Юность Пожирателей: жестокие игры

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>09 Мар 2010 18:22

Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Продолжим, ммм?

Непременно! Я, легонько коснувшись своими губами её, немного отстранился.
-Иди к себе. Я приду через несколько минут. Не хочу тебя компрометировать.- прошептал я ей на ухо.
Улыбнулась. Как же я люблю её улыбку! Я смотрел как она грациозно поднимается по лестнице к своей комнате. Она шла нарочито медленно, виляя бёдрами, оборачиваясь и бросая на меня полные страсти взгляды. А я любовался ею. Как последний лох-романтик...
Я выждал пару минут. Все были чем-то заняты, и на меня никто не обращал внимания. Что ж, мне именно это и нужно. Залпом осушив стакан, который держал в руке, я направился в комнату Беллы. Замер перед дверью, словно оробев.
Да что же это со мной? Словно в первый раз мне это предстоит. Сколько перебывало девушек у меня... не счесть.. И лишь одна заставляла меня трепетать. Как? Почему? Не знаю. Тряхнул головой, пытаясь отогнать эти идиотские никчёмные мыли.
Я открыл дверь в комнату. Белла расположилась на кровати, демонстрируя офигенно красивое нижнее бельё красного цвета. Именно этот цвет меня возбуждал больше всего. Бюстгальтер так хорошо подчеркивал грудь Беллы, что она казалась на размер больше. Я не мог оторвать глаз. На секунду я замер, любуясь ею. Волосы её распущены, ниспадают на плечи, взгляд словно у дикой кошки, губы влажные, она эротично покусывает нижнюю губу.
Я не мог больше сдерживаться и, быстро закрыв дверь, подлетел к ней. Обхватил её, прижал к себе и жадно впился в её рот. Она отвечала мне со всей страстью, сводила с ума... Я даю волю своим рукам, которые начинают скользить по ее телу. По спине, плечам, по попке, бедрам, по животу, груди, по ее прекрасному лицу. Она тоже не сдерживается больше, в порыве страсти царапаясь и кусаясь. Мои руки освобождают её прекрасное тело от красивых, но ненужных сейчас элементов одежды Я созерцаю эту красоту, которая сейчас находится в моих руках и мой мозг перестаёт работать. И мы вместе погружаемся в пучину страсти.


Сколько времени прошло? Да какая разница! Главное, что мы вместе сейчас. В эту минуту. И пусть этот миг сейчас оборвётся, пусть она прогонит меня, но я всё равно никогда не сумею забыть её... Сладость её губ, трепет её тела.. Она ведь совершенно непредсказуема. Она живёт одним днём и делает только то, что сама хочет. В тот момент она хотела быть со мной, а сейчас она вполне спокойно может прогнать меня прочь. Но нет, она лежит тихо, заключённая в мои объятия, и не пытается освободиться. И мне так тепло рядом с ней, так спокойно...
Что же ты делаешь со мной, чертовка?!

»» 13.03.10 10:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>10 Мар 2010 11:18

Рабастан Лестрендж писал(а):
-Иди к себе. Я приду через несколько минут. Не хочу тебя компрометировать.

Компрометировать? Меня? Ха! Пусть великосветские ханжи и считают девушек подобных мне распущенными и испорченными, здесь на это всем плевать. И так каждый знает что Белла Блэк не из жалких "хороших девочек".
Хм... Что ж, ладно. Я подожду тебя. Но если не придешь - устрою такое, что потом будешь рад делать что угодно, даже отмывать котлы как конченый домовик, лишь бы не появляться лишний раз в подземельях.
Но я не собиралась уходить просто так. Очаровательная улыбка, подъем по лестнице... Намеренная провокация, ступаю медленнее чем нужно, шаг за шагом, плавно покачивая бедрами. Поворот, страстный взгляд... Попался, милый...
Добравшись наконец до своей комнаты, я стянула уже поднадоевшие топ и юбку, тем более что этой ночью они мне совершенно не понадобятся. Придирчиво осмотрев себя в зеркале, я чуть растрепала волосы, нанесла несколько капель духов на тело и устроилась на кровати, ожидая Рабастана.
Огневиски плюс симпатичный парень плюс неплохое настроение - и вуаля, получите нескучную ночку. Любовь? О, избавьте меня от этих сантиментов! Кому она нужна? Я никогда не мечтала о прекрасном принце на белом фестрале. Перемывать парням кости, оценивая, кто является более выгодной партией? Как будто делать мне больше нечего. Лучше заняться действительно полезным делом, выучить парочку темномагических заклинаний, например, чем тратить свое время на всякую чушь. Никто и никогда не мог меня заставить делать то, чего я не хочу, но уж если я чего-то желала, то всегда получала это. В данном случае, Рабастана, который, к слову, почти не заставил себя ждать.
Я закусила нижнюю губу, следя за каждым его движением. Вот он замирает на пороге на мгновение, рассматривая меня, а потом, словно опомнившись, буквально в два шага пересек комнату, и я оказалась в объятиях Лестренджа. Он жадно, неистово целовал меня, его руки исследовали мое тело, освобождая от очаровательного, но совершенно ненужного сейчас белья, и я тоже не оставалась в долгу, бесстыдно лаская его, оставляя на спине и плечах следы длинных ногтей. Меня ты запомнишь надолго, милый...

Да, я не обманулась в своих ожиданиях. Мне понравилось быть с ним, даже более чем. Наверное стоило сейчас сделать ручкой и сказать "Пока, дорогой мой, мне было хорошо", как я и поступала всегда, но захотелось какого-то разнообразия, и поэтому Рабастан сейчас не собирал вещички, а преспокойненько лежал рядом, наверняка гадая, что это на меня нашло. М-да, еще немного - и станет проверять не поднялась ли у меня температурка... "Не заболела ли ты, милая?.."
Я томно улыбнулась и с придыханием тихо проговорила:
- А мне понравилось... Я бы с удовольствием провела с тобой еще одну ночь... Ммм, а может, и не одну...

»» 10.03.10 17:41 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>14 Мар 2010 21:16

Цитата:
- А тебе я бы советовала идти за Паркинсон, иначе слюнями истечет и затопит гостиную. И вообще мистер Малфой я не думаю, что стоило меня будить из за такой глупости, что пришла вам в голову!!! Напыщенный, самоуверенный павлин! Да, забыла еще и бабник. Не забудь о Паркинсон, милый, иначе гостиную точно затопит!


Я просто обалдел от такой наглости. Да как ты смеешь паршивка так со мной разговаривать. Я в очередной раз проклял тот момент когда захотел помоч этой выскочке. Не думал я, что за это мне придется выслушивать о себе всякие мерзости и указания как себя вести. Да любая другая на ее месте просто падала бы в обморок от восторга, что сам Малфой обратил на нее внимание.
Пока я стоял и кипел от гнева эта белобрысая дура успела устроить не большое шоу. Кстати сказать довольно не дурное. Белла посмотрела на меня и усмехнулась, похоже она тоже было в маленьком шоке от такого поведения своей сестрички, но долго ее эта мысль не занимала. С приходом Рабастана она мысленно уже была в кровати. Я повернулся и быстрым шагом направился в сторону спальни парней. Я не позволю этой пьяной дуре оставить за собой последние слово. Я нагнал ее на лестнице и резко развернул к себе. Она еле удержалась на каблуках. Недоуменно хлопая глазами и пытаясь сосредоточить взгляд, она уставилась в точку где-то в районе моей груди. Я еще раз встряхнул ее за руку заставляя поднять взгляд.
- Послушай ТЫ! - Я окинул ее презрительным взглядом. - Еще раз Я услышу от тебя в мой адрес что-то кроме благодарности то заставлю пожалеть об этом!
Я отпустил ее руку и отошел назад продолжая смотреть в ее пьяные глаза.
-Да, и с каких пор тебя стало заботить то - с кем и как я провожу свое время....
С этими словами я повернулся и ушел. Похоже Панси сегодня ночью придется туго.Я подошел к девушке, схватил ее за руку и потащил в спальню.

»» 14.03.10 21:41 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>16 Мар 2010 17:14

Белла нежилась в моих объятиях, я пытался лежать как можно тише и не говорить не слова этой вздорной девицы. Мне совершенно не хотелось покидать ее такую уютную кроватку, а каждое неаккуратно сказанное замечание может привести к трагическим последствиям, чего мне совершенно не хотелось. Поэтому я тихо наслаждался покоем который мне только снится по ночам. Я запустил руку в ее волосы и стал нежно их перебирать. Дорогая ты здорова? Помойму лимит твоего времени для меня давно исчерпан.. Я был уверен на 100 % что я первый кому эта красотка позволила остаться в своей спальне на столь долгое время. Обычно парни вылетали от нее не успев даже надеть носки.

Цитата:
- А мне понравилось... Я бы с удовольствием провела с тобой еще одну ночь... Ммм, а может, и не одну...


Огого!!! Что я слышу. Меня внутренне всего подбросило вверх. Если бы кровать не была такой широкой я бы точно уже валялся на полу. Я тихонько повернулся и посмотрел в глаза Белле. Ее взор был устремлен в потолок. И если бы я знала что Беллатрисса Лестрандж ни когда не напевает в постели то мог бы поклясться что мне послышалось. Мне конечно льстило такое отношения. Да что греха таить я был просто в восторге от такого стечении обстоятельств. Но будь проклят мой язык и тот кто его придумал, я просто не мог удержаться от шпильки. Я усмехнулся привлекая внимание девушки.

- Дорогая... это, что предложение? Или просто помутнение рассудка? - Как только эта фраза слетела с моего языка я пожалел о том, что вообще родился на свет. Но комичность ситуации брала свое и я не удержался и засмеялся в голос. Лицо Беллы пылало от гнева и бешенства, хорошо что палочка была далеко. Мне просто нереально повезло. Она столкнула меня с кровати и начала кричать, тыча пальцем в сторону двери. Казалось ее волосы жили отдельной жизнью. Сейчас она мне напоминала одно прекрасное мифическое существо.
- ВОН!!! ВООООООООООООООООООН! ТЫ ЧТО ОГЛОХ БОЛВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немедленно убирайся от сюда.
Я еле успевал собирать свои вещи разбросанные по комнате. Было ужасно жутко видеть такую Беллу, но до чертиков смешно. Сама драматичность ситуации и мое вечное не везение просто выбивали меня из колеи. Я знал что должен перестать смеяться. Но уже не мог ни чего с собой поделать. Я нагнулся за очередной вещью и почувствовал как над моей головой пролетело что то тяжелое и ударилось о стену. Я метнулся к двери и открыл ее выскакивая за порог. Но я был бы ни я если бы не вернулся и не сказал бы очередную глупость. Может я и пожалею об этом вдвойне, но остановиться уже не мог.
Я заглянул в проем и послал этой невероятной женщине воздушный поцелуй. О Мерлин как она была прекрасна. Сидя обнаженной в ворохе подушек со сверкающими глазами и растрепанными волосами.
- Ты просто прелесть! Я едва успел закрыть дверь как об нее ударился очередной предмет! Не сомненно это был подсвечник. Рабастан тебе в очередной раз повело.. Я направился в спальню парней присвистывая на ходу и пиная пустые бутылки оставшиеся от сегодняшнего банкета. Еще долго я слышал как из комнаты моей любимой доносились проклятья и ругательства. Мне даже страшно было подумать что меня ожидает завтра. Может притаиться на пару дней. Нееееет! Тогда ведь я пропущу все самое интересное.

»» 16.03.10 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>16 Мар 2010 18:51

Рабастан лежал тихо и не дергаясь, играя с моими локонами, то есть практически не напоминая о своем присутствии. Ну и правильно. Среди Слизеринок я была рекордсменкой: не провести ни одной ночи с парнем, вышвыривая нового поклонничка за дверь сразу после завершения действа - да, это чего-то стоит. Спать вместе, видеть его с утра, делая вид что ничего не было или как там заведено - нет уж, не надо мне такого "удовольствия". Не терплю вторжений в личное пространство, а чья-то чужая тушка под моим одеялом - это оно и есть. Ни за что не оставлю кого-то на ночь и не останусь сама...
Видно было что от моего сенсационного заявления Рабастан был готов свалиться с кровати. Картина маслом: "Не ждали". Но вот дальнейшее его поведение убило зарождающее было неплохое отношение наповал.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Дорогая... это, что предложение? Или просто помутнение рассудка?

В довершения этот поганец еще и заржал как сивый мерин.
ЧТООООО??? Да ты... Сволочь! Ну я тебе...
Я изо всех сил толкнула его, терпеть рядом с собой вот ЭТО я не собиралась.
- ВОН!!! ВООООООООООООООООООН! ТЫ ЧТО ОГЛОХ БОЛВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немедленно убирайся от сюда.
Будь палочка у меня под рукой, ему бы не поздоровилось. Вот и оставляй таких в комнате после секса... Вышвыривать вас надо. Мгновенно. Даже если не успел натянуть трусы - вышвыривать. Хм... А что, ничего идейка... - обдумывала я новый коварный план, запустив в Рабастана, собирающего свои шмотки, первым что попалось под руку. Наконец он закончил подбирание и вышел вон из комнаты, успев все же сделать гадость напоследок, послав воздушный поцелуй (я в тебя сейчас что-нибудь воздушное запущу!!!)
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Ты просто прелесть!

К сожалению, подсвечник не успел познакомиться с его головой, ударившись об закрывшуюся дверь.
- Ублюдок! Подонок! Свинья! Сволочь! Флобберчервь горячечный!
Примерно через час моя комната больше напоминала арену полевых действий между двумя враждебно настроенными группировками великанов. Для полноты картины не хватало только парочки озер крови и нескольких оторванных голов. И готов был план мести...
***
Проснувшись утром второго сентября от истошного вопля магобудильника, первые пару минут я не открывая глаз проклинала все на свете, и в особенности чертов огневиски, из-за которого мне пришло в голову отправиться в койку с Рабастаном. К тому же сейчас эта самая голова адски болела, а во рту была настоящая сезонная засуха. С трудом разлепив глаза и доползя до небольшого "зельпая", я выпила зелье, заботливо всученное мне приятелем на такой случай, привела себя в чувство, понежившись в душе, и начала садомазохистский процесс выворачивания собственной памяти на предмет упоминаний о том, какие сегодня уроки. Ведь середина недели... Ну какой садист поставил первое сентября на вторник? Зааважу...
Наконец собравшись с мыслями и приведя лицо и иже с ним в нормальный (читать: как всегда, великолепный, а как же иначе, если ты Блэк?..) вид, я направилась на завтрак, попутно размышляя о том, какую чудесную жизнь я с удовольствием устрою Лестренджу.

»» 16.03.10 20:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарцисса Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2010

Факультет: Малфой-Менор
>20 Мар 2010 14:41

Люциус нагнал меня на лестнице и резко развернул к себе так, что я еле удержалась на каблуках. Глядя на его расплывчатый образ я пыталась понять - где у сего объекта голова, а где ноги. Тут он встряхнул меня и с презрением сказал:
Люциус писал(а):
- Послушай ТЫ! Еще раз Я услышу от тебя в мой адрес что-то кроме благодарности то заставлю пожалеть об этом!

Отпустив мою руку он отошел, глядя мне в глаза, испепеляя меня. Но я не поддавалась его чарам так, как например Паркинсон и не ползала за ним на коленях, да и собственно не собиралась.
Люциус писал(а):
- Да, и с каких пор тебя стало заботить то - с кем и как я провожу свое время....
Осведомился он и развернувшись ретировался. Я смотрела ему в след с растерянной улыбкой и решив, что он жутко пьян и мелет что попало, направилась к первой попавшейся кровати. Кое-как стянув с себя платье, я залезла под одеяло и закрыла глаза, но все стало вертеться и поэтому я села, оперевшись на спинку кровати и вздохнула.
Где-то рядом я услышала скрип двери, но мне было абсолютно наплевать кто это и что это, поэтому я преспокойно продолжала возлежать на чьей-то кровати.
Но вдруг балдахин поднялся и туда залезла большая волосатая лапа. Закричав так, словно меня резали, я спрыгнула с кровати и не рассчитав силы, растянулась на полу.
- Привет красавица. - Услышала я голос Нотта, прежде чем потерять сознание.

»» 28.03.10 12:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>24 Мар 2010 10:03

Проснулся я довольно поздно, но не смотря на это спальня была полна народу. Все ходили туда сюда как сомнамбулы сталкиваясь по дороге и пытаясь привести себя в порядок. Полежав еще так некоторое время и повспоминав, что я умудрился вчера натворить- я все таки выбрался из уютной кроватки и направился в душ. Стоя вод горячими струями воды я обдумывал план дальнейших действий. Нужно было послать кого-ни будь на разведку в гостиную, так как встречаться там с свирепой Беллы у меня не было ни какого желания. А то, что она все помнит и уже составила план мести - сомнений не оставалось. Я усмехнулся вспоминая вчерашний вечер (ночь). Ну и кто меня дергал за язык. Да ладно тебе Рабастан причитать! - проговорило мое внутреннее Я! Не впервой ведь - выкрутишься! Да уж, другого выхода у меня просто не было. Оставалось сделать выбор. Либо самому пойти с повинной и вымаливать прощения - что сразу можно было откинуть, так как всем нам было известно, Белла ни кого не прощает. Либо попытаться избежать ее мести, что не удавалось еще не одному человеку. Оставалось только стойко и мужественно вынести ее наказание. Не смотря на эти мрачные мысли настроение у меня ни сколько не ухудшилось и я припеваючи вышел из душа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>09 Апр 2010 3:31

М-да, и в очередной раз я убедилась что обучаться достойны только и исключительно Слизеринцы. Никаких идиотских приколов за столом, как у явно психически ненормальных любителей грязнокровок (хорошо что эти отродья по определению не могут попасть на достойнейший факультет, в круг элиты магического мира), никаких гор фолиантов как у населения факультета заучек, никакой ерунды неустановленного происхождения как у рохлей с Пуффендуя. Одним словом, аристократия. Впрочем, что-то я увлеклась, непонятно что в голову лезет. Видимо все-таки стоило взять зелье подейственнее, чтобы убирало туман из похмельной головы быстро и наверняка. Правда, что-то мне подсказывает что таким эффектом обладает лишь Авада, но нет, не дождутся.
Я уверенно прошествовала к полупустому столу Слизерина, и, перекинувшись парой слов с одной милой пятикурсницей, двоюродный дядя которой владел весьма полезным магазинчиком в Лютном переулке, приступила к завтраку. Хотелось по привычке быстренько закончить с этим и побродить по этажам в поисках чего-нибудь интересного, ну или хотя бы подняться на Астрономическую башню чтобы спокойно почитать нечто темномагическое, благо с утра чертовых влюбленных парочек там не наблюдалось, но любопытство заставляло гораздо медленнее чем обычно разделываться с яичницей. Уж очень мне хотелось насладиться первым этапом своей мести...
Та самая милая пятикурсница передавала мне мои заказы, и довольно оперативно, да и ее собственные более чем солидные запасы были мне доступны (в долг, разумеется) в том случае если, как говорится, припрет. Девушка была ранней пташкой, да и я непонятно почему очнулась (иначе не скажешь) в несусветную рань (какого дементора мне приспичило завести будильник на пять утра?! огневиски - зло...), и перед тем как направиться на завтрак я успела немножко поболтать с помощницей. Итак, прозрачное и совершенно ничем не пахнущее зелье рано утром было подмешано для надежности во все без разбору тарелки, стоявшие на законно принадлежавшем нашему курсу конце стола. Чудесная штука, ненадолго ослабляющая действие защитных артефактов. Честно говоря, я сама немного недоумевала, каким образом оно влияло на них (справедливости ради надо заметить, что сильные не брало ни в какую), но ведь действовало же! А в теории пусть когтевранские заучки разбираются. От заклятий малой силы временно защиты не было, как раз то что надо. Оставалось надеяться что дорогим друзьям не придет в похмельные головы швыряться друг в друга ерундой вроде Таранталлегры, удивятся же... Если здравый смысл восторжествует, то никто ничего и не заметит. С ума сойти, пичкаю своих же непонятно чем ради маленькой пакости Лестренджу... А, ну и фестрал с ними!
Загадочно улыбаясь своим мыслям, я ждала появления душки Рабастана...

»» 09.04.10 04:06 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>13 Апр 2010 18:35

Когда я спустился в гостиную, моя голова взорвалась от шумного потока многочисленных звуков. Я скривился и направился к дивану на котором, закинув ноги на подлокотник и слегка помахивая одной из них – сидел довольный Рабстан. Вокруг суетились эльфы пытаясь убрать весь бардак , который мы постарались вчера устроить ( и довольно успешно). Малышня бегала туда – сюда собирая не достающие вещи и готовясь к первому уроку в этом году. Голова слегка гудела, но это были естественные последствия гулянки, я уже успел пожалеть о забытых в поместье противопохмельных зельях и уже в который раз за это утро давал себе твердое обещание не употреблять в этом году ни чего крепче сливочного пива.
- Ты на завтрак собираешься? – Спросил я раздраженно подходя к своему сокурснику.
Он довольно кивнул в ответ и стал подниматься с насиженного места.
- Дай догадаться….Что-то вчера натворил и вышел сухим из воды?
Вот гад. Меня сильно раздражало его прекрасное настроение, особенно когда мое помахало мне ручкой как минимум до завтра. Потихоньку в памяти всплывали вчерашние происшествия от чего мое лицо становилось все мрачнее и мрачнее, между тем как физиономия этого придурка просто светилась от радости. Пока я стоял и размышлял о такой вопиющей несправедливость, Рабастан подошел ко мне бодрой походкой и закинув руку на плечо проговорил.
- Пойдем Люц, расскажу по пути, какой я оказывается счастливчик.
И двинулся вместе с моим окаменевшим от такой вопиющей вольность, телом к выходу из гостиной. Я зло посмотрел на Рабастана и стал трясти плечами пытаясь скинуть с себя это недоразумение. Он понял мои намеки и поспешил убрать руки, поднимая их в защитном жесте. Я высокомерно взглянул на это довольное нечто, стряхнул невидимые пылинки с плеч и пошел по направлению к выходу. Чувствую сзади легкую поступь Рабастана. Не ну и что он такой довольный!...

»» 14.05.10 23:13 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>22 Апр 2010 16:35

Довольно удачно выбравшись из укрытия спальни, я и спустившись в гостиную, я зацепил мимо пробегающего пятикурсника. Узнав у этого оболтуса о том, что моя дорогая Белла давно покинула свои покой, я с довольной улыбкой на лице прыгнул в первое попавшиеся место, Времени до завтрака оставалось не так уж и много, но я все таки решил подождать кого ни будь – идти одному в такую даль мне совершенно не хотелось. Долго ждать мне не пришлось, из своих апартаментов вырулил чем-то не довольный Люциус и заметив меня побрел в мою сторону зло рыча на мимо проносившихся малышей. Я улыбался во всю мощь свое рта смотря на это забавное зрелище, похоже его не очень радовало мое хорошее настроение, что он успешно пытался мне продемонстрировать, но сегодня, я был в прекрасном настроении поэтому меня совершенно не трогало то, что мой товарищ в очередной раз был не в духе.
Люциус Малфой писал(а):
- Ты на завтрак собираешься?

Я кивнул и быстро поднялся с кресла.
Люциус Малфой писал(а):
- Дай догадаться….Что-то вчера натворил и вышел сухим из воды?

По мере того как лицо Люца становилось мрачнее, мое приобретало довольную улыбку и веселый взгляд. Ему явно все это действовало на нервы. Я подошел к нему и закинул свою руку ему на плечи и встретил злой и недовольный взгляд.
- Пойдем Люц, расскажу по пути, какой я оказывается счастливчик.
Я попытался сдвинуться с места с этим телом, но потерпел не удачу, а уж когда он стал трясти плечами пытаясь скинуть мою руку со своих плеч, я едва удержался от смеха, но поспешил выполнить желание его величества. Люц сразу же убежал вперед, ну а мне ни чего не оставалось кроме как двинуться за ним следом.

**************

Медленно бредя по коридору в направлении Большого зала я расписывал Люциусу в красках свою прекрасно проведенную ночь и то с каким мастерством мне удалось избежать гнева Беллы. Люц всю дорогу с подозрением косился в мою сторону, наверно не мог поверить в то, что мне так легко удалось отделаться. Мы распахнули двери в Большой зал и направились в сторону своих столов. Мой взгляд сразу же наткнулся на предмет нашего с Люцем обсуждения, и я слегка запнулся и отстал от своего друга. Сказать, что я был удивлен, когда увидел сверкающую улыбкой Беллу, ни чего не сказать. Я продолжал медленно идти в сторону стола, уже отстав от Люца на довольно большое расстояние, он оглянулся и одарил меня своей ухмылкой, похоже он тоже заметил эту не свойственное Белле поведение. Я посмотрел на него и направился дальше походу мы потихоньку стали меняться местами т.е. настроением. Я с опаской присел за стол продолжая смотреть на Беллу, но она вела себя как ни в чем не бывало и я принялся за еду, решив обдумать это а сытый желудок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>22 Апр 2010 17:55

Я сидела в Большом Зале, неспешно потягивая кофе. План мести был прост, как все гениальное. Постепенно подтягивались ученики, мои сокурсники-Слизеринцы отличались наиболее помятым видом. Вот что значит, отлично погуляли.
Элоиза Паркинсон, малфоевская девочка для развлечений, уселась напротив, и тут же принялась за чтение сегодняшнего номера "Пророка". К моему удивлению, выглядела она неплохо для девушки "после вчерашнего". Меня новости особенно не интересовали: ну что такого достойного внимания Беллатрисы Блэк может отыскаться в этой газетенке? Дифирамбы министру, как его там? Спасибо, не надо.
Но на этот раз на первой полосе был вовсе не министерский бред...
"Зверское убийство семьи магов... работники отдела по обеспечению магического правопорядка... убиты восемь магглов... теряются в догадках..."
- Еще бы, - фыркнула я. - Эти недоумки никогда никого не находили.
И колдография... Полуразрушенный дом, и зависший над ним туманный череп с выползающей изо рта змеей.
Эффектно, ничего не скажешь...
Интересно, сколько же за это заплатили, чтобы...такая новость дня была опубликована? Обычно о таком эта газетенка молчит в тряпочку...
Через пару минут в Зале появились Люци и Раба собственной персоной. Ну наконец-то...
Лестрендж сразу же вплотную занялся завтраком (хорошо сдобренным зельем), а я тем временем аккуратно вытащила из кармана волшебную палочку.
Еще в прошлом году мы начали изучать невербальные заклинания, в чем я и практиковалась дома летом.
- Раба, а с дамами не здороваться невежливо, - ухмыльнулась я. - Где мое заслуженное "доброе утро, дорогая, прошлая ночь была великолепна"?..
Большой Зал огласился хохотом всего Слизерина (точнее, тех его представителей, которые сумели выползти из спален).
Все, по идее пора... Зелье, как-то ослабляющее действие защитных артефактов (если они, конечно, есть) или родовую защитную магию, уже должно было начать действовать...
Взмах палочкой под столом, простенькая невербальная формула - и мистеру Рабастану Лестренджу, в принципе, можно было и не одеваться сегодня утром.
Ботинки, трусы и обрывки рубашки - живописный наряд...
Правда, под действие заклинания попали еще несколько человек, сидевших неподалеку от Рабы. У кого-то исчез рукав мантии, у кого-то - блузка...
Мгновение гробовой тишины, а потом...
Истерический хохот сотряс Большой Зал.

»» 22.04.10 19:52 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>22 Апр 2010 21:39

Через несколько мест от меня послышался насмешливый голос Беллы я взглянул в ее сторону.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Раба, а с дамами не здороваться невежливо, Где мое заслуженное "доброе утро, дорогая, прошлая ночь была великолепна"?..

Я смущенно посмотрел на свою полупустую тарелку. Но не успел я придумать слова извинения как почувствовал, что одежда на мне буд-то взорвалась. Мой рот открылся от удивления, челюсть стукнулась об стол и вернулась обратно повторив этот маневр еще несколько раз. Секунды тишины и зал взорвался дружным хохотом. Рядом сидевший Люциус резко вскочил и стал что-то гневно кричать в сторону Беллы, я собирал ошметки одежды, пытаясь восстановить их репаро, но тщетно. Остатки гордости заставили меня высоко поднять голову, встав из-за стола я небрежным жестом избавился от обвивавших мое тело остатков мантии и взглянул на Беллу, которая в этот момент не скрывала своего веселья и смеялась так, что стены замка слегка потряхивали. Ну сука! Мои глаза пылали от ярости, но до этого не было ни кому дела. Только я хотел ответить ей как к нашему столу подбежал декан пытаясь успокоить всех и накидывая на меня чью-то мантию. Да не нужны мне его подачки! Я скинул с плеч эту тряпку.
- 50 баллов со Слизерина отработка на целый месяц тому кто сделал это…когда я узнаю кто это был. - Потирая затылок, последние фразы он пробормотал себе под нос.
- А здесь нет большого секрета сэр! – Говоря это я смотрел на Беллу – Думаю мисс Блэк может все объяснить вам за кружечкой чая с веритасерумом. – Яду сочащемуся из каждого произнесенного мною слова мог позавидовать даже Василиск. Декан отчаянно переводил свои мелкие глазенки с меня на Беллу пытаясь сопоставить и осознать все только что полученные сведения.
- И, что вы скажите на это мисс Блэк?
Не ну он конечно попытался грозно взглянуть на нее, но ему явно было далеко до моего взгляда. Что-то стало холодать, я поежился и с досадой посмотрел на свои одинокие ботинки. В общем-то скрывать мне было не чего, я гордился своей фигурой и это еще могло с играть мне на руку, я обвел ближайшие столы взглядом и встретился с насмешливыми взглядами парней и такими сексуально – голодными – девчонок… хотя к последней категории можно было добавить и парочку мужских тоже. Я скривился. Нужно было побыстрей убираться от сюда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>22 Апр 2010 22:08

Несравненный Люци начал возмущенно что-то мне выговаривать, а я просто смеялась, нет, хохотала от души. Давненько не было так весело...
Правда, настроение немного испортил декан...
любитель засахаренных ананасов писал(а):
- 50 баллов со Слизерина отработка на целый месяц тому кто сделал это…когда я узнаю кто это был.

Ха! Да дементора лысого! - ухмыльнулась я, проворно пряча в карман палочку.
поганец Раба писал(а):
- А здесь нет большого секрета сэр! Думаю мисс Блэк может все объяснить вам за кружечкой чая с веритасерумом.

Флобберчервь горячечный, чтоб тебя дементоры взасос отцеловали всем сплоченным азкабанским коллективом...
Слизнорт, он же котел-на-ножках писал(а):
- И, что вы скажите на это мисс Блэк?

Не дождетесь, уж кого нельзя поймать за руку, так это Беллатрису Блэк...
- Профессор Слизнорт, мне нечего сказать на это. Пусть объяснения дают те, кто действительно совершил данный проступок. И почему Вы решили что это кто-то из Слизерина? В школе достаточно учеников с других факультетов, склонных к шуткам подобного рода, - спокойно и невозмутимо ответила я, сделав лицо а-ля "сама невинность".
Видимо, мои доводы показались декану достаточно убедительными, поэтому он вернул факультету отнятые баллы, пригрозив что если это все же сделал кто-то из нас, то снимет в два раза больше.
Слизнорт вернулся за преподавательский стол, и принялся зорко оглядывать зал. Я же ухмыльнулась Лестренджу.
- О, милый, не жмись, так даже лучше. Или прохладненько, радость моя? Так и сказал бы сразу, я тебя согрею, - сладким голоском издевательски пропела я. - Ах да, прости, как я могла забыть: у тебя лимит исчерпан, а абонемента, увы, нет... Счастливо оставаться!
Неужели ты думал, что я не смогу выйти сухой из воды, детка?..
Я поднялась со своего места и походкой королевы всех и вся направилась к выходу из Большого Зала.

»» 23.04.10 16:03 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>23 Апр 2010 22:43

Ну кто бы сомневался, это гадина естественно выкрутилась. Что ж оставалось отдать ей должное, но будь я проклят Беллтрисса Блэк если ты не будешь моей. Эта мысль вселила в меня новые силы, и я распахнул глаза глядя в светлое будущие. Пускай пока порадуется своей маленькой пакости, но как известно смеется тот кто смеется последний.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- О, милый, не жмись, так даже лучше. Или прохладненько, радость моя? Так и сказал бы сразу, я тебя согрею, - Ах да, прости, как я могла забыть: у тебя лимит исчерпан, а абонемента, увы, нет... Счастливо оставаться!
Неужели ты думал, что я не смогу выйти сухой из воды, детка?..

Я смотрел на нее и мое лицо кривилось в злой усмешке. Лимит исчерпан говоришь? Ну это мы еще посмотрим! Гордой поступью королевы она прошла мимо меня под неугасающий хохот который все еще раздавался в разных уголках зала.
- Рабастан! – злой окрик Люциуса заставил меня прийти в себя- Что стоишь как прокаженный, иди немедленно приведи себя в порядок!
Я исподлобья окинул взбешенного Люца и направился в сторону выхода. На ходу зрел план мщения. Может ты и считаешь меня глупым и легковерным дорогая Белла, но посчитаться с моей силой тебе тоже придется.

**********

Спустя какое-то время я при полном параде (если так можно было назвать обычную школьную мантию) брел на урок. Беллы ни где не было видно, но это временно. Я усмехнулся и прибавил шагу

»» 23.04.10 23:09 Англия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарцисса Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2010

Факультет: Малфой-Менор
>07 Май 2010 20:07

Проснулась я в объятиях Нотта, который грузно лежал на мне, не давая вздохнуть. Кажется он вчера был слишком пьян и отрубился на мне так и не причинив никакого вреда, не считая двух синяков на запястьях и порванной мантии.
Скинув с себя тело Нотта, которого казалось сейчас даже парочка дементоров не разбудит, я встала, чуть покачиваясь, так как выпитый вчера алкоголь давал о себе знать - голова кружилась и разрывалась на части.
В комнате никого не было и я смогла спокойно принять расслабляющий холодный душ и привести себя в порядок. Если хоть кто-нибудь доложит о моих проделках матери и отцу - с меня три шкуры сдерут, но в данный момент это меня не сильно волновало, мне родительские законы уже начали порядком надоедать.
Я переоделась и вышла из спальни. На счастье в гостиной тоже никого не было, и я смогла преспокойно без всяких там косых взглядов выйти в коридор. Сделав надменное лицо, я шла по коридорам. Парни с других факультетов заглядывались на меня, а другие считали змеей, и это было их право.
Я вошла в столовую наверное в первый раз без сопровождения Северуса. Взглянув на слизеринскую компанию, я вспомнила моменты вчерашней вечеринки, но они были смутными и блеклыми.
Я подошла к столу и сев на скамейку напротив сестры произнесла:
- Доброе утро. - Положив себе на тарелку маленький кусочек омлета, я разделила его ножем на дольки, стараясь не открывать запястий, чтобы никто не увидел синяков, и положив один маленький кусочек в рот, начала размеренно жевать, хотя есть в общем-то не хотелось. - Не видела Северуса?
Я уже начала волноваться, так как не видела своего друга целую ночь. Скорее всего он опять болтался в подземельях или у Гремучей ивы.

»» 07.05.10 20:36 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:47

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Юность Пожирателей: жестокие игры [8089] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение