Хармон Данелла

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>09 Сен 2010 19:44

А я раньше почему-то думала, что автора зовут не Данелла, а Даниэла. И только совсем недавно я узнала, как её зовут на самом деле)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Сен 2010 9:43

Irinita писал(а):
И только совсем недавно я узнала, как её зовут на самом деле)))
Лучше поздно, чем никогда.
black_angel писал(а):
Дани - мой третий (дай Бог памяти) по счету слепой стояк... не думаю, что ошибаюсь
А есть в планах романы автора?
Милашка писал(а):
Я смеялась долго над ней! Даже сейчас вспоминаю и улыбка не сходит!

Надо такое придумать!))
Милашка писал(а):
Так надо почитать роман значит!

Много других. Нет времени.
Милашка писал(а):
Спойлер
Да вроде ничего такого страшного. Обычный ход сюжета.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 107
>12 Ноя 2011 18:10

«Властелин моих грез». Ирландка Дейдра О'Девир поклялась отомстить молодому англичанину, который забрал ее брата во флот. И вот через 13 лет судьба сводит их на корабле, которым командует этот англичанин – и у Дейдры есть возможность выполнить свою клятву...
Замечательный роман, очень понравилась героиня – с ее «ирландской сентиментальностью», и герой – внешне суровый, «ледяной» капитан, но не способный даже матроса выпороть. Да и атмосфера на корабле – с безбашенной командой тоже повеселила! Советую прочитать всем, кому нравятся романы на морскую тематику Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2577
Откуда: Россия
>15 Фев 2013 13:34

Дикарь

Интересный роман, в котором легкое и даже игривое изложение удачно сочетается со вполне серьезными проблемами. И главная из них – проблема взросления человека. Герой впервые понял, что все, что до сих пор он считал приметами взрослости: эффектные и поражающие воображение жесты, речи, поступки – на самом то деле очень легко даются. А вот тянуть лямку изо дня в день, чтобы твои близкие были в безопасности, не голодали и были обеспечены – это оказалось потруднее. Но именно это каждодневное усилие и превратило героя из обаятельного, но безалаберного и безответственного мальчика-повесы во взрослого мужчину, на которого можно положиться. Героиня тоже произвела приятное впечатление – серьезная, практичная женщина, в жизни которой было мало поводов для радости и веселья. В результате герои очень удачно дополнили друг друга и составили гармоничную пару. Моя оценка романа – 5.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>19 Мар 2013 2:23

Не задалось у меня знакомство с автором. В начале книги "Во власти бури" герой, ветеринар по профессии, производит хирургические манипуляции над заболевшей собакой, и в дальнейшем, как поняла, будет сопровождать героиню, обеспечивая врачебный уход ее коню, что-то такой сюжет не впечатлил, не стала и дочитывать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2577
Откуда: Россия
>19 Мар 2013 10:59

primmina писал(а):
Не задалось у меня знакомство с автором. В начале книги "Во власти бури" герой, ветеринар по профессии, производит хирургические манипуляции над заболевшей собакой, и в дальнейшем, как поняла, будет сопровождать героиню, обеспечивая врачебный уход ее коню, что-то такой сюжет не впечатлил, не стала и дочитывать...
Я читала этот роман несколько лет назад. Там был только один интересный и забавный персонаж - конь , а вот герои и их история были вполне стандартными и не очень впечатлили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>19 Мар 2013 19:37

miroslava писал(а):
Там был только один интересный и забавный персонаж - конь

То был не просто конь, а говорящий конь! Ooh Его мыслей хватило на всю книгу. rofl Главные герои там просто на подхвате.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>08 Июн 2013 21:34

Данелла Хармон и ее "Дикарь".
Читаю не первый роман автора, и пока этот самый удачный. Но и он на шедевр не тянет. Хотя думаю, что эта серия у Хармон получилась читабельная. Хочется узнать, о дальнейших судьбах братьев Гарета. Сам герой в романе показан, как совсем молодой, безответственный, третий сын герцога. На него в детстве никто, кроме матери, внимания не обращал, а он, как нормальный мальчишка, любил всяческие проделки. Вот и вырос из него любитель глупых развлечений и проделок. А тут "погибает" второй брат, и, конечно, старший пытается его перевоспитать. Манипулятор он отменный, но именно семья и ответственность за нее заставили нашего героя задуматься о смысле жизни, пересмотреть свои приоритеты. А вот девушка, которая сподвигла его на это, мне не очень симпатична. Пол романа она его сравнивала с прежней любовью, не в пользу первого, а потом чуть не бросила, а он ведь на все для нее готов, даже на синяки и ушибы. Laughing Лишь бы доказать, что он достоин брата.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2577
Откуда: Россия
>10 Июн 2013 9:46

Елена, я очень рада, что этот роман Хармон тебе понравился! Лови за отзыв! Serdce У меня тоже, пожалуй, этот роман оставил самое благоприятное впечатление. А вот до братьев пока никак не доберусь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>26 Июл 2013 17:39

Данелла Хармон и ее "Сущий дьявол".
Не первый роман замечаю, что героини у этого автора какие-то пессимистки. Если, что-то случилось с героем, а ты не уверена что, зачем его сразу хоронить. Ну ты хотя бы верь, что он жив, и с ним ничего не случилось.
А сам роман мне не показался интересным. Проблема затронута серьезная, а автор устроила спектакль какой-то из всего этого. Героиня прямо искала приключения на свою голову. И, конечно, их нашла, да герой вовремя помог ей. А ее все это не остановило, она опять на корабль, как к себе домой ходила. Разглядела в капитане мягкого и внимательного мужчину. Он ей это руками и другими частями тела доказал. Laughing А сам герой, как Черный волк, который спасает заключенных из этой самой тюрьмы, тоже не показался убедительным. Шуму от него много, а толку мало.
А, что совсем мне не понятно, и не приятно, как могла автор закончить роман, забыв про тринадцатилетнего мальчишку. Он в романе, как главный герой. Его спасали, спасали, и на корабле оставили. Зато герои счастливы и реабилитированы, и могут преспокойненько жить в прекрасном замке.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>30 Июл 2013 16:46

Сущий дьявол

книга отличная, очень советую прочесть) ГГ-й такой злой, такой клевый))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>20 Авг 2013 19:15

Влюбленный холостяк
"Ты со мною похожа -другой сценарий невозможен."
Он-чокнутый изобретатель, она- спасительница животных. Чем не пара?
Очаровательное сходство. Понравилось, и лично мне импонирует желание героини, спасти всех такс Англии. Не знаю, выдумка ли это автора, или правда, что бедные животные бегают в колесе, на углях, стирая лапки в кровь, чтобы мясо на вертеле поджаривалось со всех сторон. Ужас.
Прекрасный герой, придумал изобретение чтобы вертел крутился механическим способом.
Немного расстроило недомогание Эндрю. Ну что тут сделать? Рада, что героиня вошла в его положение. Любовь.
Замечательный роман. Много юмора. Комическое интимное знакомство героев.
Оценка 5.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2014 11:34

Люблю этого автора.Но "Пират в моих объятиях",мне кажется,немного нудноват и затянут.Сильно понравился "Дикарь",а тут еще и узнала,что это серия,так что буду читать Ar .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>11 Ноя 2014 12:19

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Сильно понравился "Дикарь",а тут еще и узнала,что это серия,так что буду читать


Советую! Отличная серия! Мне все 3 книги понравились, что я прочитала. Надо бы вернуться к чтению ее книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2014 12:45

Милашка писал(а):
Советую! Отличная серия! Мне все 3 книги понравились, что я прочитала. Надо бы вернуться к чтению ее книг.

Спасибо,так и сделаю!)
Также узнала,что есть и отдельная история про Чарльза.Интригует,т.к. он же все-таки остался жив,а его маленькая дочь и молодая жена стали семьей для его же брата.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:24

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Наталья, спасибо за продолжение! Как неожиданно все пересеклись в аэропорту. Успела соскучиться по Маше и Лене. И про Ксюшу-хитрюшу... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Хармон Данелла [8817] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение