться вообще нельзя - может произойти самозаражение, воспаление по всему лицу пойдет.
Сыворотка Эсте Лаудер вещь хорошая, но нужно помнить, что эффект от нее - чисто визуальный, она действует за счет силиконов, поэтому поры вроде бы сужены и кожа выровнена, но все это - только пока пользуешься этой сывороткой.
Я опытным путем установила, что реально сужают поры чистка - причем механическая, при всей ее жестокости, все же по эффекту она лучше всего, как это ни печально, и еще криотерапия жидким азотом. В обещм-то, если делать раз в неделю азот и масочку у косметолога и еще домашние маски использовать, то на чистку можно ходить раз в два-три месяца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>04 Ноя 2009 12:37

Юм-Юм писал(а):
Мне косметолог сказала, что если на лице есть воспаления, скрабом пользоваться вообще нельзя - может произойти самозаражение, воспаление по всему лицу пойдет

Я об этом же говорила выше. О визуальном эффекте Эсте Лаудер я, конечно, знаю. Но мне пока дешевле раз в шесть месяцев эту сыворотку купить, чем ходить к косметологу. Но ничего, я скоро на работу выйду, вот тогда и опробую то, что ты советуешь. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>04 Ноя 2009 14:52

У моего косметолога криомассаж стоит 100 руб. И маска для сужения пор - тоже 100 руб. Я на такие процедуры выбираюсь примерно раз в 2 недели, идеально, конечно, раз в неделю, но со временем сейчас полный напряг. Механическая чистка раз в 3 месяца - 900 руб. Это я тому, что косметолог - это не обязательно дорого. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>05 Ноя 2009 11:54

Юм-Юм , мне пока и такие траты не по карману. Сижу дома с двумя детьми, ничего не получаю, зарабатывает пока только муж. Это так кажется, что это не так дорого, а как посчитаешь... Эсте Лаудер мне обходится в 2600, хватает на 6 месяцев. А посчитай стоимость всех процедур. У нас цены такие же примерно, я уже узнавала. Все равно, как только выйду на работу, сразу в салон. Так что опробую все что ты посоветовала. А ты делаешь пилинги какие-нибудь? Посоветуй, если сможешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2009 22:20

я все время боролась с черными точками,расширенными порами и опять таки мне помогли натуральные средства!!!Алое просто отрезаешь листик потом разрезаешь на пополам и натираешь лицо,а вообще супер пупер не ожидала эффекта это яичный белок тоже на лицо намазываешь и ходишь ,чувство не из приятных(кожу стягивает)но эффект супер поры почти не видны!
 

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>10 Ноя 2009 9:42

Я пилинги пока что не делала, так что тут подсказать не могу. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-anna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 234
>30 Ноя 2009 22:16

Юм-Юм писал(а):
У моего косметолога криомассаж стоит 100 руб. И маска для сужения пор - тоже 100 руб. Я на такие процедуры выбираюсь примерно раз в 2 недели, идеально, конечно, раз в неделю, но со временем сейчас полный напряг. Механическая чистка раз в 3 месяца - 900 руб. Это я тому, что косметолог - это не обязательно дорого. Smile


Юм-юм, есть еще лучше чистка - ультрозвуковая. Она очень хорошо чистит и после нее краснота за 2-3 часа уходит. Но ее правильно делают только в мед.центрах.
С ручной надо быть осторожной когда много воспалительных элементов на лице. Механическое воздействие может способствовать также "разносу" инфекции по всей коже.

Криомассаж - вещь суперская!!! Его можно курсом делать и без чистки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iralen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2010 17:04

Цитата:
Есть хорошие китайские пленочные маски. Там есть маски разного назначения. Та что нужна - сужает поры и удаляет все точки. Это маска с зел. чаем. Сорок минуток на лице - а потом радуешься сдирая с лицаSmile Ощущения оч радостные.

Можете подсказать какие именно(название хотя бы приблизительно), а то их много. И еще где их покупать) может быть в аптеке или в обычном магазине?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Арнаутова Дана , Соловьева  Евгения « Королева теней. Клинком и сердцем»(том первый) Приключения героев продолжаются. Айлин решила... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Черные точки на лице [750] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение