Хлоя Нейл

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>25 Окт 2011 10:36

Sonny писал(а):
Возможно, но только после смерти Селины

А почему? Морган и до того, как стал мастером Дома, был довольно мил Laughing и к Мерит относился с самого начала нормально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2011 16:35

Морган подставил Мерит в баре. Потом он знал, что Селина вернулась и не предупредил. Морган мне нравится. Такой веселый, рискованный, человечный и красивый малый. Но мне кажется (только без обид), он для Мерит слишком простенький. Non Ей ведь еще расти и расти. Этан как спутник тоже не ахти. Старенький (все таки 400 лет Laughing ), зацикленный на политике, переумудренный жизненным опытом и своими стратегическими замашками любую невесту до могилки доведет.
Я теперь жду, когда пророчество Габриэля сбудется. Про чьи-то зеленые глаза, но не Этана. В ожидании ХОРОШЕГО персонажа!!!)))
 

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>28 Окт 2011 3:40

Sonny писал(а):
Морган подставил Мерит в баре

Он за это извинился.
Sonny писал(а):
Потом он знал, что Селина вернулась и не предупредил

И это осознал.
Sonny писал(а):
Такой веселый, рискованный, человечный и красивый малый

С ним в общении легко. Он Мерит "по возрасту" подходит. Морган - не замороченный и очень внимательный. Не говоря о том, что красавчик в дизайнерских шмотках. Умение красиво одеться - это тоже не мало.
Во всяком случае в отношениях "Мерит/Морган" больше позитивного, чем в отношениях "Мерит/Этан".
Sonny писал(а):
Я теперь жду, когда пророчество Габриэля сбудется. Про чьи-то зеленые глаза, но не Этана. В ожидании ХОРОШЕГО персонажа!!!)))

prv Давай ждать вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2011 8:45

Давай. Laughing

Я где-то услышала про смерть Этана?!? Elenyshka , ты не знаешь? Мучаюсь теперь с 4-ой на английском
 

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>31 Окт 2011 3:05

Sonny писал(а):
Я где-то услышала про смерть Этана?!? Elenyshka , ты не знаешь?

Нет, я не слышала такое. Печальное известие Sad , но это может и приведет в роман другого ГГ, с зелеными глазами Shocked
Sonny писал(а):
Мучаюсь теперь с 4-ой на английском

Я в английском не сильна совершенно, поэтому вся надежда на тебя. Расскажешь потом, что там со смертью Этана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yganka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.05.2011
Сообщения: 221
Откуда: Краснодарский край
>31 Окт 2011 10:00

Девушки, да в "Жестком укусе" Этан будет убит, защищая Мерит. И на разных фанатских форумах сообщали,что читатели прямо спросили автора Хлою Нейл, не боится ли она потерять поклонников саги, а она загадочно уверяла, что это не конец истории с Этаном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>31 Окт 2011 10:27

yganka писал(а):
Девушки, да в "Жестком укусе" Этан будет убит, защищая Мерит. И на разных фанатских форумах сообщали,что читатели прямо спросили автора Хлою Нейл, не боится ли она потерять поклонников саги, а она загадочно уверяла, что это не конец истории с Этаном.

Я когда прочитала книгу была в шоке и сразу сказала, что продолжение ждать не буду Smile но так как завтра выйдет 5 книга и я всё таки уже остыла, буду читать дальше Smile Всё таки интересно что там автор придумала, раз решила такой ход сделать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>31 Окт 2011 11:07

cerera писал(а):
завтра выйдет 5 книга и я всё таки уже остыла, буду читать дальше

Лана, и на тебя тоже вся надежда prv . Я, так понимаю, что перевод на русский язык будет очень долгим, так что хотя бы в двух словах "что и как?" Я вот еще даже третью книгу толком не читала, жду официальный перевод. Sad
yganka писал(а):
Этан будет убит, защищая Мерит

Бедная Мерит. Она-то любила Этана, как же она переживет его смерть no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>31 Окт 2011 11:12

Elenyshka писал(а):
жду официальный перевод

А не знаешь когда выйдет? А то попробовала прочитать любительский, так то вообще тихий ужас bad Зато перевод четвёртой вроде нормальный, там хоть стараются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>31 Окт 2011 19:42

madermi писал(а):
Официальный ответ редакции Азбуки на данный вопрос: "третья книга Хлои Нейл выйдет зимой 2011/2012

На предыдущей странице писали же Wink
cerera писал(а):
А то попробовала прочитать любительский, так то вообще тихий ужас

Ой, а как-то натыкалась на него - такое ощущение что просто прогнали через электронный переводчик - а так хотелось продолжения.
cerera писал(а):
Я когда прочитала книгу была в шоке и сразу сказала, что продолжение ждать не буду

Хм, а мне что-то Этана не жалко - он меня что в первой, что во второй книге раздражал.
Кстати, никак не могу приобрести книги - убивает оформление наповал - ну неужели нельзя было что-нибудь поприличнее на обложку налепить или хотя бы оставить оригинальную
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>31 Окт 2011 19:53

Рысь писал(а):
На предыдущей странице писали же

не смогла попасть на предыдущую) инет слабый.
Рысь писал(а):
третья книга Хлои Нейл выйдет зимой 2011/2012

Думала может есть уже что-то конкретней(
Рысь писал(а):
а мне что-то Этана не жалко - он меня что в первой, что во второй книге раздражал.

А я столько раз хотела Этану по башке надавать Dur Эти его метания давай будем вмести или мы не можем быть вмести, ух так бы и стукнула

Хочу уже завтра надеюсь после обеда книга уже появится в сети.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2011 21:19

yganka писал(а):
Девушки, да в "Жестком укусе" Этан будет убит, защищая Мерит.


Ну, елки-палки. plach Обидно(((

Elenyshka писал(а):
Печальное известие , но это может и приведет в роман другого ГГ, с зелеными глазами


Эх, хотелось бы, чтобы он был брюнет tender (но с зелеными глазами)

Рысь писал(а):
Кстати, никак не могу приобрести книги - убивает оформление наповал - ну неужели нельзя было что-нибудь поприличнее на обложку налепить или хотя бы оставить оригинальную

Я тоже не поняла почему из Мерит решили сделать кудрявую овцу).
 

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>01 Ноя 2011 17:00

madermi писал(а):
Конкретнее, вероятнее всего, будет лишь в сторону увеличения срока

Известие еще печальнее, чем о грядущей смерти Этана Sad
cerera писал(а):
А я столько раз хотела Этану по башке надавать Эти его метания давай будем вмести или мы не можем быть вмести, ух так бы и стукнула

Ага, эти Этановы метания всех и раздражают. И что Мерит в нем нашла, когда вокруг такой симпатюлечный Морган ошивается Smile
Рысь писал(а):
никак не могу приобрести книги - убивает оформление наповал - ну неужели нельзя было что-нибудь поприличнее на обложку налепить или хотя бы оставить оригинальную

Я на оформление внимание мало обращаю, больше интересует, что внутри (понравившиеся переводы (особенно здешние) раскатываю на принтере и прошиваю суровой ниткой, получается, что-то вроде самодельных книг - хендмейд рулит), но вторая книга Х.Нейл у меня вообще "загадочная" - задом наперед, открываешь книгу, как положено "с фасаду", натыкаешься на окончание книги, да еще и вверх тормашками Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>01 Ноя 2011 18:00

Все радуемся ArПоявилась 5 книга в инете
Скачать
Может писать, что файл временно недоступен так просто пару раз перезагрузите страницу. Обменник что-то тупит, сейчас проверила так мне надо где-то с десяток книг перезалить Sad

Elenyshka писал(а):
когда вокруг такой симпатюлечный Морган ошивается

Морган мне не нравится, Селена только слово скажет и он сразу к ней бежит bad
Elenyshka писал(а):
Нейл у меня вообще "загадочная" - задом наперед, открываешь книгу, как положено "с фасаду", натыкаешься на окончание книги, да еще и вверх тормашками

Вау я такого еще не встречала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>02 Ноя 2011 1:43

cerera писал(а):
Морган мне не нравится, Селена только слово скажет и он сразу к ней бежит

Так, она же его начальник. Меня начальник зовет, я тоже к ней сразу же бегу Laughing
Зато Морган искренний и не скрывает того, что Мерит ему нравится. И с юмором все в порядке. Мне понравилось, когда Морган подарил Мерит свой портрет в полный рост на новоселье.
Самый напряжный момент для меня, это когда Этан заставляет Мерит принять ухаживания Моргана - вот это свинство со стороны Этана. Короче, получается так, как только Мерит начинает вплывать в розовый туман мечты об Этане, этот самый Этан окунает Мерит лицом в грязь. Читаешь и думаешь "ну все, именно тот момент, когда Этан должен сказать "Мерит, люблю-шубу куплю", ан нет - Этану очередная вожжа под хвост..." :scoff:
cerera писал(а):
Все радуемся Появилась 5 книга в инете

Спасибо!!! Very Happy
cerera писал(а):
Elenyshka писал(а):
Нейл у меня вообще "загадочная" - задом наперед, открываешь книгу, как положено "с фасаду", натыкаешься на окончание книги, да еще и вверх тормашками

Вау я такого еще не встречала


Ну, это только я такая везучая Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Хлоя Нейл [8797] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение