Он... и его друзья

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Как вы относитесь к друзьям вашего МЧ?
В целом, позитивно. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы он уделял время только мне.
22%
 22%  [ 24 ]
Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.
8%
 8%  [ 9 ]
не мешаю - друзья тоже часть его жизни
8%
 8%  [ 9 ]
Отлично - у нас общие друзья
5%
 5%  [ 6 ]
отрицательно, они все тугодумы
0%
 0%  [ 1 ]
Отрицательно. Не хочу делить его с ними.
5%
 5%  [ 6 ]
по-человечески. Они тоже очень разные бывают. НО- это ЕГО друзья. И это просто надо уважать.
10%
 10%  [ 11 ]
Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада.
24%
 24%  [ 26 ]
Равнодушно. Друзья - а у кого их нет?
6%
 6%  [ 7 ]
У него их нет. Он проводит время только со мной.
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Авг 2012 23:57

-Tashka- писал(а):

Может оно и правильно...Но если бы тебя спросили ты бы ответила?
Я вот за себя не уверена...Сказать в глаза человеку,что он плохой,но при этом никаких действий против тебя не было,я бы точно не смогла.

я бы тоже не смогла, но смогла бы другое, сказать - ты у неё спроси не у меня. а то, понимаешь, порешали, называется, меня то никто не спросил, но каждый сделал свой вывод. не люблю я этого и не понимаю, тебе надо что-то знать про меня - спроси меня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>23 Авг 2012 7:05

alenatara писал(а):
его лучший друг устроил...как-то увидел, что ее коллега подвез до дома и не раз, а остальное додумал

У меня была подобная ситуация с бывшим.Его друг прислал ему ммс с похожей на меня женщиной в "процессе". На тот момент мы были вместе и сообщение это тоже открыли вместе. Я была в бешенстве!!! Позвонила этому "другу" и от материла его! При чем он позвонил моему бывшему и капал ему что на фото точно я!!! Конечно, на фото была не я, это было сразу видно, но мерзкие ощущения остались надолго. И самое ужасное, что друг остался другом. Бывший сразу с ним помирился, но боялся мне сказать что он продолжают общаться, а когда я узнала, то сказал что это была все во лишь глупая шутка Dur Dur Dur и надо простить дурака. :scoff: :scoff: :scoff:
Oska писал(а):
меня то никто не спросил, но каждый сделал свой вывод. не люблю я этого и не понимаю, тебе надо что-то знать про меня - спроси меня.

Вот я вообще не люблю делать какие-то выводы. Если мне кто-то не дай бог скажет что-то подобное, я сначала проведу собственное расследование.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>23 Авг 2012 7:42

Астер Дара, ну и шуточки! Shocked А дурак - явно неподходящее слово для этого товарища.
Алена, сериалы - это хорошо, и пусть у подруги все сложится, как она хочет. Но сможет ли она жить со своим молодым человеком, не ожидая (или еще хуже, ожидая) новой подлянки с его стороны? Друг, как я понимаю, тоже никуда не денется. Все-таки, лучший. Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Авг 2012 14:42

Всем приветик! Вот и продолжение истории, истерика у моей подруги была, но не слёзы лила, а смеялась вчера весь вечер (я подумывала уже санитаров вызывать Smile ). Так вот, моя подруга вчера поехала к своему бывшему, а там очная ставка, причем муж позвал не только своего ДРУГА, но и этого коллегу, с которым она типа изменяла...Сначала этому ДРУГУ дали высказаться, но тот как ни в чем не бывало повторил всю свою историю от начала до конца, приправив ее еще несколькими "фактами", с уверенностью что они оправдаться не смогут... но этот коллега, сначала высказал всё, что думает о об этом ДРУГЕ, потом то что о муже и наконец выложил на стол все видеозаписи с камер наблюдения за тот период, а потом по морде лица всандалил этому ДРУГУ, а муж в это время готовился к своей очереди...в общем отмутузили его на пару... Затем они сели и начали выспрашивать ДРУГА, зачем он всё это натворил... И он объяснил, что ему надоело, что у этой парочки всё в шоколаде, и живут душа в душу, и работа у обоих отличная, и квартира в городе, и машина, и дом за городом, а моя подруга, всегда такая добрая и приветливая, что его еще больше всё раздражало ...Вот он и решил нарушить их идиллию, сначала хотел сам ее соблазнить, но она даже не смотрела в его сторону, а потом уже придумал эту историю, потому что знал, что этот муж пусть не сразу, но поверит, так как его бывшая, как раз с коллегой по работе ему и изменяла и он знал какой отпечаток оставила та измена (в общем знал куда бить).
Моя подруга теперь решила своего бывшего помучать, он вчера, после этой встречи, ее до меня довез и почти весь вечер в колени падал, а она заявила, что теперь он должен доказать, что такого больше не повторится, и что с этим другом он больше не встретится никогда и не заговорит, и остальным друзьям должен объяснить, что к чему...с сегодняшнего дня у них началась новая стадия ухаживания, он утром заехал за ней, чтобы на работу отвезти...Любовь, морковь и карамельки Laughing Smile Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>23 Авг 2012 15:02

И вправду, сериал с продолжением. Ну, с "другом" все понятно. Хорошо, что все быстро выяснилось. А самой паре дай Бог всего наилучшего, конечно, и пусть период ухаживания запомнится надолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>23 Авг 2012 15:15

lisitza писал(а):
И вправду, сериал с продолжением.

Very Happy Very Happy Very Happy
Точно.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Авг 2012 16:44

alenatara писал(а):
Сначала этому ДРУГУ дали высказаться, но тот как ни в чем не бывало повторил всю свою историю от начала до конца, приправив ее еще несколькими "фактами", с уверенностью что они оправдаться не смогут... но этот коллега, сначала высказал всё, что думает о об этом ДРУГЕ, потом то что о муже и наконец выложил на стол все видеозаписи с камер наблюдения за тот период, а потом по морде лица всандалил этому ДРУГУ, а муж в это время готовился к своей очереди...в общем отмутузили его на пару...

так это ещё и муж был........ вы меня простите, но гнать такого мужа надо поганой метлой. это ж как надо не доверять женщине, с которой 7 лет прожил, чтобы очные ставки устраивать....... меня бы это, честно говоря, оскорбило.....
Aster Dara писал(а):
И самое ужасное, что друг остался другом. Бывший сразу с ним помирился, но боялся мне сказать что он продолжают общаться, а когда я узнала, то сказал что это была все во лишь глупая шутка Dur Dur Dur и надо простить дурака. :scoff: :scoff: :scoff:

глупо, не понимаю я мужиков, не смогла бы я потом с таким даже за один стол сесть
alenatara писал(а):
с сегодняшнего дня у них началась новая стадия ухаживания, он утром заехал за ней,

ничего не понимаю. ну они же муж и жена? почему в разных местах живут??? не знаю, в наших странах мужиками, конечно, разбрасываться не стоит..... но ведь так будет ВСЕГДА, поверил одному, завтра поверит другому. и чтобы там у него в прошлой жизни не было, он живёт с женщиной 7 лет и потом вот так вот верить кому-то????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Авг 2012 18:17

Oska писал(а):
так это ещё и муж был........ вы меня простите, но гнать такого мужа надо поганой метлой. это ж как надо не доверять женщине, с которой 7 лет прожил, чтобы очные ставки устраивать....... меня бы это, честно говоря, оскорбило.....

они не расписаны, а жили в гражданском браке, а в России теперь сожительство более 3-х лет приравнивается к законному браку
Oska писал(а):
ничего не понимаю. ну они же муж и жена? почему в разных местах живут??? не знаю, в наших странах мужиками, конечно, разбрасываться не стоит..... но ведь так будет ВСЕГДА, поверил одному, завтра поверит другому. и чтобы там у него в прошлой жизни не было, он живёт с женщиной 7 лет и потом вот так вот верить кому-то????
когда всё это началось, подруга ко мне переехала, мужа моего сейчас нет, он своей маме дом строит в деревне, вот я ее к себе и позвала...уйти она от него не может и не хочет, любит она его до жутиков, он у неё первый во всех смыслах и единственный...он однажды обжегся сильно (бывшая гуляла на сторону, причем именно на работе с коллегой)...но я-то сама его хорошо знаю, мы учились в параллельных группах, он всегда умочкой был, а тут понесло...с одной стороны понимаю, что такое и потом повторится может, а с другой - не представляю их врозь, они для меня давно единым целым стали...они решили попробовать еще раз, начать всё сначала, а я если честно и против ничего сказать не могу...да и не имею права, это их жизнь...моя задача была подругу поддержать, а остальное пусть решают сами...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Авг 2012 1:06

alenatara писал(а):
они решили попробовать еще раз, начать всё сначала, а я если честно и против ничего сказать не могу

тебе виднее
alenatara писал(а):

они не расписаны, а жили в гражданском браке, а в России теперь сожительство более 3-х лет приравнивается к законному браку

гнать, но это моё субъективное мнение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>24 Авг 2012 2:21

Oska писал(а):
тебе виднее

да я видимо не совсем догоняю, если бы кто-то другой, я бы сразу сказала беги от него...а тут не знаю...она у меня совета просит, а я не знаю что сказать...да и вообще думаю помалкивать надо, а то еще я во всем виновата и останусь
Oska писал(а):
гнать, но это моё субъективное мнение
в общем подруга решила рискнуть, но мне кажется она относится к тому типу женщин, которые всё готовы стерпеть лишь бы в одиночестве не остаться, а таким трудно что-то втолковать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Авг 2012 5:29

alenatara писал(а):
а тут не знаю...она у меня совета просит, а я не знаю что сказать...да и вообще думаю помалкивать надо, а то еще я во всем виновата и останусь

абсолютно права. помалкивай, по крайней мере виновата не будешь
alenatara писал(а):
которые всё готовы стерпеть лишь бы в одиночестве не остаться, а таким трудно что-то втолковать...

и бесполезно, правильно. не говори тогда ничего, выслушивай, поддакивай, но своего совета не давай
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>24 Авг 2012 6:56

-Tashka- писал(а):
lisitza писал(а): И вправду, сериал с продолжением.



Точно.


Very Happy Санта-Барбара отдыхает! Laughing
Хорошо что еще все так закончилось. А то ведь могли и не оправдаться. Бывают же такие рогом упертые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Авг 2012 16:54

Aster Dara писал(а):

Хорошо что еще все так закончилось. А то ведь могли и не оправдаться. Бывают же такие рогом упертые.

я вчера своему историю рассказала........ говорю - ты бы поверил. он сначала говорит - ну ладно, колись Laughing Laughing Laughing Laughing зараза такая Laughing Laughing Laughing, а потом так по полочкам разложил, но по-моему же поводу. но говорит другу бы не поверил, даже не стал бы устраивать общих встреч без реальных доказательств, а вот говорит - если бы брат сказал...... тогда бы я попросил его сказать то же при тебе и посмотреть на реакцию...... а я говорю - а откуда ты знаешь как бы кто прореагировал, если даже я сама не знаю свою реакцию на какое то обвинение. не знаю, а мне кажется, что я бы обиделась на такое недоверие....... подруге бы я не поверила....... если бы за него что сказали, но мне кажется, настоящая подруга не сдаст, чтобы больно не делать. сложный вопрос - желаю всем никогда в таких ситуациях не оказываться.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Авг 2012 19:15

Oska писал(а):
я сама не знаю свою реакцию на какое то обвинение. не знаю, а мне кажется, что я бы обиделась на такое недоверие....... подруге бы я не поверила....... если бы за него что сказали, но мне кажется, настоящая подруга не сдаст, чтобы больно не делать. сложный вопрос - желаю всем никогда в таких ситуациях не оказываться.....
а я вообще не знаю как бы отреагировала в такой ситуации, понятно что обидно было бы из-за очной ставки, а вот на счет вернулась бы или нет, не знаю, скорее всего нет, для меня доверие вообще очень важно, и если после стольких лет какой-то друг умудрился его убедить в моей измене причем бездоказательно, то что же будет дальше...так на работе задержишься, а он уже в своем воспаленном мозгу картинки рисует неприличные...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>25 Авг 2012 19:44

Oska писал(а):
без реальных доказательств,

alenatara писал(а):
какой-то друг умудрился его убедить в моей измене причем бездоказательно

Девочки вы о чем?Доказательства были на все 100%.В кино и кафе она с ним была,на работе задерживалась в кабинете тет-а-тет...
Почему супругу не рассказала,если все так невинно?В чем проблема?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:49

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Он... и его друзья [754] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение