Конкурс "Лучшая аватарка сезона"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>15 Дек 2009 9:08

Светик писал(а):
Только у меня прошлогодняя аватарка самоликвидировалась. Sad

Сейчас задано, что в этой категории можно разместить только одну аватарку. Соответственно, каждая следующая загрузка удаляет предыдущую. Можно сделать больше, зависит от условий вашего конкурса.

Кто не хочет, чтобы её аватарку видели до начала голосования, при загрузке устанавливайте доступ "Только друзья".

Доступ к фотогалерее есть только у пользователей со званием не ниже Леди, кто звания еще не получил или у кого что-то не получается, отправляйте все Ирините, я дам ей доступ к редактированию анкет.

Само голосование будет доступно всем зарегистрированным пользователям и будет проходить по типу голосования за кошек

В номинациях я бы предложил разделить аватарки по "настроению", ведь там будут грустные, веселые, романтичные, озорные, может даже секси ;), судить такие по одной шкале очень сложно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>16 Дек 2009 0:44

Ириша, ты загрузила наверно в Общую группу, а надо в Любимая зимняя аватарка . В оранжереее твоя авочка есть, а в этом разделе ее не видно.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>16 Дек 2009 5:30

дамы))) хотелось бы к вам присоединится)))
аватарку уже вчера загрузила)))) жаль там пока еше мало(
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Дек 2009 19:23

https://lady.webnice.ru/fotogallery/gallery_edit.php
Грузи в группу "Лучшая зимняя... "
А вот сама группа - https://lady.webnice.ru/fotogallery/?group=1
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>16 Дек 2009 19:27

Танюшка, попытаюсь объяснить, как я делала. Нажать "редактировать", появится анкета с авой, нажать еще раз "редактировать" и там есть меню, "общие" заменить на "любимую зимнюю аватарку" и "сохранить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>19 Дек 2009 18:53

Вероятнее всего - последствия переезда, смотрите в последних загруженных фото,при наведении на них курсором более ранние аватарки раскрываются до стандартного размера 120х120, наши поздние , разворачиваются да размера фотографий (больше чем нужно).

И проблема не только у меня, так и Ириниты и у Милашки.... Я Мастеру уже написала....

Да , Милашка, чтобы авочка попала в раздел новогодних аватарок, её при загрузке нужно так и отметить, твоя осталась в "Общем" (в соответствующей строчке Группа при загрузке просто выбери нужное)
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>20 Дек 2009 19:12

Итак, предлагаются следующие номинации:

Царица-Зима - лучшая зимняя аватарка
Метель-Озорница - самая необычная и задорная аватарка
Изморозь-Кудесница - лучшее художественное исполнение
Вьюга-Повелительница - самая яркая аватарка, т.е. самая оригинальная задумка или исполнение
Снежинка-Мечтательница - самая романтичная зимняя аватарка
Льдинка-Недотрога - самая трогательная зимняя аватарка

Голосование предлагается провести с католического по христианское рождество, т.е. с 26 декабря по 6 января включительно. Для голосования будет создана отдельная страница, на которой вы сможете сделать выбор по каждой из номинаций. При этом, вы не можете голосовать за собственную аватарку и не можете номинировать одну аватарку сразу на несколько номинаций. Вообще, лучший способ понять, как будет проходить голосование, сходить и проголосовать за кошек ))


Леди, владеющие фотошопом, нам потребуется ваша помощь. Нам нужны наградные значки для победителей, красивым шрифтом написанные названия номинаций, размер ~120*30px (будут размещены под аватаркой), небольшая эмблема конкурса, которую желающие смогут разместить в подписи ~80*80px и элементы оформления для страницы конкурса: логотип, фон и т.п. У кого есть красивые картинки, идеи и возможность помочь с оформлением, выкладывайте здесь или присылайте мне в ЛС или по электронной почте на адрес webmaster@webnice.ru
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>20 Дек 2009 19:41

Мастер, все замечательно и номинации очень красивые!
Ириша, а я тебя там почему-то не вижу. Венера вижу появилась, а тебя нет.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>20 Дек 2009 19:59

В оранжерее, в разделе Любимая зимняя аватарка. Вита твоя авочка там есть, а Иришина только в разделе Общее. Просто обидно будет если голосование начнется и кто-то не сможет поучавствовать из-за того, что случайно загрузил авочку не в тот раздел.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Дек 2009 20:12

Вебмастер писал(а):
Царица-Зима - лучшая зимняя аватарка
Метель-Озорница - самая необычная и задорная аватарка
Изморозь-Кудесница - лучшее художественное исполнение
Вьюга-Повелительница - самая яркая аватарка, т.е. самая оригинальная задумка или исполнение
Снежинка-Мечтательница - самая романтичная зимняя аватарка
Льдинка-Недотрога - самая трогательная зимняя аватарка

Ржу... Мастер, а что, если Вы победите в какой-то из номинаций? Будете носить "Льдинку-Недотрогу"?
Может как-то унисекс-голосование нужно делать?
Танюшка, очень симпатично.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Дек 2009 20:39

Светик))))))) гыыы)))
ага, недотрога *упала под стол*)))) может мы того - спешл фор любимый мастер еще номинацию сделаем - абы вроде в унисексе нужды нет, остальные то дамы....хотя, кто его знает Wink
например какую-нибудь такую категорию - ну что то вроде этого:
лучший
-сетевой санта
-Дед Мороз по-форумски (ггг - как название блюда прямо)
- истинный дух Рождества ( ага - влияние Диккенса Wink )

увы - эх, остальные варианты покоцаны как стебные)))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>20 Дек 2009 21:45

Светик писал(а):
Мастер, а что, если Вы победите в какой-то из номинаций?

Мне выбирала и рисовала аватарку одна из наших леди, поэтому нет ничего страшного в женском названии номинации, если победит моя аватарка - это будет её победа.

Танюшка писал(а):
Мастер, вы имели ввиду что-то вроде такого?

Да, Танюша, именно. Такого формата название для каждой номинации и небольшой логотип в том же стиле с названием или просто эмблемой конкурса, который бы желающие могли разместить в подпись для рекламы конкурса. Только давайте красок что-ли добавим или блесток каких-нибудь, как-то простой черно-белый не вполне, на мой взгляд, соответствует духу конкурса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>22 Дек 2009 10:07

Итак, наградные значки у нас готовы, спасибо Танюше за помощь. Прошу всех участников конкурса разместить в подписи следующий код:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/winter.php][img]http://lady.webnice.ru/awards/winter.gif[/img][/url]

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>22 Дек 2009 12:44

Топаз писал(а):
Я вот думаю, может в сегодняшней рассылке еще оповестить о конкурсе, думаю далеко не все знают, и есть еще денек другой, чтобы присоединится. Как это сделать?

Топаз, отличная идея. Добавить в рассылку информацию можно с этой странички https://lady.webnice.ru/news_add.php
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Дек 2009 21:54

Катринчик, скопируй вот это в подпись. Чтобы скопировать: выдели мышкой, а потом жми правую клавишу, а там - копировать. Потом заходи в свой профиль и там свою подпись удали, потом нажми правую кнопку мыши и вставить.
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/winter.php][img]http://lady.webnice.ru/awards/winter.gif[/img][/url]

_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс "Лучшая аватарка сезона" [7572] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение