Любовный роман "Разделяя миры"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>30 Май 2010 16:09

Missis Cullen писал(а):
Корректор уже работает над ним, дальше будем пробиваться к изд-вам

ЗДОРОВО!!!!! УДАЧИ!!!!!

Когда новый роман будет????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>30 Май 2010 16:54

Missis Cullen писал(а):
Корректор уже работает над ним, дальше будем пробиваться к изд-вам

Иринка, это же здорово. Желаю удачи, поверь у такого произведения будет много читателей!!!

girlfromsaturn писал(а):
Иринка, а вы неплохо с Мариной повеселились без меня

Мы честно, честно пытались подождать, но Иринка пожалела мои ногти и душевный покой, за что я очень ей благодарна!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Май 2010 17:00

girlfromsaturn писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Корректор уже работает над ним, дальше будем пробиваться к изд-вам

ЗДОРОВО!!!!! УДАЧИ!!!!!

Когда новый роман будет????

насчёт романа целиком....думаю, пару месяцев он точно будет писаться, в перерывах между детьми и грядками, а начало - уже готово (4 странички), так что вот-вот выложу его и начнёмSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>30 Май 2010 17:06

Missis Cullen писал(а):
так что вот-вот выложу его и начнём

Зкамерла в ожидании, что же ждет Ника....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Май 2010 17:13

Darisha писал(а):

Замерла в ожидании, что же ждет Ника....

Приоткрываю тайну: после истории с Брендой Уандер (которую я опишу в романе), у Ника возникло стойкое ощущение, что большинство женщин - лгуньи. Так что он сильно помучает девушку, которая будет его любить, и на долю которой и так в жизни выпало много бед. Иногда даже будет очень жесток! В общем - будем писать-читатьSmile
Так же планируются романы про Элен и Сэма (которые хоть и поженились сразу после свадьбы Айрин и Эндрю, но у них была грустная история после женитьбы), а так же про Майкла и Энджел (не про Лили !) и про Алекса (который влюбился в Айрин в 21 веке) и придумаем ему какую-нибудь достойную паруSmile В общем сюжет готов....а я на даче огурцы сажаю!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>30 Май 2010 17:20

Missis Cullen писал(а):
В общем сюжет готов....а я на даче огурцы сажаю!!!

Выкопай побольше ямку - все огурцы туда, и бегом писать!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>30 Май 2010 17:36

girlfromsaturn писал(а):
Missis Cullen писал(а):
В общем сюжет готов....а я на даче огурцы сажаю!!!

Выкопай побольше ямку - все огурцы туда, и бегом писать!!! Laughing

Согласна!!!!!

Missis Cullen писал(а):
Приоткрываю тайну: после истории с Брендой Уандер (которую я опишу в романе), у Ника возникло стойкое ощущение, что большинство женщин - лгуньи. Так что он сильно помучает девушку, которая будет его любить, и на долю которой и так в жизни выпало много бед. Иногда даже будет очень жесток! В общем - будем писать-читать
Так же планируются романы про Элен и Сэма (которые хоть и поженились сразу после свадьбы Айрин и Эндрю, но у них была грустная история после женитьбы), а так же про Майкла и Энджел (не про Лили !) и про Алекса (который влюбился в Айрин в 21 веке) и придумаем ему какую-нибудь достойную пару

О!!!!!! Вижу нас в будущем ждет много интересного Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Шах Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 69
Откуда: Столица городов нерусских
>30 Май 2010 18:10

Боже мой, пока я ожидала скромного продолжения в виде главы, тут роман уже представлен в полном варианте. Конечно, спасибо, автору!
Как я понимаю, автор задумала целую серию этой истории со знакомыми нам героями, вопрос назрел сам собой – В скольких частях намечается серия? И на случай публикации, а я уверенна, что она (публикация то бишь не за горами), ты видишь выход в свет одного романа или всей серии?
По всей работе, могу вот что сказать:
Как и говорила выше, работа выдержана в рамках женской прозы. В этом есть, как свои плюсы, так и минусы.
Конечно, нужно работу слегка подкорректировать. Есть пунктуационные моменты в виде причастий и деепричастий, которые нужно учесть и исправить. В литературном плане - было бы неплохо поработать с некоторыми сложными предложениями. В некоторых есть перегруз со смыслом и информацией. Читатель, в своем большинстве, конечно, не идиот, но и не гений. Поэтому было бы лучше не «насиловать» его мозг несущественно-пространственными описаниями.
Сюжет – далек от оригинального. Но это с общелитературной точки зрения. В рамках выбранного жанра, он – сюжет, самое то. Как и вся, предшествующая этому роману, женская проза, есть ощущение какого-то еле уловимого повтора. Он, Она, секс, препятствие, секс, большое препятствие, секс и счастливый конец. Наверное, все это обусловлено жанром.
Герои. В целом, герои прописаны не плохо, но главных можно еще чуть-чуть доработать в психологическом плане. Чуток расширить их портрет. Работа после этого будет еще ярче. Ибо, как по мне, то героиня вышла несколько сырой, а оттого и эфемерной.

В целом, при хорошей авторской лексике и интересной задумке, вышел хороший женский роман, который со временем будет интересно перечитать.

Автору – спасибо. Хороший потенциал. Скорейшей публикации и музы! Flowers

Upd.: Жду следующих работ!
_________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Май 2010 18:20

Мадам Шах писал(а):
Боже мой, пока я ожидала скромного продолжения в виде главы, тут роман уже представлен в полном варианте. Конечно, спасибо, автору!


На здоровье!Smile
Мадам Шах писал(а):
Как я понимаю, автор задумала целую серию этой истории со знакомыми нам героями, вопрос назрел сам собой – В скольких частях намечается серия? И на случай публикации, а я уверенна, что она (публикация то бишь не за горами), ты видишь выход в свет одного романа или всей серии?


Надеюсь на всю серию, при условии, что первая часть будет иметь успех.
В этой серии будет 5 книг.

Мадам Шах писал(а):
Конечно, нужно работу слегка подкорректировать.


Да даже не слегка. Поработать надо основательно...

Мадам Шах писал(а):
Сюжет – далек от оригинального. Но это с общелитературной точки зрения. В рамках выбранного жанра, он – сюжет, самое то. Как и вся, предшествующая этому роману, женская проза, есть ощущение какого-то еле уловимого повтора. Он, Она, секс, препятствие, секс, большое препятствие, секс и счастливый конец. Наверное, все это обусловлено жанром.


Да...скорее всего, ты права. Это норма для такого вида, не побоюсь этого слова, литературы.
Мадам Шах писал(а):
Герои. В целом, герои прописаны не плохо, но главных можно еще чуть-чуть доработать в психологическом плане. Чуток расширить их портрет. Работа после этого будет еще ярче. Ибо, как по мне, то героиня вышла несколько сырой, а оттого и эфемерной.

Посмотрим, что ещё можно добавить об Айрин.

Мадам Шах писал(а):
В целом, при хорошей авторской лексике и интересной задумке, вышел хороший женский роман, который со временем будет интересно перечитать.

СПАСИБО!! Very Happy Very Happy

Мадам Шах писал(а):
Автору – спасибо. Хороший потенциал. Скорейшей публикации и музы! Flowers


О, да! Ник немного ушёл в тень и пока не хочет, чтобы о нём писали. Embarassed

Мадам Шах писал(а):
Upd.: Жду следующих работ!

Уже вот-вот.
СПАСИБО!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Шах Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 69
Откуда: Столица городов нерусских
>30 Май 2010 18:27

Missis Cullen писал(а):
Надеюсь на всю серию, при условии, что первая часть будет иметь успех.
В этой серии будет 5 книг.
Вот это прекрасно! Very Happy Продуманная серия несколько приятнее мимолетного романа. Это лишь показывает, что автор серьезен в своих намерениях.

Missis Cullen писал(а):
Уже вот-вот.
СПАСИБО!!!
Это радует. Это только кажется, что женская проза проста и примитивна, работать в этом стиле в разы сложнее, нежели в других. Много стандартов и шаблонов, и всех их надо обойти. Но, как я вижу, тебе, Ирина, это удается весьма и весьма неплохо.

Missis Cullen писал(а):
О, да! Ник немного ушёл в тень и пока не хочет, чтобы о нём писали.
Бывает Ok Абстрагируйся, найди свою музу и вдохновение, и все вновь вернется на круги своя, и история о Нике уже будет на голову выше предыдущей.

В общем, я, как верный читатель, жду работ здесь, и, как рецензент, публикаций! Wink
_________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Май 2010 18:34

Лилит, спасибо! От тебя это слышать просто волшебно!Smile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Май 2010 23:01

Девы, вот примерные наброски, как я вижу героев. Если сможете - помогите, вдруг найдётся вариант лучше:




_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>30 Май 2010 23:15

Айрин супер, Эндрю скорее втрой, хотя я его себе вобще смутно представляю. Мне и по роману больше Сэм понравился, а после выложенных фото, хочу попросить его оставить для меня Wink
Элен и Энн такими и представляла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Май 2010 23:15

Ну и новые герои, пока их два:


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>30 Май 2010 23:16

О! Ян, я его обожаю!!!!! Ну все теперь точно ногти буду грызть до появления романа...
Иришка, для тебя тоже кое - что есть,смотри личку Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 7:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Серия рассказов начинается... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовный роман "Разделяя миры" [8740] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение