Он... и его друзья

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Как вы относитесь к друзьям вашего МЧ?
В целом, позитивно. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы он уделял время только мне.
22%
 22%  [ 24 ]
Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.
8%
 8%  [ 9 ]
не мешаю - друзья тоже часть его жизни
8%
 8%  [ 9 ]
Отлично - у нас общие друзья
5%
 5%  [ 6 ]
отрицательно, они все тугодумы
0%
 0%  [ 1 ]
Отрицательно. Не хочу делить его с ними.
5%
 5%  [ 6 ]
по-человечески. Они тоже очень разные бывают. НО- это ЕГО друзья. И это просто надо уважать.
10%
 10%  [ 11 ]
Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада.
24%
 24%  [ 26 ]
Равнодушно. Друзья - а у кого их нет?
6%
 6%  [ 7 ]
У него их нет. Он проводит время только со мной.
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Авг 2012 21:23

-Tashka- писал(а):
Девочки вы о чем?Доказательства были на все 100%.В кино и кафе она с ним была,на работе задерживалась в кабинете тет-а-тет...
Почему супругу не рассказала,если все так невинно?В чем проблема?

мой за реальные доказательства посчитает как минимум фотки с датой и прочими подробностями. а это были пустые слова друга, разве не так??? а в кабинете тет-а-тет вообще недоказуемо, решали важный рабочий вопрос - докажи обратное. так кого угодно оговорить можно........ особенно всяким там лучшим друзьям, которым реально хочется испортить тебе жизнь..... вот тебе и проблема.....
alenatara писал(а):
так на работе задержишься, а он уже в своем воспаленном мозгу картинки рисует неприличные...

ну есть же ревнивцы, которые к каждому столбу ревнуют
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>25 Авг 2012 21:48

Oska писал(а):
мой за реальные доказательства посчитает как минимум фотки с датой и прочими подробностями.

Ну, если я обедаю с чужим мужчиной,и это все могут видеть,то я первым делом расскажу мужу.И если я пошла в кино с подругой и встретила кого-нибудь,я то же расскажу мужу.
А если я осталась работать и задержалась с другим мужчиной,то перезвон будет постоянный.
Ну как же так,семь лет прожить,и не знать с кем твоя жена работает и обедает...
Не понимаю и не пойму...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Авг 2012 21:51

-Tashka- писал(а):
Девочки вы о чем?Доказательства были на все 100%.В кино и кафе она с ним была,на работе задерживалась в кабинете тет-а-тет...

в кабинете новый проект обсуждали, в кинотеатре случайно встретились, в кафе на обеденный перерыв ходили...какие ж это доказательства? так можно любую ситуацию повернуть сраком к верху
-Tashka- писал(а):
Почему супругу не рассказала,если все так невинно?В чем проблема?
а зачем рассказывать, если всерьез не воспринимаешь? это ж так придется отчет полный давать каждый день. я допустим своему о работе вообще не рассказываю, потому что дома отдыхаю от работы...а говорить о том с кем я обедаю, не считаю нужным, у меня на работе на 80 % мужской коллектив, в любом случае по большей части с мужчинами общаюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>25 Авг 2012 22:31

alenatara писал(а):
а зачем рассказывать, если всерьез не воспринимаешь? это ж так придется отчет полный давать каждый день. я допустим своему о работе вообще не рассказываю, потому что дома отдыхаю от работы...а говорить о том с кем я обедаю, не считаю нужным, у меня на работе на 80 % мужской коллектив, в любом случае по большей части с мужчинами общаюсь

Ты меня, конечно,извини ,но о чем тогда ,вообще, говорить с мужем?О погоде?
Как день прошел?Почему задержалась?Нормальные семейные всопросы.И если сотрудник твоей подруги не был знаком с мужем,кто виноват?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Авг 2012 23:23

-Tashka- писал(а):
Ты меня, конечно,извини ,но о чем тогда ,вообще, говорить с мужем?О погоде?

я с работы позже мужа прихожу, он успевает новости местные посмотреть, так мы новости обсуждаем, или футбол вместе смотрим, или обсуждаем фильм новый, книгу недавно прочитанную, планы на выходные, или даже этот форум...да всё что угодно можно обсудить...тем, кроме работы, очень много
-Tashka- писал(а):
Как день прошел?Почему задержалась?Нормальные семейные всопросы.И если сотрудник твоей подруги не был знаком с мужем,кто виноват?
так кто говорит, что он коллегу не знал, на карпоротивы они вместе ходили, значит знал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Авг 2012 0:54

alenatara писал(а):
так кто говорит, что он коллегу не знал они корпоративы вместе ходили, значит знал

Ты мне дурочку не включай...Почему для мужа был шок ,если его жена так много времени проводит с другим мужчиной-коллегой?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Авг 2012 1:15

-Tashka- писал(а):
Ну как же так,семь лет прожить,и не знать с кем твоя жена работает и обедает...
Не понимаю и не пойму...

слушай, ты вообще в курсе, что семьи разные бывают??? как мы поняли по моего мужа друзьям они дома вообще не общаются или пилят постоянно........ мой - приходит может сказать с кем обедал может не сказать, если разговор на другое перепрыгнул, ну если после работы заехать выпить по стаканчику с коллегами, то позвонит и спросит - можно? но семьи то ведь разные, понимаешь......
alenatara писал(а):
а зачем рассказывать, если всерьез не воспринимаешь? это ж так придется отчет полный давать каждый день.

согласна, если у обоих напряжённый график и они о чём то другом разговаривают, работа на работе, а дома люди отдыхают от работы. можно друг другу пожаловаться, если что не так, но обсуждать что- то, что было на работе, но для тебя неважно - зачем?
-Tashka- писал(а):
Почему задержалась

это не нормальный семейный вопрос, это уже допрос
-Tashka- писал(а):

Ты мне дурочку не включай...Почему для мужа был шок ,если его жена так много времени проводит с другим мужчиной-коллегой?

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ????????????? это слово одного непорядочного человека и больные мозги второго........... что тебе ещё то нужно? ооооооо, а расскажи ка мне, почему ты сейчас не на стороне женщины??????????? а даже если и так??????? вопрос к мужу - а почему это твоя жена смотрит в другую сторону - не додаём чего-то, недолюбливаем, не замечаем - результат - один
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Авг 2012 1:21

-Tashka- писал(а):
Ты мне дурочку не включай...Почему для мужа был шок ,если его жена так много времени проводит с другим мужчиной-коллегой?
что значит дурочку не включай? я ее вообще редко выключаю Laughing
что касается темы: мужа это не напрягало, пока друг не стал подзуживать, до этого он спокойно относился к тому, что она немного с работы задержалась...а потом друг наплёл, что типа постоянно их вместе видел, то в кино, то в кафе...а на самом деле, они время от времени вместе на обед ходили, пару раз в кинотеатре случайно встретились, ну и подвозил ее домой иногда, потому что ему было по пути
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Авг 2012 2:07

Oska писал(а):
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ?????????????

КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?????
Если в семье все в порядке,то муж или жена знает о сотруднике...
Так просто сказать :был там-то,с тем-то...В чем проблема?Почему для мужа это был шок?
alenatara писал(а):
мужа это не напрягало, п

Что не напрягало?Значит муж был в курсе...
И тут пришел друг и сказал:все не так...Твоя жена-б...
И после слов друга твою подругу выставили из дома...Не смотря на ваши законы...
Но я так поняла,что любовь все победила...
Oska писал(а):
слушай, ты вообще в курсе, что семьи разные бывают???

Какие разные?Они что о погоде говорят с утра до вечера?Или сразу расходятся по углам ?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Авг 2012 3:20

-Tashka- писал(а):

Если в семье все в порядке,то муж или жена знает о сотруднике...

ну не смеши меня, слушай, вообще поверни в другую сторону........ у неё друг(например) мужчина, ты мужа вообще где нибудь видела такого, который это спокойно воспримет???? да никогда, гордость не позволит..... потому и молчала, к чему лишние проблемы.
-Tashka- писал(а):
Почему для мужа это был шок?

потому что он идиот, верит словам чужого человека, а не родного....... это уже ничем не лечится
-Tashka- писал(а):

Какие разные?Они что о погоде говорят с утра до вечера?Или сразу расходятся по углам ?

Laughing Laughing Laughing ты ж я надеюсь не думаешь, что все такие правильные, как твоя например...... разные семьи есть, есть такие, где приходят с работы и расходятся по своим углам, незачем им разговаривать, у меня у бывшего мужа такая семья была. и им это не мешало считать, что семья абсолютно правильная. а кто то сиди и разговаривает обо всём..... ну кто как привык...
-Tashka- писал(а):
Но я так поняла,что любовь все победила...

по моему мнению, нет любви, если нет доверия...... уходить надо от такого, опять же таки, по моему мнению
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Авг 2012 10:29

Oska писал(а):
ну не смеши меня, слушай, вообще поверни в другую сторону........ у неё друг(например) мужчина, ты мужа вообще где нибудь видела такого, который это спокойно воспримет???? да никогда, гордость не позволит..... потому и молчала, к чему лишние проблемы.

Так он же не друг,они вместе работают.
Oska писал(а):
потому что он идиот, верит словам чужого человека, а не родного....... это уже ничем не лечится
А если он о своей жене ничего не знает,то как не поверить?
Oska писал(а):
ы ж я надеюсь не думаешь, что все такие правильные, как твоя например......

Вот насмешила...У нас вообще все шиворот на выворот...Но мы справляемся...Угу...
Oska писал(а):
де приходят с работы и расходятся по своим углам,

Действительно,а че воздух сотрясать...Сел в уголке и помалкивай...Класс.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Авг 2012 17:02

-Tashka- писал(а):
Так он же не друг,они вместе работают.

а это, что, мешает быть друзьями?
-Tashka- писал(а):
А если он о своей жене ничего не знает,то как не поверить?

это его проблема. если бы интересовался, то знал. слушай, я не поняла, ты стала на сторону мужчины - непорядок Laughing Laughing Laughing
-Tashka- писал(а):

Действительно,а че воздух сотрясать...Сел в уголке и помалкивай...Класс.

ну тебе такое не подходит, мне не подходит, а кого то вполне устраивает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Авг 2012 18:37

Oska писал(а):
-Tashka- писал(а):
А если он о своей жене ничего не знает,то как не поверить?
это его проблема. если бы интересовался, то знал. слушай, я не поняла, ты стала на сторону мужчины - непорядок Laughing Laughing Laughing

мой допустим моих коллег видит иногда, когда заезжает на работу за мной, но чтоб в лицо запоминать или уж тем более имена/фамилии знать - такого точно нет
-Tashka- писал(а):
Действительно,а че воздух сотрясать...Сел в уголке и помалкивай...Класс.

ну что ж так радикально совсем, в уголке, можно и в ванной посидеть Laughing
Oska писал(а):
ну тебе такое не подходит, мне не подходит, а кого то вполне устраивает
мы, конечно, не молчим, но и работу не обсуждаем, потому что просто не понимаем...он в науке, и если начнет мне загонять про свои эксперименты, я либо сама вздернусь, либо его. Laughing .. ну и по молчаливому согласию работу не трогаем ни в каких аспектах...мои родители работу тоже никогда не обсуждали, а первый час после прихода папы с работы - мы вообще старались его сторонкой обходить, он в таком бешенстве порой приходил, ну как отойдет - нами начинал заниматься, вот тут мы бежали куда подальше Laughing чтоб не испытывать судьбу superstition
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Авг 2012 19:41

-Tashka- писал(а):
Я имела в виду разговоры о людях,с которыми работаете...Ведь с ними проводите в день по 8-10 часов...

у моего такая проблема, что когда я начинаю рассказывать о человеке, которого он совершенно не знает, ему становится скучно и перестает просто слушать, а машинально головой кивает типа "Ну-ну" и всё, поэтому мы коллег не обсуждаем как-то... бывает, конечно, время от времени, и тему коллег затронем, но редко...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Авг 2012 19:57

alenatara писал(а):
у моего такая проблема,

Ну может ,действительно,сужу по своей семье...Я знаю всех друзей и сослуживцев мужа,они вхожи в наш дом...
Так ,что я не представляю ситуации,когда мой муж проводит столько времени с человеком,который мне не известен...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Он... и его друзья [754] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение