Конкурс "Лучшая аватарка сезона"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

ИришаЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 659
Откуда: Подмосковье
>09 Дек 2009 21:23

Я тоже хочу участвовать, уже и аватарку себе подобрала! Сама делать не умею, поэтому готовую, я ее в прошлом году нашла на каком-то форуме и больше нигде не встречала!!! Когда наряжаться или где предварительно выкладывать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>10 Дек 2009 9:36

Иринит, я думаю, лучше нарядиться до 15, а вот с 15 начинать голосование...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>10 Дек 2009 11:34

Думаю лучше автоматически, как вот сейчас за кошек голосуют (кстати меня там один котик покорил - настоящий король)

Кстати меня тоже впишите в список участвующих.

И еще мысли по поводу конкурса. По-моему лучше, если все увидят конкурсные аватарки в день голосования. Я себе представляю это так: участники присылают аватары тому, кто будет создавать опрос. Если вдруг полное дублирование, то приславшему сообщают, что такая ава уже есть. Если просто исходник один, но по-разному сделано, то принимают. А в день открытия голосования все наряжаются в свои авочки. Может слишком поздно лезть с советами, тогда просто не обращайте внимания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>13 Дек 2009 15:50

Конкурс уже действует?
У меня вопрос: если я хочу представить аву, которую для меня сделала Танюшка, то кто получается в конкурсе участвует: я или Танюша?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>13 Дек 2009 16:03

Учитывая то, что мне авку тоже Танюшка делала, то я думаю, что мы будем выставлять их от себя, а автора можно в коментах указать.

Какая-то у нас тут анархия получается. Не совсем ясно что как делать.
Иринита, так как ты создала темку, то тебя наверное и следует считать организатором . Напиши пожалуйста конкретный порядок действий.
Я считаю, что лучше сделать голосование по тому же типу, как у кошек, когда не видно промежуточных результатов. А вам как кажется?
И еще, будем выбирать одну лучшую или три места?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>13 Дек 2009 16:14

Топаз писал(а):

Я считаю, что лучше сделать голосование по тому же типу, как у кошек, когда не видно промежуточных результатов. А вам как кажется?

Согласна.
Топаз писал(а):
И еще, будем выбирать одну лучшую или три места?

Мне кажется, надо три.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>13 Дек 2009 16:24

Светик, ты может немного больше нашего в опросах разбираешься? Такой опрос как у кошек кто-нибудь создать может или это Мастер или Лиса делают?
Мы видимо немного поздно с конкурсом спохватились, но ничего, дальше будет проще. Подождем еще Ириниту, может она что-то решит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>13 Дек 2009 17:40

Да, без организатора действительно анархия какая-то

Я оделась просто так, чтобы было. Это не значит, что конкурс уже начался. Да и давно никто ничего не писал в теме. Я испугалась, что могу пропустить что-то. Да и кто знает, что в жизни произойдет до 15го числа. Может, у меня доступа к компу или инету не будет....

Леди, согласна с вами - про опрос без видимости промежуточных результатов и про то, что авики участников выставить в одном месте. И по поводу 3х призовых мест тоже поддерживаю!

Чего-то я сегодня со всеми во всем соглашаюсь....
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>13 Дек 2009 18:06

Я тоже за то, чтобы авики в одном месте выставить, так и сравнивать легче будет. А после голосования, у победителей неплохо бы добавить звание рядом с аватаркой, как было в конкурсах Линдсей и Макнот.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Дек 2009 0:04

Изабелла писал(а):
Конкурс уже действует?

Изабелла, пока идёт подготовка.

Изабелла писал(а):
У меня вопрос: если я хочу представить аву, которую для меня сделала Танюшка, то кто получается в конкурсе участвует: я или Танюша?

Изабелла, участвовать будешь ты.


Топаз писал(а):
Я считаю, что лучше сделать голосование по тому же типу, как у кошек, когда не видно промежуточных результатов. А вам как кажется?

Да, так, наверно, было бы лучше. Но, как я понимаю, тут не обойтись без помощи Мастера.

Топаз писал(а):
И еще, будем выбирать одну лучшую или три места?

Лично я за три места.

mada писал(а):
Я тоже за то, чтобы авики в одном месте выставить, так и сравнивать легче будет.

Я "за".

Топаз писал(а):
Мы видимо немного поздно с конкурсом спохватились, но ничего, дальше будет проще.

Верно. Надо было мне раньше это предложить.

В общем, я сейчас напишу Мастеру. Надеюсь, он всё это одобрит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Дек 2009 23:16

Вот хочу предложить на выбор 2 варианта.

1. Мастер предложил выложить аватарки в нашей фотогалерее. И когда наберётся достаточно аватарок, начать голосование. Я, правда, не поняла, оно будет закрытым или открытым, поэтому послала ещё сообщение. Надеюсь, что скоро получу ответ.

2. Вы посылаете аватарки мне, а потом я открою новую тему с голосованием, и в первом сообщении выложу все аватарки. А, может, можно будет добавить голосование прямо в эту тему. Но в таком случае голосование будет открытым.


А ещё надо придумать названия для номинаций. А то 1, 2, 3 место как-то не очень звучит. Мне пока пришло в голову только "Леди зима", но что-то мне это не особо нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Дек 2009 23:45

Майя, можешь высылать хоть сейчас.

Изабелла, мы планировали, что все увидят аватарки в день голосования, но если ты хочешь участвовать именно с этой аватаркой, участвуй.

Девочки, а может, всё-таки загрузим авики в галерею? Мастер мне сейчас написал, что в таком случае голосование будет закрытым.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Дек 2009 0:06

Майя, вот ссылка - https://lady.webnice.ru/fotogallery/ Там есть раздел "Любимая зимняя аватарка", вот в неё Мастер и предложил загрузить аватарки. Правда, там уже кое-что загружено...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Дек 2009 0:25

Таша Тан, там вверху страницы написано "Вы можете самостоятельно редактировать свою анкету...". И если ты нажмёшь на слово "Редактировать", ты попадёшь на свою страничку и сможешь создать анкету, загрузить своё фото (если хочешь). ну и аватарку.

Вот ссылка, может сработает.
https://lady.webnice.ru/fotogallery/gallery_edit.php
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>15 Дек 2009 0:34

Т.е. я туда загружу аватарку и буду с ней участвовать в конкурсе? Я правильно понимаю?

Кстати, по поводу номинаций. Предлагаю что-то типа такого: "Первая зимняя Леди"!, "Зимняя Вице-Леди" (или "Вице - Зимняя Леди", как правильнее-то?), "Зимняя Леди".

или так: "Леди Уинтер", "Леди Сноу", "Леди Кристмас" (можно и на английском - "Lady Winter", "Lady Snow", "Lady Christmas")
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 14:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Девочки, спасибо, кто прочитал и написал комменты! Он, мне кажется, даже не рассматривал этот вариант всерьез. Он умный человек и... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс "Лучшая аватарка сезона" [7572] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение