Эллен Шрайбер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Юлеччка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Самара
>16 Ноя 2010 21:51

Вышла 7-я книга!!! Smile

Укус любви

Юная Рэйвен Мэдисон знает, какая это непростая штука - тайный роман с вампиром. И пока она гадала, решится ли избранник наконец ее укусить, сделав тем самым любовь вечной, в городке объявился Себастьян, друг детства ее Александра. Сначала это встревожило Рэйвен, потом она обрадовалась возможности покопаться в темном прошлом своего возлюбленного. Но тут, как назло, Себастьян увлекся ее самой близкой подругой и твердо решил ни о чем не подозревающую смертную девушку превратить в вампиршу. А этого допустить ни в коем случае нельзя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AxL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
>14 Июл 2012 16:53

Леди! Есть у кого-нибудь новости о 8ой книге? kookoo Уж больно хочется закончить серию!
_________________
"You’re beautiful to me because you’re human. Your frailty, your short years, your heart. Even as you think it’s breaking. All that seems suddenly more precious than anything I’ve ever known."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>28 Июл 2012 22:56

Всем привет! Smile
AxL писал(а):
Леди! Есть у кого-нибудь новости о 8ой книге? kookoo Уж больно хочется закончить серию!
Ух ты, а я и не знала о 8 книге. Надеюсь, не разочарует. Smile
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>27 Авг 2012 21:05

На одной из электронных библиотек появился любительский перевод 8 книги из серии.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AxL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
>28 Авг 2012 4:27

AnnaErika писал(а):
На одной из электронных библиотек появился любительский перевод 8 книги из серии.


AnnaErika, как качество? Читабельно вообще? Shocked
_________________
"You’re beautiful to me because you’re human. Your frailty, your short years, your heart. Even as you think it’s breaking. All that seems suddenly more precious than anything I’ve ever known."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>28 Авг 2012 8:41

AxL писал(а):
AnnaErika, как качество? Читабельно вообще? Shocked
Без понятия. Книга переводилась в одной из групп ВК и на сайте библиотеки появилась вчера ночью. Но насколько я поняла-это не конец серии. Будет 9 книга.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТемнаяЛеди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2014 11:57

Ех, с этого автора и началось мое увлечение книгами. Фантастика и фэнтези стали неотъемлемой частью моей жизни , к сожалению серию Поцелуй вампира читала только в онлайн библиотеке но с неплохим переводом .
Серия очень хорошая, но случилось ужасное! с годами мне перестала нравится эта серия. хотя если хорошо подумать то она мне не перестала нравиться а просто надоела очень уж она затянута(я осилила 7 книг серии) мне конечно очень интересно станет ли ГГ вампиром. Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 4:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Эллен Шрайбер [7938] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение