Налини Сингх

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
21 Июл 2010 10:48

» Налини Сингх

Кто-нибудь читал романы этого автора? Какое впечатление они на вас произвели?

Добавить тему в подборки

Модераторы: Синчул; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
30 Ноя 2010 0:31

Мне нравится Сингх. Я прочитала три ее романа-они здесь есть. Два романа -это браки между представителями разных культур и развитие отношений в браке.Хорошо пишет,хорошие сюжеты,хорошие диалоги, достотоверно показано развитие отношений. Хорошее чтение.Читайте,надеюсь понравится.

Наша дача

Велоспорт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
11 Дек 2010 16:46

Я тоже на днях прочитала два романа Н. Сингх "Повелитель пустыни" и "Сердце героя". Первая "малышка"понравилась, но не очень. А вот " Сердце героя" увлек меня на столько, что пока его не прочитала, от компьютера не отошла. Для меня это хороший писатель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
05 Сен 2011 21:39

Читала 6 лет назад всего 1 роман "Awaken to pleasure"/"Проснись для любви" и он сразу вошёл в список любимых малышек. Откровенные сексуальные сцены, причём интересныеSmile. Захватывает духSmile).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уфти-уфти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.01.2011
08 Окт 2011 18:47

Странно, что тема такая пустая, ведь библиография этой писательницы насчитывает больше десятка книг, из которых за рубежом пользуются популярностью серии Guild Hunter (4 книги) и Psy-Changelings (10 книг). Я прочла пока что только Psy-Changelings, как-то не дошли еще ручки до Гильдии охотников. Могу сказать, что книги довольно таки интересные, как обычно сюжет крутится вокруг мужчины и женщины, но вот мир Налини придумала потрясающий. Псай или Пси (Psy) - люди с разными способностями (телекинетика, телепатия, телепортация и еще куча всего), которые полностью лишены каких-либо эмоций, такие себе роботы с сердцем, и Changelings (перевертыши), которые очень даже чувствуют и очень даже эмоциональные Laughing .
К сожалению, еще нигде не видела перевода этой серии, или даже намек на перевод, может поэтому у нас так мало поклонников)
Эх, был бы тут кто-нибудь, кто читал, можно было бы пообсуждать любимых героев из мира Psy-Changelings, любимые книги серии.
Кто знает английский, девочки, читайте Wink

“Some people bring out the worst in you, others bring out the best, and then there are those remarkably rare, addictive ones who just bring out the most. Of everything.”
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
13 Окт 2011 11:14

Уфти-уфти писал(а):
К сожалению, еще нигде не видела перевода этой серии, или даже намек на перевод, может поэтому у нас так мало поклонников

Из паранормала у Налини как раз переведены:
- повесть из серии "Гильдия охотников" "Ангельский заложник"/ Angel's pawn ,
- из серии "Пси и веры" переведены рассказы "Душ" и "Очень голодная принцесса", будут переведены "Орхидеи в подарок" и "Подарок для Кита".

Активно переводится Обручальная песнь / Stroke of Enticement, серия "Пси и веры".

Готовится к выкладке "Slave to Sensation", и в дальнейших планах на перевод "Beat of Temptation" in An Enchanted Season и "Whisper of Sin" in Burning Up.
Вот как-то так.

13 Окт 2011 16:19

Lady in red писал(а):
Из паранормала у Налини как раз переведены:
- из серии "Пси и веры" переведены рассказы "Душ" и "Очень голодная принцесса", будут переведены "Орхидеи в подарок" и "Подарок для Кита".

Я имела ввиду полноценные романы из серии Пси/веры
1. Slave to Sensation (да, сегодня я узнала, что книга заявлена на перевод)
2. Visions of Heat
3. Caressed by Ice (моя любимая Serdce )
4. Mine to Possess
5. Hostage to Pleasure
6. Branded by Fire
7. Blaze of Memory
8. Bonds of Justice
9. Play of Passion
10. Kiss of Snow
Про переведенные малышки и рассказы слышала, но не читала. Насколько знаю, а я знаю Laughing из серии Гильдия охотников тоже переведен рассказ
Lady in red писал(а):
"Ангельский заложник"/ Angel's pawn
а романы нет
1. Angels' Blood
2. Archangel's Kiss
3. Archangel's Consort
4. Archangel's Blade
Узнав, что будут переводить первую книгу из серии Пси/веры очень обрадовалась. Серия достойная, серьезная и увлекательная Smile

“Some people bring out the worst in you, others bring out the best, and then there are those remarkably rare, addictive ones who just bring out the most. Of everything.”
Сделать подарок
Профиль ЛС  

13 Окт 2011 22:51

Lady in red писал(а):

Активно переводится Обручальная песнь / Stroke of Enticement, серия "Пси и веры".

Готовится к выкладке "Slave to Sensation", и в дальнейших планах на перевод "Beat of Temptation" in An Enchanted Season и "Whisper of Sin" in Burning Up.

Где это можно прочитать?

Наша дача

Велоспорт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
20 Янв 2012 16:51

Я прочитала 3 романа этой писательницы из серии Guild Hunter. Мне очень понравился мир созданный воображением этой замечательной писательницы. В ее романах на фоне глобальных битв между архангелами, происходящих от того, что архангелы за тысячелетия пребывания на земле, начинают сходить с ума, постепенно развиваются невероятно сильные по своей глубине отношения между двумя героями - Еленой( человек. охотница на вампиров, в дальнейшем превращенной в ангела) и Рафаэлем ( архангел Нью - Йорка). С удовольствием прочитала бы эти романы на русском языке, но и на английском они читаются достаточно легко. Всем любителям UF советую. Ar Ar Ar

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
20 Янв 2012 18:12

Lady in red писал(а):

уже переведен. Мне очень понравился этот рассказ!!!!!!!!!
Переводят еще роман "Во власти чувств" - 1 книга из серии "Пси и веры".

Еще давно читала Повелитель пустыни Очень интересный романчик. Интересные герои!!!!!!!

30 Янв 2012 22:34

Прочитала " Обручальная песнь" серия Пси и веры.

Мне очень понравился роман.

Главные герои Энни и Зак.
Энни милая, неуверенная в себе молодая женщина, в свое время пострадавшая в ж/д катастрофе. Работает в школе, где учит детей людей, пси и веров.
Зак большой сильный кот, доминант, обалденно сексуальный мужчина.
Мне очень понравилось как он красиво флиртовал и дразнил Энни.
Он знал чего хочет добиться, знал свою конечную цель и знал как это сделать. Хотел он нашу героиню, она была его цель.
Большую симпатию вызвала мать Энн и понравились отношение матери и Энн.

Наша дача

Велоспорт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
31 Янв 2012 2:43

Мне очень нравится автор - такие у нее интересные миры и персонажи - сложные, продуманные, эмоциональные. Сейчас читаю Guild Hunter. Рафаэль и Иллиум - это просто нечто невероятное
А потом возьмусь за Пси/веры
Уфти-уфти, спасибо за порядок - теперь буду знать, как их читать

Нежность от JuLyasha в исполнении Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

31 Янв 2012 19:04

Mylene писал(а):
Мне очень нравится автор - такие у нее интересные миры и персонажи
ОО, в нашем полку прибыло
Mylene писал(а):
Сейчас читаю Guild Hunter.
Я её еще не читала. Почему-то почитав отзывы на англоязычных форумах - отношусь к этой серии скептически. Говоришь, стоящее?
Mylene писал(а):
А потом возьмусь за Пси/веры
Ура, будем обсуждать Ar Помню, болела этой серией, а Джад, Джад Serdce

Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
01 Фев 2012 21:11

шоти писал(а):
Прочитала " Обручальная песнь" серия Пси и веры.

Мне очень понравился роман.

Главные герои Энни и Зак.
Энни милая, неуверенная в себе молодая женщина, в свое время пострадавшая в ж/д катастрофе. Работает в школе, где учит детей людей, пси и веров.
Зак большой сильный кот, доминант, обалденно сексуальный мужчина.
Мне очень понравилось как он красиво флиртовал и дразнил Энни.
Он знал чего хочет добиться, знал свою конечную цель и знал как это сделать. Хотел он нашу героиню, она была его цель.
Большую симпатию вызвала мать Энн и понравились отношение матери и Энн.

Я тоже недавно открыла для себя эту серию автора (до этого читала только ее малышки). Обручальная песнь отличная книга! Очень хочется прочитать перевод всей серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС E-mail  

15 Фев 2012 20:34

Прочитала " Ангельский заложник"
Главные герои Эшвини -охотница и Жанвьер - двухсотлетний вампир.Они выполняют общее задание.
Развитие сюжета динамично.

Но меня поразило - интересный, необычный, нестандартный взгляд на ангелов, противоречащий всем моим представлением.
Цитата:
Правящие ангелы не могут позволить себе милосердие.

Это жестокая, жесточайшая нравственная философия Назараха, правящего ангела. По которой он живет, которую воплощает в жизнь.

Наша дача

Велоспорт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

22 Авг 2014 0:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе открыток " Мир Вашему Дому!"

Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Филлис Уитни "Окно с видом на площадь" Роман понравился. Сюжет достаточно распространенный: гувернантка, ребенок с кучей... читать

В блоге автора anel : Аватарки (часть 1)

В журнале «В объятьях Эротикона»: Цена измены

Ответить на тему  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Налини Сингх [9111] На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Если Вы обнаружили на этой странице ошибку, неточность или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение