Теория Большого взрыва

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9986
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>25 Мар 2014 17:19

Бонни писал(а):
Не смогла удержаться, глазам своим не поверила.

Обладеть
Когда услышала об этой сцене, думала, всё будет как обычно - чисто для вида. А Шелдону до кучи ещё и понравилось)))

P.S. Смотрю сериал, нравится. Клёвый и прикольный, нестандартный в своей физической (научной) составляющей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erin-Ross Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2014 21:45

Очень люблю этот сериал) Качественный) Актеры все классные)
"Голубизна" актера, играющего Шелдона на мою симпатию к нему, не повлияла) Я люблю героя, а что там у актера в жизни происходит, мне особого дела нет.
Насчет сезонов скажу, что последний подкачал, действительно смешных серий очень мало. А говорят, что подписали контракт на съемки следующих сезонов...
Лучше бы как то весело и необычно поставили бы точку. А то серии, высосанные из пальца, не особо тянет смотреть :scoff:
 

Neila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: СПб
>14 Май 2014 22:43

Мне кажется последние серии вышли на другой уровень. Стали серии более "задумывающиеся". Каждый раз с большим желанием жду новые серии. При просмотре так хорошо расслабляться. Все жду какие отношения будут у Шелдона с Эми. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erin-Ross Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2014 1:21

Neila писал(а):
Мне кажется последние серии вышли на другой уровень. Стали серии более "задумывающиеся". Каждый раз с большим желанием жду новые серии. При просмотре так хорошо расслабляться. Все жду какие отношения будут у Шелдона с Эми. Tongue


Может и вышли, но мне уровень самых первых сезонов нравился больше
Недавно пересматривала серии 1-ого сезона)) Умора)))

О, я тоже жду) На их тему обожаю серию про день Благодарения и серию, когда был День Святого Валентина в вагоне-ресторане)))))))
 

Дождь Проливной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 59
>31 Май 2014 10:56

Полюбила этот сериал благодаря мужу! Каждый день просматриваю по несколько серий, добралась уже до 4 сезона. Очень была рада, когда узнала, что сериал продлили ещё на 3 сезона, так что 10 сезонов блаженства нас ждут точно! tender
_________________
Как часто мы проходим мимо, А счастье – близко... рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим все в оперенье, в обертке яркой и блестящей... О, как порой подводит зренье, что видит блеск ненастоящий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>01 Июн 2014 11:10

Neila писал(а):
Мне кажется последние серии вышли на другой уровень. Стали серии более "задумывающиеся".

Да, но при этом, к сожалению, менее смешными. Интересно посмотреть, что нового придумают в восьмом сезоне, потому что седьмой слегка разочаровал - не было таких уж смешных до слез моментов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>03 Июн 2014 12:37

Immigrantka писал(а):
Neila писал(а):
Мне кажется последние серии вышли на другой уровень. Стали серии более "задумывающиеся".


Да, но при этом, к сожалению, менее смешными. Интересно посмотреть, что нового придумают в восьмом сезоне, потому что седьмой слегка разочаровал - не было таких уж смешных до слез моментов.

В этом беда всех успешных сериалов, первые сезоны всегда - бомба, потом сценаристы начинают филонить, люди по привычке продолжают смотреть, хотя качество юмора ухудшается, а продюсеры продлевают сериал на N-ое количество сезонов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>14 Июн 2014 9:19

Конечно, от сезона к сезону сериал немного теряет свою динамику, однако все равно очень интересный! Мне безумно импонируют герои-гении-социопаты)) Очень нравится как играет Джим Парсонс. Очень талантливый актер, не смотря на его сексуальную ориентацию Smile
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>31 Июл 2014 23:29

30 июля должны были начаться съемки восьмого сезона The Big Bang Theory, однако компания Warner Bros. TV отложила их начало, поскольку с пятью исполнителями главных ролей - Джимом Парсонсом (Шелдон), Джонни Галеки (Леонард), Кейли Куоко (Пенни), Саймоном Хелбергом (Говард) и Куналом Найяром (Радж) - до сих пор не подписаны новые соглашения.

У всех пяти актеров в конце седьмого сезона сериала истекли прежние контракты. Пишут, что актеры потребовали по 1 млн долларов за серию. В седьмом сезоне они получали по 325 тыс. долларов, а также по 0,25% от продажи прав на телесериал. В 2010 году уже была аналогичная ситуация - тогда переговоры продолжались все лето.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>31 Июл 2014 23:36

Надеюсь, все будет хорошо. Все-таки обещают еще целых 3 сезона. Да и 7 сезон закончился на самом интересном месте: куда же все-таки уехал Шелдон?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>31 Июл 2014 23:59

Рыжая кошечка писал(а):
Да и 7 сезон закончился на самом интересном месте: куда же все-таки уехал Шелдон?


С этим отъездом Шелдона создатели шоу, вообще, дали себе возможность его из сериала убрать. Надеюсь, этого не произойдет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>01 Авг 2014 18:02

в свое время "Друзья" получали по миллиону, чем эти хуже??? Рейтинги у них хорошие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>01 Авг 2014 18:16

felice cielo, абсолютно согласна. Я "Друзей", конечно, не смотрела, (поэтому "Big Bang" на первом месте), но думаю, что актеры это заслужили. Сериал просто мега-популярный, к тому же растаскан фанатами на цитаты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>05 Авг 2014 23:09

Келли, Джонни и Джим вчера подписали контракты на три сезона с гонорарами в 1 млн долларов за серию. К этому добавились всякие плюшки типа увеличенного процента за продажу прав на сериал и отчислений за рекламу. Всего за три года каждый из актеров рассчитывает получить около 90 миллионов. Кроме того, не исключено, что с десятым сезоном сериал не закончится.
Дело осталось за Кумаром и Саймоном, которые рассчитывают сравняться по зарплате с коллегами по сериалу, но ведут переговоры отдельно от них. Если они подпишутся до конца этой недели, график съемок позволит отснять все 24 запланированные в 8 сезоне серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>06 Авг 2014 14:04

Рада за Джонни, но Келли можно было заменить на любую другую девушку, Кумар и Саймон делают для сериала гораздо больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 22:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ты все девять книг прочитала? Девятая точно последняя?)) Девятая последняя. Следующий цикл авторы бойко пишут о приключениях детей.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Теория Большого взрыва [8047] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение